Руны,как инструмент любовной магии

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: Руны,как инструмент любовной магии

Сообщение автор Fidjetta в Пт 30 Июл 2010 - 2:15

vannadis пишет:Он не понимает,что такие разговоры и такое поведение Вам неприятно или делает так специально?

"друг не может ревновать!" Так мне было сказано. "Не жди и не обещал я тебе никаких любовных историй. Ты же знаешь, я не для тебя сделан!" Вот это и перевариваем и как плюс рассказы о его ночных приключениях

Fidjetta

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор vannadis в Пт 30 Июл 2010 - 2:39

Да,формулу лучше нанести на совместное фото,пока рисуете говорите текст,это не словесная формула,скорее ближе к заклинанию,после того как все нарисовано еще раз произносите текст,заворачиваете в темную ткань и прячете,чтобы никто не прикоснулся.
Я конечно понимаю дружба,но не до подробностей же ночных приключений все-таки,зная Ваше отношение к нему такое говорить и считать,что все нормально.Головой ему думать надо,хотя бы изредка.
Fidjetta пишет:Ты же знаешь, я не для тебя сделан!
Можно подумать он знает для кого сделан,а для кого нет, наивный...Я даже незнаю,сделайте ему на подчинение что ли или приворот жесткий пусть осознает кто,чего и почему.smile
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Пт 30 Июл 2010 - 3:05

vannadis пишет:Я конечно понимаю дружба,но не до подробностей же ночных приключений все-таки,зная Ваше отношение к нему такое говорить и считать,что все нормально.Головой ему думать надо,хотя бы изредка.
Ну он как бы сразу оговорил, что он влюблен и воспринимает меня как лучшего друга и только. Ну, а я, чтоб контакт не терять, сказала да, хорошо, но все равно люблю. Ну вот из меня веревки и вьют, уже не говорю про не корректное отношение вообще. Хочу позвал хочу отвернулся и пошел даже до свидания не сказав. Хочу на секс приглашу, хочу скажу память отшибло и ничего не помню. Иногда даже и не пойму кто у нас магией занимается.
Со всеми на попы смотрю и о сексе думаю, а тебе в глаза смотрю и о сексе не думаю. Не скажу что я красавица, но 80% мужиков на работе очень бы даже не отказались. А для него друг

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Пт 30 Июл 2010 - 3:33

Можно еще такой способ попробовать(для него):
"þráhyggja "-"наваждение"-используется чтобы объект не замечал никого кроме Вас,своеобразный приворот с оморочкой.Рисуется на бумаге,имя объекта рунами пишут на обратной стороне.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Носить с собой в качестве амулета/талисмана.В руки никому не давать.

Сопернице-порчу,только не на связь с кем-либо,а что-нибудь пожестче,чтобы не мотать себе нервы,неосознанно желаете скорее всего все равно ей "всех благ", так лучше уж один раз сделать и не думать постоянно,чем нервничать и жалеть ее (я имею ввиду в плане порчи на здоровье и т.п.),найдется кому пожалеть и без Вас.А то совсем ненужная "благотворительность" получается какая-то,Вы все терпите,они играют непонятно во что,то вместе,то врозь.

Не нервничайте,все подействует на него,моментально редко когда бывает,чаще требуется время,иногда много,но все получится smile
vannadis

Сообщение автор vannadis в Сб 31 Июл 2010 - 14:55

Приворот со сложным агентом

Заклятье, которое бы поддерживало в объекте различные любовные мысли по отношению к субъекту. Чтобы эти мысли сидели в голове и никуда не уходили, но менялись в зависимости от настроения объекта. Менялись именно в зависимости от конкретного настроения.

1.Вариант
Целесообразно применить протяжённое заклятие исходя из возможности повторения ситуации в жизни, когда такого рода воздействие может понадобиться. Очевидно, заклятие имеет смысл создать в форме талисмана.
1. Пусть заклинающий будет субъектом этого заклятия, а человек, про которого думает заклинающий, станет его объектом.
2. (Eihwaz) Да будет создан талисман/амулет, привязывающий объект к субъекту нерушимыми узами;
3. (Gebo) Пусть эти узы заставят объект полюбить субъекта, так, чтобы любовные мысли о последнем никогда не оставляли его (объект);
Это уже стандартное приворотное заклятье .В данном случае самым интересным был приворот без приворота, без уз и без привязок — но эффект оно имеет такой же, как и приворот.
4. (Uruz) Пусть эти любовные мысли меняются в зависимости от конкретного настроения объекта так, чтобы его желание быть с субъектом и для субъекта всегда было максимально возможным в любой момент времени (Uruz это любовная связь, гармонизация отношений, симпатия);
5. (Kenaz) Пусть желание объекта быть с субъектом найдёт своё проявление в их физической близости, когда этого захочет заклинающий;
6. (Naud) Пусть узы этого приворота будут нерушимы, и объект никогда не сможет преодолеть их и действие их да будет неотвратимо;
7. Пусть действие этого заклятия длится, пока этого хочет субъект;
8. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (по желанию): Объект предстаёт в виде куклы-марионетки, которую заклинающий дёргает за ниточки или объект красивая и сильная собака, которая всецело подчиняется воле любимого хозяина, но имеет свою свободу воли (в тех пределах, что дозволены хозяином). Заклинающий держит эту собаку на поводке.

2.Вариант
Mannaz. Пусть, в зависимости от настроения объекта, это заклятье изберет одну из возможностей своей работы.
Gebo. Пусть, думая о субъекте, объект будет испытывать к нему сильные любовные чувства.
Kenaz. Пусть, если объект находится в состоянии сексуального желания, он всегда думает о субъекте как о единственной возможности реализации желания.
Naud. Пусть, если объект не находится рядом с субъектом, он будет испытывать сильнейшее одиночество, усиливающееся со временем.
Winjo. Пусть, если объект радуется, он захочет, чтобы субъект радовался вместе с ним.

Gebo создает собственно «любовь», Naud обеспечивает «зацикленность», Winjo — положительную реакцию, Kenaz — сексуальные отношения. Визуализация (по желанию): объекту в сердце подвешивают яркий камушек, который мерцает и, собственно, оказывает свое действие.

(по материалам Безымянного)
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Сб 31 Июл 2010 - 20:34

Спасибо вам Vannadis огромное, вы так помогаете, поддерживаете.

"þráhyggja "-"наваждение" - Здесь обязательное очное общение с товарищем для начала действия амулета? Отпуска начались...

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Вс 1 Авг 2010 - 23:41

Очное общение желательно,но необязательно smile,став будет работать независимо от местонахождения объекта,просто когда объект рядом действие става проявляется сильнее и более нагляднее.
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Вс 1 Авг 2010 - 23:49

спасибо вам дорогая Vannadis
похоже я перебираюсь в соседний раздел ;)

Fidjetta

Сообщение автор Eline в Ср 12 Янв 2011 - 21:16

Dobrogo Wsem wremeni sutok.
Uwazhaemaja Vannadis u menja k Wam wopros. Ja tolko nedawno nachala izuchat Runy poetomu bez soweta nikak.
S malchikom my znaem drug druga pochti 2 goda. Otnoshenija nachali razwiwatsja dowolno burna god nazad a potom po mnozhesrwu rodiwshyhsja w moej golowe prichin (durackie kompleksy i strah chto ja starshe) ja ego ottolknula. My pishem smski nu i snowa doshlo do otnoshenij. U nego net dewushki no lazaet on kak goworjat pochti na wse chto na derewo ne ubegaet.
Kakie iz formul Wy posowetuete w etom sluchae i kuda imenno na foto ih nanosit chtob wozymeli efekt?
Chtob perestal boltatsja nu i estestwenno priworot dowolno silno dejstwujushchij. Wisy ja ukladywaju sama w stihah poluchaetsja legko.
A i eta prosba eto efekt Runicheskogo weshchego sna. Bespodobno srabotala formulka i ochen chetkij ,,film,, poluchila w otwet.
S blagodarnostiju i uwazhenijam k Washym znanijam. Eline.
Eline

Сообщение автор Eline в Пт 14 Янв 2011 - 2:00

Prostite za slepotu. Tolko chto dochitalas do wsego.
Ochen proshu podskazat informaciju gde imenno na forume mogu prochest kak pisat imena Runami.
Ochen budu blagodarna za otwet.
Eline

Сообщение автор Мартын в Чт 11 Авг 2011 - 18:06

vannadis пишет:Расшифровка: ты хочешь только меня (Kenaz), и жить без меня не можешь (Nauthiz).
Рунескрипт напоминает знаки СС, нечто жесткое – насилие.
(!) Предупреждаю, что действие такого приворота неизбежно скажется на здоровье «жертвы».
Мое мнение: можно также воспользоваться этой формулой:Кеназ+Науз,если сопротивление Хагалаз( если необходимо разрушить стереотипы),можно добавить Лагуз чтобы скрыть воздействие приворота.

Знакомая формула)) Название более чем говорящее - "Крюк"
Вы позволите внесу небольшие уточнения?)
Эта конкретно вязь не совсем тот приворот,которого ищут влюбленные девушки (тут нет партнерства,радости и пр.) - возможно поэтому у них,у большинства он ложится порчей,и следует недоумение - как же так???
Это конкретно жесткий приворот с уклоном в порчу,когда нет иных чувств,кроме:
"Ах ты,сволочь! Ненавижу тебя тварь! Чтоб ты сдох! Еще на коленях ко мне приползешь!"
Простите за грубую прозу,дорогие девушки,но если у вас по отношению к объекту именно такие мысли - можно даже не думать,это ваша формула))) Данный приворот позволяет именно взять подлеца и подвесить на Крюк за......пардоньте silence

Кстати,его можно добить еще и "Петлей рабства", ставом на жесткое внушение мыслей.Это внушение действует именно как жесткий приказ что-то сделать,без мягких,вкрадчивых воздействий.Данной вязью лучше не злоупотреблять - привыкнуть можно biggrin

Лагуз-Наутиз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мартын

Сообщение автор Eline в Чт 11 Авг 2011 - 20:23

Мартын благодарю daisy
Месть это хорошая вещь. Цок в лобок и в мешок wacko22
Eline

Сообщение автор Мартын в Чт 11 Авг 2011 - 20:28

Eline пишет:Месть это хорошая вещь.
rose Месть хороша,когда назад уже дороги нет,а просто так отпустить не получается) Пожалуйста)
Мартын

Сообщение автор Eline в Чт 11 Авг 2011 - 20:31

Вы меня не так поняли. Есть мальчики которые меняют девочек как перчатки не ставя ни в грош чьи-то чувства и боль. Вот в этом случае наказание должно быть неибежным. ИМХО. wink
Eline

Сообщение автор Мартын в Чт 11 Авг 2011 - 20:36

Eline пишет:Вы меня не так поняли. Есть мальчики которые меняют девочек как перчатки не ставя ни в грош чьи-то чувства и боль. Вот в этом случае наказание должно быть неибежным. ИМХО
)))Хорошее имхо,вот только мой пост был более на чувства направлен.Мало кто будет так мстить за других...только если сама этому "мальчику" попадется...а если действительно любишь,даже в такой неприглядной ситуации остается надежда,а вдруг со мной не так,как с другими? Вот эта надежда и есть путь назад...который надо "остужать и заметать" wink Но причины применения приворотов конечно у каждого свои,тут вы правы daisy
Мартын

Сообщение автор Eline в Чт 11 Авг 2011 - 20:58

Увы жизнь даёт иногда разные причины к разным поведениям...
Eline

Сообщение автор Nitetis в Пт 9 Сен 2011 - 11:38

vannadis, подскажите пожалуйста, какие руны или руну можно нанести на совместное фото, стоящее в рамке в нашей спальне для того, чтобы он захотел ребенка от меня? дело в том, что мы вместе уже долгое время, и все просто отлично, кроме того ,что мой МЧ абсолютно не хочет от меня детей, а мне уже как бы скоро 30 и ребеночка хочется очень..он конечно категорично не отказывается, говорит, что мол да, у нас обязательно будут детки, но как только я разберусь со своими, у него есть дети от первого брака...знаю, многие посоветуют забыть его, но я люблю его, и ребенка хочу от любимого человека, даже если воспитывать придется мне..хотя надеюсь, что папаня не сбежит :) Заранее благожарю! daisy
Nitetis

Сообщение автор Дымка в Вс 25 Дек 2011 - 13:53

Уважаемые рунологи, в рунах я новичок, но нужна ваша помощь, пожалуйста. Может покажется некрасиво с моей строны, но хочу подпортить навсегда личную жизнь своему бывшему мужу, который переев со мной не один пуд соли, на пятом году жизни стал изменять, издеваться моально, доведя до чахотки, которая СБ сама остановилась, вынудил меня с ним развестись. Вы не думайте, мне назад он не нужен,но и не хочу чтобя он с кем то жил и у него на кого то вставало mad . Сейчас бывший живет с одной дамой, и собираются ехать в отпуск, куда не мог за все пять лет отвезти меня и нашу дочь. Вот сегодня позвонил и говорит что он с любимой собирается в январе поехать в отпуск на запад да еще и заграницу. Я злиться в трубку не стала,но так хочется чтобы они никогда от туда не вернулись или так разосрались что готовы были друг друга поубивать, или охладели как трупы....Уф. Уже крик о помощи. Пожалуйста уважаемые помогите, отомстить сволочи.
Дымка

Сообщение автор Дымка в Вс 25 Дек 2011 - 14:39

И еще один вопросик рунологам, плиз rose
я написала на маленькой дощечке одну формулу
райдо
феху
альгиз феху отала феху фльгиз
феху
райдо
сделала давно и носила с собой, а тут на днях легла спать и положила дощечку в топик к себе поближе, дома было прохладно меня стало знобить, а в голове мысли по поводу финансов, новой работы перспективной, отношений и все в моей голове это вертелось в радужных красках, в изобилии, и тут я бы не поверила сама себе но.... от дощечки пошло тепло, мне холодно а в том месте куда полжила тепло стало разливаться по телу м не стало просто жарко до невыносимости, в пот бросило но дощечку не вытащила, вот с той ночи и под впечатлением что это было? Это формула дала знать что она прочитала мои мысли и все будет благодаря ее помощи и моим стараниям? Подскажите. С уважением, трепетом и поклонением ассам рун daisy
Дымка

Сообщение автор Тая в Пн 30 Сен 2013 - 18:46

vannadis,я прочитала всю тему, но у меня в голове каша, слишком много информации,много разных формул, поэтому я хотела бы попросить помочь мне. Я хочу вернуть любимого мужчину, но сделать это без вреда кому-либо, то есть чтобы это не было порчей в прямом смысле. Для этого я выбрала руны: Thurisaz (чтобы дело пошло быстрее)+Dagaz(возрождение связи)+Kenaz(огонь влюбви) +Gebo(взаимность,любовь). Но не разобралась как с ними работать: 1.писать их на лицевой стороне фото или на обратной? 2.фото должно быть совместным или только с его изображением ? 3.писать руны все вместе или наносить каждую руну в разные места фотографии? 4.активировать руны можно только дыханием или еще как-то? 5. делать все вышеперечисленное один раз или повторять регулярно пока не добьюсь результата? 6.я хочу добавить еще одну руну для защиты, для того чтобы результат зафиксировать как-бы и чтобы в дальнейшем никто не смог разрушить наш союз.какая руна для этого лучше подойдет?

еще мне нужно устранить соперницу,но опять же я против порчи и черных приворотов и тд. я нашла вот такую формулу у Д.Н.Ворона : Teiwaz – Руна Тюра, Бога неба и войны+ Gebo – отношения+Sowelo – Руна победы.
Аффирмация: «Пусть все препятствия на пути наших отношений с .. (имя) будут разрушены, и отныне ничто им не помешает!..»
Здесь нет программирования зла, и настрой хоть и боевой, но позитивный.
Вопросы: 1.эту руну наносить на чье фото? мое или его? или соперницы? 2. наносить ее одновременно с первой,о которой я написала выше или сначала эту, а через какое -то время первую или наоборот?smile 3.подходит ли эта руна для того точбы устранить соперницу?

фух.. спасибо заранее за помощь!!!

Тая

Сообщение автор Ofarell в Пн 4 Ноя 2013 - 2:37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Вису Фрейе)) столько вариантов, какой лучше??
и еще посоветуйте лучший вариант для ситуации: отношения были, любовь есть и по сей день, но есть барьер- у партнера присутствует проблемы, закрывается и боится близости, считает что его непременно обманут и предадут в итоге. Отпустить не отпускает, но и ближе к себе не подпускает)
Спасибо)))

Ofarell

Сообщение автор Радость в Сб 9 Ноя 2013 - 20:48

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Вису Фрейе)) столько вариантов, какой лучше?? пишет:
Из всех вариантов лучше подобрать тот, который больше понравится лично Вам.
и еще посоветуйте лучший вариант для ситуации: отношения были, любовь есть и по сей день, но есть барьер- у партнера присутствует проблемы, закрывается и боится близости, считает что его непременно обманут и предадут в итоге. Отпустить не отпускает, но и ближе к себе не подпускает) пишет:
Посмотрите эти рунические формулы
Для начала сексуальных отношений:

1.Хагалаз+Кеназ+Науд
Хагалаз(разрушение преград,устранение "комплексов",всего что мешает)+Кеназ(страсть,желание,непреодолимая тяга) +Науд (толчок,принуждение,указание на необходимость действия)

2.Турисаз+Кеназ+Науд+Вуньо+Гебо
Турисаз(устранение препятствий,толчок) +Кеназ+Науд (страсть, желание)+Вуньо(обоюдная радость,устранение стеснительности,неуверенности) +Гебо(для укрепления дальнейших отношений,полного взаимопонимания)

3.Соуло+Кеназ+Эйваз+Вуньо+Гебо
Соуло(устранение препятствий,комплексов,всего что может тормозить развитие отношений,придание уверенности в себе)+Кеназ(страсть,желание)+Эйваз(обоюдная страсть ,узы, взаимопонимание)+Вуньо+Гебо(дальнейшее радостное развитие отношений,радость от разрешившихся проблем и т.п.)

4.Тейваз+Кеназ+Вуньо
Тейваз(толчок,победа над собой,решительность,избавление от страха)+Кеназ(страсть,желание)+Вуньо(радость,достижение задуманного).
Радость

Сообщение автор Радость в Сб 9 Ноя 2013 - 21:37

Кеназ+Лагуз+Гебо+Вуньо-отношения,наполненные страстью,желанием,радостью для обоих.
Радость

Сообщение автор tanja*** в Чт 29 Дек 2016 - 15:22

я прочитала всю тему, но у меня в голове каша, слишком много информации,много разных формул, поэтому я хотела бы попросить помочь мне. Я хочу вернуть любимого мужчину, но сделать это без вреда кому-либо, то есть чтобы это не было порчей в прямом смысле. Для этого я выбрала руны: Thurisaz (чтобы дело пошло быстрее)+Dagaz(возрождение связи)+Kenaz(огонь влюбви) +Gebo(взаимность,любовь). Но не разобралась как с ними работать:
1.писать их на лицевой стороне фото или на обратной?
2.фото должно быть совместным или только с его изображением? 3.писать руны все вместе или наносить каждую руну в разные места фотографии?
4.активировать руны можно только дыханием или еще как-то?
5. делать все вышеперечисленное один раз или повторять регулярно пока не добьюсь результата?

еще мне нужно устранить соперницу,но опять же я против порчи и черных приворотов и тд. я нашла вот такую формулу у Д.Н.Ворона : Teiwaz – Руна Тюра, Бога неба и войны+ Gebo – отношения+Sowelo – Руна победы.
Аффирмация: «Пусть все препятствия на пути наших отношений с .. (имя) будут разрушены, и отныне ничто им не помешает!..»
Здесь нет программирования зла, и настрой хоть и боевой, но позитивный.
Вопросы: 1.эту руну наносить на чье фото? мое или его? или соперницы?
2. наносить ее одновременно с первой,о которой я написала выше или сначала эту, а через какое -то время первую или наоборот?
3.подходит ли эта руна для того чтобы устранить соперницу?

Спасибо заранее за помощь!!!

tanja***

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6