меняется голос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

меняется голос

Сообщение автор pronina в Ср 31 Авг 2011 - 7:05

Здравствуйте, опытные маги. У меня такая ситуация, во время прочтения заговора у меня меняется голос, причем сам по себе, и постоянно тембр его, тоже меняется, а внутни, все органы, как будто каменные становятся.... Хорошо ли это? ( поясню, в жизни голос у меня мягкий, нежный, а тут становится каким - гортанным)
pronina

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: меняется голос

Сообщение автор Цельный в Ср 31 Авг 2011 - 9:07

Так и должно быть).

Это первый признак того что перед вами правда заговор а не дерьмо.
Цельный

Сообщение автор pronina в Ср 31 Авг 2011 - 9:49

Спасибо, Вам, за разъяснения!.... А то, немного не посебе было, думала, что то не так идет.....
pronina

Сообщение автор Вечность в Ср 31 Авг 2011 - 17:02

о!..ни у меня одной такое оказывается....Голос становится глухим каким то и низким...как будто кто то из меня говорит...))
Вечность

Сообщение автор pronina в Ср 31 Авг 2011 - 17:24

у меня скорее, он становится гортанным... И я уже писала, тамбр сильно и резко меняется. И скочит от глухого и низкого до скрипучего. Особенно, я заметила, что голос становится совсем иной, когда конкретно к силам обращаешся, имею ввиду, когда либо имена произносишь, либо название самой сущности...................... И еще, пищевод, живот(внутри), становятся каменными и холодными, как будто... а в области груди так вообще, что то не понятное........ Я мож сейчас глупость ляпну, но я новенькая в этом ремесле, вот и переживаю, что вдруг эти симптомы могут повлият ь на результат............ негативно.....
pronina

Сообщение автор Вечность в Ср 31 Авг 2011 - 17:59

pronina, думаю есть смысл дождаться комментариев более опытных коллег...но мое мнение - это все таки показатель того, что принимается ваше обращение и просьба...
Вечность

Сообщение автор pronina в Ср 31 Авг 2011 - 18:11

спасибо, Вечность!!!... Ваше мнение тоже очень важно для меня.
pronina

Сообщение автор Вечность в Ср 31 Авг 2011 - 18:21

pronina, ах...польстили... daisy
Вечность

Сообщение автор Фахат в Ср 31 Авг 2011 - 22:03

Цельный пишет:Так и должно быть).

Это первый признак того что перед вами правда заговор а не дерьмо.
Врядли..Присходит сонаправление Намерения и Силы из Командной чакры(Горло)..таким образом любое Слово может стать заклинанием и наговором..дело не в текстах, дело в Исполнителе..
Фахат

Сообщение автор pronina в Чт 1 Сен 2011 - 5:09

Уважаемый, Фахат, то есть, Вы считаете, что это хорошо, и ни как не отразится негативно на работе?
pronina

Сообщение автор Фахат в Чт 1 Сен 2011 - 11:04

Я бы сказал это Отлично!Негативно нет,только положительно..Я сразу вспомнил старенький фильм "Дюна",в основе сюжета лежит скрытый смысл Первого Ключа Магии.Такчт если вы не одержимы в полном смысле,то пугаться не надо.Мой голос меняется в зависимости от сущности место которой я уступаю при определённых условиях или Уровня Включения..Это Голос Силы,что же в этом плохого??)
Фахат

Сообщение автор Вечность в Чт 1 Сен 2011 - 11:38

Фахат, абсолютно с вами согласна...очень точное толкование.
Вечность

Сообщение автор Рассвет в Чт 1 Сен 2011 - 11:46

Есть две возможных причины изменения голоса.
Первое:
заговор который вы читаете имеет в себе ключ взывание к кокой либо сущности которая во время заговора говорит в унисон с вами из вышева тела (мехонизм описывать не буду) и как следствие ваш голос меняется.
Так же возможен немного другой вариант, у вас есть покровитель некая сущность и в момент когда вам необходима помощь (в данном случаи в заговоре) она вам помогает пропуская свою энергию через ваше тело и соответственно ваш голос меняется и подстраивается по заговор.

Исходя из своего опыта могу предложить вам проверить вселяется ли в вас кто то или нет.
Когда я призывал сущности для поддержки и начинал читать заговор я начал замечать что конечные слова фраз произносятся спонтанно и не зависят от меня как будто его договаривали моими устами. Правда что бы заметить это нужно быть очень внимательным и не забывать про заговор сущности очень чувствительны почувствовав что вы не сконцентрированы на заговоре сразу же перестают вам помогать.
Так же есть уровень где вас полностью заменяет божество и вы вовсе смотрите на все со стороны, но это уже не сюда wink
Вторая причина:
Суть её в том что читая заговор правильно ваша энергия начинает концентрироваться в Вишудхе (чакра находящяяся в районе щитовидной железы) сконцентрированная там энергия влияет на голосовые связки и что самое удивительное она может автоматически подстраивать голос под нужный заговору тембер меняя его от фразы к фразе, от заговора к заговору. Как думаю всем известно разным заговарам нужен разный тембр голоса и разная чистота звуковых волн.
Вот что я думаю на этот счет. smile

Рассвет

Сообщение автор Фахат в Чт 1 Сен 2011 - 11:58

Рассвет внёс немножко объёма wink
Произнося что то я вкладываю Силу в слова из Горловой чакры и чувствую отдачу во всём теле.Но я могу и не произносить вслух,не материализовывать звуковые волны в нашем физическом мире,просто открывать рот и произносить мысленно.И отражёнка по телу идёт точно такая же.Такчт изменение голоса думаю всего лишь симптом более важных изменений в организме)Разумеется с точки зрения Магии положительных)
Фахат

Сообщение автор pronina в Чт 1 Сен 2011 - 15:52

Спасибо, ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ МАГИ, за разъяснения! daisy .. .
Рассвет, Вы знаете, касаемо экспериента, я заметила за собой такую черту, что во время ритуала, я заговоры читаю, как бы автоматически, то есть, я не слежу за тем, какую строчку я произнесла.... То есть, не в том смысле, что я вызубрила его на зубок, а произношу, как бы неосознанно, порой не помню, произносила ли я, какую либо важную строчку из заговора..... Все как бы на автомате происходит. Причем, с "белыми" заговорами такого не было, и с голосом, тоже казусов не возникало... А тут, впервые в жизни, на практике попробовала "черный" заговор, и вот.....
pronina

Сообщение автор Цельный в Чт 1 Сен 2011 - 23:47

Вечность

pronina, думаю есть смысл дождаться комментариев более опытных коллег

Вы когда пишите, думайте что и где пишите.

Если вы своими репликами из зала собираетесь подрывать, чей-то авторитет, то можете легко узнать, чем это заканчивается.

Вам личное предупреждение.

Цельный

Сообщение автор Вечность в Пт 2 Сен 2011 - 8:40

Цельный пишет:Вы когда пишите, думайте что и где пишите.

Если вы своими репликами из зала собираетесь подрывать, чей-то авторитет, то можете легко узнать, чем это заканчивается.

Вам личное предупреждение.

Я не поняла а где вы в моих словах усмотрели мое намерение подрывать чей то авторитет????
ЧТО плохого в том, что я предложила дождаться более компетентных мнений, а пока высказалась сама???...КОГО я обидела???
Вечность

Сообщение автор Цельный в Пт 2 Сен 2011 - 9:44

Мнение компетентное уже высказанно. Модераторы на форуме врат являютя компетентными. Иначе их бы тут не было.

дождаться более компетентных

Так как вы продолжаете употреблять эту фразу в отношении присутствующих вам бан на неделю.

Практики, которые высказали свое мнение, занимаются колдовством десятки лет. Их сейчас читаю сотни их же клиентов на форуме.

Цельный

Сообщение автор Beleth в Сб 3 Сен 2011 - 13:56

Цельный пишет:Мнение компетентное уже высказанно. Модераторы на форуме врат являютя компетентными. Иначе их бы тут не было.
Никогда не скажу о себе, что моё мнение является истинно компетентным. Человек - существо крайне не универсальное.

Вечность пишет:pronina, думаю есть смысл дождаться комментариев более опытных коллег...но мое мнение - это все таки показатель того, что принимается ваше обращение и просьба...
Не заметил я здесь укора чьей-либо компетентности.
Кто-то компетентнее кого, кто-то менее ... Это,мне кажется, вполне нормально. С человеческой точки зрения.
Beleth

Сообщение автор Цельный в Сб 3 Сен 2011 - 14:57

Beleth

Никогда не скажу о себе, что моё мнение является истинно компетентным. Человек - существо крайне не универсальное.

Но это лично ваше отношение к себе и другим.

Я являясь модератором не позволю оскорблять мнения присутствующих в теме они не для того сюда пишут что бы их лохами называли.

Если Вечность этого не поймет она получит иной Бан.
Потому лучше пока что недельный на форуме.

Цельный

Сообщение автор Beleth в Сб 3 Сен 2011 - 15:20

Хорошо. Решим спор иным способом, ибо я слегка ... шокирован.
Но спорить не стану, по крайней мере публично.

Вечность, когда ваш бан закончится, вы сможете зайти на форум привычным способом, прошу вас известить меня в личку своими контактами (скайп, электронная почта или иное) для разрешения сложившейся ситуации.

К сожалению, я не могу снять с вас бан, у меня нет такого доступа.
Пока что, я очень искренне перед вами извиняюсь. И даю вам разрешение на повторную временную регистрацию, если у вас есть необходимость срочного общения на форуме.
По истечению срока бана, ваш временный аккуант, если вы его создадите, будет заблокирован. Так же прошу вас любым способом известить меня о своем решении.

Тема временно закрыта, pronina, у вас так же прошу извинений за предоставленные временные неудобства.
Beleth

Сообщение автор Beleth в Ср 14 Сен 2011 - 17:53

Тема открыта.
Beleth

Сообщение автор Вечность в Ср 14 Сен 2011 - 20:41

Цельный пишет:Я являясь модератором не позволю оскорблять мнения присутствующих в теме они не для того сюда пишут что бы их лохами называли.

Если Вечность этого не поймет она получит иной Бан.
Потому лучше пока что недельный на форуме.

я.прошу прощения у присутствующих...но я так и не усмотрела ГДЕ я и КОГО назвала лохами???...
Считаю уже ЭТО ВСЁ оскорблением в мой адрес!
Вечность

Сообщение автор Цельный в Чт 15 Сен 2011 - 18:06

Мы не будем возвращаться к этому разговору.

Цельный

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: