Сон о ведьмином ритуале

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сон о ведьмином ритуале

Сообщение автор Ali$a в Пт 2 Мар 2012 - 16:46

Привет! Сегодня мне приснился такой сон... Не знаю как, я оказываюсь в деревенском доме, но он какой-то неуютный, тёмный и холодный, стены чёрные... Вобщем понимаю, что я в гостях у белой ведьмы, на вид ей лет 60. Она что-то там суетиться, наверное готовилась к очередному обряду. Сбоку от входа стояло 5-6 ящиков похожих на гробы, все укрытые тканью, но я точно знала что там лежат только что умершие люди... Тут она попросила меня походить босиком по каким-то камушкам, а на камнях лежали алюминевые листы с изображениями святых, я потопталась, потом подумала что это как-то уж слишком (ходить по святым), хотя может для этого эти листы и были изготовлены. Тут она спросила "ну как полегче стало?", я ответила "да". Когда я обернулась, то рядом с собой увидела почти такие же гробы, накрытые тканью как над кроватью, только там теперь лежали святые... Я прошла рядом, не очень хотела туда заглядывать, но видела тело... Она мне хотела сделать что-то в виде обряда на очищение от всяких лявров и подобных сущностей. И заодно поучить меня.. Мне стало жутко от всего увиденного и захотелось уйти, но она сказала "что, просто так что ли 10.000 заплатила?" А я знала, что никаких денег я не отдавала, просто какая-то путаница произошла и я пришла на приём бесплатно... Подскажите как это всё можно растолковать?
Ali$a

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сон о ведьмином ритуале

Сообщение автор Страник в Пт 2 Мар 2012 - 17:33

Учись сама растолковывать свои сны. Ибо ты знаешь себя лучьше чем все остальные.
Страник

Сообщение автор Ali$a в Пт 2 Мар 2012 - 17:39

Я этим и занимаюсь).. но есть сны, смысл которых мне непонятен.
Ali$a

Сообщение автор Страник в Пт 2 Мар 2012 - 17:51

Сейчас вам тут наболтают, всякие домыслы, по поводу сна. А вы будите верить этим буквам?
Трактовать правильно сон может только сам человек(видящий этот сон) либо тот кто хорошо знае этото человека как себя. А так ответы идут относительно самого отвечающего (ассоциация идет относительно вселенной отвечающего). Движения в своей микро вселенной (душа, энергия) каждое подсознание ассоциирует со своим. То есть, один и тот же «знак» разные люди видят по разному (вселенная у каждого разная и неповторимая). У разных людей разный жизненный опыт, разные знания и поэтому подсознание формирует (в согласованности со своим видением и знанием) образ такой который на его взгляд ближе подходит к истинной форме «знака». И по этому, не зная вашу «вселенную» вам не скажут то что это было.
Страник

Сообщение автор Ali$a в Пт 2 Мар 2012 - 18:21

даже я сама себя до конца не знаю.. всем нам иногда нужны подсказки чтобы разобраться в себе, мне интересно мнение со стороны, а потом я уже буду делать для себя выводы из своих домыслов и чужих ответов) Лишнего мне против воли всё равно никто не навяжет).. А так, спасибо за интерес к моей теме))
Ali$a

Сообщение автор skoropeja в Пт 2 Мар 2012 - 19:53

Я при толковании снов пользуюсь определенным сонником (а их много разных),приучила свое подсознание на определенные символы (паук-враг и т.д.) и пользуюсь этим успешно.Как приучила подсознание-да очень просто:изучала периодически сонник,запоминала значения.
skoropeja

Сообщение автор Ali$a в Пт 2 Мар 2012 - 20:15

skoropeja пишет:
я тоже почти все свои сны разгадываю, но некоторые уж очень необычные.. если попробуете мой сон растолковать по соннику, получится полная фигня)
Ali$a

Сообщение автор Вячеслав. в Пт 2 Мар 2012 - 23:38

Белая ведьма??? Такие бывают?
Вячеслав.

Сообщение автор skoropeja в Сб 3 Мар 2012 - 0:06

Ali$a пишет:

Во сне подсознание общается с нами,но по-своему,то есть образами.Если вы найдете контакт с подсознанием,"договоритесь" с ним на определенные образы,вам легко будет расшифровывать то,что оно хочет вам сказать.У меня иногда бывают сны-предупреждения об опасности.Теперь я научилась эту опасность изменять прямо во сне.Например,сварила паука,который успел меня укусить (скандал прошел в облегченной форме с врагом в реале).Недавно зажарила тушку барана (сырое мясо у меня-к болезни).То есть я меняла ситуацию,исправляла ее.Получилось само собой,даже не знаю как!
skoropeja

Сообщение автор Радость в Сб 3 Мар 2012 - 0:13

Ali$a, моё мнение - хороший сон. Решать, конечно, вам, но вас действительно почистили. 10 000 Вы могли "заплатить" просто не получив эти деньги в виде прибыли. Растратить на ненужные вещи, либо отдать эти деньги в энергетическом эквиваленте. Иконы отсасывали Вашу энергию, но в итоге отсосали всякую грязь с "античакр". Что-то магичили по негативу, негатив был вычищен как дурная кровь пиявками.
Радость

Сообщение автор Радость в Сб 3 Мар 2012 - 0:19

skoropeja пишет:Во сне подсознание общается с нами,но по-своему,то есть образами.Если вы найдете контакт с подсознанием,"договоритесь" с ним на определенные образы,вам легко будет расшифровывать то,что оно хочет вам сказать.У меня иногда бывают сны-предупреждения об опасности.Теперь я научилась эту опасность изменять прямо во сне.Например,сварила паука,который успел меня укусить (скандал прошел в облегченной форме с врагом в реале).Недавно зажарила тушку барана (сырое мясо у меня-к болезни).То есть я меняла ситуацию,исправляла ее.Получилось само собой,даже не знаю как!
Тоже хороший совет, к которому стоит прислушаться. Через ОСы мы способны менять реальность. plus
Радость

Сообщение автор Ali$a в Сб 3 Мар 2012 - 2:19

Вячеслав. пишет:
белая ведьма, белый маг.. не вижу разницы) меня как-то во сне назвали белой ведьмой, хотя я себя не ассоциирую с таким определением)..
Ali$a

Сообщение автор Ali$a в Сб 3 Мар 2012 - 2:24

skoropeja пишет:
У меня немного по другому.. В основном всё по соннику сбывается, а дальше чисто интуитивно ищу что мне ближе, обращаю большое значение на свои ощущения во сне, потом всё суммирую и делаю вывод)) Просто очень много снов на религиозную тему, вот их-то мне очень сложно толковать...
Ali$a

Сообщение автор Ali$a в Сб 3 Мар 2012 - 2:28

Радость пишет:
Радость, очень интересная трактовка, сама бы никогда не додумалась) больше всех меня конечно впечатлили гробы со святыми... Да, ещё вспомнила, что на кануне перед сном прочитала Сон Богородицы, может это как-то связано)..
Ali$a

Сообщение автор Страник в Сб 3 Мар 2012 - 3:28

skoropeja пишет:Во сне подсознание общается с нами,но по-своему,то есть образами.Если вы найдете контакт с подсознанием,"договоритесь" с ним на определенные образы,вам легко будет расшифровывать то,что оно хочет вам сказать.У меня иногда бывают сны-предупреждения об опасности.Теперь я научилась эту опасность изменять прямо во сне.Например,сварила паука,который успел меня укусить (скандал прошел в облегченной форме с врагом в реале).Недавно зажарила тушку барана (сырое мясо у меня-к болезни).То есть я меняла ситуацию,исправляла ее.Получилось само собой,даже не знаю как!
Интерстно:) Я делал свой личный "соник". Запоминал сны, записывал их, наблюдал что происходит в этом мире, сапостовлял и делал выводы.
Страник

Сообщение автор LanaAG в Сб 3 Мар 2012 - 7:27

прислушайтесь для начала к своим ощущениям от сна! Я так понимаю вам сначало было страшно, а потом страх прошел? вот и вывод: вы преодолеете свои страхи в реале! Просто иногда сами сны ничего не значат, главное ощущения от них (а что бы связать к чему эти ощущения относятся выделите из сна самый запомнившийся момент или предмет! От этого и отталкивайтесь!
LanaAG

Сообщение автор Радость в Сб 3 Мар 2012 - 11:54

Я делаю нечто похожее. У меня есть сонник, где знаки, имеющие наиболее благоприятные значения я пытаюсь увидеть во сне. Это то же работает. smile
Ali$a пишет:на кануне перед сном прочитала Сон Богородицы, может это как-то связано)..
Честно - не практикую я молитв, но если вы что-то делали для чистки, а потом увидели этот сон, то ясно, что сработало.
Радость

Сообщение автор Ali$a в Сб 3 Мар 2012 - 15:10

Радость пишет:
чистку я не делала, просто перед сном какое-то чувство страха внезапно накатило, вот и прочитала на ночь Сон Богородицы..)
Ali$a

Сообщение автор Вячеслав. в Сб 3 Мар 2012 - 22:05

От страха читаете молитвы богу.. помогает??
Затем во сне топчитесь по иконам, хулите образа и Вам становится легче)
Святых видите в гробах, не живыми с нимбами, а в качестве бездушных трупов)
Неужели не чувствуете к чему такой сон, и "чистка" с помощью топтания икон??

Вам прямо показали, что нужно уходить от христианства.. Вас ведут и помогут обрести истинный путь!
Вячеслав.

Сообщение автор skoropeja в Сб 3 Мар 2012 - 23:46

Вячеслав! С ХЭ такая проблема у меня-знаю,что он не помогает,ему нужны наши страдания и побольше энергии выкачать.Но есть страх разорвать с ним связь,не осуждайте-боюсь наказания! Он хитрый,не наказывает меня за ведьмачество,но и отпускать-не отпускает! В практике чистые христианские заговоры не применяю,только если из деревенской (серой) магии,где бесы рядом с "во имя отцов и сыновей" стоят.Это нормально или надо менять все?
skoropeja

Сообщение автор Вячеслав. в Вс 4 Мар 2012 - 0:11

Это совсем ненормально! Вас порвут просто-напросто и те и другие! Делайте выбор и как можно скорее. Я не осуждаю и не агитирую, Вы сами должны решить, кому хотите служить богу или Диаволу, а когда решите, то действуйте не колеблясь!
Вячеслав.

Сообщение автор Леопард в Вс 4 Мар 2012 - 17:44

Алиса, какая же вы маг или ведьма если не можете сами разгадать свой сон.
Леопард

Сообщение автор Ali$a в Вс 4 Мар 2012 - 19:03

Леопард пишет:
я не маг и не ведьма, была бы моя воля, вообще бы в магию не лезла...
Назовите мне человека который всё о себе знает..?
Ali$a

Сообщение автор Ali$a в Вс 4 Мар 2012 - 19:19

Вячеслав. пишет:
Помогает, и часто))
не утрируйте, я топтала не иконы, это были металлические пластины с выгравированными ликами святых, как для облицовки храмов к примеру... И как только я осознала что я делаю, я тут же отошла. Мне иногда снятся святые, живые и на иконах, а мёртвых видела первый раз.. И ещё раз о сюжете сна.. Я была в гостях, всё что там происходило было отчасти не по моей воле, мне просто показали как это всё выглядит со стороны.. Вы же когда к врачу приходите, он Вам говорит "пройдите туда, разденьтесь..." Вы же с ним не спорите! Так и я была на месте "пациента". После всего увиденного мне стало жутко и захотелось уйти, т.к. это не моё. Во сне меня часто водили по колдуньям и чёрным магам, они показывали свою силу и возможности чёрной магии, мне предлагали, но я отказалась, я не хочу завоевать весь мир, у меня другие цели)
Ali$a

Сообщение автор Леопард в Вс 4 Мар 2012 - 21:52

Алиса, а кто же вы? Помнится на форуме вы создавали тему:" Кому требуется помощь", в которой вы предлагали свои услуги. Или я чего-то недопоняла, тогда поправьте.

Алиса, я наверное вас разочарую , но действительно на все есть воля человека , в том числе и на то лезть ли ему в магию или нет, без воли человека ничего не совершается, хотя бы в банальном "да" или "нет" , даешь на что-то согласие или не даешь. Свобода воли и выбора - это один из фундаментальных законов вселенной по которой строиться наш мир.
Да, обычный человек не обязан и не может по ряду причин все про себя знать, но для практика это необходимо, в магии есть такой закон- самопознания , и грош цена тому практику, который пробует изменить мир, но не знающего себя. Между прочим, закон самопознания стоит первым в магии, без него лучше не пытаться влиять на этот мир, т.к. внешний мир является не отделимой частью нашего внутреннего мира, как микрокосм и макрокосм. надеюсь я понятно высказалась.
Леопард

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: