Руны,как инструмент любовной магии

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: Руны,как инструмент любовной магии

Сообщение автор Fidjetta в Вт 22 Июн 2010 - 1:20

Спасибо за отклик!

Здесь не стеснение, здесь не доконца убранная соперница, вернее ее то почти и нет, а у него в мозгу бардак и влюбленность. zдесь как бы минуя ее, вернее в его мозгу отсеч' мысли о ней.

И вот вы пишите, что формулы не должны касаться изображения. А раньше я всегда по месту воздействия наносила именно на тело. Нужно вызвать в районе пупка или горла и так далее.

Fidjetta

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор vannadis в Вт 22 Июн 2010 - 3:13

Не за что,если есть соперница,на мой взгляд,лучше сначала устранить ее,окончательно прекратить их отношения,сделать отворот,чтобы не возникало лишних мыслей,а потом уже можно и подтолкнуть smile

Fidjetta пишет:И вот вы пишите, что формулы не должны касаться изображения. А раньше я всегда по месту воздействия наносила именно на тело. Нужно вызвать в районе пупка или горла и так далее.
Разные ситуации-разные техникиsmileОни не то что "не должны",просто не желательно.Если объект воздействия "не нужен",магу все равно,что с ним будет в дальнейшем,можно наносить непосредственно на изображение,если нужно чтобы объект был здоровым и самостоятельным,то лучше над изображением нанести,потому что по истечении времени или по результату формулу необходимо сжечь или закопать, соответственно и фото вместе с ней,все бы ничего,но есть вероятность,что при сжигании или закапывании можно нанести вред объекту.А нанося над фото,можно отрезать формулу и сжечь отдельно,не затрагивая действиями объект,само фото остается в целости или как вариант нанести формулу на отдельный лист и сжечь над фото(так чтобы само фото не загорелось),конечно это не учитывается если используется техника визуализации или др.При лечении или снятии негативного воздействия руны наносятся на тело,рисуются на бумаге,свече или вырезаются на дереве.Все это только личное мнение,вариантов работы с рунами огромное количество,многое зависит от ситуации и личных наработок,в рунах,на мой взгляд, сложно говорить о каких-либо правилах,все очень индивидульноsmile
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Вт 22 Июн 2010 - 3:34

Мне стал интересен ваш подход "ненанесения на фото", я уже не в первый раз у вас это вижу.
Возможно по неопытности или нетерпеливости, я наношу на фото. Если мое решение окончательно, то сжигаю после ритуала, если действие временное /как чистка/ или для усиления набора энергии, оставляю полежать, но потом все равно сжигаю.
Но вот еще оговорюсь, на своих и дорогих я стараюсть не делать ничего /кроме лечения простуды или ушибов/

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Вт 22 Июн 2010 - 3:37

vannadis пишет:если есть соперница,на мой взгляд,лучше сначала устранить ее,окончательно прекратить их отношения,сделать отворот,чтобы не возникало лишних мыслей

Да в том то и дело что уперся красавчег, если б не она в сердце, я б вот уже вчера бы...
А здесь немного боязно потенцию затронуть

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Чт 24 Июн 2010 - 3:40

Fidjetta,если он только думает о ней(без физического контакта или отношений),то можно сначала применить такие формулы:

Манназ+Эйваз+Дагаз- Манназ(сам объект воздействия)+Эйваз (мысли,образы и т.п.)+Дагаз(убрать ненужные воспоминания,"прояснить мысли").

Манназ+Эйваз+Ансуз+Вуньо - Манназ(объект воздействия)+Эйваз (его мысли)+Ансуз(чтобы человек разобрался в себе,понял что соперница в "прошлом",и не нужно больше думать о ней)+Вуньо (принесет радость от осознания и поможет человеку попрощаться с прошлым и ненужными мыслями,подарит свободу от того что "мучит")
С формулировкой нанести на фото или использовать как удобно,потом формулы для привлечения или толчка в нужном направлении. smile
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Вс 4 Июл 2010 - 2:04

Здравствуйте!
Извините, ищу совета тк немного запуталась. Не знаю что делать, как вывернуться из моей ситуации.
Ситуация. Он - подлец, но любимый. Он оказался влюблен. Дама - подлюка, по отношению к нему, изначально и без моего вмешательства.
Общение с ним, но дружеское. Он плачет мне в жилетку как он ее любит и без нее не может. Ты /я/ лучший друг, ближе сестры, только с тобой хорошо, ты мне помогаешь и без тебя не могу. Бывает звонит и говорит, что чувство такое, как в пустыне нужен глоток воды, вот и мне нужно слушать тебя /меня/.
Она похоже не очень уже на него и настроена, но не отпускает его окончательно. Те время от времени позванивает, пользуется его услугами и вообще не дает о себе забыть.
И вот как сделать так чтоб ее забыл совсем и без меня жить не мог, но не по дружески как сейчас, а во всех смыслах? Не идет в голову ничего нужного, подскажите, пожалуйста, что такого сделать и как поступить?

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Вс 4 Июл 2010 - 2:22

Если его чуть отпускает от мыслей о ней, то он тут же по сторонам глядит и рассказывает мне каких классных девиц на улице встретил или на работе кто к нему пристает. Но мысли о сексе только о ней. Вся моя /его/ жизнь для нее и ничего больше не надо. А про меня - я понимаю, что ты влюблена в меня, понимаю как тебе тяжело, тяжело когда любишь, а тебя нет. Те все время мне напоминает о моем месте и о том, что мне ничего не светит.

Временами желание просто добить, обоих...

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Вс 4 Июл 2010 - 3:49

Здравствуйте!
Сначала надо избавиться от главной проблемы,т.е. от соперницы, способы могут быть разными начиная от отворотов,заканчивая порчей.Отворот можно сделать любой,описанный в теме,например Gebo + Hagalaz, сформулируйте только точно словесную формулу,не просто чтобы он ее разлюбил,выкинул мысли о ней,а чтобы например,его не привлекала она как женщина+ общее отвращение к ней,добавьте легкую формулу на подчинение например,- Лагуз+Эйваз+Науд+пер.Вуньо с формулировкой, что каждая мысль о ней будет приносить тошноту и страх-обе формулы на его фото.Порчу сопернице можно сделать "легкую",на красоту-Хагалаз+пер.Лагуз+пер.Беркана +Турисаз +пер.Тейваз+Науд+пер.Вуньо, нанести на фото соперницы,вольт или простой рисунок ее,с формулировкой (что необходимо чтобы соперница потеряла свою привлекательность, перестала нравиться,общение с ней отталкивало и т.п.).Вроде и ничего страшного,здоровью вред не наносится,жизнь не ломается,только внешний вид портится и теряется природная притягательность,мелочь,а приятноsmile
Чтобы прекратить разговоры о др.девушках,можно сконцетрировать внимание на себе.Формулы чтобы он воспринимал Вас именно как девушку,а не как друга:
1)Кеназ+Тейваз+Науд-на фото или вольт,с задачей,что нужно чтобы он воспринимал Вас по-другому,в качестве девушки и т.п.
2)Кеназ+Лагуз+Гебо+Вуньо-отношения,наполненные страстью,желанием,радостью для обоих.
3)Вуньо+Кеназ+Тейваз+Гебо+Лагуз+Кеназ+Вуньо-тоже принесение страсти в отношения,взаимное желание, любовь,радость, понимание,здесь уже идет как приворотная формула,но без излишнего давления,скорее просто подталкивание навстречу друг другу.
Нанести можно на фото.Теперь про нанесение,т.к. подлец любимый smile ,то лучше нанести на фото над самим изоражением,чтобы когда формула принесла желаемый результат Вы могли ее отрезать и сжечь,а фото хранить дальше, или написать формулу на отдельном листике и сжечь над фото (только чтобы не загорелось),пепел оставить до исполнения.К каждой формуле используйте словесную формулировку,т.е.озвучте своими словами желание,что требуется от рун.
Для себя можно сделать такой талисман-Уруз+Лагуз+Вуньо-можно на бумаге,дереве,можно нанести на тело,он усилит привлекательность, красоту,заставит воспринимать Вас именно в качестве объекта желания,любви и принесет радость,если сформулируете задачу к нему(т.е. используете словесную формулу),то будет работать только на определенного человека,т.е. Вы будете выглядеть красивее всех,желаннее и т.п. в глазах любимого,на других действие распространяться не будет.
vannadis

Сообщение автор Айва в Пн 5 Июл 2010 - 0:26

vannadis-вопросов пока нет,дилетант присматривающийся,принюхивающийся.Но наблюдая Вашу виртуозную работу испытываю хорошую.добрую зависть.Браво! От чистого сердца!

Айва

Сообщение автор Fidjetta в Пн 5 Июл 2010 - 0:31

Спасибо вам за план, все так четко сформулировано
Но вот, если можно, я по плану несколько вопросов задам?

1) Gebo + Hagalaz - немного смущает здесь Gebo. Вот при диагнистике - Раидо пер и все, дороги нет. А здесь всеж отношния указаны, Как бы так разбить/оговорить, чтоб наверняка без возвратов?
2) "добавьте легкую формулу на подчинение например,- Лагуз+Эйваз+Науд+пер.Вуньо" - это на общее фото с ней или можно все на его только фото? Как лучше, есть и их каждого в отдельности и их совместные? На какое место лучше наносить на фото? /никого не жалко, прям на тушку и нанесу/
3) Кеназ+Тейваз+Науд
Кеназ+Лагуз+Гебо+Вуньо
Вуньо+Кеназ+Тейваз+Гебо+Лагуз+Кеназ+Вуньо
Куда лучше наносить, на себя, свое фото? У меня нет своих совместных фото? Или на него его фото? Подлец любимый, но подлец и мне его не жалко.

Заранее спасибо daisy

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Пн 5 Июл 2010 - 1:05

Вот еще самое главное.
Рассорочно-отворотную часть лучше с ритуалом или можно без, если с ритуалом, то к кому лучше обращаться?

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Пн 5 Июл 2010 - 16:40

Айва,спасибо! daisy Осваивайтесь,у нас много интересной и полезной информации smile

Fidjetta,
1)Гебо здесь отношения между ним и соперницей,в паре с Хагалаз-разрушение по всем пунктам:чувства,взаимопонимание, дружеское общение и т.д. Можно добавить в формулу дополнительные руны,чтобы закрыть дорогу и лишить возможности любых отношений с ней,т.е. после ссоры любое общение или отношения станут невозможны.Можно взять,как Вы и предложили пер.Райдо(в итоге будет выглядеть так-Хагалаз+Гебо+ пер.Райдо,Вы как бы закрываете путь исправления для ситуации) или дополнить формулу так Иса+Йера +Хагалаз +Гебо (расставание,разрыв отношений)+Йера+Иса,в этой формуле Вы замыкаете "разрыв",не давая появиться возможности для примирения в будущем,или так-Иса+Йера+ Хагалаз+Лагуз +Хагалаз+Эйваз+Тейваз+Хагалаз+Йера+Иса-в этой формуле Хагалаз+Йера+Иса-подтверждают что никаких отношений не моет быть,а те что есть будут разрушены.-на фото соперницы или на его фото,если есть на совместное(можно приклеить рядом 2 одиночных),формулу можно написать в любом месте.
2)Формулу (Лагуз+Эйваз+Науд+пер.Вуньо) нанести на его одиночное фото,на голову или над ней,пока рисуете говорите словесную формулу(что нужно).
3)Формулы для себя можно нанести на тело (на плечо,например) или на написать на бумаге и носить с собой( в сумочке,кармане и др.),на фото лучше не надо.
Лучше провести ритуал,прочитать вису или своими словами обратиться к Богам,можно к Одину,Хель,Фрейе,дары желательны особенно при обращении к Хель,в качестве дара можно использовать:для Хель-вино,мясо,мед,ткань, для Одина-пиво,мед,для Фрейи-украшения,шерсть, вино,ликер и др.слабоалкогольные напитки,сладости,конфеты и т.п..После обращения нанести руны,озвучить им задачу, поблагодарить Бога или Богиню,дары отнести в безлюдное местоsmile
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Пн 5 Июл 2010 - 17:48

Vannadis! Я вас просто люблю!

Я к Хель обращаюсь только в крайнем случае. Здесь нужно без запинки, без капли сомнения с хорошей формулировкой идти. А я пока подостыла, сама не пойму почему. Они как сошлись опять, так меня как остудило. Поплакать могу, а посыл качественный не идет. Но это мне надо разозлиться.

Вот с Исой в отворотных формулах у меня тоже свои отношения. Работает, качественно, быстро. Но солнышко пригрело, люди встретились, поговорили, коснулись друг друга и лед начинает таять. И не просто тает лед, а и все что к этому потом доделывалось тоже утекает с потоком. Хагалаз+Гебо+ пер.Райдо - вот здесь приятная формула вырисовывается, хладнокровное, без истерик закрытие дорог паре.

Простите, но у меня еще к вам вопросы, в личке пока не могу и по этому задаю их здесь. Мне очень нравится, очень близка ваша логика.
Вот если что-то лежит уже, набирает силы. Не помешает ли новая работа тому, что уже сделано? Я люблю свою работу предавать огню тк не имею ни капли сожаления о сделанном. А здесь, в последнее время, стала кое-что оставлять как бы для набора силы. Да и кое-что сжигать нежелательно. Может почистить все старое на товарище и начать заново? Но очень жалко достигнутого, жалко такое в помойку отправлять. Или может его предварительно почистить от его любовных мук напр Наутиз Совило Наутиз полидром, он ее любит ;)
Что вы здесь посоветуете.

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Вт 6 Июл 2010 - 14:05

Fidjetta,если с Хель пока "не идет",обратитесь к Одину,результат будет ничем не хуже smile ,старые формулы можно оставить не сжигая(если использованы не ставы),когда придет время Вы почувствуете,что пора,тогда и сожжете,работе др.формул сделанное не помешает.Я так думаю,что чистить надо избирательно, т.е.свою работу в основном оставить,убрав какие-то негативные моменты и любовные муки.Можно использовать предложенный палиндром и формулы для чистки,но с условием оставить Вашу работу:
Соуло(очищение)+Манназ(человека)+Иса+(с условием сохранения) +Лагуз(Вашего маг.воздействия)(можно поставить Эйваз)+Вуньо(но только того,которое направлено на любовь,отношения и т.п.) (можно использовать Кано) +Дагаз(улучшение работы формул, гармонизация их работы с новыми)
или такую формулу:
Лагуз(очищение)+Манназ(человека)+Иса(с условием сохранения) +Эйваз + Беркана(Вашего маг.воздействия) +Вуньо (любовного)+Уруз(с усилением его действия,если есть вероятность,что со временем оно ослабло)+Дагаз (гармонизация работы старых и новых формул)
Немного поясню про Вуньо,руна уберет какие-то негативные моменты (если вдруг есть) и направит чистку в нужном напрвлении,чтобы очищение было только от остатков Ваших "старых" заклятий,т.е. тех,которые не функционируют нормально,но еще остаются и от чужих маг.воздействий,усталости и т.п.
Чистить от всей Вашей работы честно говоря,смысла не вижу,рунический приворот отрицательных последствий на здоровье практически никогда несет,а других причин убирать работу по-моему пока нет. smile
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Вт 6 Июл 2010 - 14:54

Vannadis, у моего товарища проблема с головой, видно место самое слабое. И все воздействие ложится больше на голову и он уже соображает неважно. Вот и задумалась подчистить, а то все ложится как подобие безумия с истериками.

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Вт 6 Июл 2010 - 14:56

Vannadis, не могу сказать, что с Хель не идет, но я стараюсь быть осторожной

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Вт 6 Июл 2010 - 15:11

Fidjetta,возможно где-то в работе что-то пошло не так или действительно, "голова" слабое место, как следствие возникли проблемы с психологическим состоянием,но мне кажется тут дело в другом, вероятней, что просто "переборщили" с воздействием на мысли,давление на него,превысило допустимые пределы,у меня была похожая ситуация (правда не приворотная) в начале практики, когда нужно было донести определенные мысли до человека,повернуть в нужном направлении,т.к. результата с обычными формулами было немного, применила 4 скрипта,сразу- как результат у человека нервный срыв :blackeye: Возможно имеет смысл помочь с восстановлением его состояния,после чистки использовать формулы для оздоровления, приведения психики в норму.Если чувствуйте,что нужна полная чистка, делайте и не сомневайтесьsmile
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Вт 6 Июл 2010 - 15:29

Vannadis, у меня эмоции через край били, ну и очень было нужно довести свои мысли до человека. Да и приворотных действий почти не было. Думала, что сначала его немного подцепить, потом рассорки, а потом приворот. Но вот первая стадия заняла много времени и пришлось много постараться.
Подумываю над полной чисткой и начать все с "0". А возможно сама немного выдохлась и мысли в разные стороны. Также не хочу те немногие остуды/рассорки убирать. Наверное сделаю как Вы сказали - уберу старое отжившее, любовные муки, временную заплатку на голову с мыслями о здоровье и работе. Тем временем уменьшу привлекательность соперницы, рассорку. А потом уже и приятным можно заняться.
Спасибо вам за помощь и поддержку

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Пт 9 Июл 2010 - 2:47

Vannadis, здравствуйте!
Подскажите, что это может быть

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Пт 9 Июл 2010 - 2:58

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

не очень получилось. Хагалаз много более жирный, а рядом более размыто

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Пт 9 Июл 2010 - 3:32

Здравствуйте! Вероятней всего разрушение защиты,подчинение и отнятие силы.
Здесь использваны руны (слево направо)- пер.Лагуз(лишение сил,невозможность восстановления)+зеркальная Науд (подчинение,отнятие силы) +зеркальная Хагалаз (разрушение,неожиданное наказание от руки человека)+пер.Альгиз(как указание,что сила отвернется от человека и защита не сработает,не помешает наказанию)+Хагалаз (наказание от Богов,т.е. от высших сил и подтверждение кары).По-моему скрипт не закончен,он не сбалансирован,не хватает правой части.
Рисунок правда не очень,на рисунке не дописала,что Науд зеркальна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Пт 9 Июл 2010 - 4:06

Я вас люблю! Жаль, что личка мне закрыта

Та Хагалаз, что справа, она жирная, то что слева явное, но цвет много слабее скорее серый.
Слева мне видится Хагалаз перевернутый или Соул и все перечеркнуто Исой.
Мне показался Хагалаз правый первой руной потому как и по цвету и положению он виден сильнее.

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Пт 9 Июл 2010 - 4:09

vannadis пишет:По-моему скрипт не закончен,он не сбалансирован,не хватает правой части

Это не я писала, никто не писал

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Пт 9 Июл 2010 - 4:54

Если предположить что слева Соуло+пер.Хагалаз и все перечеркнуто Исой,то -Соуло (все положительное,что есть жизни,сама жизнь,энергия объекта)+пер.Хагалаз(разрушение изнутри)+Иса (остановка,заморозка ситуации),тогда скрипт приобретает другой смысл ,посредством жесткого подчинения событий и времени,для человека останавливают процесс внутреннего разрушения,но т.к. справа есть еще Хагалаз,которая в любом случае что-то убирает,расчищает,разрушает,то возможно следующее - изменения,потери,которые приведут к разрушению человека изнури,т.е. здоровье,сила и т.п. постепенно уйдут,но не единовременно (иначе бы не было Исы).Как вариант может быть отсечение прошлых потерь,избавление от проклятия через принятие и осознание вины,ошибок.

Было на поверхности(стене,дереве и т.д.) или на земле? smile
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Пт 9 Июл 2010 - 12:36

vannadis пишет:Было на поверхности(стене,дереве и т.д.) или на земле?

Распачатала совместное фото подопытных и там "картина маслом" на заднем плане очень крупно было написано. За ее спиной. То ли мне план к действию, то ли информация о сложившейся ситуации.

Fidjetta

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: