Матрац или пуговица во сне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Матрац или пуговица во сне

Сообщение автор Dark_Magician в Чт 8 Сен 2011 - 0:10

Снится такой сон. Сижу я дома. Перед глазами только монитор компьютера. Действие наверно происходит, как я понял, в моей спальне, дома (сейчас нахожусь в далеке от дома). Приходит мама и говорил, мол какой-то человек (видимо её знакомый) просит её (а она, в свою очередь меня), чтобы я дал ему картриджи от приставки smile (на данный момент я не играю, да и давно не играл, с тех пор, как компьютер купили) и пуговицу(ы). Ну вроде как картриджы я собрал, а пуговицу(ы) не давал. Потом мама заходит и говорил, мол дай (не требует, а просто хорошо говорит). Я отвечаю "Зачем ему?!". Мама говорит, что не знает. Я отправляю её, чтобы она позвонила ему и спросила, зачем ему пуговица, а пока уходила, сказала такое, что имело такой смысл: Что мы может сможем разбогатеть на этом (благодаря тому человеку). Проснулся я так, как будто проснулся в своей комнате дома и постепенно комната и моё сознание приобретало черты того места, в котором я на данный момент нахожусь.
Что бы это значило?
Dark_Magician

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Матрац или пуговица во сне

Сообщение автор Dark_Magician в Чт 8 Сен 2011 - 0:11

Всё такие так я и не успел собрать пуговицу(ы) и отдать тому человеку. Во сне я пуговицу(ы) даже не видел, просто знал как выглядит и всё...
Dark_Magician

Сообщение автор Dark_Magician в Чт 8 Сен 2011 - 0:13

Ах да, я ещё во сне в Google полез печатать "Электронная пуговица", но текст набирался не таким, каким я его печатаю и я не смог прочитать... Печатать начал "Электронная пуговица" потому, что мне показалось, что тот человек хотел сделать электронную пуговицу и нам, как помогавшим в этом (дали ту самую пуговицу, но не дали smile ) выпола бы маленькая, а может и большая доля денег smile
Dark_Magician

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: