Вопрос Геринне..

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопрос Геринне..

Сообщение автор Phlebotomus в Вс 20 Мар 2011 - 17:42

По коллективному мнению желающих нашей стороны от лица сообщества HORRORS MAGIA приглашаем Вас(Геринна) или человека с опытом работы для разбора составлющих на админскую должность в темах направленности вашего ресурса.Для установления и поддержания диалога,также возможен обмен материалами и банером.

Подробности при желании на месте.Спасибо.

Phlebotomus

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вопрос Геринне..

Сообщение автор Геринна в Вс 20 Мар 2011 - 17:45

Phlebotomus, или я сегодня ни стой ноги встала или на Вас, а возможно и на меня ещё действует полнолуние, но я ни поняла - это шутка!?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Phlebotomus в Вс 20 Мар 2011 - 17:50

Геринна пишет:Phlebotomus, или я сегодня ни стой ноги встала или на Вас, а возможно и на меня ещё действует полнолуние, но я ни поняла - это шутка!?

Это не шутка,а предложение...Почему бы не посотрудничать?Всем будут плюсы..

Phlebotomus

Сообщение автор Геринна в Вс 20 Мар 2011 - 17:51

Тогда подробности на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Геринна

Сообщение автор Phlebotomus в Вс 20 Мар 2011 - 18:20

Вопрос изложен,отправлен.Всего хорошего.

Phlebotomus

Сообщение автор Angelina в Сб 26 Мар 2011 - 11:16

Добрый день, Геринна! Получила Ваше приглашение и с удовольствием его бы приняла... Хотя понимаю, что сообщений моих на сайте недостаточно для этого. Я - практик и с удовольствием бы поделилась опытом и своими знаниями, да и хотелось бы от других "подчерпнуть"... А Ваш сайт действительно хорош (и это не комплимент, а констатация факта). Респект Вам !!!
Angelina

Сообщение автор vendeca в Сб 2 Апр 2011 - 21:32

Уважаемая Герина! Подскажите как поступить. Я занимаюсь рунной магией.Не скажу,что асс, но бывает, что руны работают со мной.В одном случае-не вижу результат.Хочу мужа отучить от пьянства-ничего не помогает.Руны не работают.Подскажите : есть какой-нибудь действенный обряд против алкоголя.
vendeca

Сообщение автор Геринна в Сб 2 Апр 2011 - 21:51

Angelina, благодарю за тёплые слова! И буду надеятся, что у нас получится хороший обмен опытом!
Удачи Вам!

Геринна

Сообщение автор Геринна в Сб 2 Апр 2011 - 21:52

vendeca, есть очень хорошие обряды при подобных случаях, но все они проводятся на кладбище!

Геринна

Сообщение автор vendeca в Сб 2 Апр 2011 - 21:56

Пожалуйста дайте ссылку.Где почитать
vendeca

Сообщение автор Геринна в Вс 3 Апр 2011 - 15:45

vendeca пишет:Пожалуйста дайте ссылку.Где почитать
vendeca, наберите в поисковике и Вам будут выданы все обряды...

Геринна

Сообщение автор Neyman в Пт 8 Апр 2011 - 22:14

Доброго времени суток. Замечательный сайт... И спасибо, что здесь можно задать интересующие вопросы.
Все началось когда мне было 16 лет, попалась книга папюса в руки. С тех пор я очень заинтересовался магией. покупал разную литературу, и однажды мне бабушка сказала, что у нас в роду мой прадед был колдуном. У него была книга по магии, которая передавалась по мужской линии, но во время войны и послевоенных советских времён, она была утеряна. Так мой прадед умер не передав н кому свои знания... А теперь вопрос: Могу ли я каким то образом получить родовую силу? Потому что с каждым годом взрослея, я понимаю, что я должен жить магией.

Neyman

Сообщение автор Геринна в Пн 11 Апр 2011 - 14:21

Neyman пишет:Могу ли я каким то образом получить родовую силу?
Neyman, я отвечу Вам статьёй -

ТАЙНА РОДОВОЙ СИЛЫ

Эта сила находится внутри нас, она способна изменить этот мир, и наши предки называли ее Родовой.

Возможности человеческого организма настолько велики, что никакая наука не в состоянии исследовать эту область до конца. Мы до сих пор не понимаем, какая сила скрыта внутри каждого человека, как научиться ею управлять, что такое Родовая Сила и в чем она обычно проявляется в реальной жизни? Загадки, гипотезы и предположения вокруг этой проблемы всегда были, есть и будут. Но все они покрыты мраком тайны. И, чтобы понять, что скрыто от нас временем, надо заглянуть в глубины человеческого подсознания.

Очень древнее тайное преданье гласит "В каждом роду есть Родовая Сила, но не каждый рожденный на Земле способен ее получить, не каждый заслуживает ее и не каждый сможет ее удержать". Человек, рожденный для этого, должен быть сильным, выносливым, неустрашимым, не отступающим перед трудностями и не уступающим соблазнам этого мира. Таких людей еще очень мало, но они рождаются, и будут рождаться до тех пор, пока их Дух и родовая память тысяч поколений заинтересованы в этом. Родовая Сила обычно передается самому сильному из рода, причем не в физическом, а в энергетическом смысле этого слова. Человек, наделенный такой Силой, живет очень долго (причем сразу в нескольких мирах) и уходит только тогда, когда передает то, что имел следующему поколению.

Процесс передачи Родовой Силы чем-то напоминает круговорот в природе, старшее поколение передает молодому знание, силу и опыт. Происходит это, как вы понимаете, тоже не на физическом уровне. Претендент на Силу в момент передачи находится между сном и явью, на так называемом "астральном плане". Тот, кто уходит в мир иной, передает тому, кто остается, энергетический шарик, или родовую память, некий энергосгусток, который внедряется в организм и увеличивает энергопотенциал человека больше чем в сотню раз. Чаще всего Родовая Сила передается через три, четыре поколения. Так, например, бабушки и дедушки отдают то, что они должны отдать своим внукам, редко бывает, когда матери или отцы передают Силу своим детям. Бывает и по-другому, давно умерший родственник долго ждет, находясь в мире мертвых, когда в его роду родится тот, кто сможет взять его Силу, удержать и применить ее на практике. Поэтому самым жизненно важным вопросом для тех, кто получил Родовую Силу, считается вопрос, что с ней делать дальше. Этот вопрос является ключевым для всякого, кто начинает видеть, чувствовать и понимать то, что не видят, не знают и не понимают другие.

Люди, наделенные Родовой Силой, обладают способностью предсказывать будущее, видеть прошлое и настоящее, лечить себе подобных, управлять процессами, происходящими в природе. Они могут менять события по своему усмотрению, тайно управлять людьми, оказывать помощь в любых жизненных ситуациях, особенно в критических. Но чтобы овладеть всеми этими наработками и всему этому научиться, человеку необходимо преодолеть много испытаний и невзгод, выпадающих на его долю в качестве проверки на прочность и выносливость.

Родовая Сила становится благом для того, кто ее имеет, только тогда, когда он научится правильно ее контролировать и управлять ею. Она также может быть проклятьем, если человек не знает, куда ее применить и что с ней делать. Поэтому, как только вы почувствовали, что с вами происходит что-то необычное, найдите знающих людей, которые вам помогут разобраться в себе и научат вас жить с этой необычной способностью в мире.

Что происходит с человеком, если он получает Силу рода? Такой человек сильно меняется на энергоуровне, его энергосистема становится мощнее, а сам он сильнее и физически, и энергетически. Люди, наделенные этим даром, пропускают через себя лучи от инфракрасных до ультрафиолетовых без всякого вреда для здоровья. Они не боятся облучения, им очень трудно заболеть, заразиться опасной болезнью, потому что их организм под воздействием большого количества энергии начинает мутировать и клеточная структура восстанавливается в пять раз быстрее, чем у обычных людей.

Если вы часто видите вещие сны и даже если вы научились предсказывать будущее других людей по картам или по снам, то это еще не значит, что вы наделены той Силой, о которой идет речь. Запомните: если вам будут передавать Родовую Силу, то вы этого никогда не забудете и никуда от этого не денетесь, потому что нельзя никуда деться от самого себя. И если это с вами случилось, и вы получили то, что заслужили или не заслужили, то теперь вы являетесь избранным в своем роду, и вся ответственность за то, что вы будете менять в своей жизни или в жизни других людей, лежит целиком только на вас. С того, момента как к вам придет Родовая Сила, вы ощутите внутри себя необыкновенную мощь, уверенность и желание познать Неведомое. Перед вами будут открыты все пути, и все будет вам подвластно. Но! Той Силе, что будет жить внутри вас, необходимо практическое применение, иначе она съест вас изнутри. Вы должны будете заниматься своим духовным развитием и много учиться. Поверьте, Родовая Сила приходит тогда, когда ее обычно не ждут. Как показывает практика, это происходит чаще всего у женщин в возрасте 13-14 или 26-27 лет, у мужчин - в 16-20 или на четвертом десятке. Дальше уже нет смысла говорить о плане вашей реализации, потому что если к вам пришла Сила в более позднем возрасте, то срок ее практического применения слишком мал. Поэтому если в вашем роду все-таки были люди, обладающие какими-либо способностями, то знайте, эти способности могут достаться и вам, и вашим детям, и внукам. Но чтобы до конца понять, что такое Родовая Сила, надо ее получить и попробовать с ней пожить. А вот это, поверьте, намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Человек, наделенный Силой и мощью тысяч поколений, подвергается очень большой опасности. Вы, наверное, знаете главное правило этого мира: за все, что ты имеешь или что получил, нужно бороться. Так вот, за Родовую Силу тоже придется бороться, так как многие из тех, кто ее не получил, попытаются отнять ее у тебя. Сразу появляется много врагов, причем больше скрытых, чем явных. Каждый день становится пыткой, на тебя давят, нападают все кому не лень. Тебя хотят уничтожить, стереть с лица земли. Чаще это происходит в снах. Нападают на тебя потому, что ты представляешь собой реальную силу и можешь внести большие изменения в жизнь на тонком плане. В этот сложный период жизни надо научиться защищать себя и не отдавать того, на что имеешь право. Сразу скажем, что очень трудно выжить и не сойти с ума в такой ситуации. По статистике выживает и остается нормальным каждый третий, у остальных потихоньку сьезжает крыша и их либо считают сумасшедшими, либо странными, не такими, как все. Дело в том, что эти люди действительно выпадают из общей серой массы. Они уникальны, и в их иногда скрытом иногда явном безумии кроется тайный смысл человеческого существования. Они узнали и ощутили то, что недоступно другим. Они шагнули за черту и познали тайну смерти, они прикоснулись к более тонкому миру, в котором им теперь суждено жить второй жизнью. Они познали Силу своего рода, их. наделили способностью видеть астральный план и даже ходить по нему в тонком астральном теле. Чтобы понять это, каждый из вас может представить своего двойника, который способен, к примеру, совершать путешествия в мир, куда мы все попадем после смерти. А это уже игра не только в жизнь, но и в смерть.

Если вы получили Родовую Силу, то жизнь для вас имеет уже совсем другое значение. Происходит переоценка ценностей, и вы начинаете смотреть на мир совсем другими глазами. Например, вы знаете, что будет завтра с вами или другими людьми, живущими рядом с вами. Но эти знания не даются вам просто так, за них тоже придется платить. Поэтому помните, вы отвечаете за каждое свое слово, за каждую свою мысль, каждое действие. Сделайте так, чтобы ваша Родовая Сила нашла достойное применение на практике, а для этого учитесь до тех пор, пока не станете настоящим специалистом в своем деле.

Геринна

Сообщение автор Nortt в Пн 11 Апр 2011 - 19:49

уважаемая Геринна,спасибо,очень ценная информация

Nortt

Сообщение автор Lauris в Пн 2 Май 2011 - 21:49

Доброго времени суток!
Уважаемая Геринна, обращаюсь к Вам за советом.
Ситуация следующая: полгода назад, работая над собой, увидел, что "нахожусь" внутри куба, который ограничивает все мои действия, чем бы я занимался. В дальнейшем увидел, что это действует на меня всю жизнь, достигая определённый уровень в любой сфере деятельности, меня отбрасывает обратно почти на нулевую точку. Убрать не удаётся.
Меня интересует, как узнать, что это, почему оно вокруг меня и конечно, как снять.
Заранее благодарен за любые подсказки и версии!
Lauris

Сообщение автор liska33 в Чт 5 Май 2011 - 10:19

Здравствуйте. Мне посоветовали обратиться к хозяйке. Расскажу предисторию. Несколько дней назад соседка по улице умерла (я с ней вообще не общалась). Соседи говорили что она там что-то "шаманила" (извините за грубость). Но умирала тяжело, ее закрыли в квартире и не выпускали. Посыпала солью пол т.к. ей виделись червяки и всякие ужасы. Кидалась на стены. Меня там не было и на похоронах не было. Вчера ночью, мне снится сон: открывается моя балконная дверь и через неё пытается пройти ко мне в квартиру. Но возле неё стояла еще одна бабушка, мне так показалось, что это моя покойная бабушка, но она ничего не делала, как бы выжидала чем это всё закончится. Я не могла ничего сказать, горло - не говорило а издавало какой то ужасный стон, сдавленный. Коим образом я умудрилась закрыть перед её носом дверь но она стала пытаться пройти через кухонное окно, его я тоже закрыть успела.
После всех этих страстей, я почему то ощущала её присутствие в комнате, был страх закрыть глаза. Нутром я почувствовала, что кто то занимается в мою сторону ворожбой. Очень ясно почувствовала. Не спала до утра.
Я прошу Вас, помогите мне или подскажите как быть, побаиваюсь спать.
Я почему то подумала, что она хочет мне передать свою силу, я немного склонна к этому.
Мне кажется что я постоянно ощущаю ее присутствие, даже днем. Она постоянно не выходит у меня с головы, думаю об этом.
Извините меня за долго письмо, я впервые столкнулась с таким.
Буду весьма признательна за Ваш совет или помощь.

liska33

Сообщение автор werlok в Пт 20 Май 2011 - 6:34

Геринна у меня есть к тебе вопрос,(на Руси на "вы " обычно обращались к врагам,и поэтому я наверно не проявлю неуважения если на ты))))
8 мая у меня был какой-то катаклизм ,в квартире несколько раз отключалось электричество, на мобильном и домашнем телефоне изображение стало вдруг перевёрнутым и зеркальным, да и я сам вдруг стал чувствовать себя как-то не так,ощущение что изменилось восприятие мира, причём довольно кардинально, что бы это могло быть,- откуда гнать чёрта))))
werlok

Сообщение автор larisa в Вс 17 Июл 2011 - 12:07

бьюсь уже 2год за возвращение мужа в семью к кому только не обращалась никто не может помочь делали и привороты и отвороты приходил на месяц потом уходил опять итак было 1.5 года 6 месяцев как ушёл совсем не звонит не приезжает а я толькои думаю о нём он из головы не выходит и сама уже что только не делала вот сейчас нашла руны но толком не знаю как сними работать.мне бы найти хорошего мастера и вместе провести обряд осталось только навести порчу на соперницу тогда он от неё отстанет подскажите как б

larisa

Сообщение автор Beleth в Вс 17 Июл 2011 - 12:17

larisa пишет:мне бы найти хорошего мастера и вместе провести обряд осталось только навести порчу на соперницу тогда он от неё отстанет подскажите как б
Раздел Чернокнижие наполнен обрядами.
Beleth

Сообщение автор larisa в Вс 17 Июл 2011 - 14:12

я знаю переписала многие и кладбище поподобрала но у меня нет фото соперницы я её никогда не видела вот хочу попробывать срунами подскажите можно просто нарисовать её подписать число месяц год рождения или надо привязку ещё? помогите люди я на грани отчаяья хоть впетлю лезь тупик прямо уже 2 года не нахожу себе местапомогите реально умоляю вас!!!

larisa

Сообщение автор Цельный в Чт 21 Июл 2011 - 1:35

Колдовство существует для решения проблем а не для того что отказываться от любви и чувств как в данном случаи.

Тем более что нет гарантии, что такая же история не повторится с другим возлюбленным.

В итоге куча нереализованных желаний, комплекс неполноценности, состояние подавленности и депрессии.

Добро часто мнимо, как и зло.
Каждый должен бороться за свои мечты и желания! И это не зло уверяю вас).

А то что что то куда то откатится когда то дело второе. За любое действие приходит ответственность и не важно выглядит оно для вас RA как зло или выглядит оно для вас RA как добро.
Цельный

Сообщение автор Рассвет в Чт 21 Июл 2011 - 20:23

-alisa пишет:Проделывая правильно ритуалы,ставя нормальную защиту,никогда не будет откатов.Проверенно практикой.
Вы хотите сказать что если я сделаю правильный ритуал (проклятье к примеру) ,поставлю очень хорошую защиту и убью этим проклятьем 5-6 человек то отката не будет? Вам не кажется это смешным? Откат будет такой что не кому и не снилось.
И если проследить мысль дальше то если за это идет откат то и за все остальное то же,вопрос стоит лишь в том насколько он будет сильным и как он проявиться в вашей жизни. В одном случаи вам в метро на ногу наступят вот и весь откат а в другом квартира сгорит и вся родня помрет тут все зависит от того на сколько вы нарушили равновесие так сказать потянули одеяло в свою сторону. Если вы не заметили отката это не значит что его не было.
За все нужно платить и каждый колдун должен это знать.
Отката нет только в том случаи если вы не нарушили а наоборот восстановили равновесие,к примеру если убьете маньяка то отката может и вовсе не быть так как вы исполните наказующую роль и восстановите равновесие он убивал и его убили,но тут к каждому случаю надо подходить отдельно.
Я выразил своё мнение на этот счет убеждать вас не в чем не стану.
И вообще эта тема создана не совсем для таких бесед. smile

Рассвет

Сообщение автор -alisa в Чт 21 Июл 2011 - 22:13

Рассвет
Может быть вы и правы,просто так ни за что я еще никого не убивала.
А за пакости да...И может быть по зтому не получала откат.

-alisa

Сообщение автор ????? в Пт 22 Июл 2011 - 11:41

Рассвет
Полностью с Вами согласен.
larisa
Вы не достаточно дали информации, если мужа увели приворотом это один вариант, если он действительно полюбил это другой, а возможно вы его сильно достали (извините ,но нужно знать причину).
Так как Вы не можете сейчас реально оценить причину, советую задать этот вопрос мужчине который хорошо знает вашего мужа.
После этого будет ясно ,что делать.
Удачи!
Если приворот на мужа навели то могу помочь снять.

?????
Гость

Сообщение автор larisa в Сб 23 Июл 2011 - 7:11

прожили17 лет с мужем 2 детей пошёл делать ремонт к женщине она его прикормила припоила сделала приворот на крови муж 1.6 года метался туда -сюда то со мною жил то с нею стал сам не свой его тянет в семью а она постоянно что-то делает и он уходитк ней мне угрожает звонит я уж замучалась с нею повесила на шею ему своих 5 детей купила ему машинку старенькую поит кормити держит возле себя искать другого в51 год я не хочу мненикто не нужен анадо вернуть своего помогите если можете!!!

larisa

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: