что бы муж бросил

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

что бы муж бросил

Сообщение автор Асмодей в Вт 13 Сен 2011 - 15:56

Подскажите, пожалуйста какой нибудь обряд, что бы муж жену бросил. Оговорюсь Это надо моей сестре, она очень хочет, что бы ее бросил муж, проводить обряд будет сама. Подскажите , что нибудь не шибко несложное, а то замучилась она уже со своим мужем, на развод сам не хочет идти.
Буду признателен.
Асмодей

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: что бы муж бросил

Сообщение автор Beleth в Вт 13 Сен 2011 - 17:35

Асмодей пишет:Это надо моей сестре, она очень хочет, что бы ее бросил муж, проводить обряд будет сама. Подскажите , что нибудь не шибко несложное, а то замучилась она уже со своим мужем, на развод сам не хочет идти.
А разве развод - это последний вариант?
Есть уйма иных возможностей, без последующего вреда для здоровья самого оператора.
Я не читаю мораль, я всего лишь взываю к здравому смыслу :yes:
Beleth

Сообщение автор Асмодей в Вт 13 Сен 2011 - 18:05

Да, в этом деле развод единственное, что необходимо, но сам муж категорически против.
Асмодей

Сообщение автор Beleth в Вт 13 Сен 2011 - 19:05

Асмодей пишет:Да, в этом деле развод единственное, что необходимо, но сам муж категорически против.
Оморочка - верный спутник того, кто хочет провернуть дело быстро и без лишних вмешательств.

Однако, изначально необходимо продиагностировать на предмет восприимчивости.
Beleth

Сообщение автор Dark_Magician в Ср 14 Сен 2011 - 12:05

Beleth пишет:продиагностировать на предмет восприимчивости.
Как это сделать?
Dark_Magician

Сообщение автор Nitetis в Ср 14 Сен 2011 - 14:17

присоединюсь к темному магу, как это сделать? очень заинтересовала данная тема))
Nitetis

Сообщение автор Асмодей в Ср 14 Сен 2011 - 15:21

Да, как это все сделать.
Асмодей

Сообщение автор Beleth в Ср 14 Сен 2011 - 16:30

Руками, чем же еще)
Черная оморочка (Мансур)
Эжели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного,то сотвори сие что омороки имя издавно несет.
Творимо сие действо когда луны лик поедом бес сьедаить.худаит луна.то в день пятницки возьми портретину вражью.
Да зеркало на стол положь,две черных свечи пусть пламя играють,клади фото на зеркало,рядом блюдце с водице хладной.
Порежь палец свой,чтоб кровища отошла,капай етой кровиной в блюдце,да более капель четырех сотвори,не меньшим числом,иже толка небудет.
Капай в воду да изрекай.

,,,Стоит церковь даль сумрачной творимая Да то не церковь а дел тайных почивальня В то почивальне бес восседаеить Тот бес морокой повелеваить Черной истомой,жаром адовым То на людских сердец напуск творим Я тому бесу кличь делаю Ей ты бесина сумрачна Пошли ту морчину,черную оморочину На голову (имя) пусть его там оморочина кидает Мысль его пусть тиной черной охмуряет Кровь истомой черной пусть поражает, Да отвернетяс он дел своих творимых Живого и мертвого пусть позабудет Света невидит.тьмы незамечает Людскими тропами неходит,путей недержить А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает То черной оморочины дело То бесовской спеси лиходейное творение Так тому и быть,крепки мои слова Аминь,,,

Изреки три разеса.В воду сию погрузи портретину,и блюдце то поставь на зеркальну гладь чтоб там место свое возымело.
Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием,да реки ту заклинь что изрекал также числом что три величаится,на третий день водицу ту слей,да там где тот на чей душу оморока сниспослана бываить,там пусть водица та окажется,пусть ею окропити то место где человечина тот бываить.День когда окропити надобно сам найти должен.
Портретину же припрячь в место темное,пусть лежь там творити.
Так творимо оморочина сия.

Диагностика делается просто. Есть самый легкий вариант - энергетический.
На предмет (человека) делается пара-тройка легких энергетических ударов и смотрится эффект. По эффекту и выдается восприимчивость.

Или же отливка воском на вопрос: восприимчив ли или нет.
Да тот же маятник, куда уж легче. Таро ... Ленорман и т.д.
Любые методы диагностики с оговоркой вопроса.
Beleth

Сообщение автор Beleth в Ср 14 Сен 2011 - 16:31

Но это только оморочка, учтите, это не метод вывода мужика из семейного гнезда.
По оморочку можно подать на развод. Можно уговорить сделать что-то.
Человек не особо вдаваясь в подробности сделает.
Beleth

Сообщение автор Асмодей в Ср 14 Сен 2011 - 21:45

Причем тут способ чтоб муж бросил и оморочка?
Асмодей

Сообщение автор Beleth в Ср 14 Сен 2011 - 21:54

Асмодей пишет:Причем тут способ чтоб муж бросил и оморочка?
Гениальный вопрос!
Если ему мешала гордыня, к примеру, подписать бумаги на развод или на него действовал какой-то ритуал, который не давал ему уйти, или у него был психический сдвиг, то оморочка просто напросто сдвинет все это и человек на какой-то промежуток времени перестанет осознавать свои поступки.
В это время можно делать все, что угодно - расходиться, разводить пару, привораживать, порчу делать.
Омороченный просто не будет понимать что кто и зачем.
Beleth

Сообщение автор Асмодей в Чт 15 Сен 2011 - 14:40

Как изготовить черные свечи? Или во всяком случае раздобыть их?
Асмодей

Сообщение автор ConstantDisciple в Чт 15 Сен 2011 - 14:46

Асмодей, на сайте ранее выкладывали способы изготовления и окрашивания, поищите в разделе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
ConstantDisciple

Сообщение автор Асмодей в Пт 4 Ноя 2011 - 13:17

Нужен ли при выше приведенном обряде откуп?
Асмодей

Сообщение автор Асмодей в Сб 12 Ноя 2011 - 16:25

Сестра спрашивает, можно ли воду из выше приведенного обряда добавлять в чай или кофе мужу, чтобы оморочка подействовала.
Асмодей

Сообщение автор Асмодей в Вс 15 Янв 2012 - 23:29

Реально нужна действенная техника , что бы женщину бросил муж, только по своей воле. Эта техника нужна моей сестре, что бы ее муж бросил. Только не давайте ту технику, где нужна большая нароботка с бесами, т.к. моя сестра не практикует чернокнижие, или во всяком случае практически не практикует. Если будет предложен действительно действующей обряд, готов даже буду заплатить.
Асмодей

Сообщение автор Вячеслав. в Вс 15 Янв 2012 - 23:43

Да что тут думать то? Какие нафиг оморочки, тем более, что это практически приворотная техника, он ещё больше привяжется к жене?! Отворот пусть делает, и дело с концами, убежит только так.. Но если не колдует, то и результат вряд ли выйдет. Найдите практика хорошего.
Зачем про уплату здесь пишите, сейчас столько желающих мега-магов слетится, отбоя не будет... Сами поищите, отворотов на форуме не мало.
Вячеслав.

Сообщение автор Асмодей в Пн 16 Янв 2012 - 0:25

Вячеслав, с отворотами она работала, практиковать -практикует, только не чернокнижие, так Вы советуете попробовать отворотом?
Асмодей

Сообщение автор Вячеслав. в Пн 16 Янв 2012 - 0:42

Разумеется! А вообще если отворотами работала, то почему же не помогло? Надо смотреть и всё ясно станет..
Вячеслав.

Сообщение автор Асмодей в Пн 16 Янв 2012 - 20:02

Вячеслав, моя сестра делала остуду по рунической магии , в результате у мужа возникли проблемы на работе, мелкие неприятности, вплоть до раздавлевания собственного сотового телефона. а это не так уж просто сделать...Но муж все равно не ушел. Делала отворот на собачье дерьмо, вылаженный здесь на форуме (но не помогло, хотя обряд сам по себе хороший)
Вечеслав, подскажите, пожалуйста дельный обряд отворота, буду очень признателен. Сестра силу имеет, колдовать может, не новичек.
Еще раз повторюсь,буду очень признателен, если дадите моей сестре хороший обряд отворота.
Асмодей

Сообщение автор Асмодей в Вт 17 Янв 2012 - 19:34

Моя сестра все таки очень любит своего мужа, и ей очень не хочется делать на своего мужа оморочку (это все таки порча) или отворот (который в чернокнижном варианте тоже является порчей), а растаться с ним она хочет лишь по той причине, что ей один экстрасенс сказал что она ПОТЕРЯЛА видиние и доступ к Безмолвному Знанию( это по К.К. и этого автора она практиковала) и видиние своего магического пути из-за того что ее муж тянет из нее энергию, необходимую для магии, ничего не отдавая взамен. Да, действительно, когда она регулярно стала встречаться со своим будущем мужем она фактически потеряла способность практиковать, вернее она практиковала, но следовала ошибка на ошибке, или вообще ее при попытке практиковать охватовало безумие. Из-за этого она хочет бросить своего мужа. А так она белая и пушистая, и ей страшно причинять боль в виде оморочек, и чернокнижных отворотов человеку, который много в жизни сделал ей очень хорошего.
Прошу помощи в разборе ситуации у форумчан.
Асмодей

Сообщение автор Вячеслав. в Вт 17 Янв 2012 - 22:26

Ну раз боится боль причинить и даже отвороты ей делать жалко, что Вы от нас тогда хотите??))) Ну раз белая и пушистая, тогда пусть терпит и молчит, чтобы ей ни нравилось!
А вообще то, что Вы описали как-то странно, но да ладно...
Вячеслав.

Сообщение автор ИНЕССА69 в Вт 17 Янв 2012 - 23:19

Асмодей я вот подумала насчет этой ситуации, а может вашей сестре
сделать рунический став Антивампир???? И муж останется и энергию не будут кушать??? wink
ИНЕССА69

Сообщение автор Асмодей в Вт 17 Янв 2012 - 23:44

ИНЕССА69, хорошая мысль про рунический став. Сестра на него согласна. Только вот в чем проблема, последнее время она совсем ослабела, не калдует, боится что магией согрешит. Как лучше ей снять барьер что магия грех?

Асмодей

Сообщение автор ИНЕССА69 в Вт 17 Янв 2012 - 23:53

Асмодей я вам в ЛС напишу!!! wink
ИНЕССА69

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий