Помог ли вам приворот?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Помог ли вам приворот?

45% 45% 
[ 15 ]
24% 24% 
[ 8 ]
12% 12% 
[ 4 ]
12% 12% 
[ 4 ]
6% 6% 
[ 2 ]

Всего проголосовало : 33

Re: Помог ли вам приворот?

Сообщение автор Злая волчица в Сб 9 Янв 2016 - 20:48

Я не против приворотов,а только ЗА!Для достижения цели все средства хороши!Хочу попробовать,надеюсь поможет.А если нет,то попробую еще и еще.Пока не подействует!Присушки получались,но очень давно.

Злая волчица

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Хотела написать Вам в лс,но не имею такой возможности,свяжитесь со мной,прошу! Может хоть Вы мне поможите. С уважением

Сообщение автор Dariana12 в Пн 20 Июн 2016 - 11:25

Элиана пишет:Приворотами пользовалась неоднократно,вот только как проголосовать даже теряюсь.Для клиентов выходило все отлично,единственное не знаю принесло ли им это истинного счастья.В собственных целях тоже пользовалась,но в качестве экспериментов над бывшими,надо же проверять на ком то ....Результаты я скажу были совершенно непредсказуемые,кто то начинал тянуться и пытаться возобновить отношения,а на кого то ложилась только порчей(портилась внешность,проблемы в делах,личном,злоупотребление алкоголем и наркотиками)В любом случае результаты которые вышли меня порадовали)))

Dariana12

Сообщение автор Dariana12 в Пн 20 Июн 2016 - 11:30

Откликнитесь,кто может помочь! Хочу вернуть мужчину. Пишите на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением!

Dariana12

Сообщение автор Black Panther72 в Пт 12 Авг 2016 - 21:30

Мне пока ничего не помогает:((.Сначала искала мастера,попадались одни шарлатаны.Потом вычитала на каком-то форуме,что только ты сама можешь сделать то,что хочешь и никто кроме тебя,так как ты этого хочешь больше,чем любой самый крутой маг.
Возможно,что прошло мало времени и я тороплю события.Посмотрим.

Black Panther72

Сообщение автор Fagot в Пт 12 Авг 2016 - 21:58

Злая волчица пишет:Я не против приворотов,а только ЗА!Для достижения цели все средства хороши!Хочу попробовать,надеюсь поможет.А если нет,то попробую еще и еще.Пока не подействует!Присушки получались,но очень давно.
Конечно хозяин Барин.Но тут ваш избранник превращается в извените за выражение Х.. знает во что.Ему навязана чужая воля и к тому же он даже не догадывается.Как правило тот кто приворожил, в последствии и сам становится не рад этому.Приворот обладает тем что он может изменить привязанного.организм все равно сопртивляется.Неужели вам хочется такого.Не лучше ли встретить того человека который сам будет искать вашей любви.Да я понимаю нужно ждать,но мы не можем этого себе позволить,жизнь то проходит.Это мое ИМХО.

Сообщение автор Наталья1621 в Ср 24 Янв 2018 - 17:33

Так случилось в моей жизни от меня ушёл муж, но я не могла этого допустить и хоть никогда не верила в привороты решила всё таки обратиться за помощью. Из-за положительных отзывов обратилась к ворожее. Она работает на расстоянии, было страшно рисковать, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт)Она на самом деле помогла и муж вернулся. Я очень за это ей благодарна.

Наталья1621

Сообщение автор Лиса Алёнка в Вт 13 Фев 2018 - 23:07

Я пользовалась слабым приворотом, чтобы обратить на себя внимание понравившегося мужчины, и не сбежал в первую неделю общения, отвлекаясь на других, с виду более интересных особ. Закреплять эффект я не стала, чтобы строить отношения с человеком, а не кобелём на привязи. Когда я поняла, что этот человек мне больше не нужен, я смогла с ним расстаться, не ломая ему жизнь. Он сможет устроить свою жизнь, и не будет страдать из-за того что приворот мешает на других смотреть.
Насильно мил не будешь, использовать этот аркан на мужчине постоянно, всё равно что признаться в собственной ущербности, как внешней, так и внутренней. Нормального человека и без магии есть за что любить.
Лиса Алёнка

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: