Проектор сознания или точка сборки (тема 8)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проектор сознания или точка сборки (тема 8)

Сообщение автор Рассвет в Вт 6 Дек 2011 - 21:56

Проектором сознания –(больше известна как точка сборки) это коммутатор который может отсоединяться от одних видов вибраций и присоединятся к другим по своему желанию. Он замыкает внешние энергоколебания на внутренних энергопроводящих волокных наполняя тем самым определенную оболочку или энерготело (взависимосте от того где он находиться в данный момент) определенными энерговибрациями.

Проектор сознания является динамичным элементом обычно находящийся в определенно локализованной части оболочек сознания. Положение проектора сознания определяется та или иная позиция сознания человека, т. е. его физическое, психическое и духовное состояние! А перемещение проектора сознания ведёт к изменённым режимам восприятия и трансперсональным переживаниям.
Проще говоря проектор сознания это вы сами. Проектор сознания всегда действует отождествляя себя с чем либо. Именно он дает нам ощущение «Я здесь» «Я живу» «Я мыслю»
«Я ем» « Я человек» и т.д.

Фактически мы (мыслящие, осознающие и живущие на этой земле) это микроскопическая точка особой энергии способной преобразовывать внешнее во внутреннее при этом осмысливая преобразованное.
В основном наш проектор сознания расположен в оболочках Разума,мысли,Эмоций,чувст,ощущений,страха. Это его основное место расположения у обычных людей. Трансовые состояния это не что иное как смена место положения проектора сознания в другое место. К примеру перемещение проектора сознания в оболочку событий позволяет видеть прошлое настоящее и будущее перемещение проектора сознания в другие области позволяет обрести множество других способностей.

Проектор сознание появляется ещё при зачатии человека и растворяется после его смерти.

Последний раз редактировалось: Рассвет (Чт 15 Мар 2012 - 9:51), всего редактировалось 2 раз(а)

Рассвет

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проектор сознания или точка сборки (тема 8)

Сообщение автор Зефирка в Пн 12 Дек 2011 - 16:46

А как менять положение точки сборки?
Зефирка

Сообщение автор Рассвет в Пн 30 Окт 2017 - 16:05

Вся информация, написанная мной на этом сайте, является непроверенной и вполне возможно недостоверной. Вы можете пользоваться ей только на свой страх и риск, перепроверяя каждое написанное слово, в более авторитетных источниках.

Рассвет

Сообщение автор Fagot в Пн 30 Окт 2017 - 22:12

Карлос отлично описал и ДХ четко разложил по полочкам ,все о Точке Сборке.Конечно не спорю может кому то будет более понятно ваше объяснение.
Ну сути это не меняет.Потому как Если сдвинуть ТС и она не вернется в прежнее положение, или у вас не хватит ЛС (Энергии) то вы станете или постояльцем Сумашедшего дома,или если у вас окажется сто пудовый контроль,не повторимым видищим.

Сообщение автор Fagot в Пн 30 Окт 2017 - 22:18

Вот предствьте у вас получилось и вы стали видеть Существ, не кто не видит а вы видите.и притом Эти ребята не просто показываются, а во всю парят тебе мозг.Как вы думаете долго вы продержитесь.Поэтому это палка о двух концах.Это не модные Бренды, двигать ТС, надо знать что это игра с смертью.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: