Воспоминания о прошлых жизнях.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воспоминания о прошлых жизнях.

Сообщение автор witaron в Чт 3 Ноя 2011 - 18:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
witaron

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Воспоминания о прошлых жизнях.

Сообщение автор Costas в Чт 3 Ноя 2011 - 21:45

Спасибо за книгу.Буду почитывать в свободное время.пара вопросов.Хотелось бы вкратце о содержании.Имеется прежде всего ввиду развитие способности вспомнить своё прошлое воплощение.И второе - есть ли какие то советы по этой теме.

Costas

Сообщение автор witaron в Пт 4 Ноя 2011 - 2:27

есть, просто осознай.
witaron

Сообщение автор Costas в Пт 4 Ноя 2011 - 18:37

Довольно пространственно...Хотелось бы почитать практические рекомендации.Прежде всего из личного опыта.Заранее благодарен.

Costas

Сообщение автор Эстер в Пн 7 Ноя 2011 - 23:14

Ничего не применяла, просто помню, что разрешили помнить. Да вот только особого изменения вашей личности не будет от того, что вспомните-узнаете свою прошлую какую-ни-какую жизнь. Вы есть то, что есть в данной реальности.
Эстер

Сообщение автор Beleth в Пн 7 Ноя 2011 - 23:22

А я ничего не помню вообще.
Склероз накрыл полнейшей амнезией(( biggrin
Beleth

Сообщение автор Эстер в Пн 7 Ноя 2011 - 23:26

Не знаю что и лучше. Помнить или не пмнить. У некоторых крышу срывает от воспоминаний. Мнять себя чуть ли не сверхчеловеками. laugh
Эстер

Сообщение автор Beleth в Пн 7 Ноя 2011 - 23:27

Лучше знать и жалеть, что знаешь. Чем жалеть, что не знаешь.
Я бы с радостью подглядел "назад" и посмотрел бы на себя.
Beleth

Сообщение автор Costas в Пн 7 Ноя 2011 - 23:31

Мне кажется,те,кого подвергли УЗИ ещё в утробе матери,лишены шансов вспомнить свою прошлую жизнь процентов на 90 как минимум.УЗИ здорово стирает информацию.Об этом интересно рассказывает академик Гаряев.

Costas

Сообщение автор Эстер в Пн 7 Ноя 2011 - 23:47

Хм, ишь ты как у нас академики заговорили. Наука у нас все к чертовой матери отрицает. И момент реинкарнации тоже. Они там все вес души пытаются вычислить-взвесить. А теперь, значит, уяснили что УЗИ стирает память. Думаю он ошибается, этот академик.
Эстер

Сообщение автор Beleth в Пн 7 Ноя 2011 - 23:49

Эстер пишет:Думаю он ошибается, этот академик.
Смешно, но он думает иначе)) Академик-то)))
А кто-нибудь знает способ узнать опыт прошлых жизней?? Или понятие кармы тут начинает свою агитацию?
Beleth

Сообщение автор Costas в Пн 7 Ноя 2011 - 23:51

А я слушал несколько его выступлений,в том числе и сериале "Игры богов",фильм "Славянские привычки".И думаю,что он не ошибается.Правда,многим его слова не нравятся,но это другая тема.

Costas

Сообщение автор Costas в Пн 7 Ноя 2011 - 23:54

Beleth пишет:Смешно, но он думает иначе)) Академик-то)))
А кто-нибудь знает способ узнать опыт прошлых жизней?? Или понятие кармы тут начинает свою агитацию?
Карма - это вроде б как немного другое направление и во многом зависит от твоих собственных поступков.

Costas

Сообщение автор Costas в Пн 7 Ноя 2011 - 23:55

Beleth пишет:Смешно, но он думает иначе)) Академик-то)))
Карма - это вроде б как немного другое направление и во многом зависит от твоих собственных поступков.

Costas

Сообщение автор Радость в Вт 8 Ноя 2011 - 0:01

В ведической культуре говорится, что только УМ может вспомнить предидущие воплощения. Если долго анализировать именно свой ум, то можно вспомнить. "окунуться в озёра ума".. Способность мыслить какими-то критериями, видеть некие свойства вещей и т.д...
Хотя некоторым сятся сны и они считают, что они имеют отношение к прошлым перевоплощениям.
Радость

Сообщение автор Alurluth в Чт 12 Апр 2012 - 15:20

Не знаю как бы понятней сказать.Время само по себе это иллюзия. Нужно просто стать осознанным, и осознать что вечность и мгновение есть одно. Тогда можно будет выйти в определенное пространство и посмотреть свою прошлую жизнь. Главное иметь намерение вернуться обратно. Там можно и просмотреть свой путь по судьбе к примеру и прошлую жизнь если так уж интересно.Естественное лучше ночью. где то в промежутке 2 - 4. По сути нужна энергия и осознанность.
На всякий случай я снимаю с себя ответственность если вы попытаетесь сделать это.
Я когда то начинал с карт вообще, а потом в определенный период понял что они мне не так и нужны, правда все равно осталась некая привязанность к ним smile
Alurluth

Сообщение автор Alurluth в Чт 17 Май 2012 - 22:17

Не советовал бы людям с не очень хорошей психикой лезть в прошлую жизнь. Если энергия из прошлой жизни вернеться в эту, может пойти некое разделение восприятие себя. Т.е. восприятие себя в этой жизни и той разделится. Не все способны справится с этим, так что аккуратнее.
Alurluth

Сообщение автор Costas в Чт 17 Май 2012 - 22:20

Да,Alurluth,полностью с Вами согласен.А у Вас есть опыт получения какой-либо информации о своей прошлой жизни?Можете чем-нибудь поделиться?Лично я за свою психику спокоен.

Costas

Сообщение автор Alurluth в Чт 17 Май 2012 - 22:44

Были некоторые моменты что я обучался магии слишком быстро как мне казалось,точнее я ощущал что не обучаюсь,а вспоминаю то, что знал когда то.
Опыт энергии и информации получения есть, но пока что не хочу делится. Возможно позже расскажу что смогу. Я просто намеренно закрывал. Я должен стать еще мощнее прежде ,чем пойду туда.

Там энергия запредельная просто.
Alurluth

Сообщение автор Costas в Чт 17 Май 2012 - 23:04

Не могу похвастать информацией о своей прошлой жизни,но часто приходилось сталкиваться с тем,что напрочь отсутствует возможность подобрать подходящие слова для описания тех или иных переживаний при получении той или иной информации или погружения в какой-либо эгрегор.Да что там,даже сон и то свой потом рассказать толком не могу.У Вас также?

Costas

Сообщение автор Alurluth в Чт 17 Май 2012 - 23:36

были жизни которые вспоминаю не особо ярко так скажем.Ну к примеру в одной из жизней я был отшельником просто. Я видел но чтобы прям энергия шла от туда... такого не было. Вообще еще есть такой момент. Это у нас время идет линейно, там нет. Т.е. может отсюда забросить скажем в 16 век или вообще назад куда то smile
Одна именно ярко. И когда вспоминал от туда шло огромное кол-во энергии и понимал что это всего лишь маленькая частичка того, чем я обладал когда то. Естественно шла не просто энергия,с ней и знания и воспоминания приходили. Конечно долго думал реальность или нет . Именно там где я практиковал, я видел все очень явственно. Образы были яркими и насыщенными энергией и информацией.
Я спрашивал у других практиков, которые по опытнее меня,просто спросил посмотреть энергетику,про прошлую жизнь намеренно не говорил ничего,ну я их давно знаю и они заметили что после этого произошли очень сильные изменения вообще. Т.е. и сила и гармония внутренняя увеличилась и как они сказали что такой "необычной" энергетике не видели ни у кого,т.е. есть вероятность что из прошлой жизни вернулась.У них опыт около + - 40 лет в среднем. Т.е. вот изменение пошло после воспоминания жизни этой,маленькой частички.
Alurluth

Сообщение автор Costas в Пт 18 Май 2012 - 8:22

Искренне благодарен за ответ.

Costas

Сообщение автор Alurluth в Сб 2 Июн 2012 - 19:31

Вообще я замечал такую странную вещь, то что как будто прошлые жизни отражают жизнь эту. Я просто пока копал в прошлое,вглубь. Находил прямую связь того что случается или случалось в прошлых жизнях с этой. Как будто эта жизнь есть маленькие кусочки прошлых.
То что написала Радость похоже на правду. По крайней мере мой субъективный опыт подтверждает это.
Alurluth

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: