Руны,как инструмент любовной магии

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: Руны,как инструмент любовной магии

Сообщение автор vannadis в Сб 10 Июл 2010 - 2:36

Fidjetta,т.к. вязь проявилась за спиной,думаю это информация о ней или ее прошлом,возможно указание на совершенные ей поступки,для Вас вероятней всего может служить подсказкой, указанием на ее "больные места",мне кажется,что если бы это была просто информация о ситуации,руны проявились бы на заднем плане вообщем или сбоку,а не именно за ее спиной.
vannadis

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Fidjetta в Сб 10 Июл 2010 - 2:56

Vannadis, на фотографии пары с его ребенком, т.е. его ребенок, он, она и сзади за ее спиной достаточно далеко вот такие руны.
Вы думаете, что она осознала, что была гадюкой, переварила все и решила исправиться? Исправиться и повернуться к нему лицом, остаться с ним?
Ммммда... мне это не на руку.

А плана действий я особо не вижу. Даже если она будет спать с его другом за его спиной, он в это не поверит. Какой же здесь может быть план? А ее слабые места совсем обычные - ее ребенок, деньги, секс направо-налево

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Сб 10 Июл 2010 - 4:23

Я думаю,что вязь связана с ее прошлым,в какой мере не знаю, но осознание ошибок тут ни причем,он,ребенок и др.тоже-все это только дополнение на общем фоне ситуации,на мой взгляд, речь идет именно о ней,ее "грехах",за которые она будет расплачиваться.Как вариант плана действий может быть - справедливое наказание,т.е. расплата за неверные или неправильные поступки,но с использованием такой формулы,скрипта в действие которого заложено,что процесс регулируют Боги,Вы только "запускаете" его,что она заслужила,то и получит.Ее поступки в прошлом могут быть расценены,как слабое место,воздействуя на которое будет разрушено ее настоящее. smile
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Сб 10 Июл 2010 - 13:22

Vannadis, а от куда вы все знаете? secret

Я уже думала об "отработке грехов". Но меня здесь останавливало, что отработав, очистившись, она как ангелочек таки пархнет в обьятия моего товарища. Но как эксперимент идея очень интересна. Запустить ей програмку внутри на поедание себя за грехи и ошибки /возможно именно с ним/, и дать ей самой разрушить их отношения.
Например: заставить ее мучиться от угрызений совести, что изменяла ему направо-налево, не понимала его и заставить покаяться, рассказать ему об этом. Ну тут он должен ее оставить.
Или как вы думаете?

Fidjetta

Сообщение автор Lambrini в Сб 10 Июл 2010 - 15:48

Fidjetta, Ваннадис - это БРИЛЛИАНТ нашего форума.
Как она, никто не объясняет и никто не имеет столько терпения. :phil:

Так что, Fidjetta, не спрашивайте "откуда", а просто учитесь...:phil:

Лично я, уже перестала удивляться знаниям, нашей Ваннадис. daisy daisy
Lambrini

Сообщение автор Fidjetta в Вс 11 Июл 2010 - 0:18

Lambrini пишет:Так что, Fidjetta, не спрашивайте "откуда", а просто учитесь.
Так потому и спрашиваю, что хочу научиться. Здесь было несколько очень тонких почти незаметных моментов, которые просто так нельзя сказать, надо было знать/чувствовать

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Вс 11 Июл 2010 - 17:25

Lambrini,спасибо! daisy daisy

Fidjetta,просто практика и хороший учитель smile Чтобы очиститься ей придется сильно постараться,я не думаю,что она пойдет на добровольное "принятие наказание",не тот тип,а пока она не поймет и не примет наказание,как данность,т.е. будет пытаться с ним бороться,она будет "получать" еще сильнее,пока в итоге "наказание" не разрушит полностью ее жизнь,заставляя начать с нуля (без него естественно).Я бы не взывала к ее совести,по-моему случай не тот,мне кажется будить совесть придется долго и где гарантия, что он ее не простит если она сознается,хотя можно и такой вариант попробовать, но я бы остановилась или на программе "саморазрушения для нее",т.е. раз она не в состоянии исправиться,надо усугубить ее "грехи" до невероятной степени,или на наказание от Богов/Бога,Ваше дело запустить процесс,а дальше пусть другие разбираются, наказание в любом случае отразится на ее отношениях с ним,вероятней всего они сойдут на нет очень быстро.Вобщем можно попробовать разные варианты smile
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Вс 11 Июл 2010 - 22:13

vannadis пишет:Ваше дело запустить процесс,а дальше пусть другие разбираются, наказание в любом случае отразится на ее отношениях с ним,вероятней всего они сойдут на нет очень быстро.Вобщем можно попробовать разные варианты
Ой, а как такое делается? :blush2:

Я вот подумала, может она его чем привернула к себе? Ну не очень специально, а например скормила чего или подлила? Он мне жалуется, что чувствует себя как в тюрьме, пытается уйти, но как в стену упирается.

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Пн 12 Июл 2010 - 20:35

Fidjetta,погадайте на него,на их отношения,на нее,посмотрите, что выпадет,на картах или на рунах,можно вытянуть 5 рун на каждый вопрос,будет видно есть что-то или нет.
Сделать можно например,так smile :
Ансуз(обращение к Богам)+Хагалаз(с просьбой о наказании за грехи)+Йера (накопленные)+Лагуз(за жизнь)+Манназ (объекта) +Вуньо(наказание за обиды,предательства и т.п. -все связанное с чувствами)+Хагалаз(еще одно подтверждение наказания) +Феху+ Хагалаз(наказание за действия в мат.сфера)+пер.Тейваз (указание нато что человек,не сможет сопротивляться наказанию)+Турисаз+Хагалаз+Ансуз(еще одно "закрепление" формулы,подтверждение что наказываете не Вы,а высшие силы)-можно нанести на фото,с соответствующей словесной формулировкой+когда будете обращаться к Богу (лучше к Одину),укажите сразу что просите справедливого наказания и "плату за грехи".
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Пн 12 Июл 2010 - 21:09

Vannadis, спасибо вам огромное за помощь и поддержку.

С гаданием немного подожду, поближе к полнолунию.
Наверное и с такой формулой лучше подождать соответсвующую луну?

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Пн 12 Июл 2010 - 22:44

Fidjetta,не зачто smile В принципе луна не играет особой роли при использовании такой формулы,но лучше все-таки сделать в полнолуние.
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Вт 13 Июл 2010 - 18:02

Vannadis, здравствуйте!
Подскажите, а как вы относитесь к "подкладам"? Ну например формулу сотворить, поджечь над подарком или как еще. Что вы думаете?

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Вт 13 Июл 2010 - 20:51

Здравствуйте!
Подклады достаточно широко используются в рунической магии, и хотя чаще для этих целей применяют ставы,вполне можно использовать и простые формулы или скрипты,можно нанести формулу на бумагу, проговаривая словесную задачу, сжечь,а пеплом посыпать подарок (немного, остатки пепла можно оставить у дома объекта,спрятать в его доме или на дороге к дому,главное не держать их у себя),можно окурить сжигаемым рунескриптом подарок,произнося задачу или нанести на подарок водой или спиртом рунескрипт,с задачей (когда высохнет видно не будет,а действие останется),можно нарисовать на листике или дощечке и подбросить в дом объекта,также можно подарить талисман, ориентированный под Ваши цели,а объекту сказать - "На удачу и т.п.".Действие таких подкладов,как правило продолжительное и успешное smile
vannadis

Сообщение автор vannadis в Пт 23 Июл 2010 - 15:23

В продолжение темы.. smile

"Проклятье изменщикам"

Проклятье. Применяется против жен/мужей любящих погулять направо-налево. Или подозреваемых в этом. Работает только по факту измены, и не должно сводиться к простому — «ах, чтоб тебе было плохо».

1.Вариант
Teiwaz-Пусть это заклятье действует только в том случае, если мой муж мне изменяет.
Naud-Пусть мой муж испытывает жуткие муки совести до тех пор пока не придет ко мне и не раскается.
Kenaz-Пусть мой муж испытывает сексуальное желание только ко мне.

2.Вариант

Kenaz — пусть в объекте будет поселена сильное чувство совести, которое обостряется каждый раз, когда объект мне изменяет
Naud — пусть хорошие ощущения объект может получать только в отношениях со мной.

Охрана отношений

Щит на защиту отношений. Цель — защитить любовь/семью в случае наличия некоторых факторов, которые потенциально могут ее разрушить — завистников, «бывших», тещ и так далее.

1.Вариант
Пусть будет создана форма, защищающая объект и блокирующая любое негативное воздействие — Isa, обладающая свойством рассеивать направленные на объект деструктивные мысли, воздействия — Sowulo
Суть такова — как только человек думает направить какое-то воздействие на объект — сияние Sowulo рассеивает и прогоняет его дурные мысли (или воздействия), если же он все-таки ломится дальше — то натыкается на ледяную стену Isa
Визуализация (по желанию)— сияющий пузырь вокруг объекта.
2.Вариант
Пусть будет создан ПМ.
Пусть объектом заклятья будут любовные узы между мной и моей супругой и семейные узы между всеми членами моей семьи.
Пусть заклятье начнет действовать с момента завершения ритуала создания ПМ.
Пусть будет создан активный щит (ALGIZ), который защитит мою любовь и семью (GEBO) от любых попыток негативного воздействия, а отраженный негативный поток, вернувшись к его создателю, принесет ему недомогание (HAGALAZ), которое будет длиться 3 дня (ISA).
(Для отражения негативных потоков лучше использовать Thurisaz.)

Визуализация(по желанию): на некотором расстоянии от границы любовных и семейных уз формируется прозрачная пленка. При ее достижении позитивным или нейтральным потоком в границах его диаметра пленка истончается и пропускает поток. При ее достижении негативным потоком в границах его диаметра пленка начинает утолщаться, пружинить, в это время поток вбирает в себя созданное мной проклятье и пленка, подобно тетиве лука, выталкивает принятый и дополненный поток обратно отправителю с огромной скоростью. Это называется «получи фашист гранату» и не балуй…smile

3.Вариант

Gebo+Isa Пусть будет создан щит, защищающий любовь (имена пары) от всех тех, кто может причинить вред отношениям.
Визуализация(по желанию): Прекрасный цветок, заключенный в хрустальную сферу.

4.Вариант
Eihwaz(узы)+Jera (подпитка уз несмотря ни на что) + Isa — их защита и нерушимость.

(по материалам Безымянного)

Последний раз редактировалось: vannadis (Пт 23 Июл 2010 - 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)
vannadis

Сообщение автор vannadis в Пт 23 Июл 2010 - 15:58

Приворот секса

Заклятье приворота, основанного на чистом сексе. Без высокодуховных составляющих. Возможно одноразовое применение.

1.Вариант
Пусть заклятия действует столько, сколько этого хочет заклинающий.
(Можно прямо так и написать — пусть заклятье действует 2 (или др.) дня со времени наложения.)
Laguz пусть я найду подход к объекту и он не чувствует принуждения.
(Здесь Laguz используется для того, что бы обойти естественную защиту субъекта: любовь к другому (ой), морально-этические установки и т.п., скрыть воздействие)
Kennaz пусть объект почувствует ко мне сексуальное влечение.
А дальше пусть события развиваются естественным образом.-Raido.Можно использовать Raido, или Thurisaz (это ее специфическое значение) для того, чтобы отношения подтолкнуть.

2.Вариант

Пусть будет создан талисман, начинающий и прекращающий свое действие по желанию хозяина.
Пусть субъектом заклятья станет владелец талисмана, а объектом, тот кого выберет субъект ( понятно, что он каждый раз разный)
Nauthiz — пусть объект безоговорочно подчиниться действию заклятья — подавляем волю человека — подчиняем его «воле» талисмана, «присушиваем», принуждаем его выполнить заложенный алгоритм заклятья.
Kenaz — пусть вожделение овладеет им и затмит его рассудок
— вызываем у объекта приступ страсти, желания и подселяем навязчивую идею реализации этих желаний, а то люди бывают разные — можно вожделеть и на расстоянии и ничего не предпринимать.
Laguz — пусть пережитое не оставит след и/или оставит желаемый след — заботимся о последствиях и своем комфорте — чтобы потом не пришлось разбираться с внезапно возникшей любовью на почве удачного секса; удаляем возможные остатки сильного воздействия Nauthiz+Kenaz — смываем водой (Лагуз), оговариваем одноразовость и в то же время оставляем себе возможность дальнейших манипуляций человеком — а вдруг понравиться.
( Лучше было бы сказать — «пусть устраняться все последствия этого заклятья, кроме тех, что пожелает субъект».)

3.Вариант

Пусть это заклятие действует на (имя)
Пусть заклятие вступит в силу когда я пожелаю и закончится когда я захочу.
Kenaz — пусть жертва воспылает ко мне страстью
Naud — пусть жертва будет вынуждена срочно реализовать свое желание.
Winjo — пусть обе стороны получат удовольствие
Laguz — пусть жертва не догадается о колдовстве.
Визуализация(по желанию): человека притягивает ко мне магнитом.

4.Вариант
Заклятие имеет смысл сделать конечным, ибо постоянный приворот, основанный на сексе, может привести к непредвиденным обстоятельствам.
Многократко-конечный — лучше. Т.е. это заклятье, которое будет «стрелять» маленькими конечными заклятьями. Лучше потому, что приворот-то чуть ли не одноразовый, и каждый раз творить конечное заклятье — тяжело.

1)Пусть целью этого заклинания будет <имя>.(Если приворот делается для другого человека, то имеет смысл взять, скажем, Gebo или Eihwaz для символизации связи между этими двумя людьми. Потому как идентифизировать только объекта или только субъекта рунами — будет не полная идентификация, лучше идентифицировать их обоих, а в контексте приворота «обоих» можно идентифицировать именно Eihwaz. Типа веревки с маркированными концами — этот конец цепляется к (имя), а вот этот к (имя).)
2)Воля его будет сломлена, и он подчинится заклинанию(Hagalaz)(Тяжеловато, хотя тоже можно, и это не ошибка. Но лучше было бы Naud использовать, это классическая руна черного приворота.)
3)Пусть он/она захочет секса с мной(или кем-то другим)(Kenaz)
4)Заклинание утратит силу, когда заклинатель(субьект) захочет этого.

5.Вариант
Пусть будет создан талисман, носящий его — субъект, а тот, на кого субъект мысленно укажет — объект
Kenaz — пусть объект будет поражен сексуальным желанием по отношению к субъекту
Naud — пусть он не сможет сопротивляться и будет вынужден стремится к сексу с субъектом.
Gebo — пусть объект и субъект получат удовольствие, и отношения их на этом по-хорошему (без истерик) прекратятся, если субъект не пожелает обратного. (если пожелает, то это заклятье надо заменить чем-то другим).

Возвращение любимого

Заклятье «вернуть любимого». Предположим, что расхождение не глобальное по типу несовместимости, а просто какие-то временны обстоятельства, или неудачное их стечение — вот нужно устранить эти негативные влияния и помочь людям снова сойтись.

1.Вариант
Winjo: Пусть ситуация разрешится в сторону налаживания отношений;
Gebo: Пусть наши отношения придут в состояние гармонии;
Лучше действовать так, чтобы перебороть неприятность, чем влиять на нее. Ведь для каждой неприятности нужен свой подход.

2.Вариант
Заклятье конечное.
Пусть субъектом заклятья будет (Имя), а объектом (Имя)
Gebo — Пусть заклятье действует только в том случае, если субъект и объект любят друг друга.
Sowulo — Пусть отношения между субъектом и объектом проясняться, все разногласия исчезнут.
Raido — Пусть пути субъекта и объекта пересекутся и они опять пойдут по жизни вместе.

3.Вариант
Isa — пусть люди на какое-то время будут ограждены от влияний внешнего мира
Kenaz — пусть люди объясняться, и между ними не будет недосказанности
Gebo — пусть, если эти люди могут быть вместе, они снова сойдутся
Isa здесь дает людям передышку, потом эта преграда исчезнет и все проблемы будут решены.

"Темный приворот"

Темный приворот,похож на присушку, с сексом на переднем плане.

1.Вариант
Naud — Пусть объект испытывает сильную необходимость находиться рядом с субъектом, видеть его, общаться с ним.
Kenaz — Пусть объект испытывает сильное сексуальное желание к субъекту и никто другой его не интересует.
Визуализация(по желанию). Бабочка видит красивый цветок, ее притягивает его красота, она летит к цветку, хочет насладиться нектаром.

2.Вариант

Нужный мне человек будет испытывать сильное сексуальное влечение ко мне (Kenaz), и у него не будет даже мысли о том, чтобы сопротивляться этому влечению (Naud).
Визуализация(по желанию): Лицо, шея обьекта начинают пылать красным цветом, человек сильно возбужден.

3.Вариант
Kenaz+Naud (секс и сильная присушка) + если объект будет трепыхаться, то Hagalaz, чтобы разрушить стереотипы и перестроить его на меня + Laguz, чтобы скрыть воздействие приворота (возможно)

«Светлый» приворот

Светлый приворот (по типу любви) — без привязки и без доминирующей роли секса в привороте.

1.Вариант
Eihwaz + Gebo — любовные узы.
Виазулизация : радужный, мерцающий мост, соединяющий двух людей

2.Вариант
Конечное заклятье.
Пусть заклятье будет действовать на того, кого я укажу.
EIHWAZ+GEBO
Пусть между нами будут созданы узы и их основным свойством будет любовь.
BERCANA Пусть возникшая любовь будет защищена и получит опеку.
(это тоже важно. В принципе, без такого предиката вреда не будет, но все равно, его использование сделает все лучше. Приворот — обычно не слишком недолговечен, и узы стираются, и цели меняются, а вот чтобы не растранжирить время, отпущенное приворотом, и построить за это время какой-то фундамент на будущее — это действительно очень важно. Здесь любовь, которая посеянна приворотом, вырастает, под действием Bercana, в большое семейное дерево.)
Визуализация(по желанию): Я, улыбаясь, протягиваю руку человеку, на которого направил действие заклятья (создание потока), он протягивает с улыбкой руку мне, мы беремся за руки (возникновение уз) и мы, одновременно произнося «люблю!», начинаем кружиться в тени огромной и безумно прекрасной березы.

3.Вариант
Пусть они (указывается на субъект-объект) будут накрепко связаны — Eihwaz пламенным любовным чувством — Kenaz+Gebo
дающим радость им обоим — Winjo
Визуализация(по желанию): на руках обоих людей — мерцающие браслеты, разгорающиеся и набирающие силу, когда они вместе и хранящие чувства, когда они далеко друг от друга.

4.Вариант

Kenaz — для того, чтобы она(он) сочла(посчитал) меня лучшим и достойнейшим из всех, кого она встречала.
Gebo — для того, чтобы она(он) меня полюбила(ил).
Laguz — для того, чтобы у нее(него) не возникло даже мысли о привороте.
Визуализация(по желанию): я кидаю в нее три шарика с нарисованными на них рунами, и они рассыпаются у нее внутри и становятся частью ее.

5.Вариант
Ehwaz+Gebo (в контексте равноправных уз,подчеркивается таким образом равноправие сторон) + что-нибудь позитивное — Bercana, Sowulo, Inguz — будет зависеть от ситуации, от тех проблем, которые может испытывать конкретная пара (хотя это опционально)

(по материалам Безымянного)
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Чт 29 Июл 2010 - 2:30

Vannadis, спасибо вам за материал, который Вы изложили в такой доходчивой форме daisy

А не могли бы Вы что-нибудь выложить для обратного процесса, для рассорок, расставаний, опротивления?

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Чт 29 Июл 2010 - 22:06

У меня случилась вот такая неприятность.

Делала как-то сопернице неразборчивость в сексуальных связях, кидание на первого встречного поперечного. Ну вот сейчас это работает на моего товарища. Она кидается на него, не дает проходу, а ему и не плохо все это. Без напрягов душевных, без затрат, сама звонит и прибегает, потом белые ночи и на следующий день опять по новой.

Что делать, как этот бардель остановить?

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Пт 30 Июл 2010 - 0:49

У меня уже нервы сдают это все слушать

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Пт 30 Июл 2010 - 0:55

Fidjetta,отдельной такой темы именно среди материалов Безымянного,к сожалению не было,есть часть формул с формулировкой для отворотов из его материала.

1.Вариант
Хагалаз+Гебо+Хагалаз+Науд+пер.Лагуз+Иса
Hagalaz+Gebo+Hagalaz: Пусть разрушатся любые отношения между людьми (имена) .
Naud+пер.Laguz: Пусть судьба будет неблагосклонна к объекту (имя),когда субъет будет находиться рядом.
Isa: Пусть заклятье длится (такое-то) время.Если нет необходимости ограничения,Иса может быть использована с такой формулировкой:"Пусть между объектом и субъектом навечно встанет непробиваемая стена."

2.Вариант

Jera+Naud+Mannaz+пер.Ansuz — пусть неприятности начинаются у субъекта каждый раз, когда она (он) встретит объекта ,пусть единственным результатом их общения станет ссора и скандал. Jera здесь — цикличность и результаты усилий объекта, но Naud «извращает» это и получается искомое.
Isa+Raido — пусть из сложившейся ситуации для субъекта не будет выхода.

3.Вариант
пер.Uruz+Gebo+Hagalaz+Eihwaz+Nautiz+пер.Turithaz
пер.Uruz+Gebo+Hagalaz- невозможность сопротивляться обстоятельствам,которые ведут отношение к разрушению,разрыв отношений.
Eihwaz+Nautiz+пер.Turithaz-разрушение связи между объектом и субъектом и невозмжность противостоять этому.

Посмотрю еще,по-моему было несколько формул на ссору,развод в его материалах. smile Товарища сначала можно почистить,если возможен вариант,что он "подхватил" от нее часть воздействия, если же она просто бегает за ним,а он и не возражает,нужно убирать у нее желание к гулянию,но при таком раскладе это может сыграть против Вас,поэтому идеальный вариант на мой взгляд,убрать у нее влечение к мужскому полу,совсем,но такая работа сложная.Можно для начала попробовать такие формулы:
-пер.Беркана+пер.Уруз+Эйваз+пер.Ансуз - чтобы она решила,что мужчины ей не нужны,"ложная подсказка" для ее разума и мыслей.
-пер.Лагуз+пер.Уруз+Хагалаз+пер.Тейваз- для того чтобы у нее пропало желание быть с мужчинами,чтобы в постели ничего не чувствовала и никак себя не "проявляла".
-Йера+Хагалаз+зерк.Эйваз+пер.Ансуз+пер.Лагуз+пер.Ансуз+
зерк.Эйваз+Хагалаз- для того же
Формулы можно отнести к порче,но,это не совсем так,т.к. по сути дается лишь "ложное направление",а не происходит "переделка" организма объекта,нет причинения вреда физ.состоянию и т.п. smile
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Пт 30 Июл 2010 - 0:59

Я думала - "у нее столько проблем, или она устала, или просто дура" и до моего кроля у нее нет веремени или сил. Может ее влюбить в бывшего мужа до страсти.

Он уже не очень хочет именно отношений, но секс когда с доставкой на дом, всегда за.

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Пт 30 Июл 2010 - 1:01

Vannadis, 2.Вариант - очень симпатичен. Но есть ли что-то как таблетка аспирина, чтоб сразу?

Про чистку как раз и думала, чтоб все как надо сделать, но как всегда мой кроль мне радости подкидывает - на "друг" держи мои новости, радуйся

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Пт 30 Июл 2010 - 1:04

vannadis пишет:-пер.Беркана+пер.Уруз+Эйваз+пер.Ансуз - чтобы она решила,что мужчины ей не нужны,"ложная подсказка" для ее разума и мыслей.
-пер.Лагуз+пер.Уруз+Хагалаз+пер.Тейваз- для того чтобы у нее пропало желание быть с мужчинами,чтобы в постели ничего не чувствовала и никак себя не "проявляла".

а как это можно визуализировать, как красиво оговорить?

Fidjetta

Сообщение автор vannadis в Пт 30 Июл 2010 - 1:43

Fidjetta пишет:У меня уже нервы сдают это все слушать

Вы и ваше самочувствие прежде всего,потом уже кролики,объекты и все остальное,восстанавливайтесь по-тихоньку и не нервничайтеdaisy ,куда он денется,он ведь прекрасно понимает,что лучше Вас ему не найти,просто "выеживается", придумывает сам себе что-то,нравится,что такой популярный наверное.Если товарищ достал совсем,плюньте на него пусть в своем ... сам копается,и пары дней не пройдет прибежит назад.Он не понимает,что такие разговоры и такое поведение Вам неприятно или делает так специально? Если специально,то можно немного и наказать на мой взгляд,не порчей,а например,чтобы женский пол от него отвернулся временно smile Попробуйте такое к формуле на расставание (формула - Хагалаз+Гебо+Науд +Турисаз+Иса+Йера) :
"Режу я руны расставанья и разрыва,
Несу я размолвки,ссоры и ненависть,
Прими (имя соперницы) руну Хагалаз,не будет в тебе страсти,
Руной Науд клянусь!Безумье и холод тебя обуяют,
Руны Турисаз,Иса,Йера - мою ворожбу скрепляют,
Не будет тебе (имя соперницы) дороги к (имя объекта),
Не возжелаешь более ты(имя соперницы) теплоты (имя объекта),
Турсы стеной меж вами (имена),пламя померкнет пред льдом начальных."

Для формул не очень впишется применение визуализации,заклятие не конечное,а протяженное,хотя тут на выбор мага,кому как удобнее,вообщем примерно так может быть:
Визуализация:
соперница идет по двухсторонней улице видит мужчину,ей начинает казаться что он,ну к примеру полуразложившийся труп или какая пакость (на выбор),ее воротит от него,она отворачивается, видит другого мужчину,но с ним повторяется тоже самое,в итоге она плюется и уходит на другую сторону улицы ,на которой никого нет.

-пер.Беркана+пер.Уруз+Эйваз+пер.Ансуз - чтобы она решила,что мужчины ей не нужны,"ложная подсказка" для ее разума и мыслей.
Визуализация:
Ее образ перед Вами,она спокойна и довольна,неожиданно к ней в руки падает красивый пакет с подарком,она находит в пакете письмо,читает и произносит например,"Так и поступлю",так правильно и т.д.,собирается уходить,письмо превращается в маленькую муху,она подмигивает вам и садится ей за ухо,советуя.

Визуализация: не очень приятная,но тоже вариант.Она спит,неожиданно к ней в ухо заползает червяк или кто еще,оставляет там свое потомство,которое вылупляется и съедает ее "нормальные мысли".

Оговорить можно так:"Пусть (имя) потеряет интерес к мужчинам,пусть они не привлекают ее ни в каком качестве,пусть (имя) воспринимает их как что-то инородное,чужое и крайне неприятное,пусть в постели с ними она ощущает только беспокойство и некомфортность,пусть она забудет о том,что такое быть женщиной и станет куклой,без желаний по отношению к мужчинам."-это как пример,можно дополнить или изменить smile Аспирин- это Хагалаз+Гебо объекту..нанести на лоб каким-нибудь предметом по-тяжелееwizard
vannadis

Сообщение автор Fidjetta в Пт 30 Июл 2010 - 2:00

vannadis пишет:Вы и ваше самочувствие прежде всего,потом уже кролики,объекты и все остальное,восстанавливайтесь по-тихоньку и не нервничайте daisy ,куда он денется,он ведь прекрасно понимает,что лучше Вас ему не найти

Merci Я вас люблю

Fidjetta

Сообщение автор Fidjetta в Пт 30 Июл 2010 - 2:09

vannadis пишет:например,чтобы женский пол от него отвернулся временно smile Попробуйте такое к формуле на расставание (формула - Хагалаз+Гебо+Науд +Турисаз+Иса+Йера) :
"Режу я руны расставанья и разрыва,
Несу я размолвки,ссоры и ненависть,
Прими (имя соперницы) руну Хагалаз,не будет в тебе страсти,
Руной Науд клянусь!Безумье и холод тебя обуяют,
Руны Турисаз,Иса,Йера - мою ворожбу скрепляют,
Не будет тебе (имя соперницы) дороги к (имя объекта),
Не возжелаешь более ты(имя соперницы) теплоты (имя объекта),
Турсы стеной меж вами (имена),пламя померкнет пред льдом начальных."
это лучше на совместное фото?

Fidjetta