Сон о церкви...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сон о церкви...

Сообщение автор Ali$a в Вс 12 Фев 2012 - 22:06

Недавно снится мне такой сон... Будто бы я нахожусь в церкви или соборе, очень большое помещение, а по сторонам люди.. Там где алтарь,- что-то типа трибуны как на лекциях или экзаменах, за трибуной стоят три взрослые женщины. Ощущение такое что все эти люди пришли кого-то послушать. И вот три девушки по очереди начинают что-то говорить всем этим людям, одна из них я.. помню что говорила какое-то наставление, не помню что конкретно. Потом наступила часть награждения, всем нам трём те три женщины дали большие иконы и картины какие-то... когда дошла очередь до меня, я очень засмущалась, и подумала что это слишком ценный подарок и я его не заслуживаю, хотя все ждали что я все-таки выйду за ним, но я встала в зал вместе со всеми людьми. Подарок так и остался ждать меня... Помогите пожалуйста растолковать сон! В обычной жизни я не занимаюсь публичной деятельностью...
Ali$a

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сон о церкви...

Сообщение автор Радость в Вс 12 Фев 2012 - 22:44

По древним трактатам входить в храм, быть одаренным, это одно из самых лучших толкований, какие только возможны. Но имеется ввиду ведические храмы, хотя думаю, в Вашем случае это непринципиально. Храм - здоровье, долгая жизнь. Возвышение - уважение, картина - интересное знакомство. Не обязательно романтическое. Так же дары связанны с прибылью. Моё мнение - Вас ждёт выход на новый социальный уровень с повышением статуса. smile
Радость

Сообщение автор Ali$a в Вс 12 Фев 2012 - 23:46

Спасибо)) о чём-то подобном я тоже думала, просто показалось странным что всё действо происходит в храме... я растолковала это как признание обществом или в социуме, только ещё не поняла за что...)
Ali$a

Сообщение автор Радость в Пн 13 Фев 2012 - 0:30

Это может быть связанно и с влиятельным знакомством, и с повышением по службе, и с привлечением новых партнёров - повышение соц. уровня-положения и статуса. Заслуженно или нет, не важно, сон очень хорошего значения.
Радость

Сообщение автор Ali$a в Пн 13 Фев 2012 - 1:16

это радует)))))
Ali$a

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу