подскажите отворот

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

подскажите отворот

Сообщение автор Асмодей в Ср 18 Янв 2012 - 19:52

В предыдущей теме я попросил дать способ , чтоб муж ушел от моей сестры. Вячеслав предположил что это можно сделать через отворот. Оговорюсь, сестра сама хочет что б муж от нее ушел. И поэтому отворот на своего мужа будет делать сама.
Просьба к Вячеславу поделиться таким отворотом.
Можно чтоб и другие местные (форумчане) маги, колдуны , ведьмы, экстрасенсы и т.п. поделились отворотом для таких нужд.
Возможно она будет делать оморочку на мужа, предложенную Белетом, в моей предыдущей теме:что бы муж бросил. Тогда по этой оморочке у меня к опытным магам, колдунам, ведьмам, экстрасенсам и т.п. вопрос: Можно ли воду, на которую наговаривалась оморочка, подливать мужу в чай, кофе и др. напитки для достижения поставленной цели:что бы муж бросил.
Еще раз оговорюсь сестра сама хочет что бы муж от нее ушел, и все делать будет сама.
Только оговорюсь, предлагайте отвроты, которые не требуют большей наработки с бесами, сестра практически не занималась чернокнижием.
Асмодей

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: подскажите отворот

Сообщение автор Wanessa в Пт 20 Янв 2012 - 0:19

Вопрос?Если сестра не занимается магией,то как она может расчитывать на то, что отворот сработает?
Wanessa

Сообщение автор Wanessa в Пт 20 Янв 2012 - 0:30

Остуда на ветер.

Змей сердечный – изыди, извейся.
Воля твоя по ветру развейся.
Серцу не мается, душе не скорбеть,
По человеку (его имя) огнем не гореть.
Ползи змеище в свое логовище.
Там тебе быть, там тебе жить,
А мне, (свое имя), человека (его имя) во век не любить,
не желать, не ждать, не знать,
ни в мыслях, ни в сердце, ни слухом, ни духом,ни взглядом.
Змею змеево, а мне своя сторона.
Мне (свое имя)свой дом,а ему (имя) свой.
Ключ,замок,язык.Да будет так!

Но для этой *остуды* нужно владеть ментальной магией и слова*ключ,замок,язык*закрепить)))

Wanessa

Сообщение автор Асмодей в Пт 20 Янв 2012 - 16:12

Wanessa, как закрепить слова:ключ, замок, язык.
Асмодей

Сообщение автор Вячеслав. в Пт 20 Янв 2012 - 16:37

Вы хоть читайте внимательно, о чём спрашивают.. Эта остуда на самого себя, а ей надо, чтобы муж бросил.. И остуда здесь не поможет, человек может жить по привычке с ней, даже без чувств, надо сделать так, чтобы ему противно было с ней рядом находится, чтобы он бежать от неё хотел... Тут отвороты и рассорки делать надо, но в результате рассорок пострадает и сама женщина, потому пусть отворот хороший ищет Асмодей и сестре даёт. Асмодей, неужели за столько времени ничего не подобрали на нашем форуме, только и ждёте, чтобы Вам всё на блюдечке поднесли и деньгами своими "машете", а сами никаких усилий не предпринимаете...
Вячеслав.

Сообщение автор Wanessa в Пт 20 Янв 2012 - 17:14

Вячеслав,вы тоже не внимательно прочили,что хочет Асмодей и что на писано в ритуале))))
Как раз этот ритуал и подходит,что бы муж остыл и ушел из дома)))
Wanessa

Сообщение автор Wanessa в Пт 20 Янв 2012 - 17:16

Асмодей пишет:

Как закрепить? Нужно показывать)))
Если вы и этого не знаете,найдите лучше мастера)))на форуме их много)))
Wanessa

Сообщение автор каин в Пт 20 Янв 2012 - 21:47

Этот заговор переделан. Изначально он используется для остуды самого себя.
каин

Сообщение автор Вячеслав. в Сб 21 Янв 2012 - 0:56

Wanessa пишет:А мне, (свое имя), человека (его имя) во век не любить,
не желать, не ждать, не знать,

А эти строки как понимать? Ещё раз повторяю, этот обряд (а не ритуал, кстати) используется для остуды на самого себя.
Смысл в том, что ветром из Вашего сердца выдуваются все чувства по человеку во время этого действа, потому и ветер должен быть сильным, на другого это не делается.
Вячеслав.

Сообщение автор Асмодей в Сб 21 Янв 2012 - 13:57

Еще раз прочитал обряд данный Wanessa, да, действительно это остуда на самого себя, Вячеслав прав.
Асмодей

Сообщение автор Асмодей в Сб 21 Янв 2012 - 14:00

Мне действительно нужен хороший отворот. Кто даст?
Асмодей

Сообщение автор Вячеслав. в Сб 21 Янв 2012 - 15:33

Асмодей! Ну вот что Вам от нас надо, я никак понять не могу, Вам одну тему закрыли, так Вы тут же вторую открыли... Вы определитесь, что Вы хотите, а потом уже обращайтесь за советом.
1) На форуме полно рабочих отворотов, почему Вам лень самому выбрать подходящий?
2) Я могу Вам посоветовать отворот, например Беса в сердце пустить мансуровский, хоть и не питаю особой любви к его обрядам, но об этом отзывы всегда хорошие были, но вопрос в том, станет ли Ваша сестра его делать, ведь для неё это "грех", и сработает ли он у неё, если она не колдует?...
3) Какой "безгрешный" обряд Вы от нас хотите получить? Вы всерьёз считаете, что сильный приворот будет содержать призыв исуса или ангелов?
4) Вы пишите, что сестра уже что-то делала, вроде с рунами - не помогло... так может пора смениь тактику?
5) С какими конкретно Силами хочет работать Ваша сестра, через кого, если не через Бесов, будьте добры ответить на этот вопрос, если действительно, хотите, чтобы мы всерьёз рассматривали Вашу просьбу о помощи...
Вячеслав.

Сообщение автор Асмодей в Сб 21 Янв 2012 - 16:36

Вячеслав, сестра готова работать через любую силу. правда с бесами ей немного страшновато. Ее муж постоянно твердит ей, что он ее судьба и счастье, но все время пока она с ним у нее пропала всякая возможность практиковать, все ее попытки продолжить ее ранее маг. путь обернулись лишь ошибками и неудачами. К тому же он навязывает ей сои маг. изыскания, высасанные им из пальца и взятые из бесконечной работы его ума, от этого сестре еще хуже становиться. Ей очень плохо с ним, ее постоянно преследуют неудачи, но он говорит ей, что он ее судьба, и Бог соединил их. Но может он действительно ее счастье и судьба? Не знаю, что и думать.
С уважением, Асмодей.
Асмодей

Сообщение автор Асмодей в Сб 21 Янв 2012 - 17:00

Сестра предлогала уже мужу развестись, разойтись. Он не в какую. Не знаю, что его держит, но говорит, что ЛЮБОВЬ. Главное, в чем проблема, после того, как она с ним (около 5 лет) она перестала видеть свой маг. путь, и не может проктековать, ВИДЕНИЕ КАК ОБРУБИЛО У НЕЕ, а оно у нее было.Преследуют постояно жизненные неудачи, с тех пор как она с ним. Буду благодарен за действенный отворот. Практиковала она магию Тольтеков и ритуальную кабалистическую магию.
Асмодей

Сообщение автор Асмодей в Сб 21 Янв 2012 - 17:13

Оморочку Белета можно попробовать из предыдущей темы, но сестра не знает, куда потом кропить заговоренной водой, ведь она спит с мужем на одной кровать, ест с ним за одним столом, сидит на стульях, на которых и муж сидит. Вот сестра и спрашивает МОЖНО ЛИ ВОДУ С ЭТОЙ ОМОРОЧКИ ПОДЛИВАТЬ ЕМУ В ЧАЙ, КОФЕ?
Асмодей

Сообщение автор Вячеслав. в Сб 21 Янв 2012 - 17:36

Да можно куда угодно, можно одежду его окропить, в пищу, питьё и т.д.
Вячеслав.

Сообщение автор Асмодей в Вс 22 Янв 2012 - 9:05

Вячеслав, оморочку она сделает в понедельник, когда муж будет на работе.
Вот только она опасаеться, что есть что -то непонятное, живущее в ее матери, которое может вселиться или отпачковаться в нее саму. Поэтому у нее позыв хлопать входной маминой железной дверью что бы это нечто, что живет в ее маме не вселилось, отпачковалось в нее.
Сестра спрашивает будет ли польза ей в хлопание дверью железной маминой , что бы в нее не вселилось. отпачковалось нечто живущее в ее маме? Достигнет ли она этой своей цели хлопаньем маминой железной дверью что бы это нечто что живет в маме не вселилось, отпачковалось в нее?
Асмодей

Сообщение автор Вячеслав. в Вс 22 Янв 2012 - 9:56

Асмодей, Вы здоровы?
У меня такое впечатление, что Вы просто развлекаетесь таким образом....
Вячеслав.

Сообщение автор Асмодей в Вс 22 Янв 2012 - 13:54

Сестра не знает, и спрашивает у Вас маги. колдуны, ведьмы, экстрасенсы, целители и т.п., она не может заниматься магией и практикой учения Карлоса Кастанеды из-за своего мужа который сосет ее энергию не отдавая энергии взамен? Или она не может практиковать как раньше учение Карлоса Кастанеды по другой причине?
Вячеслав, я не развлекаюсь.
Насчет здоровья, что конкретно вы имеете в виду, насколько мне известно в мире полностью здоровых людей не бывает.
Асмодей

Сообщение автор Вячеслав. в Вс 22 Янв 2012 - 14:07

Я о почковании и о том как хлопание дверью может помочь от вселения нечто)))
Диагностику делали? На мой взгляд Вашей сестре необходимо пройти обследование у психиатра - все эти энерго практики, кастанеды и пр. даром не проходят...
Вячеслав.

Сообщение автор Асмодей в Вс 22 Янв 2012 - 14:47

Меня интересует вот такой вопрос. Один экстрасенс с форума сказал моей сестре, что она не может практиковать магию и учение Карлоса Кастанеды потомучто ее муж сосет из нее энергию ничего не отдавая взамен (то есть энергию), т.е. является энерговампиром. Т.е между моей сестрой и ее мужем существует вампирическая связь. Это правда? Правду ли ей сказал этот экстрасенс или он ошибся?
Асмодей

Сообщение автор Вячеслав. в Вс 22 Янв 2012 - 14:53

Для начала всё-таки к врачу, потом к экстрасенсам...
Как Вы хотите, чтобы мы ответили на Ваш вопрос? Сделайте диагностику и всё станет ясно!
Вячеслав.

Сообщение автор Асмодей в Вс 22 Янв 2012 - 14:54

Или же этот экстрасенс попросту соврал!
Асмодей

Сообщение автор Асмодей в Вс 22 Янв 2012 - 14:59

Я не практикова ине практикую практиковала моя сестра. Поэтому диагностики делать не могу. А моя сестра в сложившимся положении провести объективную диагностику тоже не может.
С уважением, Асмодей.
Асмодей

Сообщение автор Асмодей в Вс 22 Янв 2012 - 15:01

Тут для нее главное установить факт , что муж сосет энергию ни чего не отдавая взамен . Вот и все.
Асмодей

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: