веревки от покойника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

веревки от покойника

Сообщение автор MOLODAYA в Вс 13 Ноя 2011 - 23:46

слышала что с их помощью можно много чего делать,но только одно желание .как можно об этом более подробно узнать.и можно ли с их помощью продлить жизнь человека?

MOLODAYA

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: веревки от покойника

Сообщение автор Геринна в Пн 14 Ноя 2011 - 0:53

MOLODAYA, но o каких веревкax Bы думаете? Подобныx много!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор MOLODAYA в Пн 14 Ноя 2011 - 10:44

герина,это те веревки которыми руки и ноги покойнику связывали,у меня когда умер дедушка,тетя сказала чтоб я их забрала,пригодятся.но никто точно не может сказать что надо с ними делать

MOLODAYA

Сообщение автор Зефирка в Пн 14 Ноя 2011 - 11:27

MOLODAYA пишет:никто точно не может сказать что надо с ними делать

Если на вскидку из того, что гуляет по инету, то егильет cool
Зефирка

Сообщение автор tinalee в Пн 14 Ноя 2011 - 11:40

полезная вещь но для опитного практика.
для начинающих может визвать чреду проблем как со здоровием так и всех других сферах.
так как ето собственность мертвого то она должна уйти с ним в землю.
в моей практике било 2 случая . первий ето мама одной подруги которая по совету когото завязала такую веревку на руку. так как ето должно било помочь ей вилечить какуюто болезнь. в итоге к болезни она набралась еще болезней.
в другом случае храня веревки в доме у людей начал буянить полтергейст. и только когда нашлись веревки и их сожгли он отступил.
поетому надо бить очень осторожним.
tinalee

Сообщение автор Радость в Пн 14 Ноя 2011 - 18:08

Если связать такой верёвкой свою ногу и ногу мч, если вы женщина на ночь, на бантик, он во век будет к вам привязан.
Радость

Сообщение автор MOLODAYA в Пн 14 Ноя 2011 - 18:24

спасибо всем,ток вот вопрос,радость а разница между веревками есть или все равно.ведь одними были руки связаны а другими ноги,и я знаю что ими можно воспользоваться один раз и вернуть покойнику.но можно сделать любую вещь,и на здоровье и на богатство,или еще на что то.меня интересует на долгую жизнь для ребенка.по линии отца идет укорот,и я оч боюсь за дочку.я видела руку отца ее,и ее личную

MOLODAYA

Сообщение автор Радость в Пн 14 Ноя 2011 - 18:55

Честно, я бы не стала применять к ребёнку эти верёвки. Может и есть рецепт, но чисто теоретически я не вижу как можно было бы это "связать". Если кто знает, была бы признательна, особенно за обЪясение механизма, что-бы при случае... Знаю другое. Есть очень хороший, проверенный веками метод. Нужно получить благословение от как можно большего колл-ва священников на долгую жизнь. Неважно какой религии (хотя этот способ описан в ведизме) Главное, чтоб эти люди были в абсолютной благости. До этого ребёнка не кормить мясом и перед благословением омыть. Тогда они смогут передать часть своей психической силы ребёнку и благотворно повлиять на его не только жизнь, но и судьбу. Можно попробовать мантры почтать на долголетие. Только читаются они долго.
Радость

Сообщение автор Радость в Пн 14 Ноя 2011 - 19:14

Радость пишет:Тогда они смогут передать часть своей психической силы ребёнку и благотворно повлиять на его не только жизнь, но и судьбу
Немного поясню. Психическая энергия "удана" отвечает за долголетие. (прана- другое) У священников , у которых она сильна, верхние и ижние веки (уголки глаз) чуть приподняты вверх. На это надо обратить внимание. Особенно на нижнее веко. Это правда, бывает редко (в наше время).
Радость

Сообщение автор MOLODAYA в Вт 15 Ноя 2011 - 18:07

радость спасибо за инфу,но у меня дочке 22 года,и она хочет даже сменить веру и поменять имя.говорят помогает.

MOLODAYA

Сообщение автор Радость в Вт 15 Ноя 2011 - 18:29

Мой ник пишется с большой буквы.
MOLODAYA пишет:у меня дочке 22 года,и она хочет даже сменить веру и поменять имя.говорят помогает.
Если это проклятие, то избавится от него можно перейдя в сильный эгрегор (например крещение) либо при помощи святого человека. Пусть попробует.
Радость

Сообщение автор Nika010890 в Вс 25 Окт 2015 - 14:30

скажите пожалуйста, можно ли сделать приворот на веревки снятые с покойника. если можно, то как

Nika010890

Сообщение автор Геринна в Вс 25 Окт 2015 - 16:31

Вода, которой обмывают покойника, называется мертвой. Область ее применения
огромна: от приворотов до порч на смерть. В этот раз мы рассмотрим первое. Этот
приворот действует около двадцати лет. Кроме воды понадобятся веревка, которой
связывали руки или ноги у покойника, и чашка крови, какого-нибудь животного.
В воде нужно девять дней вымачивать веревку в темном месте, избегая попадания
солнечных лучей и вообще света.
На девятый день наговорите над веревкой заклятие, вынув ее из воды:
«За лесами дремучими по полю бескрайнему шел старик кривой, сам седой,
а борода черная. Я, раба (имярек), к старику тому подойду верной подмоги
попрошу, душу в ноги ему положу. Пусть раб (имярек) по мне (рабе) сохнет
да чахнет, все на уме держит; и днем и ночью, на заре утренней и вечерней,
зимой и летом, в лесу и поле, в людях и на работах; не забыть ему меня, рабу (имярек).
Не запамятовать ни со стариками, ни со старухами, ни с молодцами, ни с молодицами;
ни с отцом, ни с матерью; ни с кумом, ни с братом, ни со сватом. Все б меня одну помнил,
обо мне бы чаял. Свидетелям мне, дед костяной. Заклинаю мертвой водой и мертвыми
узами. Слово. Ключ. Замок. Аминь».
Читайте заклятие три раза. После этого, в тот же день до заката, вылейте мертвую воду
на могилу покойника, сказав: «Что брала – отдаю, тебя благодарю кровью живой. Изыди!
Тьфу. Тьфу. Тьфу». После этого уходите не оглядываясь.
Дома облейтесь полностью заранее приготовленной святой водой и вымойте ей свои руки.
Через девять дней веревку нужно будет повязать на дверь вашего возлюбленного или
как-нибудь иначе, но чтобы он обязательно до нее дотронулся. Все девять дней до этого
веревка должна лежать у вас возле порога. После того, как разделаетесь с веревкой, так
же облейтесь святой водой и помойте руки. Это делается, чтобы отвязаться от покойника.
После обряда пост на хлебе и воде девять дней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: