Азы и кабала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Азы и кабала

Сообщение автор RAGNAROK в Вс 24 Апр 2011 - 23:36

Здравствуйте я хотел бы узнать какие не будь техники или упражнения, сам я практикую упражнения с биоэнергетикой, уже несколько месяцев , работаю с чакрами, результат есть (не большой правда).Вот теперь покопался на этом форуме и узнал про базовые упражнения(концентрация, медитация, визуализация, и остановка внутреннего диалога) .Если с концентрацией и визуализацией вопрос мне ясен, то с медитацией и остановкой внутреннего диалога не совсем. По этому прошу подскажите пожалуйста книги или упражнения для остановки внутреннего диалога, а с медитацией подскажите что нужно делать начинающему(собственно тоже книги или методики), и еще хотел бы спросить на чем следует заострить внимание мне в этих упражнениях.

Недавно меня очень сильно заинтересовала кабала я хотел бы узнать какие книги вы бы мне посоветовали изучить.Водный курс я в эту "науку" я прочитал,хотел бы что бы книга больше на практике и теории была основана а истории по минимуму.

RAGNAROK

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Азы и кабала

Сообщение автор Sandjan в Вс 24 Апр 2011 - 23:58

Правда?:) Я и сам занят в этой области с недавнего времени, но, кажется добился большего. Попробуйте работать не просто со своей энергетикой. Позанимайтесь с анкхами, попытайтесь прочитать линию своей судьбы, говорить на их созвучии. Думаю остальных объяснений не требуется...
Ещё можете взять на вооружение Енохианский язык, поговорите на нём, созвучие может взметнуть такую череду воспоминаний, что будет сперва нелегко (потом, когда энергия тех мест, собственно времени уляжется, станет всё ясно и легко)
редактировано модератором
Вот о биоэнергетике материал.
Об анкхах узнаете, если наберёте в яндексе: работа с пространственным анкхом.
Sandjan

Сообщение автор Sandjan в Пн 25 Апр 2011 - 0:02

Всё же придётся тащить сюда материал. Ссылка не рабочая:(
Sandjan

Сообщение автор Sandjan в Пн 25 Апр 2011 - 0:08

Какая именно энергетика интересует? Боевая? Есть у меня по ней материал:)
Sandjan

Сообщение автор RAGNAROK в Пн 25 Апр 2011 - 6:44

Вообще меня интересует два вида энергетики боевая и целительная.
Ну раз мне так повезло с ответчиком который достиг больших результатов в биоэнергетике то я вижу просто не обходимым спросить
про список литературы который вы прочли (а то моя "библиотека по биоэнергетике через чур скромная) может пополнение книг тоже мне поможет.
smile

RAGNAROK

Сообщение автор Beleth в Пн 25 Апр 2011 - 8:12

Ссылки на сторонние ресурсы (которые перекликаются с тематикой темы и форума) запрещены.
Используйте цитаты в спойлер с указанием авторства статьи (название сайта, но не ссылка).

shok правила читали, нет?
Beleth

Сообщение автор Sandjan в Пн 25 Апр 2011 - 15:46

Beleth, я уже просил извинить, ссылка всё равно недейственная. Хотел её было удалить (отредактировать), но сообщение можно только два раза изменять :(
Об этом правиле я конечно знал. Когда вспомнил - поздно было.
Sandjan

Сообщение автор RAGNAROK в Пн 25 Апр 2011 - 18:02

Порылся сейчас в инете (на счет анкхов) в принципе все ясно,это как раз медитации которых мне так не хватало на может быть вы знаете какие не будь конкретные книги где будут еще и упражнения описываться, а то здесь просто описания о этой медитации а самих упражнений нема.

И я все еще жду инфу про биоэнергетику =)

RAGNAROK

Сообщение автор Sandjan в Пн 25 Апр 2011 - 18:29

Тему я такую вчера завёл. У меня был где-то ещё материал по работе с энергиями. Лучше Кастенады книги о боевой энергетики я пока не знаю. Когда читаешь всё как есть - ничего не понять, но вот я нашёл подробные инструкции (выписки из той же Кастенады). Это меня порядком удивило...
Sandjan

Сообщение автор RAGNAROK в Пн 25 Апр 2011 - 18:46

Ладно, спасибо за информацию если будет не понятно буду спрашивать благо я уже знаю к кому обращаться=)

Но вопрос с остановкой внутреннего диалога и литературой по кабале остался без ответа,если кто нибудь что нибудь знает по этому поводу то пишите.

RAGNAROK

Сообщение автор Beleth в Вт 26 Апр 2011 - 18:00

Sandjan пишет:Beleth, я уже просил извинить, ссылка всё равно недейственная.
Если что-то не можете удалить сами, вы всегда можете обратиться к модератору или администратору.
Список активных виден на главной странице форума.

Beleth

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: