Вопрос Геринне..

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вопрос Геринне..

Сообщение автор Морская_ведьма в Чт 3 Янв 2013 - 15:49

Уважаемая,Герина!
Я обратилась к Вам с вопросом на почту. Надеюсь на ответ))))
Спасибо.
Морская_ведьма

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ольгаша в Чт 3 Янв 2013 - 16:42

Герина, здравствуйте! скажите пожалуйста, вы учавствовали когда-нибудьв битках экстрасенсов которые транслируются на ТНТ? если нет, то почему?
Ольгаша

Сообщение автор Геринна в Чт 3 Янв 2013 - 19:28

Ольгаша пишет:Герина, здравствуйте! скажите пожалуйста, вы учавствовали когда-нибудьв битках экстрасенсов которые транслируются на ТНТ? если нет, то почему?
Ольгаша, нет ни участвовала, так как это шоу и мне не приемлимы подобного рода развлечения! Также мне не нужна подобная реклама, в жизни я занимаю слишком значимую должность и "открывать карты" мне нет необходимости, я больше потеряю, чем получу :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Arturs в Пт 4 Янв 2013 - 14:29

Ольгаша, нет ни участвовала, так как это шоу и мне не приемлимы подобного рода развлечения! Также мне не нужна подобная реклама, в жизни я занимаю слишком значимую должность и "открывать карты" мне нет необходимости, я больше потеряю, чем получу :)

а можно ли что то потерять? принадлежит ли нам что то на этом свете ?
принадлежит ли нам что то вобще?:)
а насчет битвы экстрасенсов наверное соглашусь, думаю что и эти экстрасенсы которые там берут участвие, счастье не обретают раз уж только материального плана!
Но наверное общественное " жизненное учение" дает тягу человеку стать или желать бит клоуном , конечно очень субъективно :)
Arturs

Сообщение автор вики в Пт 4 Янв 2013 - 17:06

Геринна здравствуйте.Я в первые обращаюсь к вам.Если какой нибудь обряд что бы проверить свои способности.С уважением вики.

вики

Сообщение автор Геринна в Пт 4 Янв 2013 - 17:25

вики пишет:Если какой нибудь обряд что бы проверить свои способности.
А что именно Вы хотите проверить?

Геринна

Сообщение автор Геринна в Пт 4 Янв 2013 - 17:26

Морская_ведьма пишет:Я обратилась к Вам с вопросом на почту.
Я получила Ваше письмо и на днях отвечу!

Геринна

Сообщение автор вики в Пт 4 Янв 2013 - 17:37

Обьясните мне пожалуйста.Одна женьщина покупала у меня молоко ну настолько она надоедливая у меня в голове промелькнула да сломала бы ты ногу я б отдохнула от тебя.Через полчаса она мне звонит и говорит что сломала ногу в двух местах ког да вышла от меня.Были и такие случаи когда человек подумает а я уже вслух говорю .Спрашивают от куда узнала .

вики

Сообщение автор Alurluth в Пт 4 Янв 2013 - 17:43

вики, Найдите практика. Возьмите фото той женщины просто. Спросите "Ваших ли это рук дела?" . Вообщем вот и все.
Alurluth

Сообщение автор ленусик в Пт 4 Янв 2013 - 22:16

Уважаемая Геринна, или участники форума: мне вот интересно кто-нибудь из вас создавал свою собственную колоду Таро ?
ленусик

Сообщение автор Геринна в Пт 4 Янв 2013 - 22:27

ленусик, я нет.
Я вообще картам ни доверяю, а доверяю тому, что вижу сама :)

Геринна

Сообщение автор Морская_ведьма в Сб 5 Янв 2013 - 2:16

Геринна пишет:

Герина! Благодарна Вам, что откликнулись. Буду ждать ответ))))
daisy
Морская_ведьма

Сообщение автор вики в Сб 5 Янв 2013 - 10:31

Я живу сибирском маленьком городке.Здесь про магию не верят а вы говорите практика найти.Я сама собираю по крупицам.

вики

Сообщение автор ленусик в Сб 5 Янв 2013 - 11:57

Благодарю, Геринна
ленусик

Сообщение автор вики в Сб 5 Янв 2013 - 12:09

Кто знает заговор или обряд что б мужчина в мой дом не пришел.Если кто знает напишите прямо сейчас.Очень нужно сегодня.С уважением Ая.

вики

Сообщение автор Arturs в Сб 5 Янв 2013 - 12:38

Самый действенный обряд- из сторинки пришел:

Берешь ключик золотой да дверь свою закрой;
Предателя из кармана извлеки- СИМ карточку ему сожги!
На голову тазик оден, в уши вату засунь;
В одеяла завернис и под кровать закатись;
Глазки закрой и тихо сиди, жди;

Обряд этот простой, его надо проделать один полный лунный цикл, если все равно мужички приходят, надо продолжать обряд еще один лунный цикл, пока изпольница да сбудется! просто надо терпения и не мужичков, не друзей да товарищей, даже и родня приходит не будет good2

Сам пробовал, работает отлично, с первого дня уже чувствуешь результата!

Arturs

Сообщение автор Морская_ведьма в Сб 5 Янв 2013 - 13:08

вики пишет:
Попробуйте руны ИА-РАЙДО-ИСА, есть еще порча, чтобы дом стал не мил, но сегодня я Вам не выложу ее, с собой тетради этой нет.
Поищите в инете.
Морская_ведьма

Сообщение автор вики в Сб 5 Янв 2013 - 18:58

А кто нибудь знает как призвать высшие силы.Заранее благодарна.С уважением Вики.

вики

Сообщение автор Arturs в Вс 6 Янв 2013 - 14:08

Погубите себя Вики!Нельзя свою жизнь превращать в магию! Понимаю звучит заманчиво бит могущественным по средстов магии! Захотела прогнала кого то, захотела порчу навела и вы думаете что с вас потом не спросят?
Насчет высших сил:
сначала надо понимание зачем их призвать! а то бывает призвать то получается а силушки то не хватает у того кто призвал, и как вы думаете с кого спросят ответственость ?

Моё личное мнение раз уж так хотите заниматься магией то начинать надо не с призывами высших сил, или обрядами ( без которых можно и обойтись) а с чего то важнее - и это понимание что, как и почему происходит !

Можно научится разному и работать по каким то готовим методикам , но если будут ЧП, то этим и всо закончица- тоже самое что дать обезьяне автомат:)

Понимание и есть ключ к всему!
Arturs

Сообщение автор вики в Вс 6 Янв 2013 - 15:03

Спасибо за ответ.Теорией занимаюсь 4 года.Практики совсем нет и совета неукого спросить.Порчей тоже не занимаюсь.Обряды нахожу в интернете когда читаю и чувствую какой мне может подойти обряд то тот записываю себе. Но поддержки нету и на путствия. С уважением Вики.

вики

Сообщение автор Arturs в Вс 6 Янв 2013 - 16:50

поддержки и никогда не будет, забудьте об этом вы в этом не нуждаетесь не ищите даже, так намного легче-объясняю- не надо себя сделать зависимой от кого то, кто бы мог поддержать- будьте сама по себе полностью браф ответственность на себя; методики как такой нету ! Самый сильный метод это вы сами! хоть и банально но все ответы на все вопросы находится внутри вас, так и вы сможете реализовать себя в любой ситуацие, непривишая свой возможности и самое главное не навредить себе:)
Arturs

Сообщение автор вики в Вс 6 Янв 2013 - 17:32

Спасибо Arturs.Буду пробовать.Вот и дали мне уверенность.С уважением Вики.

вики

Сообщение автор Arturs в Вс 6 Янв 2013 - 17:52

И пробовать тоже не надо- самопрограммирование-" Я знаю !Я умею! Я могу !" Если не сразу то постепено организм переобразуеца так чтобы исполнят то, чему верите ! Сначало вера потом результат нa виду !не так как общество привыкло с начало видеть, потом поверить!это же ваш мир, создавайте его сама, методики других это тоже самое что жить жизнь других .Потому и нужда только в понятиях, если поймете как всё происходит, как система работает- то и небудет нужды искать обряды - создавать будете свой, для себя! Отработаете свою методику, свой принцип достижение лубих цель-но по своему !

Извините, Геринна маленько разболтался тут у вас :) Как сказать, хорошо топитьe своё пространство- засиделся! daisy
Arturs

Сообщение автор Геринна в Вс 6 Янв 2013 - 18:32

Arturs, форум создан для дискуссий в любых темах :) а Ваши советы очень кстати и ни только для вики, надеюсь их услышат многие...

Геринна

Сообщение автор вики в Вс 6 Янв 2013 - 19:43

Еще раз большое спасибо.Вот я и хотела спросить да неудобно было.Как то у свекровки началися сильные боли в шее.Я взяла водила руками без всякого заговора просто водила где была боль.И сразу по моей руке прошла пронзительная боль я аж отпрыгнула от нее .Но самое интересное у ней боль прошла.У мужа болит спина тоже повожу рукой основная боль пройдет но я не чувствую боли в руке как когда то я почувствовала от свекровки.С уважением Вики.[b]

вики

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: