Волшебные порошки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волшебные порошки.

Сообщение автор Радость в Вс 28 Авг 2011 - 15:15

Порошок из кузнечиков.
Хочу поделиться одним ритуалом. У меня это сработало, возможно кто-то захочет протестировать.
"""Еще с древних пор было известно, что именно порошок из сухих кузнечиков приносит удачу, если каждый вечер его по щепотке сжигать над двумя свечами. В средние века при этом читали заклинания на латыни. Ныне установлено, что эти заклинания не работают и нужно рассказывать свои пожелания: "Хочу машину, хочу миллион долларов, хочу быть популярным, как Майкл Джексон" и т.д."""""
Для порошка нужны высушенные и смолотые кузнечики. Свечи делала из воска.

Порошок из денег
Ещё одна вещь, по ощущениям рабочая. Сама, правда, не пробовала.
Сделайте порошок из металлических денег. Можете сточить их напильником, но лучше использовать какой-нибудь специальный станок. При этом очень важно слушать тяжелый рок. После того, как порошок сделан, вам нужно дать ему настояться. Для этого сложите его в кожаный чехол и спрячьте в людном месте. Ровно на семь дней. Если спрячете на 77 дней, будет еще лучше. Затем, про прошествии этого срока, заберите чехол. Денежным порошком посыпайте вокруг своего дома. Если дом - многоквартирный, ничего страшного. Ваша удача не прицепится ни к кому другому.
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Волшебные порошки.

Сообщение автор Beleth в Вт 30 Авг 2011 - 14:13

Радость пишет:Порошок из денег
Ещё одна вещь, по ощущениям рабочая. Сама, правда, не пробовала.
Сделайте порошок из металлических денег. Можете сточить их напильником, но лучше использовать какой-нибудь специальный станок. При этом очень важно слушать тяжелый рок. После того, как порошок сделан, вам нужно дать ему настояться. Для этого сложите его в кожаный чехол и спрячьте в людном месте. Ровно на семь дней. Если спрячете на 77 дней, будет еще лучше. Затем, про прошествии этого срока, заберите чехол. Денежным порошком посыпайте вокруг своего дома. Если дом - многоквартирный, ничего страшного. Ваша удача не прицепится ни к кому другому.
good2 plus
Beleth

Сообщение автор Радость в Вт 30 Авг 2011 - 16:17

thnk
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент