Порча ли это?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Порча ли это?

Сообщение автор Лиса в Вс 20 Мар 2011 - 17:55

Со мной работает одна женщина, которой я явно перешла дорогу (флиртовала с ее бывшим мужем, а она его все еще любит, но это был всего лишь флирт и ничего больше, тем более что они уже давно разведены, короче говоря моя совесть перед ней чиста, но она меня ненавидит и считает что я была любовницей ее бывшего). Ну так вот, как-то мы с ней встретились в коридоре, она несла в руках посуду (гору тарелок), и только мы с ней поравнялись она бросила все тарелки прямо мне под ноги. Она не споткнулась, ничего, просто выбросила посуду мне под ноги. Это связано как-то с магией или просто хотела мне напакостить(хотя какой резон и тарелки свои разбила, и убирала потом сама же). Один раз она шла следом за мной и я внезапно обернулась. в руке у нее был нож и она как бы рассекала воздух ножом, вонзая нож, до меня еще было 2-3 шага. Увидев мой растерянный взгляд испугалась и сказала что нож ходила мыть, а то весь рыбой пропах. Нет это то конечно понять можно, но зачем у меня за спиной им воздух рассекать. Мне кажется она на меня порчу наводит. Один раз на работу пришла у меня повсему кабинету вода разлита (откуда взялась черт ее знает, батарею проверила - никаких протечек нет). Порча ли все это или она просто пакостит таким образом?
Лиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Порча ли это?

Сообщение автор R.O.M.A в Вт 22 Мар 2011 - 16:24

Ну насчет тарелок незнаю но вот насчет ножа!Она пыталась порезать не вас а вашу тень!Вродебы гдето слышал что ето своеобразная порча на смерть!Но поскольку вы ее увидели во время ритуала то вам может быть ничего а вот ей!!!!!Но для уверености сделайте выкат на яйцо ето точно покажет! agree
R.O.M.A

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: