Хотелось бы узнать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хотелось бы узнать

Сообщение автор Элис в Сб 19 Ноя 2011 - 14:59

Читала форум, вопрос про подклад и вспомнила неожиданно. Если по порядку, то есть в городе место такое, не сильно приятное, но горячо мною любимое. С него и началась моя заинтересованность в магии, ибо там и начала наблюдать множество необъяснимых явлений. Там сложно находиться, потому что часто люди выходят подавленными и с ощущением "что всю энергию выкачали". Так вот зимой у меня появился знакомый маг, уж не знаю, как там на деле. Но в общем, место ему очень не понравилось и он позвал знакомых на "зачистку". Я была категорически против, потому что чувствовала (да и чувствую), что к этому месту привязана. Когда они там творить своё добро начали, весь вечер мучалась. Болела голова до слез, общее недомогание было.
С этого вечера начались кошмары, связанные с этим местом. Хотя для меня они - редкость. После этого началось странное состояние ночами. Засыпаю, а кажется, что бодрствую, лежу просто с открытыми глазами. Однажды пришла вечером домой и под своей постелью нашла окровавленные кости. Не знаю, что за животное. Как они туда попасть могли понятия не имею. В квартире ремонт был, никто не заходил к нам. Домашние мои вообще далекие от этого люди. Тогда ничего разумнее в голову не пришло, как выкинуть. Испугалась всё же. После - спать стала нормально, кошмары не снились. Что это было вообще?

Элис

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хотелось бы узнать

Сообщение автор -alisa в Сб 10 Дек 2011 - 23:06

Как вы сейчас себя чувствуете?
Я вижу у вас и сейчас, некротическую привязку.

-alisa

Сообщение автор Элис в Вс 11 Дек 2011 - 11:15

Сейчас...Кажется, нормально. А это место не оставляет. Если долго не появляюсь там, начинает сниться ночами,и я начинаю замечать ну...нечто странное вокруг. Постоянно ловлю себя на том, что замечаю боковым зрением какое-то движение. Темные очертания. Иногда люди, иногда какие- то животные. После посещения всё проходит. До следующего раза. И я бы не сказала, что от этого я перестала его любить

Элис

Сообщение автор Элис в Вс 11 Дек 2011 - 12:02

И, кстати, у моей подруги то же самое. Ну кроме случая с костями. Чувства абсолютно идентичны. У других людей, которые туда приходили с нами, ничего подобного

Элис

Сообщение автор -alisa в Вс 11 Дек 2011 - 17:47

Как я уже написала у вас некротическая привязка...
Вы нацепляли духов и они теперь вас не отпускают...
Почему нет у других людей?На этот вопрос без диагностики ответить сложно...
А вам нужно избавляться от духов,они подпитываются вашей энергией,поэтому вас тянет на то место.Это до хорошего не доведет.

-alisa

Сообщение автор Элис в Вс 11 Дек 2011 - 18:52

Хм..а каким образом от них избавиться? И почему я не чувствую потери энергии, в отличие от всех?

Элис

Сообщение автор -alisa в Вс 11 Дек 2011 - 18:57

Элис,это отдельная тема о сущностях,духах,некропривяки... посмотрите здесь на сайте,если не найдете я вам скину материал.

-alisa

Сообщение автор Элис в Вс 11 Дек 2011 - 18:59

Спасибо)

Элис

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу