Обряд на деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обряд на деньги

Сообщение автор Геринна в Пт 24 Фев 2012 - 12:56

Семь дней подряд утром и вечером творится следующее действо.
На пол кладут определенную сумму денег. Наступают на эти деньги левой необутой ногой.

И читают заговор:

«Как я твердо стою на земле,
Таки твердо то, что мне деньги прибудут, не убудут.
Сим словам ни замка, ни ключа,
Не попрать, не перебить, не отделать,
Барское сие начинание,
Тайных дел, деньговое венчание,
Таки исполнено силой,
Молвлено то стезей барской,
Что хоромы златом укрась творили,
Как им почести воздавали,
Денег их не сосчитывли.
Тако мне в почестях поживать,
Так и моих денег не сосчитати.
Что тратой уйдет, то под левую ногу пойдет,
Так мне сильными словами лишь придет, прибудет.
Аминь».

Читается три раза.

Также поступают и вечером. На восьмой день эти деньги необходимо потратить.Начинать все это следует в среду, когда луна растет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обряд на деньги

Сообщение автор Геринна в Пт 24 Фев 2012 - 12:57

Ритуал на богатство:

Пойдите в полночь на кладбище, найдите могилу с именем как у вас, положите на могилу монету и скажите:

"Асмодей, Вельзевул, Астарот. Откройте врата Тьмы, дайте мне злата и богатства. Золото, сыпся к моим ногам, золото, липни к моим рукам! Да будет так!"

Затем уходите с кладбища не оборачиваюсь

Геринна

Сообщение автор Геринна в Пт 24 Фев 2012 - 12:58

Заговор на деньги

В ночь новолуния поставьте на подоконник стакан с непочатой водой. Оставьте его там до полнолуния. В ночь полнолуния умойтесь этой водой, приговаривая:

«Как ты, месяц, был худ, а стал полон, так бы и у меня бы денег полно было!»

Заговор на удачу

На восходе солнца станьте лицом на восток, зажгите оранжевую свечу и трижды произнесите заговор на удачу:

«Солнце, солнце, силы дай. Освети весь наш край. А мне, (имя), дай удачу, чтобы все мне удалось. Солнце, солнце, силы дай. Обогрей весь наш край. А мне, (имя), дай успех, чтобы быть сильнее всех. Солнце, солнце, силы дай и удачей озаряй!»

Свеча пусть прогорит полностью.

Последний раз редактировалось: Геринна (Пт 24 Фев 2012 - 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Геринна

Сообщение автор Геринна в Пт 24 Фев 2012 - 12:59

"Волшебная монета" - ритуал на привлечение богатства
Чтобы улучшить свое материальное положение, привлечь богатство, проведите данный магический обряд. В период растущей луны в четное число месяца до полудня при зажженной зеленой свечке, установленной слева от иконы Николая Угодника, выньте любую оказавшуюся к этому времени в левом кармане одежды монету и трижды произнесите такой заговор на привлечение богатства:

«Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти-нарастай, а мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), богатство дай. На сегодня. На завтра. Навсегда. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечу погасите пальцами левой руки. Огарок вместе с заговоренной монетой на 7 дней определите в восточный угол своей комнаты. Желательно, чтобы эти предметы никто не видел, а тем более не прикасался к ним.

Через неделю наговоренную денежку извлеките и потратьте, добавив ее к определенной сумме (расплачиваясь за хлеб и т.д.).

В дальнейшем, используя все тот же огарок зеленой свечи (т.е. зажигая его), заговорные манипуляции с монетами проведите еще дважды. Но опять-таки в период прибывающей луны. Таким образом вы откроете новый канал привлечения богатства, поступления денежных потоков в ваш физический план.

Геринна

Сообщение автор Геринна в Пт 24 Фев 2012 - 13:01

В Великий Четверг бросьте деньги (мелочь) в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует задом наперед, то есть от порога - в комнату. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы. Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза.

Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на вопросы через дверь. Нельзя, чтобы в это время собака (у кого она есть) ходила из комнаты в комнату или, хуже того, лаяла. Кошка и птица не мешают.
Если хоть одно из выше оговоренных условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.

А заговор такой:

«Вода ты вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье.
Прошу я у тебя, вода, прощенья.
Матушка, чиста-вода, прости,
Матушка, вода, помоги.
Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане,
В каждом людском стакане.
Так бы и у меня было много денег
И в понедельник, и во вторник, и в среду,
И в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье.
Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе,
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца и во имя Сына и Святого Духа
И во веки веков. Аминь».

Геринна

Сообщение автор SpectReee в Ср 29 Июл 2015 - 21:19

скажите пожалуйста, а с монетой что делать? оставить или забрать с собой?

SpectReee

Сообщение автор mr. X в Ср 29 Июл 2015 - 21:24

Я не хочу денег=(
mr. X

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу