Диагностика по фото Nr.1

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Диагностика по фото Nr.1

Сообщение автор Stella в Ср 10 Мар 2010 - 1:18

И это все описание?

Stella

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ????? в Ср 10 Мар 2010 - 2:25

Stella! Я чуть выше описала про него, вы наверно не заметили! smile После комментария Kolduna )

?????
Гость

Сообщение автор Stella в Ср 10 Мар 2010 - 2:30

Volshebniza, действительно,спасибо,уже прочитала)))

Stella

Сообщение автор Kali в Ср 10 Мар 2010 - 9:47

Странные ощущения безысходности от него, похоже что со своим альбомом будет известен ток в своих кругах, либо просто не долго. не пахнет от него успешностью. от него ток манией величия прет. жаль поздно зашла в тему. ток собралась описать его, смотрю, а тут уже все че хотела написать уже написано((
Kali

Сообщение автор Ragnar в Ср 10 Мар 2010 - 9:50

Да, мания величия, желание быть "в тусовке", девушки...
Ragnar

Сообщение автор zuzu в Ср 10 Мар 2010 - 10:37

Всем хорошего нового дня! А где новое задание????
zuzu

Сообщение автор Ночь в Ср 10 Мар 2010 - 12:18

Добрый день!!!! Подкидываю ВАМ фото, если можно конечно

1. Наличие порчи, родового проклятия...?
2. Личная жизнь?
3. Отношение к детям? Сколько детей?
4. Мат. сторона на данный момент?
5. Почему не соглашается на встречу с девушкой по второму фото?

Последний раз редактировалось: Ночь (Сб 3 Апр 2010 - 15:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Ночь

Сообщение автор zuzu в Ср 10 Мар 2010 - 12:29

Константин Иванович : двое детей, есть женщина, руководитель, материальное положение крепкое, человек стабильный, любит выпить, охотник, публично ведёт "роскошный" образ жизни.
zuzu

Сообщение автор zuzu в Ср 10 Мар 2010 - 12:40

Тамила Тарасовна : материальная сторона прихрамывает, есть ребёнок, живёт без мужчины
zuzu

Сообщение автор ????? в Ср 10 Мар 2010 - 16:51

Попробую...такс тааааакс...
Константин Иванович - могу сказать точно, у него день рождения скоро))))
нормальный такой мужчина, немного властен,
любит выпить и вкусно поесть)))
и еще, я думаю, есть в нем что-то тайное..что скрывает от всех
общительный..
гордится чем-то...детьми..хобби. Бабник.
Тамила Тарасовна - есть ребенок, еще совсем молодая женщина, все впереди, обижена судьбой, мужчиной в прошлом, пойдет по головам, материальное положение нестабильное.
С Константином Ивановичем рядом не вижу.. не подходят они друг другу, как по мне.
Извините, если чем то обидела..

?????
Гость

Сообщение автор Ночь в Ср 10 Мар 2010 - 17:12

Volshebniza пишет:
Да все впорядке, не обидели wink
А что по поводу порчи и т.д.?
А что он скрывает?
Живет сейчас один или с кем-то?
Детей сколько?
По поводу выпить: не пьет уже 21 год
Ночь

Сообщение автор zuzu в Ср 10 Мар 2010 - 17:15

Ночь пишет:
"не пьёт" и "любит выпить" это разные понятия. Двое детей. Сын и дочь. Живёт один. Но есть женщина.
zuzu

Сообщение автор zuzu в Ср 10 Мар 2010 - 17:18

По поводу Тамилы. Она не его муза.
zuzu

Сообщение автор Stella в Ср 10 Мар 2010 - 17:31

На девушке порч нет, похоже,что ее бросил мужчина, но рядом с ней еще некто. А мужчина с этой девочкой однозначно вместе не будет.

Stella

Сообщение автор Fly в Ср 10 Мар 2010 - 21:29

"Люди как люди , только квартирный вопрос их испортил......" (с) Воланд
ну что бы такое сказать ?
мужчина :лидер , доказывает это большой работоспособностью , наглаженная рубашка , накрахмаленный воротничёк - это целый амулет))))) мусор не пойдёт выносить в спортивном костюме :) если вобще такое придётся делать )) насчёт выпивки поддержу тех кто уже сказали , несмотря на то что бросил давно . Вобщем-то набор с мужичком вполне стандартный для нашего времени , реалист с мечтательными глазами , был два раза женат , вроде любит рыбалку , кто-то там писал про охоту , вобщем рыбацкие лодки и ружжо дяденьке очень идут . Вероятно гипертония , селезёнка напоминают о себе исправно , с детьми я не попадаю:) но очень хочется сказать что у него их трое , один точно не законный ... ммм - одна . Приворотов и порчь на нём как у собаки блох )))) отбивается сильной волей - неверием , мат. сторона щас не важная , не знаю насколько фото свежее , но на лице денежный вопрос в виде мужской благородной озабоченности .Одинок не бывает даже если этого очень хочет , ну бывают приступы такие )))) такое впечатление что в данный момент с женщиной в свободных отношениях .

Fly

Сообщение автор Fly в Ср 10 Мар 2010 - 21:44

Ой а девушка смешная )) тёплая грелочка , звёзд не хватает , ей вобще много не надо , мужское тепло и стандартные атрибуты ячейки общества, в смысле ей как раз это и надо , но может она ещё не в курсе )))не замужем . За что и страдает , отчаянно завидует , потому как природа наделила её не очень развитым воображением , а мужчины как известно любят чертовщинку))) Хотя неплохо компенсирует это отличным чувством юмора , но слегка завышенное мнение о себе мешает устроить личную жизнь ,тоесть она-то как раз думает что может заинтриговать мужчину , ищет способы для этого , короче харизмой увы - не обладает . Слёзы от неразделённой любви- абязательные спутники такой женщины , причём чем старше тем это утончённей и при всём при этом имеет поклонников!!! вот такие они женщины , думают о себе чорти шо а мужчины страдают ))))) У девушки детей не вижу , вроде вобще бесплодие .

Последний раз редактировалось: Fly (Ср 10 Мар 2010 - 21:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Fly

Сообщение автор Fly в Ср 10 Мар 2010 - 21:46

Ах да , дельфин и русалка - не пара !!!

Fly

Сообщение автор Бестия в Ср 10 Мар 2010 - 23:39

Volshebniza, Турки вообще народ хитрозадый.
Посоветуйте подруге слать его куда нибудь... лесом. Иначе слёз будет море.
У таких как этот ,,маэстро", обычно не по одной девушке, и бывает такое, что одна приехала-уехала, тут же приезжает другая/третья и т.д.
Сплошь и рядом такое.
Бестия

Сообщение автор ????? в Чт 11 Мар 2010 - 0:46

Бестия пишет:
Бестия, спасибо за совет! У нее любовь больная, бесполезно говорить. Но мы уже все вместе давим! Она, я и черный маг, наш приятель. Добьем турка, а там посмотрим. Сейчас ждем луну с 16го.. И в этом месяце хана ему. Позже расскажу, чем дело кончится и про альбом его.
Я и сама как то была в сетях жаркого турецкого мачо. Ох....полнолуние, дикий пляж, море, я и красавчик...рррррррррррр
Но по приезду в Россию ,через пару недель, отошла..
А у них там серьезно. 2 года отношений. Она в Турции практически постоянно с диджеем- бизнесменом. witchy

?????
Гость

Сообщение автор Бестия в Чт 11 Мар 2010 - 1:33

Volshebniza пишет:Добьем турка, а там посмотрим. Сейчас ждем луну с 16го..
Я помогу! Причём с удовольствием, безвозмездно и совершенно на добровольной основе!
Где то три года назад я так же боролась за свою подругу, у которой чуть семья не распалась из-за аналогичного товарища. Причём товарищь оказался типичным закомплексованным (простите мой французский) КАЗЛОМ.
Моя взяла!=))))

П.С. Извиняюсь за оффтопп...
Я сама в Турции вот уже 8 лет живу, так что я его тут попробую ,,достать".
Если хотите, пообщаемся в личке, а то нам шейной мази модераторы всыпят за флуд!
Бестия

Сообщение автор Kali в Чт 11 Мар 2010 - 5:25

Константин Иванович. порчи не вижу, просто не помешает почиститься. может вспылить, но быстро остывает. обиды не забывает,помнит долго. любит хорошие качественные дорогие вещи. его стиль (если можно так выразиться) что-то типа ретро с примесью охотничьего стиля. есть ощущение что любит что-то коллекционировать, возможно оружие. мат положение вроде в пределах нормы, достаточно стабильное. похоже что-то с почками. касаемо выпивки- не пьет, но от небольшого кол-ва хорошего коньяка врядли будет отказываться. С девушкой со второго фото им совсем не по пути. во первых просто не по пути, во вторых она слишком "дешевая" для него (ну выглядит она так и энергетика у нее такая)

Девушка: на девушке грязи много, в основном голова-шея-верх груди. этакий ребенок, считающий что он пуп земли. сама себе хочет казаться важной. (но одно дело хотеть, а совсем другое быть). хочет командовать. масса нереализованных амбиций которые врядли реализуются. и.. похоже девушка из серии людей "без судьбы" (молодая душа, в этом воплощении она для того чтоб посмотреть что такое жизнь и как это бывает. определенной цели ей не дали т.к. не потянет).
Kali

Сообщение автор Ночь в Чт 11 Мар 2010 - 9:38

Даю ответ относительно Константина и Тамилы. А вы уж смотрите кто в точку, а кто совсем мимо:
Костя: уже 3 детей, Тамила на фото как раз на 9 месяце. НЕ пьет уже 21 год, может себе позволить только безалкогольное пиво. Удочки у него даже нет, о какой рыбалке вы говолрите? Оружие есть и любит, скрее "охоту на людей" любит нежили на живность. Выглаженный воротничек, так это заслуга как раз этой Тамилы.
Почки - да болеет!!!

Дети: мальчик и две девочки.
Мат сторона: да у него даже собственного жилья нет- снимает!!! Когда появляются любит транжирить.

Ой, как хотелось. чтобы не по одежде и т.д. оценивали, а занимались диагностикой!!! Извините, кого обидела.
Скидываю вам совсем иные их фото.

А таперь, что скажите? Дело в том, что в зависимости от этих фото, ставят разную, совсем разную диагностику!!! Может кто-то может залесть в мозги к человеку и посмотреть, что на самом деле? Кармические стороны и т.д.? Только не ссылаясь на предыдущие фото и ответы? 🦎

Последний раз редактировалось: Ночь (Пт 12 Мар 2010 - 10:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Ночь

Сообщение автор zuzu в Чт 11 Мар 2010 - 9:45

Браво!!!! smile smile smile
zuzu

Сообщение автор zuzu в Чт 11 Мар 2010 - 9:52

Об одном и том же можно разными словами сказать, да и под разным углом можно посмотреть на одни и те же вещи. Лично я считаю, что правильную диагностику дала
zuzu

Сообщение автор Ночь в Чт 11 Мар 2010 - 10:02

zuzu, но ведь вы говорите, что у него 2 детей у нее 1, если у нее 1, значит у него 3? или кто-то не от негоф? кто?
женщина руководитель?
пьет?
публичный образ жизни, любит, но нет возможности из-за как раз нестабильности
а по поводу негатива на них?
Я не гружу, просто сама хочу в них разобраться.
Ночь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: