Сон (с признаками "рогатого")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сон (с признаками "рогатого")

Сообщение автор Dark_Magician в Вт 6 Дек 2011 - 2:18

P.S. Если это будет важно для этого сна, то: я в воскресенье со своим другом (который как раз живёт в том самом подъезде, описанном ниже) ходили на кладбище. Там произошло две вещи. Первая - я испугался первый раз, когда увидел что-то колышущееся. Оно принимало положение "вертикально - горизонтально". Стало страшно, но я решил подойти и узнать, что это. Оказалось это венок, который качал ветел. Второе - мы решили уходить, подходили к дороге и тут мне показалось, как "кто-то" стоит на дороге в позе руки в карманы. Мы стояли минуту, смотрели. Было тоже страшно. Мой друг всмотрелся и сказал, что там никого нету, мол это памятник. Но, как видел я, "кто-то" стоял на дороге, как я не заметил окружающие памятники....

Приснился сон.
Действия происходили в каком-то здании, где были новые лифты. Они ездили вверх по определённой территории. Т.е. мог вначале подъняться на 3-ий этаж, а потом ехал вперёд до "пункта назначения". Возникла мысль, что другим придётся долго ждать лифта, пока другие ездят.. Помню куда-то приехал ... Всё, конец эпизода.

Я сейчас не дома, а действия происходили у меня в квартире. Нахожусь в квартире, со мной ещё семья (моя семья - значит та, что родители, т.к. у самого детей нет). И вот, они куда-то уходят и говорят, мол, что уходят. И вдруг мне становится жутко страшно ( я так понял, что это было ощещение из прошлых снов, т.к. в снились подобные сни, а точнее эта часть из данного сна, где я остаюсь один у себя в квартире, везде темно и я почему-то сижу, трясясь от страха и в итоге меня кто-то "до смерти" пугает). Когда они уходят я говорю, что мне будет жутко страшно, и добавил "честно".
Они вышли и выключили свет. Тьма окутала квартиру. Я знал, чувствовал, что кто-то\что-то тут есть и следит ( может не следит, но просто присутствует ) за мной. Я нахожусь в зале. Сейчас будут мои мысли: я не включал свет, т.к. на подсознательно уровне, почему-то знал, что надо, чтобы было естественное освещение.
И так, я нахожусь в зале и вижу так размыто маленький чёрный сгусток. Мне, естественно страшно, но я разбегаюсь и бью ногой по этому сгустку, подбегаю к окну, отвешиваю тюль и шторы и в зале становится светлова-то, пропадает чувство страха. ( В голове мелькнула мысль, но "ЭТО" ещё может находится в других комнатах, но тут данный эпизод сна обрывается )

Далее действия происходят у меня во дворе, всё того же дома. Это многоэтажка. Я нахожу со своей одноклассницей (почему, не знаю, не виделись с ней полтора года). Небо было ясное, синее, только с белыми облачками. И тут я боковым зрением замечаю как облако белое переместилось с большой скоростью, что в реальном мире не естественно для них. Я сразу же говорю однокласснице. мол смотри на небо, там что-то происходит. Мы оба смотрим и буквально через секунд 10 начинают собираться в кучу близлежащие облака образуся Голову козла (Сатаны, как у Геринны на аватарке, только без пентакля). Мне не было страшно и в голове мелькнула мысль, что это конец света наступает (Именно так и описывалось где-то, приход сатаны на землю, только он пока был в своём обличии). Одноклассница предлагает забежать ко мне домой, я соглашаюсь, мы забегаем на 3-ий этаж и тут у меня возникает идея, спуститься на низ и пойти к одногрупнице (Сейчас подробнее. Т.е. на третьем этаже я увидел свою нынешнюю одногрупницу в университете,
она стояла на песке над какой-то иконой и танцевала хаотично. До этого, как я стоял с одноклассницей, я услышал, что они танцевали хаотично, т.е. не было какой-то строгой последовательности.). Мы выбегаем и всё... Конец эпизода.

Следующий момент происходит возле подъезда друзей (так уж получилось, что 4 друга жили в одном подъезде) и стою чего-то жду. Тут выбегают две девчёнки, одна из них моя одногрупница, но другая, не та, которая была ранее. Я отбираю и них цифровики (они были с ними, что-то хотели фотографировать) и иду с другим другом в сторону того места, где мы в детстве играли в модельки. Кстати, друг был тем ещё "разбойником". Я только навожу на его камеру, а он говорит, "Научись сначала фотографировать".. Эпизод кончается

Пишу сразу. Недавно проснулся. Лёг в часов 19:00, т.к. утром вставал в 04:00 - на поезд, вот и умаялся.

Что этот сон значит?
Dark_Magician

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сон (с признаками "рогатого")

Сообщение автор Эстер в Вт 6 Дек 2011 - 12:41

А по какой причине вы были на кладбище перед этим? По делу, посещали предков, или еще по каким надобностям?
Эстер

Сообщение автор Dark_Magician в Вт 6 Дек 2011 - 19:07

Эстер пишет:А по какой причине вы были на кладбище перед этим? По делу, посещали предков, или еще по каким надобностям?
Просто пошли, походить, почувствовать энергетику. Я ещё становился напротив двух могил (две разные, вначале над одной, потом над другой), закрывал глаза и пытался что-нибудь почувствовать\увидеть. Ничего не вышло.
Dark_Magician

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: