Помогите решить наконец проблему!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите решить наконец проблему!

Сообщение автор Миледи в Сб 5 Ноя 2011 - 19:27

У меня такое дело: нужно в кратчайшие сроки избавиться от соперницы и ее дитятки. Кто может подсказать как это сделать? Достали, нет сил! Мораль читать не нужно. Подходит любой способ, вплоть до уничтожения. Ребенок его. Что его держит ребенок или она сама - не знаю. Мне нужно, чтобы она вместе с ребенком исчезла навсегда из его жизни. Каким способом - не важно. Главное, вернулся бы ко мне полностью, перестал говорить о разводе и о том, что хочет просто жить один, и оставил их насовсем. Не желаю никому того, что я пережила за последние 5 лет. Достали они меня! Помогите устранить их их жизни моего мужа. У меня нет злости совсем, скорее отчаяние. Я не серый мышонок.
Делала себе чистку не один раз. В течение 5 лет различными способами, в т.ч. и при помощи магии, и рунной в том числе, пыталась разлучить пару. Может быть не регулярная работа была, может добивалась какого-то результата и успокаивалась... Результат на лицо: они совсем не расстались, появился ребенок, от меня не уходит, но мучения страшные. Сделала "тайное явным" - открыл, что есть ребенок у них. Говорит, что даму не любит, но звонит какдый день по нескольку раз. Хочу полного конца их отношений. Это не злость, это желание восстановления справедливости. Он мне очень нужен!!!.
Он быстро забывает о том, что могло бы быть. Он живет сегодня и сейчас. "Дай мне сейчас конфетку", нет - ну и ладно! Забудем об этом. Такие принцыпы у него. Поэтому устранение не добавит мне мучений.

Миледи

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите решить наконец проблему!

Сообщение автор Beleth в Сб 5 Ноя 2011 - 19:39

Миледи пишет:Не желаю никому того, что я пережила за последние 5 лет.
Миледи пишет:Подходит любой способ, вплоть до уничтожения.
Зато желаете этого другим?

Миледи пишет:Это не злость, это желание восстановления справедливости. Он мне очень нужен!!!.
В его понятии справедливости все не так.
У каждого справедливость своя.

Ну, если вам не до морали, сначала нужно уничтожить мать. Можно использовать порчу, можно на смерть. А потом ребенка. Ибо материнский эгрегор защитит ребенка, и у вас ничего не получится.
Я пришел только посоветовать: как делать. Ритуалов давать не буду, даже намекать.
У самой у вас ничего подобного не выйдет, раскошеливайтесь на круглую сумму и ищите мастера для подобной работы.
И, разумеется, готовьтесь распрощаться с кем-нибудь из родных. Порчи на мать и ребенка не проходят простым откатом.
Так что, можете заказывать сразу 3 венка.
Beleth

Сообщение автор Миледи в Сб 5 Ноя 2011 - 21:31

Beleth пишет:В его понятии справедливости все не так.
У каждого справедливость своя.

Благодарю вас!!!
Beleth пишет:И, разумеется, готовьтесь распрощаться с кем-нибудь из родных. Порчи на мать и ребенка не проходят простым откатом.
Так что, можете заказывать сразу 3 венка.

Еще раз благодарю!!!
Это очень ценно для меня!!!
Миледи

Сообщение автор Beleth в Сб 5 Ноя 2011 - 22:08

Миледи пишет:Еще раз благодарю!!!
Это очень ценно для меня!!!
Цените то, что имеете. Бывает так, что ценность обретенная не так дорога, чем та, что утрачена wink
Beleth

Сообщение автор Миледи в Сб 24 Дек 2011 - 18:21

И все же, хотелось бы более практичных советов. С моралью я разберусь как-нибудь сама. У меня есть проблема и мне необходимо ее решить. Кто может подсказать практические советы? Отзовитесь? Я тоже смогу помочь, у меня есть некоторый опыт, но для себя не всегда получается так, как надо. Помогите, если не сложно!
Благодарю всех, кто откликнется на мой призыв!
Миледи

Сообщение автор Вячеслав. в Сб 24 Дек 2011 - 18:52

Для начала сделайте диагностику, проверьте защиту матери и ребёнка, его посмотрите, какие у него чувства и т.д. Без диагностики какой смысл работу начинать.
Далее, Вы пишите в общем разделе, поэтому не понятно по какой системе работать собираетесь. Говорите не важно, но так не бывает, ведь с какими то Силами вы работаете, к тем и обращайтесь в данном случае. Если не можете сами подобрать метод, напишите в соответствующем разделе, например, в разделе рун, если с ними работаете..
Вячеслав.

Сообщение автор Миледи в Сб 24 Дек 2011 - 19:29

Вячеслав. пишет:Для начала сделайте диагностику, проверьте защиту матери и ребёнка, его посмотрите, какие у него чувства и т.д.

Диагностику я делала. Защиту с мужа снимала и положительные результаты получала при помощи рун. На ребенке и матери защит дополнительных нет, только те, что даны от природы. Рунами снимаются без проблем, а вот воздействия не получается. По диагностике: между моим мужем и матерью ребенка с ее стороны чувств никогда не было, нет и не будет. У него к ней: только стремление казаться хорошим, показать кого она потеряла, от кого она отказалась. Чувства у него ко мне сильные, но есть какие-то сомнения в отвтности моих чувств - отсюда все его выкрутасы (это опять же по диагностике). Ребенок от него, к ребенку есть привязанность, говорит, что любит его. У меня не получается разрушить его стремление к ним, его привязанность к ней и ребенку. Для меня это сейчас очень больной вопрос. Я опасаюсь, что она может сдаться и позвать его и не важно, будут там чувства или нет - я не хочу его терять, у меня чувства очень сильные. Вот в кратце
Миледи

Сообщение автор Вячеслав. в Сб 24 Дек 2011 - 21:31

Значит работаете Вы только рунами, я правильно понял?
В таком случае обратитесь именно к рунологам, они Вам подскажут, что ещё можно сделать именно с помощью рун, хотя, если честно, сомневаюсь, что поможет, у северных богов свои довольно специфические представления о справедливости, вряд ли они помогут Вам убить мать и ребёнка...
И ещё. Сделайте себе остуду. Вы должны быть нейтральны в чувствах, иначе работать очень тяжело будет. У ведьмы всегда должен быть холодный рассудок, чтобы эмоции не мешали принимать взвешанные и рассудительные решения.
Вячеслав.

Сообщение автор Миледи в Сб 24 Дек 2011 - 22:13

Вячеслав. пишет:Значит работаете Вы только рунами, я правильно понял?

Нет, я работаю не только рунами. Это на них воздействовать я пыталась рунами. Я работаю и с черной магией, но без кровавых жертвоприношений (не убиваю живую плоть, использую только готовое мясо, печенку и т.д.) и еще через кладбище.
Миледи

Сообщение автор Вячеслав. в Сб 24 Дек 2011 - 22:46

Ну так в чём проблема? Выберите обряд порчи, если опыт у Вас есть, как Вы пишите, и работайте. Или спросите совета в соответствующем разделе.. А руны почему не сработали в качестве устранения Ваших жертв, я объяснил выше. Сканд. боги вообще могут обидеться за такую просьбу и Вас наказать - бывали преценденты. Поэтому работайте через чернуху.
Вячеслав.

Сообщение автор Радость в Вс 25 Дек 2011 - 0:17

Миледи, я не отговариваю, но Вы не думали, что он Вам просто не по Судьбе? Вот, представьте, что у него своё, у Вас своё, у ребёнка своё предназначение. Как маленький пример, чтоб не утомлять: моя знакомая сильно привязалась к женатому мужчине и длилось это несколько лет. Там ребёнок, он тянул с разводом, она истощилась от этого и морально и физически. Сплошь боль и раны. Были и привороты, и порчи на его семью. Чего только не было с попеременным успехом. Потом она как-то пришла в себя, восстановилась энергетически, отвлеклась.. Появился мужчина свободный, заботливый, опоил счастьем. А тот женатый переменился, заволновался, пошёл на уступки, дал обещание. А дело то было в возросшей самодостаточности женщины, в повышении её именно женского плана энергии. Превратилась в ту, за которыми мужчины бегут сломя голову даже от любимых жён.
Если женщина любит, она подсажена на энергию, которой у неё нет. Стоит ей перекрыть каналы муж. и подсадить на свою (приворожить), она теряет к нему интерес. Второй вариант- повысить уровень своей энергии. Не просто, а именно того качества, в которой нуждается муж. Тогда сразу появляются много новых, способных дать больше (защитить, позаботиться, smile взять ответственность и т.д.)
Бывает и такое: он встречается, у него налаживается жизнь, открываются перспективы, его выблюдки перестают болеть (идёт по крови), у него умирает какой-нибудь двоюродный брат, оставляет наследство... Не замечали? Обычно такие муж каким-то боком это чувствуют. А у женщиы тянется день сурка.
Радость

Сообщение автор ИНЕССА69 в Вс 25 Дек 2011 - 1:30

Радость как вы верно все описали!!!! daisy
Как говорится, не добавить, не убавить!!!! smile

Если понаблюдать за жизнью, за людьми, то так и выходит.
Лучше бы этот пост прочли как можно большее количество женщин и осознали свою истинную природу!!!!
ИНЕССА69

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 15 Янв 2012 - 23:59

Тема вычищена, теперь говорим по теме без всяких отступлений.)))
ПАПЮС

Сообщение автор xahol в Пн 16 Янв 2012 - 10:29

Радость пишет:
полностю с тобой согласен
xahol

Сообщение автор Любовь в Вс 27 Май 2012 - 11:10

Миледи пишет:Кто может подсказать как это сделать? Достали, нет сил!

:witch3: diablo diablo diablo Миледи, Убейте Себя, (хотя вы уже мертвы) у вас отпадет сразу несколько "проблем" (нерешенных вопросов) , а что, достойный поступок. «Закошмарите » в итоге будущую семью) zomby :pray: :ghost23:
Любовь

Сообщение автор Миледи в Вс 27 Май 2012 - 12:16

Я не мертва! Я живу и вполне себе счастлива! А их Бог уже наказал. Я не бравирую, не испытываю от этого чувства радости или удовлетворения! Мне они просто безразличны! Я люблю и любима! Я счастлива! А они уже расстались и ребенок у них очень серьезно болен, не излечимо. Мой их бросил:психика не выдержала... Вот так и поступают подонки... И вот мой единственный вопрос: кого же я любила?
Я счастлива с другим! Жизнь продолжается и она прекрасна и удивительна! Девочки бегите от подоноков и предателей: предал вас - предаст и ее...
Миледи

Сообщение автор Любовь в Вс 27 Май 2012 - 13:04

Миледи пишет:Я не бравирую, не испытываю от этого чувства радости или удовлетворения! Мне они просто безразличны!

Не врите себе -то)) и уж чего хуже не изменяйте себе. secret

Миледи пишет:А они уже расстались и ребенок у них очень серьезно болен, не излечимо. Мой их бросил:психика не выдержала... Вот так и поступают подонки..

Вы внесли свой весомый вклад , гордитесь... clapping

Миледи пишет:И вот мой единственный вопрос: кого же я любила?

Осмелюсь ответить)) с Вашего позволения конечно же.
Нет Любви у вас , отчасти это хорошо, но вам необходимо избавить себя от «горячки» чтоб в дальнейшем не допустимо было подобные поведение и было более отчетливо понятно сознаю чего вы желаете.

Миледи пишет:Девочки бегите от подоноков и предателей: предал вас - предаст и ее...

Видимо верно говорят что «мы» заслуживаем того кем есть сами))))))
Любовь

Сообщение автор Миледи в Вс 27 Май 2012 - 13:18

И все же я люблю на самом деле и действительно любима... А то, что вы пишите - полный бред! Счастья вам и удачи во всем... А вот вы видимо очень несчастны и отсюда весь ваш сарказм... Любите и будьте любимы, и придет спокойствие, удовлетворенность и радость, а это все что нужно женщине, настоящей женщине!
Жизнь очень хороша, когда любишь!!! Весь мир раскрашивает в разные оттенки!!! А радуга приносит счастье!!!!
Миледи

Сообщение автор Миледи в Вс 27 Май 2012 - 13:22

Любовь приходит неожиданно, как гром среди ясного неба, как прохладные ветерок в жару, как теплый плед согревает и дает жизнь. У меня скоро будет ребенок, о котором я мечтала. Я наконец по-настоящему счастлива!!! daisy rose daisy
Миледи

Сообщение автор Любовь в Вс 27 Май 2012 - 14:05

Миледи пишет:А вот вы видимо очень несчастны и отсюда весь ваш сарказм..

сарказм не от "несчастья"...

Миледи пишет:и придет спокойствие, удовлетворенность и радость,

не от любви это приходит)).... :ghost23:

Миледи, улыбайтесь больше и будьте в гармонии))... girl_angel rose
Любовь

Сообщение автор Миледи в Вс 27 Май 2012 - 14:31

От обид я была слепа и глупа... Да простят меня Боги! Сеющий зло - получает зло, сеющий добро - получает добро! Любящий - обретает любовь! Да пребудет мир в вашем сердце и покой в вашей душе! Берегите себя и своих близких!
Только по настоящему любящая душа счастлива! Поймите наконец, люди! Я простила, искренне простила и обрела счастье. Просто пусть жизнь идет вперед... Откройте сердца для добра и любви!!! daisy daisy daisy
Миледи

Сообщение автор Радость в Вс 27 Май 2012 - 15:19

Миледи пишет:Любовь приходит неожиданно, как гром среди ясного неба, как прохладные ветерок в жару, как теплый плед согревает и дает жизнь. У меня скоро будет ребенок, о котором я мечтала. Я наконец по-настоящему счастлива!!!
Ой как хорошо! Поздравляем Вас! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Радость

Сообщение автор Миледи в Вс 27 Май 2012 - 18:08

Благодарю всех за участие! Благодарю всех за то, что отговорили от глупостей! низкий вам поклон и огромного человеческого счастья! Наверно это был человек "не мой", а сейчас я чувствую - мой, родной, любимый, единственный!!! И так хотелось ребенка и теперь я жду! А с тем не получалось никак... Я наконец почувствовала, что значит по-настоящему быть любимой и любить самой: когда даже храп воспринимается как слова любви... не передать словами! Благодарю всех!!! Очень прошу модераторов закрыть тему. Она больше не актуальна. Но другие пусть читают и знают, что с расставанием с бывшими жизнь не заканчивается, а наоборот, только начинается! Оглянитесь вокруг!!! Улыбнитесь в ответ и искренне простите обидчиков. И... забудьте о них! Повеерьте, счастье не за горами, оно рядом!!!
Миледи

Сообщение автор Любовь в Вс 27 Май 2012 - 18:33

Миледи пишет:Повеерьте, счастье не за горами, оно рядом!!!
whistle3 whistle3 wflag
Любовь

Сообщение автор Alurluth в Вс 27 Май 2012 - 21:14

Миледи, золотые слова. Лучше направлять свою энергию во благо.
Alurluth

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: