Сон о ведьмином ритуале

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Сон о ведьмином ритуале

Сообщение автор Ali$a в Вс 4 Мар 2012 - 23:14

Леопард пишет:
своих услуг я не предлагала, наверное здесь есть ещё одна Алиса... Способности у меня с детства и выбирать мне не пришлось, частенько тёмные нападают, сущности разные и т.д., не знаю чем я их так привлекаю, но защищаться приходится постоянно, иначе съедят. Я не буду описывать своё состояние и то что со мной было когда я долгое время отказывалась принять свои способности, но я врагу такого даже не пожелаю... пришлось сделать выбор)
А как же потомственные ведьмы? - у них нет выбора..
Да, и в данный момент я занимаюсь самопознанием, поэтому и задаю вопросы которые мне не понятны, а Вы подталкиваете к тому, что человек должен сам обо всём догадываться... Каждый ищет ответы по своему, и поверьте, я уже ответила себе на большинство из них.
Ali$a

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Рассвет в Вс 4 Мар 2012 - 23:38

Леопард, По правилам форума участникам запрещено выделять текст Красным и Зеленым цветом так как эти цвета прерогатива Администрации и Модераторов. Ваше сообщение отредактировано

Рассвет

Сообщение автор skoropeja в Вс 4 Мар 2012 - 23:49

Радость пишет:
Цитата:
"У меня есть сонник, где знаки, имеющие наиболее благоприятные значения я пытаюсь увидеть во сне. Это то же работает"
_____
Мне такое приходило в голову! С первого раза не получилось и я оставила. А теперь уж нет,не оставлю-вы меня вдохновили!
skoropeja

Сообщение автор Радость в Вс 4 Мар 2012 - 23:57

Ну что Вы право.. мало ли кому что приснится!? Ali$a приснился такой сон. Мне однажды приснилось, что я на шабаше была и с бесами танцевала, а в процессе этого они как трупы разлагаться стали и ещё много чего. Это же не значит, что человек или человек занимающийся магией как-то в реалях взаимодействует с этими объектами. Даже интересно, что бы оно значило. Все спрашивают. Что здесь такого?! smile
Радость

Сообщение автор Радость в Пн 5 Мар 2012 - 0:03

skoropeja пишет:
Правильно, дерзайте! Если будут существенные вопросы, милости прошу сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Будем практиковать техники реализации желаний через ОС.
Радость

Сообщение автор Радость в Пн 5 Мар 2012 - 0:10

Радость пишет:Правильно, дерзайте! Если будут существенные вопросы, милости прошу сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Будем практиковать техники реализации желаний через ОС.
Любой, кто пожелает daisy
Радость

Сообщение автор Леопард в Ср 21 Мар 2012 - 21:38

Ali$a, если вы стремитесь к самопознанию это хорошо, тогда я то же добавлю к этому свою копейку, вы же спрашивали у форумчан значение вашего сна, так вот , если вы еще читаете этот форум ваш сон о: вы занимаясь магией загрязнили себя, во сне вас почистили и показали, что магия это грех (святые в гробу , ходили по изображениям святых), но вы и сами чувствуете ее греховность, что она направлена против Бога, но гнете свое. Сон о том , что бы вы бросили заниматься магией и искренни покаились в этом в церкви и наконец то окончательно пришли к Богу.
Леопард

Сообщение автор Радость в Ср 21 Мар 2012 - 23:25

Вопрос сложный. Магия это часто вопрос крови. Как писал Булгаков: "кровь - великая вещь."
В ведической традиции есть строгие установки - кому можно заниматься магией, кому нужно и кому нельзя. И как именно. Большое значение имеет именно происхождение, а ещё профессия. Можно либо беду накликать на себя и родных, либо обстоятельства будут вынуждать заниматься магией. И не всегда до человека это сразу доходит. Он просто не понимает следствия причин. Ещё звёзды, конечно.
Радость

Сообщение автор Ali$a в Пт 23 Мар 2012 - 22:54

Леопард пишет:
Леопард, магией я не занимаюсь вообще, у меня было несколько снов где я себя чистила с помощью магических обрядов, в реальной жизни я использовала только один, это очищение с помощью яйца, и то чисто из любопытства, эффект у меня наступил сразу. Я хожу в церковь и регулярно причащаюсь, взаимоотношения с Богом у меня хорошие)) Я больше склоняюсь к тому, что не человек выбирает магию, а она его. Приведу пример, если человеку с рождения не дано рисовать, он вряд-ли будет хорошим художником, при всём его желании).. Магия бывает разная и думаю если бы вам были бы известны все мои сны, то не говорили бы так категорично. В этих снах мне показывали магию с разных сторон, и гадалок и чёрную магию и ведьм, в каждом сне мне они показывали свои способности, и чего можно достичь занимаясь определённым ремеслом. Думаю меня подводят к тому, чтобы я наконец определилась. Помимо способностей, я много чего вижу, и от этого никуда не уйти, и чем больше я от этого отгораживаюсь, тем больше я чувствую себя слабой..
Ali$a

Сообщение автор Ali$a в Пт 23 Мар 2012 - 23:24

вообще думаю, раз кому-то что-то дано, то не стоит от этого отказываться, будет только хуже.. тем более если человек видит и чувствует больше чем обычные люди. Тем более маг - это более высокая ступень развития человека и с годами он может себя ещё больше совершенствовать, ему доступны для понимания любые практики, только путь он выбирает сам. Очень сложно после осознания закрыться и быть обычным человеком, и наверное это уже будет невозможно...
Ali$a

Сообщение автор LanaAG в Сб 24 Мар 2012 - 21:59

Ali$a пишет:вообще думаю, раз кому-то что-то дано, то не стоит от этого отказываться, будет только хуже..
В этом вы полностью правы....! Если сила есть и она не используется, она копится, копится, а потом это все рано или поздно независимо от ваших желаний вырвется наружу, и плохо будет не только окружающим но и вам... wink
LanaAG

Сообщение автор Леопард в Сб 31 Мар 2012 - 19:44

Ali$a, если бы большинство практиков знали на чем основывается магия, они бы от нее отказались. Вот вы пишите, что проводили лишь чистку с помощью яйца. Я объясню, что это представляет на самом деле. Яйцо в данном обряде является жертвой . А яйцо это во многих мифологиях мира символ мира и жизни. Вы наверняка прокалывали яйцо иголкой т.е. вы осквернили мир и жизнь. А осквернение мира и жизни, это плата за вашу чистку. Поэтому во сне вы и ходили по ликам святых, видели гробы со святыми. Вас почистили за ваше осквернение. Магия всегда делается через осквернение Божьего мира и Божьего порядка вещей ради Сатанинского-разрушающего, любой опытный практик это знает. Маг может не всегда знать об этом и понимать, что же он оскверняет в проведенном им ритуале. Но осквернение, кощунство всегда есть
Магия это наука и искусство направленные против Бога и человека.

Леопард

Сообщение автор Ali$a в Вс 1 Апр 2012 - 0:14

Леопард пишет:
Леопард, ну вот в этом я с вами не соглашусь. Яйцо в данном случае выливается в стакан, и естественно оно без зародыша.. Не думаю, что молитвами обращёнными к Богу можно его осквернить. Вот если бы тот ритуал во сне проводила бы я сама, тогда я наверное и осквернила бы... Магия бывает разная, и способы и методы её воздействия тоже разные, и Вы не убедите меня что я действую против Бога, я могу делать выводы и отвечать за свои поступки) Если Вам что-то не нравится в магии, не занимайтесь ей сами, или приводите объективные доводы.
Ali$a

Сообщение автор Вячеслав. в Вс 1 Апр 2012 - 12:48

Хахах) нет слов! Любая магия против бога! В библии об этом прямо говорится. Просто кто-то тешит себя ложными иллюзиями и считает, что молясь богу во время обрядов или исцеляя молитвами и заговорами он служит богу, а кто-то понимает, что от бога тайных наук не бывает и прямо и открыто предаётся в руки Отца нашего Сатаны, не страдая заблуждениями.
Вячеслав.

Сообщение автор Вячеслав. в Пн 9 Апр 2012 - 1:46

Что же Вы тогда здесь делаете, если этот форум - зло, а Вы, как я понимаю, злу не служите?
Не стоит делать поспешных выводов, по поводу того, кто является практиком, а кто нет.
Вячеслав.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: