Как снять порчу на излом Судьбы самостоятельно (по Мстиславу)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как снять порчу на излом Судьбы самостоятельно (по Мстиславу)

Сообщение автор Радость в Вт 19 Апр 2011 - 0:48

Излом Судьбы характеризуется цепочкой неудач, человек замечает, что он стремительно идет на дно во всех жизненных сферах. Есть специальная порча, создающая такие обстоятельства. Вот как ее убирать, расскажу сейчас.
Итак, выдерживается трехдневный пост. Лучше в течение этих трех дней не есть ничего, кроме овощей, фруктов, ягод, вода - неограниченно, кофе, чай, снотворное, алкоголь - исключаются.
В этот период вам надо найти не менее двух людей, которые будут за вас молиться ежедневно в течение 12 дней. Можно заказать молитвы о здравии в храме вашей религии. Все это делается в период третьей четверти Луны (сразу после Полнолуния).
Потом человек идет на кладбище в период с 14 до 16 часов дня. Ему надо найти заброшенную могилу с покосившимся или упавшим деревянным крестом, на кресте важно прочесть имя похороненного. Подойдя к могиле (или войдя в оградку) надо положить правую ладонь на холмик земли и сказать:
"Прости, (имя покойного), что тревожу, но на том свете мне, (свое имя), быть пока негоже. Не допустит Господь мертвым стать, во сырой земле лежать. На погосте нам вместе не быть, не бывать. Тебе, усопший, (имя), лежать, а мне, (свое имя, жить, поживать. Именно!"
Теперь необходимо поправить покосившийся или упавший крест, как сможете, так и сделайте это. При этом надо приговаривать: "Кресту стоять, а мне беды и смерти не знать. Отныне и довеку. Да будет так!"
На вертикальную перекладину креста надо повязать полотенце белого цвета, его приносите с собой, оно должно быть новое. Можно обойтись куском белой ткани. Свисающие края полотенца взять обеими руками и сказать:
"Повязал, отбелил, снял. Кому велено - отдал. Без возврата. Тут не моя хата. Именно!"
Все! Молча и без оглядываний надо покинуть кладбище. Домой идти пешком! По ходу домой надо вытянуть на любом перекрестке заранее припасенную мелочь. Мелочь эту не считая берут - просто возьмите охапку мелочи левой рукою в левый карман. Потом, на перекрестке, левою же рукою ее выньте и киньте на дорогу со словами: "За новый крест уплачено!"
В течение трех дней никому ничего не давать, поменьше говорить. По возвращении домой вымойте руки до локтя проточной водой и высушите их над пламенем восковой свечи. При этом читается любая заздравная молитва вашей религии. Никому никогда об этом вашем обряде не рассказывайте.
После этого ритуала ваша жизнь, если все правильно сделали, должна вернуться в привычное русло, утраченное постепенно должно восстановиться.
Понятно, что если проводит обряд снятия порчи женщина, то говорит все в женском роде: "Сняла", а не "снял" и так далее.
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как снять порчу на излом Судьбы самостоятельно (по Мстиславу)

Сообщение автор Сантаника в Вт 19 Апр 2011 - 9:13

Радость пишет:При этом читается любая заздравная молитва вашей религии.
Радость, как так получается, что обряд христианский, а в конце можно читать молитву любой религии? Что-то какая-то каша выходит dntknow
Сантаника

Сообщение автор Старец в Вт 19 Апр 2011 - 11:21

Сантаника пишет:
В этот период вам надо найти не менее двух людей, которые будут за вас молиться ежедневно в течение 12 дней. Можно заказать молитвы о здравии в храме вашей религии.

Всё очень просто, не надо двоих и не надо службу в храме. позаботитесь о себе сами, а главное на самом деле чтобы ни кто не знал. Для этого есть свечи после описанного почти верно ритуала сжигайте каждый день по пять свечей в течении дня и читайте глядя на пламя свечи:
Всевышний спаситель и избавитель, спаси и избавь сына (дочь) своего(ю) … , проклятье сними с него, все заклятья с первого слова и до последнего. Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, поветренное и дверное, громкое и шепотное, с кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое: всякое чем ведун хвалится и о чём молчит, шёпотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с сына Твоего …. всякое заклятье, всякое проклятье. Слово моё ни перебить, ни переделать. Как я сказал так и будет. АМИНЬ. Проделать семь дней. Проверено и действует, конечно ели хозяин своей судьбы этого хочет. secret
Старец

Сообщение автор Сантаника в Вт 19 Апр 2011 - 11:30

Старец пишет:
Я сейчас задам наверное самый тупой вопрос, так что сильно не глумитесь smile А если человек язычник и не признает христианство? Можно переделать фразы? ну например "господа" на "духов или богов" и "аминь" на "во имя богов" ?
Сантаника

Сообщение автор Старец в Вт 19 Апр 2011 - 11:33

Сантаника пишет:
Ответить с цитатой

Сообщение автор Сантаника Сегодня в 9:13

Радость пишет:При этом читается любая заздравная молитва вашей религии.

Радость, как так получается, что обряд христианский, а в конце можно читать молитву любой религии? Что-то какая-то каша выходит dntknow
Каша -это наша жизнь, где всё перепуталось и религии и вера, а вот обращение к всевышнему разуму, космосу, не зависит от религий и вашего убеждения, главное чтобы помогало и спасало человека, ведь сочетании звуков и настрой нашего духа (ДУШИ) - Должны воспользоваться этим и настроится на лучшее -я так думаю!!! rose
Старец

Сообщение автор Старец в Вт 19 Апр 2011 - 11:40

Сантаника пишет:
В чём же проблема? Я сам являюсь учеником старца провидца, знахаря и веры старославянской - древней, но в церковь хожу просто для того чтобы снять с себя весь негатив, а кто мне в этом поможет? Конечно же поп, вот пусть он после моего исповедования и замаливает мои грехи!
Старец

Сообщение автор Сантаника в Вт 19 Апр 2011 - 11:46

Ну тогда выходит, что в обряде Радости можно могилу не с крестом, а просто с надгробием найти, ведь как сказал Старец:
Старец пишет:всё перепуталось и религии и вера, а вот обращение к всевышнему разуму, космосу, не зависит от религий и вашего убеждения, главное чтобы помогало и спасало человека
А на счет церкви - это уже личное дело каждого, у нас есть такие староверы, которые не признают церковь вообще и почитают только дохристианскую религию.
Сантаника

Сообщение автор Фахат в Вт 19 Апр 2011 - 11:47

Старец, Вы старовер, старообрядец???Тогда не понятно зачем в современную православную церковь ходить чтобы негатив снять??Это как церковь выбирать, а то ещё больше негатива вынести можно..А "твои грехи" никто за тебя не замолит..Сам не замолишь, детям и внукам оставишь..А то как просто в церкви, кинул попу на лапу и всё тебе прощено..так не бывает..
Фахат

Сообщение автор Старец в Вт 19 Апр 2011 - 12:44

Фахат вы правы, церковь сейчас особенно - страшное место и хожу я туда специально, вообще то это очень долго рассказывать, но на днях Россия будет праздновать еврейский праздник и вы понаблюдайте стоя у церкви как выходят люди из неё. Это сразу бросается в глаза даже не опытному человеку: кто то выходит и повернувшись у ворот церкви крестится, а кто то пятится задом до самых ворот и непрестанно с крестом бъёт поклоны, такому человеку нельзя поворачиваться позвоночником к нашим Старым Русским иконам -это Макош - Современная БОЖЬЯ МАТЬ
Георгий победоносец и др. Я надеюсь вы о таких вещах знаете. В старину что бы знать кто в городе или селе, поселении колдует старцы избирали очень старого человека и одевали его во всё абсолютно новое не разу не меренное , так вот в большие праздники такой старец мог видеть ведьм и колдунов и сообщать об этом поселенцам. Как правило такой человек не проживал после этого и месяца, умерал, но люди шли на это чтобы знать от кого ждать беды. Так что владеющий информацией - владеет миром. Вот на пасху и посмотрим с кем предстоит бороться, а церковь пусть вас не пугает - молитвы то и те наши русские старые, правдо чуть видоизменили вместо Я Сын твой пишут -Я РАБ твой и кое что ещё. Вот такие дела, а за свои грехи я не боюсь и как их убирать знаю. Благодарю.
Старец

Сообщение автор Радость в Вт 19 Апр 2011 - 13:26

Сантаника, в обряде говорится, что с крестом, но думаю правильней
Старец пишет:Радость, как так получается, что обряд христианский, а в конце можно читать молитву любой религии?
Радость пишет:заброшенную могилу с покосившимся или упавшим деревянным крестом,
Кресты христианам ставят.
Радость пишет:Не допустит Господь мертвым стать, во сырой земле лежать. На погосте нам вместе не быть, не бывать. Тебе, усопший, (имя), лежать, а мне, (свое имя, жить, поживать. Именно!"
Господь- обращение христианское. Но если человек, проводящий обряд, мусульманин или другой религии, он должен по своим канонам заздравие заказывать. В данном случае, обряд расчитан на христиан, но принцип (покойник снимает порчу) существует для вообще всего. По поводу не креста а надгробья, думаю, формально вы правы. Главное, чтобы это была могила, к которой привязан неприкаянный дух. Некоторые их видят, некоторые по ощущениям понимают. Я бы оставила на могиле сладости. Но полотенце или лента- деталь, моё мнение, обязательная. Как ритуальная. Вообще же в индуизме находят духов и около деревьев (кто видит), везде.. Поливают дерево, ухаживают за ним и просят духа (неважно какой религии в прошлой жизни) что-то сделать. Но там же оговаривают, что мусульман лучше просить о деньгах, христиан снять боль и т.д... Индусов вообще не о чём.. Но это не правило.
Радость

Сообщение автор Радость в Вт 19 Апр 2011 - 13:28

Аминь- "да будет так!" и всё.
Радость

Сообщение автор Радость в Вт 19 Апр 2011 - 13:33

Старец, благодарю Вас за прекрасное дополнение. По сути. daisy
Радость

Сообщение автор Старец в Вт 19 Апр 2011 - 14:38

Радость пишет:

Да, не за что rose
Старец

Сообщение автор Старец в Вт 19 Апр 2011 - 15:08

Чуть не забыл о староверах - я конечно сомневаюсь что их очень много у нас в стране, но то что читаешь на сайтах сегодняшних староверов повергает в ужас, конечно очень много познают из литературы, но какая она? А ведь многое придумывают сами и пишут отсебятину! От учителя много узнал конечно, но то что пишут иной раз возмущает, хотя скоро всё встанет на свои места и не чего не надо будет придумывать - уже это утешает. Дико конечно придумывать правила по видения и общения в общине, какие то не мысленные ритуалы и так далее. Жаль конечно что старые люди из настоящих посвящённых не общаются с компьютером, хотя мой учитель пробует и есть успехи и ему всего 74 года, было бы куда проще общаясь с ними. Да и по регионам расхождение в заговорах (я имею в виду старые) слабо различимы, уже это говорит о многом. Меня утешает то что всё таки пронесли люди сквозь века веру в нашу РОДИНУ и ещё есть кому передовать.
С уважением, здоровья и любви всем!!!
Старец

Сообщение автор baastet в Вт 19 Июл 2011 - 14:06

Радость, я теперь немного потерялась. Я так поняла, что можно и не ходить в церковь, а всё сделать дома, как советует Старец?
baastet

Сообщение автор Радость в Вт 19 Июл 2011 - 23:18

У Старца своя сила и свой эгрегор. Он делает так как знает и так как у него выходит лучше всего. Для этого нужно быть старовером. Понятно, язычник обратится к своим Богам. Мусульманин тоже самое. Главное вступить в связь с покойником и, что называется умилостивить его. Договориться чтобы помогал. Покосившиеся кресты стоят как раз на "живых" могилах. Но тоже не факт. А обращением к Высшим Силам принебрегать не стоит. Тут задействуются Силы и Нави и Яви и Прави. Правь- мир Богов. Для Вас, если Вы христианка, - церковь. Лучше, всё же, чтоб эгрегор сделал своё дело. Надёжней. И закуп Хозяину.
Радость

Сообщение автор baastet в Ср 20 Июл 2011 - 1:25

Радость, я поняла. Спасибо большое за ответ. daisy
baastet

Сообщение автор tomiris- 2015@bk.ru в Вс 10 Авг 2014 - 17:35

Хорошая дискусия.У Степановой есть совет: христианам делать на христианских кладбищах. мусульманам или другой веры на своих.если у христиан крест,то у мусульман полумесяц, а дальше как написано.Старцы есть во всех религиях.Лично я была знакома старцем мусульманином.Я с ним говорила,он часто останавливался у нас дома.К сожалению умер. Успел пострить мечеть.

tomiris- 2015@bk.ru

Сообщение автор baastet в Пн 11 Авг 2014 - 1:24

Хорошая дискусия.У Степановой есть совет: христианам делать на христианских кладбищах. мусульманам или другой веры на своих.если у христиан крест,то у мусульман полумесяц, а дальше как написано.Старцы есть во всех религиях.Лично я была знакома старцем мусульманином.Я с ним говорила,он часто останавливался у нас дома.К сожалению умер. Успел пострить мечеть. пишет:

а вы не заметили, что дискуссия была в 2011 году?
baastet

Сообщение автор tomiris- 2015@bk.ru в Пн 11 Авг 2014 - 6:11

Да заметила

tomiris- 2015@bk.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: