Растолковать 3 сна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Растолковать 3 сна

Сообщение автор Dark_Magician в Сб 30 Июл 2011 - 9:45

Снится сон. Я нахожусь в школе, которую я давно закончил. Действие происходит на уроке. Потом, резко я оказываюсь на улице. Идёт снег. Я иду в магазин, встречаю друзей (одноклассников) и спрашиваю, мол, что они тут делают. Они ответили, что пришли покупать подарок родным на 8 марта и 9 мая. Оба купили пластмассовый танк, маленький. Я думал, что купить. Пошёл в машазин кошельков. Зашёл в помещение. Кошельки лежали на столах, не в ветринах. Я начал выбирать. Были какие-то большие кошельки, размером с тетрадь, папку канцелярскую, с разными вкладышами. Я выбирал дальше. Потом, спустя время, я вроде всё просмотрел и продавец (мужчина) советует мне купить кошелёк, маленький такой, на двух лепучках - я соглашаюсь. У меня было 50.000 бел.руб. . Мне дали сдачу: 20.000 + 5.000 + по тысяче рублей (вроде, во сне, я насчитал, что кошелёк стоит 11.000-12.000.) После того, как я купил кошелёк, мой одноклассник, который присутствовал со мной, когда я выбирал кошельки, сказал, что лучше бы купил перчатки маме. На этом первый сон заканчивается.
Второй начинается так. Я стою около какого-то здания. И вдруг, мне внутренний голос, а точнее голос, с которым сам разговариваешь, как про себя, говорит, что за этой стенкой лежит кошелёк. Я естественно пошёл, взял, развернул - он был набит визитками, какрточками какими-то, может деньги были, не знаю, т.к. я положил быстро в карман. Потом подъехала машина. С её вылезно два парня, как я (физические кач-ва), один подошёл и начал собирать кошельки на земле. Я их увидел первый. Парень взял один кошелёк, я быстро подхватил другой и дал понять, взгялдом, что это мои кошельки. Он забоялся, сел в машину и поехал. Потом я пошёл по магазинам. Помню пачку семочек купил в одном из магазинов (такие, какие я всегда покупаю). Прошёл много магазинов. Вдруг, какая-то покупательница (женщина) выхватила у меня из кармана пачку семечек (порвала пачку чуть-чуть, но семечки не выпадали, повреждения не задели оболочку) и крикнула, что я грабитель. Я спокойно взял пачку, показал в лицо продацу на кассе и сказал, что купил в другом магазине. Продавец это подтвердил и отпустили меня. На этом заканчивается второй эпизод.
Третий начирнается так. Короче, сбылось во сне то, о чем я мечтал многие годы, каждый день, какждый час.

Что это значит?
Dark_Magician

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: