Диагностика по фото Nr.1

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Диагностика по фото Nr.1

Сообщение автор ????? в Вт 26 Янв 2010 - 18:31

парень мертвый,творческий-может сочинял песни,музыка,смерть-скорее всего передозировка-наркотики(таблетки).У него было влечение к одной женщине-притом в ней он видел силу,защиту и того друга,с которым он мог поделится-перед смертью часто добивался общения общения с ней,но безответно.Семьи я не вижу никакой,ни жены,ни детей.

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ragnar в Вт 26 Янв 2010 - 19:28

Согласен. Он жил в своём внутреннем мирке, ко всем, кто пытался вторгнуться, мог относиться даже агрессивно. Не знаю, был ли он когда-нибудь в заключении, но почему-то ощущение какой-то тюрьмы у меня присутствует... даже смотреть не хочется дальше.
Ragnar

Сообщение автор Геринна в Ср 27 Янв 2010 - 15:55

Дорогие мои, поактивней!
Попытка как говорится не пытка и только через практику мы можем научиться работать в дальнейшем и работать так, чтобы не допускать ошибок, ведь ошибки в нашем деле могут оказаться роковыми не только для наших потенциальных клиентов, но и нас самих!
Удачи!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Геринна в Пт 29 Янв 2010 - 18:55

Даю ответ!

ПАРЕНЬ МЁРТВ!!!

Погиб от передозировки наркотиков!
Был очень общительным, весёлым... девушки у него не было... рост - около 190 см...
действительно очень любил музыку, был диджеем, играл в клубах, любимый стиль музыки был - house/trance

Идеально продиагностицировала Бружа!!!
Бружа, ты как всегда - на высоте! )))

Геринна

Сообщение автор Геринна в Пт 29 Янв 2010 - 19:08

Выставляю на диагностику два фото!
Прошу быть поактивней!

Первое фото -

Фото удалено!!!

Второе фото -

Фото удалено!!!

Последний раз редактировалось: Геринна (Пт 30 Апр 2010 - 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Геринна

Сообщение автор Craft в Пт 29 Янв 2010 - 22:15

Мужчина с первой фоты - пил, по моему уже мертв.
Со второй- точно мертв, насильственная смерть, был связан с творческой деятельностью, сценой, вижу площадку с которой выступал; была жена или женщина с которой жил постоянно, детей вроде бы не было.
Могу и ошибаться.
Craft

Сообщение автор Craft в Ср 3 Фев 2010 - 21:30

Никто боль ответть не хотет, тока я одна оказывается. Непорядок.
Craft

Сообщение автор Геринна в Вс 21 Фев 2010 - 1:09

Аууу, вот это да!
Неужели более никто не отважится высказать своего мнения!?

Возможна эта тема Вам не актуальна и нам её не продолжать!?
Жду Ваших мнений! )))

Геринна

Сообщение автор xyz в Вс 21 Фев 2010 - 6:06

Первый мужчина страдал алкоголизмом, был женат, двое детей. Работа была связана с транспортом.

xyz

Сообщение автор mara в Вс 21 Фев 2010 - 6:19

и я хочу:)
о втором фото: жив, веселый, любит флиртовать, но есть у него какие то проблемы, которые не решены... (возм. деньги)
Ну как? не тяните, интерестен ответ:)
а первый-есть спутница в жизни, хитер, весел...странно, впечатл. болезни от него...
mara

Сообщение автор Ксюшь в Вс 21 Фев 2010 - 14:41

Мертвы вроде оба.
1.Был женат,дети. Пил, умер недавно, по моему по глупости как-то, может по причине алкоголизма.
2. Убили. Семьи не было, скорее всего из-за образа жизни (он скорее всего артист).
Ксюшь

Сообщение автор Геринна в Пн 22 Фев 2010 - 20:05

Ну вот, лёд тронулся! ))) Спасибо!!!

Геринна

Сообщение автор Кора в Ср 24 Фев 2010 - 13:12

1. мертв.
человек был слегка неуравновешенный, с такими какими-то садистскими, абсолютно дикими наклонностями. напористый в достижении цели. был на удивление работящий, но в последнее время, мне кажется, работал мало, может быть, был на пенсии или что-то со здоровьем. могу ошибаться, но мне кажется, что он в жизни перенес какую-то серьезную болезнь.
2. мутный какой-то. почему-то подумалось: "не жив, а выжил".
p.s.: могут быть ошибки. если что - извините. что-то в последнее время в диагностике меня неудачи преследуют, поэтому много расписывать не хочу. будем совершенствоваться...
Кора

Сообщение автор Геринна в Ср 24 Фев 2010 - 15:38

Подводим итоги -

У каждого есть маленькая доля правды ))) особенно хорош ответ xyz, но только отбрасываем предлог "был"...
Оба мужчины живы, одного возраста...
Первый - женат, имеет двое детей, проблемы с алкоголем, но со здоровьем всё нормально. Человек очень работящий, упрям и действительно много времени проводит с транспортом!
Второй - был женат, разведён, имеет собственный бизнес, человек очень дружелюбный, добрый...

Дорогие мои, давайте активизироваться, ведь попытка не пытка и только так мы можем проверить себя и на своих ошибках учиться! Так что смелей!

Геринна

Сообщение автор Геринна в Ср 24 Фев 2010 - 15:41

Итак, что Вы скажите насчёт следующего фото -

Фото удалено по просьбе владельца...

Последний раз редактировалось: Геринна (Чт 4 Мар 2010 - 14:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Геринна

Сообщение автор Кора в Пт 26 Фев 2010 - 16:41

ой-ой. попытаюсь исправится...(
ладно. итак... жива.
девушка оптимистка, интеллигентная, оочень любознательная, ответственная. вспыльчива, но быстро отходит, слегка непредсказуема. считает себя эмоциональным и глубоким человеком. для людей - такое солнышко. в принципе, общительна, экстраверт, мечтатель, однако близко к себе боится подпускать: кажется, слишком часто приходилось сталкиваться с непониманием.
животных очень любит вроде. нет, скорее даже жалеет. может быть, когда-то была мечта стать ветеринаром или что-то в этом роде. пока все.
Кора

Сообщение автор Ламбрини в Пт 26 Фев 2010 - 16:57

Думаю, что женщине на фото около 40, кажется двое детей, какие-то трудности по женски. Личная жизнь - в поиске. Человек по сути добрый, но замкнутый, скорее всего это защита из-за внутреннего дискомфорта.
Ламбрини

Сообщение автор Геринна в Пт 26 Фев 2010 - 22:52

Смелее! )))

Геринна

Сообщение автор Ксюшь в Сб 27 Фев 2010 - 11:24

Давайте попробуем...
Зовут вроде Марина, возраст - 45-48 лет. Живет в большом городе с рекой (может Москва, Питер). Замужем. Есть дети. Любит животных - собак (приятно)))), а то все кошек, да кошек). Общительна, добра, отзывчива.умна. Проблем со здоровьем больших нет - как у всех женщин (бывают женские болячки). Много времени проводит вдали от дома. Работает и увлекается тем, что любит, назовем это "психологией",владеет гипнозом. Об остальном думаю писать не стоит, не корректно.
Ксюшь

Сообщение автор Кора в Сб 27 Фев 2010 - 16:38

кстати, я тоже думала насчет психологии... ну, точнее, о науках, которые связаны с подсознанием человека, может быть, тайные знания какие-нибудь.
Кора

Сообщение автор Жнец в Вс 28 Фев 2010 - 3:01

Незнам, а вот мне чото кажется что эта дама самая настоящая ведьма и Ксюша хорошо приметила - владеет гипнозом, да и Кора про тайные знания упомянула. zomby
Жнец

Сообщение автор Kali в Вс 28 Фев 2010 - 11:32

От дамы идет оч сильно некрушная энергетика,ощущение что частенько на кладбище бывает, либо кто-то из ее близких скоро помрет (но скорей первое). сама вроде жива, энергетика не слабая. похоже какие то проблемы по женски и возможно с почками. не знаю что такое, но вижу у нее свечу горящую, и что-то с водой делает, и вроде бы есть дома иконы. по характеру человек не оч сложный. в районе плеч-головы какая то грязь энергетическая.
как то так..
Kali

Сообщение автор Геринна в Чт 4 Мар 2010 - 14:56

Итак резумэ:

У каждого из Вас была доля правды (кроме здоровья), это было фото потомственной ведьмы из древнего рода колдунов!

Очень странно, но на эту тему мы много раз беседовали с Бружей - почему диагносты на фотографиях не видят ведьм или же видят их мёртвыми!?
Ваше мнение!

Геринна

Сообщение автор Kali в Чт 4 Мар 2010 - 18:54

Ну как же не видно ведьму? видно) видно атрибуты с которыми она работает, да и энергетику не скроешь. А мертвыми могут казаться по разным причинам, если человек с духами часто контактирует, с кладбищем работает и т.п. от него пахнет некрухой, но кто-то видит что это из-за "работы" а у кого то сразу складывается впечатление что раз некрухой пахнет- значит человек мертв. хотя иногда сложно отличить такое от действительно мертвого, это нужно на более тонких уровнях смотреть. ну эт так.. мое мнение..
Kali

Сообщение автор ????? в Вт 9 Мар 2010 - 2:07

Доброй ночи! Предлагаю провести диагностику этого интересного мужчины..

Последний раз редактировалось: Volshebniza (Чт 18 Мар 2010 - 23:22), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : По просьбе подруги, девушки мужчины)

?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: