Ритуал отречения от христианства.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ритуал отречения от христианства.

Сообщение автор Рассвет в Сб 11 Июн 2011 - 10:28

mara пишет:
А зачем люди раскрещиваются?
Что бы не иметь связь с христианским эгригором и не отдавать ему энергию и не быть под его юрисдикцией.
mara пишет:Зачем менять одного хозяина на другого?
У каждого хозяина свои правила и своя плата каму что больше нравиться. Человек должен осознано выбрать под чьей юрисдикцией ему будет выгодней и удобней жить.
mara пишет:Что за рабская психология!
По библии ясно сказано что все крещенные рабы божьи(бог христиан Яхва ) там всегда пишется раб такой то ,рабыня такая то или вы думаете что там это вставлено просто так.
mara пишет:Почему человек не может спокойно поднять голову и посмотреть на мир в котором он живет-как на равное себе "существо, или организм"?
Где ваши глаза я же писал цитирую
Рассвет пишет:Можно практиковать и самостоятельно
читайте внимательней wink .
Затем если вы такие самостоятельные то вам наоборот нужно проходить разкрищение чтоб не быть под христианским эгригорам. Лучше всего конечно чтоб вас раскрещял профессионал но не у всех есть такая возможность поэтому и есть ритуалы.

Рассвет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Рассвет в Сб 11 Июн 2011 - 10:36

А если не хотите раскрещяться так вас не кто и не застовляет я вас предупредил что христианский эгригор как и все эгригоры питаеться вашей энергией и честенько на человеке в астрале видны даже ните этих энергососов выкачивающих энергию и это факт это замечена сотнями магов и если эти нити и высасываемая энергия вас устраивают то живите с миром и удачи вам wink .
К стати не кторые маги обрывают эти нити во время практики не осознано отключая себя от эгригора так что вы можете быть уже от него отключены но лучше конечно провериться.
Всем удачи я высказал свою мысль а прислушиваться к ней или нет ваше дело и закончим на этом.

Рассвет

Сообщение автор igor_paganus в Сб 11 Июн 2011 - 11:41

Рассвет пишет:это замечена сотнями магов и если эти нити и высасываемая энергия вас устраивают то живите с миром и удачи вам .

Рассвет, я вот никак не могу понять вас.... Скажу вам другое...это не высасывание энергии, а обмен ей. Без этого ничего не выйдет. Еще скажу, вот то, что вы сказали... типа утечки энергии... это скорее последствия порчи biggrin да-да! А обмен энергии - это вещь добровольная. Мне плохо, я молюсь, мне становится лучше, спокойней - это плохо? Нет. А вот черные, если вы будете с ними жеманничать, да кошек им посвящать, они у вас потом корову попросят, а потом маму, брата, сестру, сына и так далее. Поверьте знаю хорошо двух не колдунов с форума, а настоящих. Одна тетка (матери моей рожу садила) - в 35 лет уже как старуха, вся больная, с диабетом и трофическими язвами. Другой - живет уже 88 лет, но - сын пьяница, дочь погибла - попала под машину, помирать пора, а передать все свое некому.

А по поводу рабов... так что делать - жизнь, мы всегда чьи-то рабы. А у демонов (как вы из зовете) вы не будете рабом.... еще как будете! А говорите так потому, что еще не нарывались. Вот и весь сказ. Как-то нелогично вы рассуждаете!
igor_paganus

Сообщение автор Рассвет в Сб 11 Июн 2011 - 14:02

igor_paganus пишет:Рассвет, я вот никак не могу понять вас.... Скажу вам другое...это не высасывание энергии, а обмен ей. Без этого ничего не выйдет. Еще скажу, вот то, что вы сказали... типа утечки энергии... это скорее последствия порчи biggrin да-да! А обмен энергии - это вещь добровольная. Мне плохо, я молюсь, мне становится лучше, спокойней - это плохо? Нет. А вот черные, если вы будете с ними жеманничать, да кошек им посвящать, они у вас потом корову попросят, а потом маму, брата, сестру, сына и так далее. Поверьте знаю хорошо двух не колдунов с форума, а настоящих. Одна тетка (матери моей рожу садила) - в 35 лет уже как старуха, вся больная, с диабетом и трофическими язвами. Другой - живет уже 88 лет, но - сын пьяница, дочь погибла - попала под машину, помирать пора, а передать все свое некому.

А по поводу рабов... так что делать - жизнь, мы всегда чьи-то рабы. А у демонов (как вы из зовете) вы не будете рабом.... еще как будете! А говорите так потому, что еще не нарывались. Вот и весь сказ. Как-то нелогично вы рассуждаете!
Ну наконец то вы решили поделиться своими знаниями я этому рад! smile
То что вы говорите правда, но есть одно НО..
Обмен энергией идет я не спорю но он идет только если ты живешь по законам этого эгригора то есть если ты христианин то ты должен соблюдать правила христианства и чем точнее ты их соблюдаешь тем больше обмен энергии,но если ты не живешь по его правилам а иногда и в корни их нарушаешь то эгригор перестаёт делиться с тобой энергией и начинает только брать не отдавая. А как вы знаете то 90% всей России не спрашивая в детстве кристили когда они ещё нечего не осознавали я считаю это не правильным таково моё мнение человек должен сам выбирать в чью юрисдикцию ему входит и по каким правилам жить.

Да у демонов ты тоже раб я не спорь но может человек хочет быть именно их рабом у демонических эгригоров другие правила и может человек хочет жить по ним,к тому же я писал можно и самому практиковать.
Да и почему сразу становиться рабом демонов может ты в буддисты пойдешь там не чьим рабом не будешь там немного другая система.
Я написал статью для тех кто хочет отречься и таких людей полно поройтесь в интернете их тысячи, ритуал рабочий и проверенный конечно он не стопроцентный и многое зависит от желания человека но какой есть,если у вас есть другой вариант выложите с удовольствием почитаю.
cool

Рассвет

Сообщение автор Fly в Сб 11 Июн 2011 - 17:34

igor_paganus пишет:А по поводу рабов... так что делать - жизнь, мы всегда чьи-то рабы.
Вот-вот plus
Только наивные идиоты мнят себя свободными вселенными , флаг им в руки biggrin
Рассвет пишет:А если не хотите раскрещяться так вас не кто и не застовляет я вас предупредил что христианский эгригор как и все эгригоры питаеться вашей энергией и честенько на человеке в астрале видны даже ните этих энергососов выкачивающих энергию и это факт это замечена сотнями магов и если эти нити и высасываемая энергия вас устраивают то живите с миром и удачи вам
Ещё и как , когда я ушла под юрисдикцию Тольтекского эгрегора (!) вроде бы меня особо никто не дёргал .... а зато у подруги в деревне в гостях меня во сне задобали попы которые толкали в церковь))) причём проснулась - уснула - продолжение приперательств biggrin выяснилось что в том месяце поп приходил и крестил её малую , попик-то поработал на славу)) И это реальный(!) пример того как силён ХЭ и показывает кто в доме хозяин))
Мой сын крещёный , и наблюдаю я сейчас прямую прогрессию :
чем прочнее я под своим егрегором тем сильнее сынок тянется к церкви , ни с того ни с сего изъявил желание носить крестик , сказал что это его защита) ну хочет дытына нехай носит , главное вера(!) пошли в церковь я ему там взяла обычный алюминевый , доволен как слон)) Это ещё один пример как ХЭ цепко держиться за своих курей) ну так а что нам остаётся ? лично мне любовь хэ не пришлась по вкусу , это может быть обусловлено на генном уровне или ещё каком нибудь , короче не прижился , но это не значит что я хожу бесхозная)) подобрал другой мощный эгрегор biggrin Надож понимать всётаки разницу между эгр. какого нить офиса и религиозного , магического учения smile
зы : особенно смешат жалобы на то что типа не спросили а покрестили , я как мама рассуждала очень просто .... кукарекать яйцо будеш когда вылупишся , а сейчас будет так как я скажу diablo biggrin

Fly

Сообщение автор Радость в Сб 11 Июн 2011 - 18:58

Всё понятно, но всё равно снимать крещение нужно. Но что будет с жизнью и здоровьем человека, если он нелюбит, и не хочет, что называется. "Взаимная любовь". Я согласна с Рассветом. Родители от "большого ума" превращают своих детей в рабов, а им, детям, расплачиваться. Конечно, при условии, что он не горит любовью к христианству. Я понимаю, раньше не венчали и т.д некрещёных, и люди прибегали к хитростям. Я сейчас кто заставляет? Ну захочет быть рабом, пусть будет, но ответственность за это нести должен он сам.
Радость

Сообщение автор Fly в Сб 11 Июн 2011 - 21:55

Радость пишет:Родители от "большого ума" превращают своих детей в рабов, а им, детям, расплачиваться.
Ой Рада ну только не надо раздувать из крещения смертельную трагедию , капец страаашшшноеее дело biggrin ребёнок так же волен когда вырастит раскреститься , что за проблемы?) родители есть родители , они делают своё продолжение - это нормально , к тому же если родители крещёные это тем более нормально smile

Fly

Сообщение автор Рассвет в Сб 11 Июн 2011 - 22:17

Fly пишет:Ой Рада ну только не надо раздувать из крещения смертельную трагедию , капец страаашшшноеее дело biggrin ребёнок так же волен когда вырастит раскреститься , что за проблемы?) родители есть родители , они делают своё продолжение - это нормально , к тому же если родители крещёные это тем более нормально smile
Трагедии из этого делать конечно же не надо,что сделано то сделано.
Но нормальным я это не считаю такие родители не правы да пусть они это делают по глупости и незнанию ну и что? Не знание закона не освобождает от ответственности. Это мое мнение. smile

Рассвет

Сообщение автор Fly в Вс 12 Июн 2011 - 2:05

Рассвет пишет:Не знание закона не освобождает от ответственности. Это мое мнение.
О как заговорили))
Рассвет пишет:Но нормальным я это не считаю такие родители не правы да пусть они это делают по глупости и незнанию ну и что?
А почему вы про глупость говорите Рассвет? по себе судите?)

Fly

Сообщение автор Fly в Вс 12 Июн 2011 - 2:25

Родители крестят вполне сознательно , если всех этих людей называть глупцами то каждый на нашем пространстве .... каждый близкий родственник тот самый глупец что по не знанию совершил сей ужасающий факт))) ..... а тем кого совсем замучало крещение сделанное глупыми родителями нужно срочно сделать клизму , настоянку сделанную не иначе как не крещённым челом с печатью язычника желательно под левым глазом laugh
Шо вы гоните господа маги ? лично я вобще религию, любую , никогда не воспринимала и даже при всём желании не получится , но ....... а зачем так тупить многоуважаемые маги ? Рада вечно повёрнутая на своей не запятнонности крещением , тебя что Рада , в совдепии задолбали ?)))) Ещё один придурок вякает про знание и не знание ..... прям клуб инвалидов ХЭ lol

Fly

Сообщение автор Радость в Вс 12 Июн 2011 - 3:22

Fly пишет:совдепии задолбали
Что такое "совдепия"?
Нормально родилась и училась в советской школе. Только чувствую некую нить, связующую с Родными Богами. Крещёный этого не чувствует. Может и чувствует, но то, что "Бог" не помогает, и его "имеют". Маленький пример: захожу в Ашан, а там висит искуственное поле, которое воздействует на незащищённых людей. Не надо говорить, что стараются дизайнеры (подсветка, высота полок..) Нет, инф. поле, излучаемое зомбиустройством, которое приказывает: "тебе это нужно! Возьми этот товар!" Люди хватают всё подряд, а потом оказывается, что купили ненужные вещи. Но это происходит тогда, когда они покидают магазин. Так вот, ХЭ- некое поле, где человеку говорят: "Ты- раб, ты- овца, а твой пастырь один способен тебя защитить от Дьявола. Либо пастух, либо волки съедят. Да, ещё, человек грешен от природы и ему надо каятся. Я точно знаю, что если начнёшь каятся за несуществующий грех, до понесёшь наказание. Те, кто говорит: "весь народ виновен, надо всем покаятся - негодяи. Не попы ли говорят, что все беды- наказание за грехи? А человек, не принадлежащий ХЭ, не будет так думать, он при неудаче скажет: " почему так случилось? Сумеет найти истинную причину и в дальнейшем, например, мыть руки перед едой или не сидеть на сквозняке. (зто я образно) Потому, что он вспомнит промах. Потом ничем я не кичусь, многие, кто родился в СССР не были крещены. И что? Просто "не помнят". Быть некрещёным- одно, а иметь "память крови"- другое. При условии, что она не прерывалась.
Радость

Сообщение автор Рассвет в Вс 12 Июн 2011 - 8:41

Fly пишет:А почему вы про глупость говорите Рассвет? по себе судите?)
В смысле по себе? Я не кого не крестил)
Fly пишет:Родители крестят вполне сознательно , если всех этих людей называть глупцами то каждый на нашем пространстве .... каждый близкий родственник тот самый глупец что по не знанию совершил сей ужасающий факт))) ..... а тем кого совсем замучало крещение сделанное глупыми родителями нужно срочно сделать клизму , настоянку сделанную не иначе как не крещённым челом с печатью язычника желательно под левым глазом laugh
И почему вы на это так остро отреагировали? Сами крестили детей? Ну кристили и кристили!
Вы не опускайте ту фразу где я говорю что это моё личное мнение.
Я сказал по глупости потому как если бы люди знали про христианства всю правду то половина из них детей бы не кристила.ИМХО
Fly пишет:Ещё один придурок вякает про знание и не знание ..... прям клуб инвалидов ХЭ
Это вы про кого?
Следите за своими словами Fly, !

Рассвет

Сообщение автор igor_paganus в Пн 13 Июн 2011 - 0:40

Fly пишет:особенно смешат жалобы на то что типа не спросили а покрестили , я как мама рассуждала очень просто .... кукарекать яйцо будеш когда вылупишся , а сейчас будет так как я скажу

а не грядет вам счастье быть когда-нибудь похороненной по христианской традиции biggrin ? Здоровья вам конечно! Просто как-то в голову пришло.
igor_paganus

Сообщение автор TaoRen в Пн 13 Июн 2011 - 17:02

...Сан йулимоп , йынтремсзеб йытявс , йикперк йытявс , ежоб йытявс ...
Меня одну смущает, что здесь через "з" пишется? dntknow

TaoRen

Сообщение автор Beleth в Пн 13 Июн 2011 - 18:21

TaoRen пишет:Меня одну смущает, что здесь через "з" пишется?
Смущает и других. Но вы же понимаете, что тут палка о двух концах?
Beleth

Сообщение автор Рассвет в Пн 13 Июн 2011 - 19:07

TaoRen пишет:..Сан йулимоп , йынтремсзеб йытявс , йикперк йытявс , ежоб йытявс ...
Меня одну смущает, что здесь через "з" пишется?
Видел эту молитву в нормальном виде там написано так же "безсмертный" не я эту молитву сочинял поэтому не знаю почему так написано dntknow

Рассвет

Сообщение автор Рассвет в Пн 13 Июн 2011 - 19:16

Но если все же смущает.
Можно заменить на молитву «Символ Веры»,
так же прочитанную задом наперед и наоборот.

Рассвет

Сообщение автор igor_paganus в Пн 13 Июн 2011 - 22:18

Рассвет пишет:не я эту молитву сочинял поэтому не знаю почему так написано

потому, что в те времена с точки зрения грамматики так было правильно.... то же самое как "краснаго" а не "красного" как сейчас.... грамматика и орфография иногда меняются... фонетика очень редко
igor_paganus

Сообщение автор igor_paganus в Пн 13 Июн 2011 - 22:25

Рассвет пишет:«Символ Веры»,
так же прочитанную задом наперед и наоборот.

Рассвет, по -хорошему, там еще и псалмы кое-какие задом -наперед читают, кое-какие молитвы дьвольской троице и попирают аттрибуты Христианства... при чем делается не в один день, а на убывающей луне 13 дней.... что-то не перекрестке, что-то в бане заброшенной, что-то на старом кладбище полуразоренном...

только тут вы встанете сами знаете под какой эгрегор... Вот общаюсь с рунологом норвежцем, с теткой одной негритоской по Вуду, но ни там, ни там не требуют раскрещивания, хотя вопросы задавал...

Теория раскрещивания она навеяна теми, кто ненавидит Христианство... языческие культы скорее, в отместку за то, что христианство их потеснило.
igor_paganus

Сообщение автор Beleth в Пн 13 Июн 2011 - 22:27

Господь не отвернется от того, кто молитвы прочитает хоть в три ряда к ряду.
Он вспрощающий дядька.
Beleth

Сообщение автор Рассвет в Пн 13 Июн 2011 - 23:03

igor_paganus пишет:Рассвет, по -хорошему, там еще и псалмы кое-какие задом -наперед читают, кое-какие молитвы дьвольской троице и попирают аттрибуты Христианства... при чем делается не в один день, а на убывающей луне 13 дней.... что-то не перекрестке, что-то в бане заброшенной, что-то на старом кладбище полуразоренном...
Ритуалов много. Я выложил один и я уже сказал что некого не в чем переубеждать не буду поэтому и вы заканчиваете меня в чем то убеждать!
Beleth пишет:Господь не отвернется от того, кто молитвы прочитает хоть в три ряда к ряду.
Он вспрощающий дядька.
Ну смотря кого иметь под именем господь.Но стоп лучше я промолчу а то во первых начнем флудит а во вторых Beleth, ты опять обвинишь меня в разжигании межрелигиозной розни))) biggrin

Рассвет

Сообщение автор Beleth в Пн 13 Июн 2011 - 23:05

Рассвет пишет:ты опять обвинишь меня в разжигании межрелигиозной розни)))
Это я всегда, дааааа :pray2: biggrin
Beleth

Сообщение автор Цельный в Вт 6 Сен 2011 - 10:32

Перечитывая вышесказанное вот что мне пришло в голову.

Есть люди с классическим как говорится воспитанием. Такие люди могут быть вовсе не крещенными но их воспитание само по себе содержит законы веры например христианской. И получается то, что с одной стороны человек та не крещенный а с другой...

Потому что, по сути, законодательство Христианского государства это законы христианства. А воспитанный человек их блюдет:)
Цельный

Сообщение автор Фахат в Вт 6 Сен 2011 - 14:51

Вопрос напрашивается сам собой. ХрЕстианства как направления в Магии или ХрИстианства как религиозного культа, пришедшего к нам с Пириней и завязавшегося у нас на Языческих корнях????Вообще,сошлюсь на Тему Рассвета о Творце,кою я поддерживаю и разделяю всем нутром и сразу задам второй вопрос: А какое отношение современное ХрИстианство имеет к Богу???Кроме того,что они прославляют Ошалу?
Фахат

Сообщение автор Цельный в Ср 7 Сен 2011 - 7:59

Не только Ошала аналогичен Христу. У Христа много аналогий в разных религиях.

Что касается христианства то как и все религии оно основано на колдовстве.

Построили Храм в месте силы и назвали это место святым. К тому же часто храмы строятся именно на местах древних светлишь совсем другим богам посвященным.

Обставили Алтарь (заметите) свечами, идолами (иконами) и давай заговоры читать они их молитвами называют). Попы по сути те же жрецы культа. Ну а кто с их трактовкой магии спорит того по голове мечем)).
Цельный

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: