Безмолвие

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Безмолвие

Сообщение автор Rivendil в Ср 23 Фев 2011 - 14:04

Не нашел подходящего слова для темы.

Со мной кое что произошло, но я так и не понял что именно. И мне хотелось узнать мнение у более опытных магов.

Дак вот:

Вечером, 19 февраля я выполнял кое какие упражнения по совершенствованию оккультных способностей. Затем я пошел в комнату ложится спать (это было примерно полночь), но какое-то время мне не спалось, и я решил повизуализировать. Выбрал для примера поездку в Киев. Я начал визуализировать, как прозвенел будильник, и я начал собираться в дорогу. И тут я погрузился в "небытие". Все исчезло.

Я резко очнулся, и неподалеку от кровати висело в воздухе некое существо. Это существо смотрело на меня, чего-то ждало. (Это была не игра теней, так как я чувствовал присутствие) Наверное, пока я очнусь. Рост ее был больше полутора метра, ширина метр. Оно было как облако, темное, овальное облако, и оно парило в воздухе.
Я "автоматически" сложил знак Старших Богов из Некрономикона, и это существо вскоре исчезло. Потом, когда я убедился, что оно исчезло, я начал думать, что же со мной стряслось.
Было странное чуство. Магическая энергия переполняла меня. Все тело гудело, жили пульсировали. Было такое чуство, что если бы я встретил какого-то гопника на улице, я бы оторвал ему голову силой мысли Сердцебиение было немного прискорено. Глаза не слипались как после сна.
Я пытался вспомнить что было, но голова гудела какое-то время. Немного позже я вспомнил, как я пошел в комнату спать, как визуализировал, и на этом все обрывается.

Когда я посмотрел на часы, было 2:00 ночи (!). Я приподнялся с кровати, и направился в ванну пить воду. Сначало я передвигался с трудом, но потом ноги приспособились. Когда я направлялся ко входу из комнаты, то увидел тусклый свет за дверью в другой комнате.(в которой я и упражнялся). И я понял, что моя сестра домой пришла. Но я этого даже не знаметил, не слышал и не видел. Обычно, когда она приходит, включает лампочку в коридоре, которая мне светит в глаза, и я слышу, когда мне не спится, как она ходит, разбуваеться и т.д.

Когда дошел до ванны, выпил немного воды, и в зеркале осмотрел лицо. ( Мало ли.)Никаких отклонений, не было, ничего нового не появилось. smile Также осмотрел руки. Тоже все нормально.

Потом возвратился в кровать, и еще примерно два часа не спал.

Вот собственно и все.

Опытные маги и ведьмы, дамы и господа, я жду вашего мнения.
Rivendil

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Безмолвие

Сообщение автор Rivendil в Вт 1 Мар 2011 - 13:02

нда, много людей отписалось.
Rivendil

Сообщение автор Волчица в Вт 1 Мар 2011 - 13:33

гости приходили, ничего сверхъестественного, у меня такие часто бывают, любят поболтать ни о чём, пофилософствовать, скидывают излишки энергии, иногда лечат, зависит от их настроения.
Волчица

Сообщение автор Rivendil в Вт 1 Мар 2011 - 14:03

Волчица пишет: гости приходили, ничего сверхъестественного, у меня такие часто бывают, любят поболтать ни о чём, пофилософствовать, скидывают излишки энергии, иногда лечат, зависит от их настроения.

у вас каждый приход такого "гостя" сопровождается двух часовой отключкой?
Rivendil

Сообщение автор Зефирка в Ср 2 Мар 2011 - 0:07

Rivendil пишет:нда, много людей отписалось.
Rivendil пишет:Со мной кое что произошло, но я так и не понял что именно. И мне хотелось узнать мнение у более опытных магов.
Что конкретно Вас интересует? Вы описали ситуацию, каких комментариев Вы ждете, что Вам не понятно? Или Вас интересует общая характеристика происшествия? Так такую характеристику никто не даст не зная, что Вы конкретно делали и в каком направлении совершенствовались!
Зефирка

Сообщение автор Sandjan в Ср 2 Мар 2011 - 0:27

А как выглядел этот ваш незнакомец? Я правда и не отключался вовсе. После хорошего рассмотрения я увидел что это огромный призрачный волк, который безумно ржал как шакал, глядя куда-то в душу. Но я не теряюсь в такие моменты и не паникую. У меня только свет в комнате на долю секунды вырубился и я явственно видел, как он оставил некое послание на стене, зловещего характера. Потом он laugh запутался в шторках, забрызгал, матярясь, кровью мой чистейший (!) подоконник и удалился попросту растаяв в тумане. Посмотрел на время, прошло ровно часа два, как и у вас. Но всё это время я был в сознании и наблюдал за поведением гостя. В прочем, как мне показалось, у него не было плохих намерений. Напротив, он оставил у меня на руке свою эктограмму. Но я пока не пойму к чему бы такая честь :bored:
Sandjan

Сообщение автор Зефирка в Ср 2 Мар 2011 - 0:38

Sandjan пишет:Напротив, он оставил у меня на руке свою эктограмму.
А эктограмма это чего? shok Может Вам не стоит руки куда не попадя запускать и визитеров хватать за разные места? biggrin Ну или себя :blush2:

Sandjan пишет:Но я пока не пойму к чему бы такая честь
Ну может поблагодарил за прекрасно проведенное время? :minlove: А то сами понимаете писать на стенах, обрывать шторы, материть - экзотика biggrin
Зефирка

Сообщение автор Erzulie в Ср 2 Мар 2011 - 1:48

Дааа, господа практики, с вами не соскучишься laugh На границе сна-яви вечно всякая муть видится, от пульсирующего шара на подоконнике, до парада крохотных черных собачек на задних лапках! scare22 lol Только слишком много внимания всему этому, я бы не уделяла...Ничего практичного в этом не вижу...Ну да лада, каждый себе сам знает... :nea22:
Erzulie

Сообщение автор Rivendil в Ср 2 Мар 2011 - 13:14

Umbra пишет:Что конкретно Вас интересует? Вы описали ситуацию, каких комментариев Вы ждете, что Вам не понятно? Или Вас интересует общая характеристика происшествия?

Меня интересует как называется то состояние, в котором я пробыл два часа. Было ли еще такое у кого-то.

Мне не понятно почему я ни с того, ни с сего отключился, и почему у меня был прилив сил, а не упадок. Был ли я вообще среди живых?

Что то было за существо? Мой знакомый, сведущий друидизме предположил что это страж. Но в астрал я не пытался выходить.

Umbra пишет:Так такую характеристику никто не даст не зная, что Вы конкретно делали и в каком направлении совершенствовались!

Перед сном я просто выполнял различные упражнения по книге "Воспитание оккультных сил в человеке", а именно визуализировал, тренировал дыхание, взгляд и т.д, и медитировал. Можно сказать, в общем плане совершенствовался.

Sandjan пишет:А как выглядел этот ваш незнакомец?

Дак я ж описал.) "Рост ее был больше полутора метра, ширина метр. Оно было как облако, темное, овальное облако, и оно парило в воздухе." Еще я припомнил, что в середине этого облака была небольшая белая тусклая "сердцевина".

Интересный у вас случай, сударь Sandjan. Могу ли я поинтересоватся, после чего этот волк пришел к вам?
Erzulie пишет: до парада крохотных черных собачек на задних лапках!

хм... знаете, если бы я такое увидел, то даже не знаю как отреагировал. Наверное сначало примерно вот так "О__о", а потом хотел бы обратно отключится на два часа.
Erzulie пишет:Только слишком много внимания всему этому, я бы не уделяла...

Ну, может вы наблюдали такое много раз, и вам уже это не интересно.) Да я думаю это не связано с границей сна-яви... Как по ощущениям, так и по намереньям. *пожал плечами*
Rivendil

Сообщение автор Зефирка в Ср 2 Мар 2011 - 14:23

Rivendil пишет:Мне не понятно почему я ни с того, ни с сего отключился, и почему у меня был прилив сил, а не упадок. Был ли я вообще среди живых?
Я думаю своими действиями Вы запустили определенный механизм, открыли, если так можно выразится портал в потустороннее, в следствии чего у Вас изменилось восприятие, именно изменением восприятия можно объяснить тот факт, что Вы не заметили прихода сестры и наличие некой сущности. Кто это был затрудняюсь ответить, так как это нужно чувствовать, они могут называться определенными именами, которые только для Вас могут иметь значение. А то что был прилив сил, так это вполне нормально и объясняется направленностью Ваших действий, Вы ведь совершенствовались не так ли? Вот и получили результат!
Зефирка

Сообщение автор Sandjan в Ср 2 Мар 2011 - 16:03

Rivendil пишет:Интересный у вас случай, сударь Sandjan. Могу ли я поинтересоватся, после чего этот волк пришел к вам?
Я в этот момент был занят, как всегда писал философскую поэмку. Люблю я такие дела дела делать после полуночи.... Но вот перед этим я вроде бы составил одно интересное заклинание. Видимо оно и вызвало его.
При том, что я это существо видел и до этого того момента (оно вроде бы является переходником между физическим миром и астральным, постоянно показывает экзотические места, в которых можно дьявольски подзакусить энергией, которая сейчас очень важна).
Umbra пишет:Ну может поблагодарил за прекрасно проведенное время? minlove А то сами понимаете писать на стенах, обрывать шторы, материть - экзотика biggrin
У таких существ не бывает пола. Это был падший ангел. А на стене он оставил некую карту. Я уже её проверял, она достоверная. Потом я понял что он не матерился, а скорее создавал портал, чтобы вернуться обратно.
Если честно я сам не знаю значения некоторых слов, пока не залезу в словарь. Эктограмма - это энергознак.
Sandjan

Сообщение автор Зефирка в Ср 2 Мар 2011 - 16:12

Sandjan пишет:А на стене он оставил некую карту. Я уже её проверял, она достоверная.
Что за карта?

Sandjan пишет:Потом я понял что он не матерился, а скорее создавал портал, чтобы вернуться обратно.
Хотела спросить, не замечали ли Вы, что после плотного контакта с некоторыми сущностями у Вас меняется лексика? Если да, то интересно услышать Ваш анализ изменений, то есть после какой сущности, какие слова начинают доминировать?
Зефирка

Сообщение автор Sandjan в Ср 2 Мар 2011 - 16:21

Umbra пишет:Что за карта?
Это была обыкновенная карта звёздного неба. Проверял её в полевой обстановке. Наиболее выраженной точкой на карте являлась самая, по моим меркам наиболее различимая, мерцающая звезда. (извините, не знаю точной карты неба, поэтому не могу сказать что это была за звезда и какое именно созвездие).
Потом посмотрев в ту сторону куда указывал путь, я увидел тонкий луч, падающий именно в ту звезду, вернее наоборот. Но, чтобы дойти до того места, которое так обозначено понадобиться не один час. Обычно я бывал там летом, но зимой....
И потом, зачем мне это ночью надо?!
Umbra пишет:Хотела спросить, не замечали ли Вы, что после плотного контакта с некоторыми сущностями у Вас меняется лексика? Если да, то интересно услышать Ваш анализ изменений, то есть после какой сущности, какие слова начинают доминировать?
Это никак не повлияло на мою речь. Может с другой стороны и видно, но явно не с моей. :popcorn:
Sandjan

Сообщение автор Rivendil в Ср 2 Мар 2011 - 23:25

Umbra пишет:Я думаю своими действиями Вы запустили определенный механизм, открыли, если так можно выразится портал в потустороннее, в следствии чего у Вас изменилось восприятие, именно изменением восприятия можно объяснить тот факт, что Вы не заметили прихода сестры и наличие некой сущности. Кто это был затрудняюсь ответить, так как это нужно чувствовать, они могут называться определенными именами, которые только для Вас могут иметь значение. А то что был прилив сил, так это вполне нормально и объясняется направленностью Ваших действий, Вы ведь совершенствовались не так ли? Вот и получили результат!

Собственно вот примерно такой ответ я и хотел услышать. К сожалению сие существо непреклонно молчало. Может и хотело заговорить, но я его прогнал знаком... может зря прогнал...
Благодарю вас за полный ответ.

Umbra пишет:Хотела спросить, не замечали ли Вы, что после плотного контакта с некоторыми сущностями у Вас меняется лексика? Если да, то интересно услышать Ваш анализ изменений, то есть после какой сущности, какие слова начинают доминировать?

Кстати, раз уж об этом зашла речь. После встречи с этой сущностью у меня изменилась лексика, можно даже сказать что я по другому говорил. Примерно неделю я так разговаривал. На работе я больше выражал свои мысли, было больше уверенности в словах, когда говорил с начальством, и с людьми, с которыми я не общаюсь, говорил без остановок. Даже состав предложений изменился.

Не думал что это может быть связано с сущностью.

Rivendil

Сообщение автор Rivendil в Чт 3 Мар 2011 - 13:57

Sandjan пишет:Но вот перед этим я вроде бы составил одно интересное заклинание. Видимо оно и вызвало его.
При том, что я это существо видел и до этого того момента

видимо вы не ожидали такого эффекта от составленного заклинания... или ожидали?
Rivendil

Сообщение автор Sandjan в Чт 3 Мар 2011 - 14:23

Скорее всего ожидал. Но оно ещё не доработано...
Потом, я совершенно не понял что оно даёт...
Sandjan

Сообщение автор Rivendil в Чт 3 Мар 2011 - 14:55

хм... это хорошо, что "отозвалось" на это заклинание существо, у которого не было плохих намерений, по отношению к вам.
Rivendil

Сообщение автор Sandjan в Чт 3 Мар 2011 - 15:04

А каким же делом занимаетесь вы, если не секрет?
Sandjan

Сообщение автор Rivendil в Чт 3 Мар 2011 - 15:16

на данный момент, или в целом какими практиками интересуюсь?
Rivendil

Сообщение автор Sandjan в Чт 3 Мар 2011 - 16:33

Хотелось бы узнать в целом.
Sandjan

Сообщение автор Rivendil в Пт 4 Мар 2011 - 12:35

Давайте с личными вопросами перейдем в личку.
Rivendil

Сообщение автор LightMyWay^ в Пт 4 Мар 2011 - 17:08

Понятно, Вэон...прочитав все вышенаписанные комменты, могу сказать, что каждый по-своему прав...может, ты открыл портал в область Астрала или на иной уровень, чуждый Материальному...
И оттуда явился страж дабы узнать о твоих намерениях...ну и мог тебе сделать кое-что, конечно...

А, возможно, это была твоя первая встреча просто с ещё неизведанными тобою видами и формами магии...
LightMyWay^

Сообщение автор LightMyWay^ в Пт 4 Мар 2011 - 17:23

Мне интересно иное: как ты ощущал себя в то время?..
Кроме того, что тело твое ярило от избытка сил из неизведанного источника...

Я слышал, что есть заклинание...трудное, правда, в применении, но оно действует так: когда к тебе кто-то прикасается, и в касании своем (или в ударе) использует определенную силу удара, то тело твое поглощает этот удар, и энергия от него трансформируется в силы твои...

Не знаю, к чему упоминаю, но...нечто похожое ведь наблюдал и ты.
LightMyWay^

Сообщение автор Rivendil в Пт 4 Мар 2011 - 17:55

LightMyWay^ пишет:А, возможно, это была твоя первая встреча просто с ещё неизведанными тобою видами и формами магии...

возможно как вариант.

LightMyWay^ пишет:как ты ощущал себя в то время?..

Кроме того, что мое тело ярило от избытка сил, моя голова пыталась понять что произошло. Это в первые секунды после того, как я очнулся.

.
LightMyWay^ пишет:Я слышал, что есть заклинание...трудное, правда, в применении, но оно действует так: когда к тебе кто-то прикасается, и в касании своем (или в ударе) использует определенную силу удара, то тело твое поглощает этот удар, и энергия от него трансформируется в силы твои...

что-то похоже на вампиризм..
Rivendil

Сообщение автор Sandjan в Пт 4 Мар 2011 - 18:52

Rivendil пишет: LightMyWay^ пишет:Я слышал, что есть заклинание...трудное, правда, в применении, но оно действует так: когда к тебе кто-то прикасается, и в касании своем (или в ударе) использует определенную силу удара, то тело твое поглощает этот удар, и энергия от него трансформируется в силы твои...
Мне кажется оно может у некоторых людей (сущностей) быть врождённым.

что-то похоже на вампиризм..
Sandjan

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: