Пошаговое изготовление вольта из воска

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пошаговое изготовление вольта из воска

Сообщение автор Nika010890 в Чт 29 Окт 2015 - 5:51

Здравствуйте, я два дня назад сделала вольт на человека, как мне дальше с ним работать? Проблема заключается в том, что с другой стороны тоже работают над ним, делают на него отвороты, на неудачи, на болезни. Я все это с него снимаю, но никак не успеваю поставить на него защиту. Молодой человек очень изменился, бросил семью, уже полгода скитается, от всех прячется, постоянно пьет, начались проблемы с сердцем и психикой. Вот мы и решились сделать вольт на него и с ним работать. Подскажите пожалуйста, как нам продолжать работать, что нам дольше сделать.

Nika010890

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Noch2015 в Ср 20 Июл 2016 - 15:09

Доброго времени суток всем читающим! Подскажите как мне быть. У меня вот такая проблема нарисовалась. Я жила с молодым человеком 2,5 года. Тут вдруг стала неугодна его матери. Она в принципе, все это время ко мне по всем мелочам цеплялась. А недавно заявила, что не хочет, чтоб он жил со мной. Мы неделю жили отдельно, изредка перезваниваюсь. Потом ушли от нее, но жили не по далеку. Тут выяснилось, что я в положении. Его мамашка начала его настраивать против, в следствии чего он мне сказал делай аборт, хотя он все это время мечтал о ребенке. Я отказалась и ушла от него. Он это принял и сказал, что я рушу наши отношения. Читала вот про отсечение от матери. Подскажите как правильно все сделать и с чего начать? Очень нужна помощ!

Noch2015

Сообщение автор Бу в Чт 26 Янв 2017 - 8:14

огромная благодарность за инструкции, вольты работают отлично!

Бу

Сообщение автор Hamlet в Вс 19 Ноя 2017 - 22:27

dobrii vecher. kto pomojet mne sdelat liubovnii volt? spasibo.

Hamlet

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу