Защита от колдовства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Защита от колдовства

Сообщение автор -alisa в Сб 10 Дек 2011 - 23:56

Как можно уберечь себя от колдовства через куклу Вуду.

Возьмите три яйца от чёрной! курицы и осторожно проколите яйца спицей или длинной иголкой насквозь, чтобы игла вышла из острого конца яйца.

При прокалывании яйца говорите внятно и четко заговор:

«Афескот, ты принял к себе в жертву раба (имя), верни мне тень его, душу и сердце, ибо если ты не послушаешь моего приказания, я возьму ключ Тетраграмматона и открою дверь, где ночью, на вечери, после того как Христос омыл ноги Своим ученикам и Своими святейшими руками взял хлеб и, благословя его, преломил сей хлеб и дал своим апостолам, говоря им: «Примите и едите, ибо это есть тело Мое», равно Ты взял кубок в наичистейшие руки свои и, отведав, передал им, говоря: «Примите и пейте, ибо здесь кровь Моя и Нового Завета, изливаемая за многих во оставление грехов, и всякий раз, как вы это будете творить, творите это в Мое воспоминание». Молю тебя, Господи Иисусе Христе, дабы чрез эти святейшие слова не пострадали Твоего раба душа, тело и голова. Пусть Афескот отдаст гогу раба Божия (имя) через Христа, со Христом и во Христе.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь«.

Отнесите и закопайте яйца в такое место, где вряд ли кто либо на них наткнётся. Когда яйца будут захоронены, окурите это место ладаном и уходите, не оглядываясь.

***В заговоре используется слово «гога» – это приготовленные вами яйца, они считаются разменной монетой за испорченную душу человека, жертва Афескоту – духу который отвечает за препровождение жертвенных душ в потусторонний мир.

-alisa

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Защита от колдовства

Сообщение автор baastet в Вс 11 Дек 2011 - 18:26

Тема называется
"Как можно уберечь себя от колдовства через куклу Вуду."
можете пояснить, где написано именно про куклу?
и ещё... я бы не стала этого делать, потому как намешано Вуду и Христианство, а проколотые яйца -- это самопорча... ИМХО.
Хотелось бы услышать мнение Геринны...
baastet

Сообщение автор -alisa в Вс 11 Дек 2011 - 18:38

Если вы почуствовали что на вас навели порчу через куклу...то этот ритуал снимает эту порчу...
Яйцо прокалываете иглу не вытаскиваете...
Этот ритуал посветовала мне давно одна старая колдунья...я пробовала на клиентах...работает прекрасно.

-alisa

Сообщение автор Вячеслав. в Вс 11 Дек 2011 - 18:38

Я вообще толком ничего не понял. Мешанина полная, тут и гога и христос и яйца от чёрной курицы и тетраграмматон, при чём связи никакой нет. Обряд явно не рабочий.
И ещё. Кто-нибудь знает, кто такой Афескот?
Вячеслав.

Сообщение автор -alisa в Вс 11 Дек 2011 - 18:43

Что бы что-то понять нужно практиковать несколько видов магии.
Для меня например все понятно.Я работаю белой,серой,черной,Вуду,цыганской и т.д. И разобраться в Богах и духах нет затруднения.
А кто не разбирается и ничего не понимает,естественно лучше этот ритуал не трогать....

-alisa

Сообщение автор baastet в Вс 11 Дек 2011 - 18:48

-alisa пишет:Если вы почуствовали что на вас навели порчу через куклу...то этот ритуал снимает эту порчу...
Яйцо прокалываете иглу не вытаскиваете...
Этот ритуал посветовала мне давно одна старая колдунья...я пробовала на клиентах...работает прекрасно.
Работает КАК? в чём заключается его работа? что именно при этом происходит? и опять же где кукла Вуду?
baastet

Сообщение автор baastet в Вс 11 Дек 2011 - 18:52

-alisa пишет:А кто не разбирается и ничего не понимает,естественно лучше этот ритуал не трогать....
а я думаю, наоборот, кто разбирается, тот и увидит, что в этом методе больше самопорча получается....
и вообще, Вас просто попросили разъяснить, что к чему, а не оценивать чьи-то магические способности....
думаю, доказывать что-либо не стоит, подождём, пусть оценит Геринна данный метод....
baastet

Сообщение автор -alisa в Вс 11 Дек 2011 - 18:55

Зачем вам кукла?
Вы ритуал сделаный при помощи куклы,снимете этим ритуалом и все..

-alisa

Сообщение автор -alisa в Вс 11 Дек 2011 - 19:00

baastet пишет:
Я и поясняю, кто разбирается тот все увидет,а кто не разбирается пусть не пользуется эти ритуалом...

-alisa

Сообщение автор татьяна потехина в Вс 11 Дек 2011 - 19:37

тетраграмматон,христос и гаитянское вуду. все вместе произведет такой хаос,что сильной ведьме не привести в порядок. заговор работать может и работает,но что-то тут недоговаривается. куда кровь здесь лить, где мешочек с духами? этот обряд нам не по силам(мне)

татьяна потехина

Сообщение автор Вячеслав. в Вс 11 Дек 2011 - 19:47

Кто такой Афескот??? Раз Вы разбираетесь в нескольких видах магии, Вам должно быть это известно..
Вячеслав.

Сообщение автор baastet в Вс 11 Дек 2011 - 19:55

Вячеслав. пишет:Кто такой Афескот??? Раз Вы разбираетесь в нескольких видах магии, Вам должно быть это известно..
я бы тоже хотела это узнать.... даже если меня обозвут тупой....
знаний много не бывает....
baastet

Сообщение автор -alisa в Вс 11 Дек 2011 - 20:02

Вячеслав. пишет:Кто такой Афескот???
Афескот-дух отвечающий за препровождение жертвенных душ в потустороний мир.

Ритуал это из книги Н.Степановой

-alisa

Сообщение автор baastet в Вс 11 Дек 2011 - 20:12

Тогда назревает следующий вопрос: кого препровождаем в потусторонний мир....
и ещё...
-alisa пишет:Этот ритуал посветовала мне давно одна старая колдунья...я пробовала на клиентах...работает прекрасно.
мнения меняются
-alisa пишет:Ритуал это из книги Н.Степановой
baastet

Сообщение автор Вячеслав. в Вс 11 Дек 2011 - 20:15

Прочитал ещё раз. Жгучая смесь получается...
Давайте разбирать.
Обращение идёт к Афескоту, к которому каким-то образом попала душа человека, наверное, имеется ввиду колдовство против этого человека. Этому духу, который, как описано, отвечает за препровождение душ в потусторонний мир, приносится жертва в виде яиц, взамен колдующий просит вернуть украденную у порченного душу)) Только вопрос: не мала ли жертва за душу?..
Дальше практик видимо понимает, что за три яйца, пусть даже и от чёрной курицы, никто душу возвращать не будет)) и потому начинает требовать, угрожая ключом тетраграмматона))) в конце, видимо совсем отчаявшись получить эффект от обряда, начинает умолять христа надавить на Афескота))) как вам такая гремучая смесь?)
Теперь совсем немного теории..
В вуду, как и в любой колдовской системе, основанной на взаимодействии с духами, вся работа производится через обращения к духам и принесение им жертв. Также и при снятии порчи если обращаемся к духу, через которого порча наведена, то ему следовало бы принести хорошую жертву и попросить оставить порченого в покое, а не давить на него через обращение к богам из другой религии.
Для примера, в нашей русской колдовской традиции, когда душу порченого на смерть человека откупают, приносят Смерти богатый дар, как правило, дорогую золотую вещь, и просят не губить порченого. Но никогда не угрожают Смерти!!! За это будет очень суровое наказание.
Вячеслав.

Сообщение автор -alisa в Вс 11 Дек 2011 - 20:16

Мнение не меняется.Просто этот ритуал сейчас выложен в интернет...а 6 лет назад про него никто не знал...и я в том числе...
и всего лишь...

-alisa

Сообщение автор -alisa в Вс 11 Дек 2011 - 20:19

Вячеслав. пишет:

А давайте по скайпу устроим конференцию?

-alisa

Сообщение автор Вячеслав. в Вс 11 Дек 2011 - 20:32

Я бы с удовольствием, но скайпа нет.
Вячеслав.

Сообщение автор -alisa в Вс 11 Дек 2011 - 20:56

Очень жалко,просто у меня не хватает того,что бы все выразить правильно в письме.

-alisa

Сообщение автор anomalie в Вт 14 Фев 2012 - 13:07

мда...бред бредом... laugh
anomalie

Сообщение автор anomalie в Вт 14 Фев 2012 - 13:20

-alisa пишет:
на клиентах пробовала... на себе такое не рисковала попробовать наверное)
anomalie

Сообщение автор Геринна в Ср 15 Фев 2012 - 15:27

-alisa пишет:Ритуал это из книги Н.Степановой
Степанова вновь выделилaсь :)
Я не понимаю, как долго она (скорее, те, кто изобрел этот прототип) будет считaть людей дураками?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор LanaAG в Чт 23 Фев 2012 - 22:05

Геринна пишет:Степанова вновь выделилaсь :)
Я не понимаю, как долго она (скорее, те, кто изобрел этот прототип) будет считaть людей дураками?
Ну что вы так на них...))) Там есть и вполне рабочие заговоры и обряды, использовала многие... у меня все первые книги есть, инета ведь раньше не было, надо же было где то, что то брать...))) Просто людям нужно с умом к таким книгам относится, голову на плечах иметь и не верить всему подряд что написано ))) cool
LanaAG

Сообщение автор Геринна в Чт 23 Фев 2012 - 23:14

LanaAG пишет:Просто людям нужно с умом к таким книгам относится, голову на плечах иметь и не верить всему подряд что написано
plus

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор LanaAG в Чт 23 Фев 2012 - 23:23

Геринна пишет:
thnk daisy
LanaAG

Сообщение автор Спонсируемый контент