Руны,как инструмент любовной магии

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: Руны,как инструмент любовной магии

Сообщение автор ????? в Вс 21 Мар 2010 - 18:27

Заряница,
пишу как и обещала ф-лы от дисбаланса гормонов;
на пояснице - Иса
на животе в раионе матки - Алгиз-Беркано-Алгиз
Слева на руку наношу - Ингуз-Теиваз-эваз

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Заряница в Вс 21 Мар 2010 - 20:27

vannadis,
мы просто не поняли друг друга.Я имела ввиду разбор состава скрипта на возвращение общего дома. thnk
Musya, спасибо,что откликнулись,а как вы оговариваете последнюю формулу ингуз-тейваз-эваз?

Заряница

Сообщение автор ????? в Вс 21 Мар 2010 - 22:47

Заряница,
делаю вязку, а пояснение простое -увеличние потенциала жизненных сил.в изображении получается такои человечек.это простыми словами. :yes:

?????
Гость

Сообщение автор Заряница в Вс 21 Мар 2010 - 23:19

хм,человечек с хорошо прорисованными коленками?? wink

Заряница

Сообщение автор Anri в Вс 28 Мар 2010 - 1:58

Всем доброго дня. Мне очень нужна ваша помощь уваж. Рунолыги.
У моей подруге был богатый любовник, но уже 2 месяца как он избегает её.
Помогите вернуть его. И чтоб он был щедр к ней.
Что можно сделать?

Anri

Сообщение автор vannadis в Вс 28 Мар 2010 - 3:26

Зравствуйте Anri!

Перед тем как использовать какие-либо практики,лучше провести диагностику,или гадание,чтобы выяснить причину охлаждения чувств и уже отталкиваясь от этого,применять тот или иной метод.Потом можно будет использовать например такие формулы для возобновления угасших чувств:

1.Кеназ(направление мыслей,своеобразное зацикливание на объекте)+Соуло(обеспечение теплоты и страсти в отношениях)+Гебо(гармонизация отношений)+Ейваз (создание прочных уз)

2.Дагаз(возрождение чувств)+Кеназ(страсть,тяга)+Соул(теплота в отношениях)+Вуньо (радость от возвращения)

Можно применить формулы для "разговора" сначала -Гебо+Ансуз, например,потом формулы для "случайных" встреч (Уруз+Лагуз+Гебо,с формулировкой задачи),приворот на возобновление или появление страсти (Кеназ+Науд)("семейные" отношения,насколько я поняла не нужны), следующим этапом (когда отношения будут востановлены) можно использовать такую формулу-Науд+Эйваз с четкой постановкой задачи (что нужна щедрость,не просто общая ,а именно по отношению к другому объекту и в мат.эквиваленте).Можно еще использовать различные рунескрипты есть в этой теме (например,рунескрипт совместного дома,он также подойдет на начальном этапе,чтобы наладить связь).
Можно наносить на фото объекта или сжигать над ним,произнося задачу.

Сначала мне кажется, лучше диагностику сделать,потому что если дело не только в естественном охлаждении чувств,а скажем в сопернице или в маг.воздействии,то потребуется применить дополнительные формулы.

С уважением.
vannadis

Сообщение автор Панацея в Вс 28 Мар 2010 - 9:50

vannadis пишет:Сначала мне кажется, лучше диагностику сделать,потому что если дело не только в естественном охлаждении чувств,а скажем в сопернице или в маг.воздействии,то потребуется применить дополнительные формулы.

Всегда с большим уважением читаю ваши посты , интересно ваше мнение как опытного рунолога - какие руны показывают магическое воздействие . Например один раз упало сочетание Эваз+Райдо , и это было явное магическое вмешательство , но вот с приворотом у меня сложнее . Руна Лагуз тоже сомнительна , так как может показывать сильнейшую энергетику вследствие чего например к девушке липнут мужчины , а она никого не привораживает в прямом смысле этого слова ....
Панацея

Сообщение автор vannadis в Вс 28 Мар 2010 - 17:34

Наиболее ярко на магическое воздействие (любое) указывают такие комбинации в раскладе:
пер. Лагуз(иногда прямая)+Эйваз,пер.Хагалаз+пер.Тейваз, пер.Беркана+Уруз,пер.Тейваз+Уруз (прямой или перевернутой), Эйваз+Науд ,Турисаз (и прямая и пер.)+Науд,Кано +пер.Хагалаз, пер.Перт+ Науд,пер.Райдо+Эйваз-это наиболее яркие комбинации. Если Лагуз перевернута,то это практически всегда магическое воздействие,прямая Лагуз больше указывает на "энергетику" человека или когда он неосознанно использует магию (например,когда человек кого-то сглазил,но не специально),Эйваз также часто означает маг.воздействие,как прямая так и перевернутая,иногда указывает на то человек обладает магической силой или колдует.С приворотами сложнее,если при раскладе на женщину выпадает комбинация Лагуз+Эйваз,то тут скорее наличие личной силы,а если пер.Лагуз или Эйваз+ пер.Райдо,Гебо или Манназ,то приворот или негативное воздействие,если Гебо+пер. или прям.Хагалаз+ Эйваз-то сделано на ссору.На мужчину пер.Тейваз+Найд,пер.Хагалаз+Тейваз +Эйваз,пер.Лагуз+пер.Тейваз+Гебо -приворот,комбинаций может быть много,для точного определения можно вытащить дополнительные руны,чтобы рассмотреть ситуацию со всех сторон.Например, в гадании на мужчину выпадает такая комбинация -Эйваз+Тейваз+Хагалаз-здесь руны говорят не о привороте,а о личной силе мужчины и о том что он в собирается использовать ее,чтобы закончить отношения (если расклад на отношения),готовность проявить силу воли,также указывает,что воздействовать в таком случае будет трудно,человек скорее перешагнет через себя,но не останется в отношениях,но если в качестве доп.руны достается Лагуз( и прямая,и перевернутая),то тут все будет указывать на приворот потому что тогда- постоянное мощное воздействие со стороны женщины,подчинение,попытка "сломать" человека,заставить изменить отношение.В мелких моментах и дополнительных рунах иногда можно рассмотреть,то что никак не будет отражено в основном раскладе. smile

С уважением.

Последний раз редактировалось: vannadis (Вс 28 Мар 2010 - 22:52), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : опечатка)
vannadis

Сообщение автор Anri в Вс 28 Мар 2010 - 21:21

Спасибо за ответ!
Дела в том что для него найти любовницу не проблема. Но моя цель сделать так чтобы он от неё не отходил не шаг, души не чаял для неё.
И если можно скажите пожалують какую виссу можно использовать? И в виссе добавить имя моей подруге?

Anri

Сообщение автор Панацея в Вс 28 Мар 2010 - 21:57

Как вы все подробно описали , столько информации , стащу себе а потом буду переваривать daisy Единственный момент хочу уточнить что правильно поняла Эйваз имеется ввиду ясень ( не Эваз , буква М ) , сбило с толку что написали в одном месте Эйваз перевернутый , а при гадании его как ни крути не перевернешь , перевернуть можно в написании в магии . У меня кстати сейчас работа одна идет на разрушение отношений одной пары , всегда при раскладе на из отношения появляется Эйваз , а так все идет довольно-таки тяжело , я Эйваз трактовала как их зашиту и подозревала что эта девушка мужчину все-таки приворожила , вот и сломать все это тяжело . Как бы вы прокомментировали в этом случае появление Эйваз- мое воздействие разрушаюшее их отношения или ее воздействие приворотное ? Вот сейчас пытаюсь вспомнить в каком сочетании падала - не могу , знаю только что падает каждый раз когда смотрю после моей работы . Извиняюсь может не в тему , не знаю где написать :blush2:
Панацея

Сообщение автор vannadis в Вс 28 Мар 2010 - 22:50

Anri,вис лучше взять несколько,первую Вы читаете когда начинаете ритуал,виса-обращения к Бога (общая),например:

"Да услышат меня Боги великие,взываю к Вам в час этот,к Одину великому,к Тору могучему,к Фрейи прекрасной,взываю к Богам всем,хвалебные висы сложил я во имя Богов,и да помогут они в деле моем"

потом вису Богине или Богу,к которым обращаетесь,например можно взять такую вису для обращения к Фрейи:

"О Фрейя, Богиня,В Сессрумнир царящая!Дочь Ньорда и Ода жена.
Из ванов ты, дева,Цепь двергов носящая.Мать Хносс и Герсими,
И Фрейра сестра!Твой взор бьет стрелой,Сердца разбиваешь,
Хримтурсен и Хюмир За страсть поплатились!Искусная в чарах, покой отнимаешь,Тот бренен, кто умер.. Не раз уже бились.
Владычица павших!В своей колесницеТы мчишься, по ветру, спеша.
Сам Тор – твой защитник!А кошки – возницы,И, ведомо, нет
Прекрасней Тебя!Госпожа."

потом саму вису-просьбу,например можно так:

"К Фрейи взываю я,прося помощи и да не останется без ответа мольба моя,пусть (имя) любит (имя)..(своими словами произносится что требуется)..и да послужат руны помошником в деле моем,и исполнят просьбу мою во славу богини прекрасной, Фрейей названной"

Это только пример,вису можно написать самому,своими словами, главное чтобы она отражала Ваше намерение и обращение к Богам,можно использвать стихотворную форму,можно обойтись без рифм. smile

Панацея,да Эйваз,который ясень,извините опечаталась :blush2:, сейчас исправлю,имелся ввиду обычный вид руны,хотя есть наборы в которых при его начертании используют короткую и длинную палочки,отходящие от центральной,тогда перевернутый вариант когда длинная палочка сверху или помечено что выпало пер.значение на тех рунах,которые не различаются по прямому и пер.написанию,но тут опечатка:blush2: Я думаю, что здесь все вместе,если бы была только Ваша работа на рассорку,то выпала бы просто перевернутая Лагуз в комбинации с какой-то руной,означающей человека,если бы только приворот,а Ваше воздействие не сработало, тогда например, Лагуз (прямая)+пер.Тейваз, Эйваз -это скорее мощное всестороннее воздействие,и Ваше, и приворот +личная сила человека,который сопротивляется действиям,возможно также,что человек обладает природными способностями или защитой, точнее можно сказать при наличии дополнительных рун smile

С уважением.
vannadis

Сообщение автор Панацея в Вс 28 Мар 2010 - 23:03

Благодарю rose ! Вот сейчас опять сделала расклад - снова Эйваз , Тейваз , Гебо . Я так понимаю здесь стремление к отношениям несмотря ни на что ? Показывает ли это на приворот ? Еще добавлю - на вопрос о моем негативном вмешательстве в их отношения - пер Перт , Гебо , пер Хагалаз - здесь вижу что мое вмешательство на пятерку с плюсом , но почему тогда отношения такие радужные и в мире физическом мое воздействие не реализуется ?
Панацея

Сообщение автор vannadis в Пн 29 Мар 2010 - 1:21

Панацея,не зачто smile Да ,здесь скорее всего сделан приворот,но не единичный,а постоянное воздействие,т.е на человека проводят ритуалы все время,удерживая его в отношениях,возможно подавляя его волю.Перевернутая Перт говорит о начале воздействия на отношения,но Вашу работу перебили,Вы сделали все правильно,но оно было снято или остановлено,о чем говорит перевернутая Хагалаз,она говорит о том,что разрыва не будет,перемен в ситуации нет,может указывать,что против ваших действий сработала своеобразная защита,также показывает что против Вас работает женщина (Хагалаз тут можно рассматривать еще и как женскую руну).
vannadis

Сообщение автор Панацея в Пн 29 Мар 2010 - 1:39

Упс ... Не радостно конечно ... Благодарю !
Панацея

Сообщение автор zhuzhu в Пн 29 Мар 2010 - 10:19

Musya, тут же нанесла руны по уравновешиванию гормонального дисбаланса. Тоже, вследствие переохлаждения и стрессов произошел сбой. И тут же пошел поток мощный, какие-то мурашки под кожей (хотя, я сама толстокожая, ни один экстрасенс своими пассами обычно таких реакций не давал). И что-то пробило в сердечной чакре. Пошел поток и мощный из нее. Как будто в пространство идет энергия. Посмотрим, какая будет реакция людей. Может был блок там и пробило?
О результатах напишу. И тут же пришла мысля, если речь идет о гормональном дисбалансе, может ее и для похудения использовать, если полнота вызвана именно гормонами?
Уже пол-часа колбасит, не скажу, что неприятно, что странные ощущения.

zhuzhu

Сообщение автор ????? в Пн 29 Мар 2010 - 13:04

zhuzhu,
Минутку!!! Вы читали все посты до моего поста? Ко мне обратилась
Заряница, у нее так же как и у меня нарушен гормональный фон вследствии приближающегося климакса. А у вас простудное,это разные вещи, также как и ожирение.Напишите конкретнее вашу проблему.Простудились,это я поняла, дальше - что с яичниками ?

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 29 Мар 2010 - 13:15

zhuzhu,
Соуло+ Беркана+Дагаз+Ингуз=Соуло -для "сжигания жира" и улучшения состояния,Беркана+Дагаз-для восстановления организма,Ингуз-для возвращения к нормальному весу.

?????
Гость

Сообщение автор zhuzhu в Пн 29 Мар 2010 - 18:56

Musya, я думаю, что это и простуда и приближающийся климакс. Уверена, обратись завтра к врачам, сразу поставят диагноз: ранний климакс и лечить не будут. Хотя, изввестны случаи, когда у женщин и после 70 лет сохранялся цикл.
А ощущения были странные, еще час минимум было ощущение какого-то шара вначале ниже анахаты, потом он переместился в зону между анахотой и вишудхой и как-то чесался изнутри.
Было впечатление, что какую-то программу (чужую) вырвали из меня. И спокойнее стала.

zhuzhu

Сообщение автор Anri в Вт 30 Мар 2010 - 20:26

Спасибо за такой прекрасный ответ.
Вот хочу спросить
1.а когда рисовать руны? Когда говорю в висе что желаю или до этого.
2. И когда говорим имена рун?

Anri

Сообщение автор vannadis в Ср 31 Мар 2010 - 3:05

Anri,не зачто smile

1.Руны рисуют после того как произнесли 1 вису-обращение,когда все разложены,приготовили все,прочли и сразу можно преступать к рисованию или вырезанию.

2.Когда Вы нарисовали руны,произносите формулу (формулируете свое желание - "Пусть руна (имя руны) послужит для (цель) ,а руна (имя руны) для (цель) и т.д."),в ней называете руны,-это все после освящения.

Посмотрите тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в ней более подробно ответила smile

С уважением.
vannadis

Сообщение автор Anri в Ср 31 Мар 2010 - 13:17

Боящне спасибо!
Огромное спасибо!

Anri

Сообщение автор papasha в Вс 23 Май 2010 - 22:36

Девочки,вы название темы читали?При чем здесь климакс и гормональный дисбаланс?Откройте для этого новую тему:"Женское здоровье и руны" что ли...

papasha

Сообщение автор Fidjetta в Пн 21 Июн 2010 - 1:42

Здравствуйте!
Подскажите, что такое сотворить для сексуального толчка? Желание /уже/ у обоих есть, но существует со стороны мужчину порог - его девушка, которую он добивается, толи страх, не знаю... Чувствую, что нужен именно сильнейший сексуальный пинок под зад.

Заранее спасибо

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Пн 21 Июн 2010 - 1:46

Забыла написать пожалуйста :blush2:

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Пн 21 Июн 2010 - 18:46

Здравствуйте! Fidjetta,можно использовать такие формулы:

1.Хагалаз+Кеназ+Науд
Хагалаз(разрушение преград,устранение "комплексов",всего что мешает)+Кеназ(страсть,желание,непреодолимая тяга) +Науд (толчок,принуждение,указание на необходимость действия)

2.Турисаз+Кеназ+Науд+Вуньо+Гебо
Турисаз(устранение препятствий,толчок) +Кеназ+Науд (страсть, желание)+Вуньо(обоюдная радость,устранение стеснительности,неуверенности) +Гебо(для укрепления дальнейших отношений,полного взаимопонимания)

3.Соуло+Кеназ+Эйваз+Вуньо+Гебо
Соуло(устранение препятствий,комплексов,всего что может тормозить развитие отношений,придание уверенности в себе)+Кеназ(страсть,желание)+Эйваз(обоюдная страсть ,узы, взаимопонимание)+Вуньо+Гебо(дальнейшее радостное развитие отношений,радость от разрешившихся проблем и т.п.)

4.Тейваз+Кеназ+Вуньо
Тейваз(толчок,победа над собой,решительность,избавление от страха)+Кеназ(страсть,желание)+Вуньо(радость,достижение задуманного).

Можно нанести на вольт или на фото (желательно не задевая само изображение),с формулировкой(своими словами пока рисуете говорите какой нужен результат) или без нее,как удобнее smile
vannadis

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: