Руны,как инструмент любовной магии

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: Руны,как инструмент любовной магии

Сообщение автор Она. в Пт 19 Мар 2010 - 23:55

Musya пишет:Тапками бросаться не буду, а просто понимаю, что вы только начинаете учить руны....
А ответить трудно?
Она.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Она. в Пт 19 Мар 2010 - 23:57

То что я действительно знаю - я всегда отвечаю,а не ссылаюсь на литературу!
Она.

Сообщение автор Ксюшь в Сб 20 Мар 2010 - 0:10

Ладно, ответа от ребят я не дождалась - отписываюсь сама....
Печать Фреи в печати из 4-х печатей Хель - нашла на форуме, описывалась, как "состарить врага". Пробовала, не знаю насколько состарить - скорее отправить на тот свет, через 3 дня человек попал в реанимацию с открывшейся язвой, потом пошла аллергия на какое-то лекарство,нервы... и др.

А с Печатью Фреи - О-О-ОЧЕНь аккуратно, она символизирует любовь до гроба и одно неверное движение и)))), не знаю как любовь, а гроб - будет

А о Печати Хель, я думаю и так все понятно.
Ксюшь

Сообщение автор ????? в Сб 20 Мар 2010 - 1:33

Она. пишет:
вот об этом я и писала,что потеряла ваш вопрос.
если в вязке есть перевернутая руна, то от нее и лучше читать.извените за позднии ответ

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб 20 Мар 2010 - 1:36

Ксюшь,

насчет как состарить врага,либо отправить его в другие миры я писала на форуме.Также четко описывала печать Фреи -любовныи приворот, Печать Хель - смерть. читаите внимательнее,пожалуиста.

?????
Гость

Сообщение автор vannadis в Сб 20 Мар 2010 - 3:10

Ксюшь,про скрипт -печать Фрей в связке из 4 печатей Хель-это не приворот уже будет, а порча скорее всего,порча на отношения,порча на разрыв,порча на ненахождение своей половины,порча на "закрытие" личной жизни,на бесплодие...на что угодно.Совместите чертами знаки и вы получите неправильно составленный скрипт,который непонятно как будет действовать,куча рун и неизвестный результат dntknow Ставить эксперименты с печатью Хель опасно в первую очередь, для того кто ставит,по себе знаю :blackeye: сначала вроде все хорошо и руна сработала,подумаешь не так как нужно,бывает ,а потом начинаются неприятности различные,поэтому эксперименты с ней лучше не ставить.Хотя не все так печально smile ,при правильной постановки задачи и правильном использовании,вязанка работает так как ей положено,т.е. как приворот,без всяких ужасов scare22 Печать Хель - это название,которое дал вязанке автор,так же как и печать Фрейи.Это не значит,что вязанка напрямую связана с Хель или с Фрейей.
vannadis

Сообщение автор ????? в Сб 20 Мар 2010 - 3:25

vannadis, вы всегда большои молодец! с уважением plus

?????
Гость

Сообщение автор Ксюшь в Сб 20 Мар 2010 - 9:42

Девочки, Вы меня не поняли...
vannadis, я не писала, что это приворот.
Девочки (Musya и Она), начали обсуждение формул и печатей, написав, что обе печати приворотные. Я просто дала свой вариант использования этих печатей (причем проверенный) и попросила объяснить действие печатей в приведенной мной формуле, мне не нужно было переписывание цитат из книг или других форумов. Мне важно было услышать мнение каждого человека. Musya я конечно обязательно перечитаю то, что Вы рекомендовали, но вряд ли открою для себя, что-то новое т.к прежде чем, что-то использовать в магии. а особенно в рунах, я в сотый раз все анализирую (проверяю значение рун в определенной вязи, сочетание и т.д), проверяю и перепроверяю...
А на счет вышеупомянутой формулы - это ПОРЧА, причем жесткая. Я не знаю почему, человек выложивший ее назвал "состарить врага", действие у нее другое, я писала.
И еще, (это мое личное мнение), если кто-то выкладывает материал который не проверял лично, немного не корректно ссылатся на сроки его исполнения. А висы на мой взгляд слагаются для каждой формулы самим эрилем (он вкладывает частичку себя) и мало будет толку от висы гуляющей по нету.
Простите, если я кого-то обидела, просто мы не играем в ролевую игру и человек вступивший на тропу магии, должен понимать всю серьезность и ответственность своего пути.
vannadis Ваш ".....Приворот на возвращение общего дома, то есть — на восстановление семьи...." - просто СУПЕР. Люди не общались около 3х месяцев. Сделала вязанку - позвонил дней через 10 (зачем позвонил - не знает, просто соскучился). Сейчас люди снова вместе! Спасибо Вам!!!! Благодаря Вам еще одна семья снова стала счастливой.

daisy
Ксюшь

Сообщение автор ????? в Сб 20 Мар 2010 - 10:09

Ксюшь,

согласна с вами, что скачивать и просто без проверки здесь выкладывать глупо.Все что даю, мною опробованно и не единожды.
Многие вязки сама на себе испытала,многие на людях.Вот даже сеичас вся обрисованна рунами,так как гормональныи дисбаланс начался,борюсь с климаксом уже несколько лет и благодаря рунам пока получается оттянуть этот процесс. hurrah

?????
Гость

Сообщение автор Заряница в Сб 20 Мар 2010 - 11:49

Ксюшь пишет:Ладно, ответа от ребят я не дождалась - отписываюсь сама....
Жаль.что опоздала с ответом.4 Исса-определенно сильная порча,а еще и с 4сторон(верх-низ-право-лево)похоже на ледянную клетку. shok В Печати Фреи в такой интерпритации Веркано уходит на задний план,за-то вылезла Кано перев.(значит был Огонь и стала Тьма).Я бы сказала эта формула -самоубийство на почве Любви.
Musya,
Хоть и к теме не относится,но у меня похожая проблема
(гормональный дисбаланс) и спасаюсь иглоукалыванием.Эффект дает где-то на год.Может вы поделитесь своими наработками рунами в разделе о целительстве по данной теме?Заранее благодарна.

Заряница

Сообщение автор Заряница в Сб 20 Мар 2010 - 11:55

Ксюшь пишет:vannadis Ваш ".....Приворот на возвращение общего дома, то есть — на восстановление семьи...." - просто СУПЕР
Ксюшь,не поделитесь ритуальной частью?У меня как раз есть клиент.

Заряница

Сообщение автор Панацея в Сб 20 Мар 2010 - 19:48

Я тоже очень интересуюсь этой вязью . Ксюшь , будьте так добры подскажите как вы ее использовали . Я расшифровала процентов на 80 , проблема с левым углом ( не пойму что перечеркивает Соуло ) и само соединение с центром , центр думаю расшифровала .
Панацея

Сообщение автор vannadis в Сб 20 Мар 2010 - 20:35

Ксюшь,я знаю что Вы про приворот не писали, разобрала вязанку,отталкиваясь от того для чего изначально предназначены формулы и как они будут в такой комбинации (т.е. это просто рассуждения о том как будет работать такой скрипт)smile
Спасибо за теплые слова :blush2: daisy Но благодарность тут больше не мне,а рунам и Богам,я просто выложила "способ" smile
vannadis

Сообщение автор Панацея в Сб 20 Мар 2010 - 20:38

vannadis
Тогда вопрос если можно к вам . Как вы расшифровали эту вязанку ?
Панацея

Сообщение автор vannadis в Сб 20 Мар 2010 - 20:49

Панацея,можно конечно smile если Вы имеете ввиду какая руна перечеркивает Соул слева,то Ингуз,точнее Соул вписана в Ингуз.Линия Ингуз соединяется с Гебо ниже.
vannadis

Сообщение автор Панацея в Сб 20 Мар 2010 - 21:03

Спасибо , точно Ингуз . А эта ось , не центральная , а та на которой Гебо написана соединенная с Ингуз ? Подумалось на Вуньо , ( или Феху внутри ? ) , но с правой стороны это еще логично , но с левой ? Не может же быть Вуньо зеркальное ...
Панацея

Сообщение автор ????? в Сб 20 Мар 2010 - 21:18

Заряница,

напишу конечно же.Иглоукалывание здесь не практикуют,увы scare22

?????
Гость

Сообщение автор vannadis в Сб 20 Мар 2010 - 21:20

Панацея,давайте подробно все разберем smile Линия Ингуз соединяется с Гебо ниже,на заднем плане ("под" Соул и Ингуз) Дагаз и Тейваз,далее если читать слева направо - зеркальные Вуньо(2 вверху),Маназ, черта под ней Хагалаз (для разрушения препятсвий),с другой стороны тоже самое,только без Ингуз,вставили ввязь слева чтобы обозначить "разрыв",т.е. он уже был,теперь нужно его исправить,вернуть "как было",он был 1 раз (событие произошло-люди расстались,разъехались и т.п.),поэтому руна одна и в нее вписана Суол,чтобы стереть или смягчить неприятные воспоминания.В центре - Тейваз,Вуньо-прямая,Беркана,Одал(2 вверху и внизу),Дагаз,Альгиз (чтоб никто не мешал воссоединению),Гебо,Беркана вписанная в Одал и Вуньо.В итоге получается: слева автор обозначил прошлое (т.е. изменение,то что он исправляет),в центре настоящее (дом,воссоединение,семью),справа будущее (как закрепление результата). smile
vannadis

Сообщение автор Панацея в Сб 20 Мар 2010 - 21:40

Ой спасибо огромное ! Так вот почему зеркальное Вуньо , а я все положительные руны искала , а это оказывается настоящее . Значит Хагалаз слева это разрушение препятствий для того чтобы избавится от дискомфорта душевного ( пер Вуньо) , а справа Хагалаз ? Там же уже вроде бы ситуация выруливается , разрушение оставшихся препятствий ?
Панацея

Сообщение автор vannadis в Сб 20 Мар 2010 - 22:12

Да, вторая Хагалаз для разрушения оставшихся препятствий smile
vannadis

Сообщение автор Панацея в Сб 20 Мар 2010 - 22:22

У нас самый лучший модератор 🦎 Я там в цетре одну Одал верхнюю пропустила , хорошо хоть и это описали ...
Панацея

Сообщение автор Она. в Сб 20 Мар 2010 - 22:32

Панацея пишет: самый лучший модератор
Я бы сказала - лучший и практикующий!
P.S. Я внимательно слежу за темами рун (да бы - не задать повторных вопросов) уважаю - и свое, и чужое время!
vannadis, Благодарю вас за ваши посты!+
Она.

Сообщение автор Заряница в Вс 21 Мар 2010 - 11:43

Ксюшь пишет:vannadis Ваш ".....Приворот на возвращение общего дома, то есть — на восстановление семьи...." - просто СУПЕР. Люди не общались около 3х месяцев. Сделала вязанку - позвонил дней через 10 (зачем позвонил - не знает, просто соскучился). Сейчас люди снова вместе! Спасибо Вам!!!! Благодаря Вам еще одна семья снова стала счастливой.

Хм,при всем Уважении к Вам,vannadis,КСЮШЬ все же про использование данного приворота писала,но ваши разьяснения очень доходчивы и важны daisy спасибо вам.Не посоветуете,пожалуйста, как его лучше применять?На бумажном носителе,а с обратной стороны написать имена и данные соединяемых?

Заряница

Сообщение автор Ксюшь в Вс 21 Мар 2010 - 12:47

Нет не на бумажном носителе. На деревянной дощечке из можжевельника (просто захотелось именно на этом материале). Рисунок вырезала, потом закрашивала алым лаком для ногтей. Подарила подруге, а она спрятала его за свадебное фото висящее в спальне))))
Ксюшь

Сообщение автор vannadis в Вс 21 Мар 2010 - 13:10

Панацея,Она.- спасибо :blush2: daisy! У нас все модераторы самые лучшие,каждый замечательный специалист в своем направлении daisy smile

Заряница,не совсем поняла Вы про что?dntknowЕсли про приворот на возвращения общего дома,то я разъяснений не писала,разобрала "состав" скрипта,а если про печать Фрей в связке с 4 печатями Хель ,то просто высказала мнение smileРунескрипт можно наносить на дерево,как Ксюшь правильно и сказала plus ,на бумаге,имена писать не обязательно,но при желании - на обратной стороне рунами или просто.

С уважением.
vannadis

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: