Ищу книгу!! очень нужно!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ищу книгу!! очень нужно!

Сообщение автор Vasuk в Вс 20 Фев 2011 - 0:52

здравствуйте, уважаемые маги!
я очень давно ищу книгу, хотя бы в электронном вариаенте, если кто знает, где ее можно скачать, или хотя бы посмотреть в отсканированном виде - пожалуйста, напишите!
точно не уверен в авторе, но вроде бы некий Аллеханро Люцций Нэфэриот (?). "Искандерион. Традиции Мистицизма"

Vasuk

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ищу книгу!! очень нужно!

Сообщение автор mara в Вс 20 Фев 2011 - 1:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
выдержка из книги...
mara

Сообщение автор mara в Чт 24 Фев 2011 - 6:03

Как и обещала-пишу ответ.
Могу только сказать, что тема и вопрос этот-очень интерестный.
Я, к сожалению, не нашла саму книгу, правда есть одна идея-но неизв. что выйдет.
Но - вкратце: Искандер, автор- Алехандро-рiм, время - до рожд. Хр. может значить только одно-или одного человека-Александра Македонского! родился --356 до н.э. между 20-м и 26 июля.: "Александр Великий, умерший в возрасте тридцати трёх неполных лет, с самого своего рождения рассматривался некоторыми жрецами, людьми посвященными, и знатоками-оракулами на обоих берегах Средиземного моря как сын Зевса-Амона. Афиняне, большинство греческих городов и даже сами римляне официально признали его тринадцатым среди олимпийских богов; египтяне короновали его как фараона, вавилоняне – как царя. Евреи увидели в нем одного из князей мира, предшественника Мессии, о котором говорится в пророчествах Даниила. Некоторые народы Индии взяли за образец его черты, чтобы представить себе Будду, которому до прихода завоевателя не придавали зрительного образа. Некоторые первые христианские церкви благословляли его и устраивали праздники в честь Александра.
Ислам поместил его среди героев под именем Искандер, а также в Коране – под именем Дуль-Карнаин (то есть человек о двух рогах, поскольку арабские народы помнили его изображения на монетах в облике Зевса-Амона с бараньими рогами).

Современники Александра тоже постоянно задавались вопросом: "Человек он или бог?" И, похоже, что в пользу первого мнения было не меньше доводов, чем в пользу второго."

И вкратце, то, что А. Македонский был ученейшим человеком своего времени, учившимся у многих известных философов, магов , ученых-знают все. Он был (если можно так сказать) помешаным на магии, философии, и т.д. и в своих походах всегда находил время для встреч с магами, жрецами и т.д..
То, что он интересовался магией, знаниями и получением бессмертия-это вы тоже знаете
Что в таком случае это за тайные знания? Следует сразу сказать о великой магической триаде Древности, которая не давала покоя многим властителям (да и простым смертным тоже) разных эпох и народов. Компоненты Триады: Бессмертие (Вечная молодость), Абсолютное оружие и Универсальное знание.
И, кстати, он считал, что источник бессмертия на Русском Севере, куда и пытался добраться.
Конечно он искал и оружие, вы помните типа-"Оружия Брахмы"...или молниемет Индры – ваджра ...
Что значит такой факт, что Халдейские жрецы-маги владели необъятным знанием,что Хронологию человеческой истории отсчитывали от некоторой реальной точки, отстоявшей от эпохи Александра Македонского почти на четыреста тысяч лет, и они делились этими знаниями с Александром...Как и Индийцы и др.

Вообщем можно о нем писать очень долго, но такой факт, что после его смерти остался сундук с бумагами, которые хранились подземных тайниках Иерусалимского храма.
К моему-честно, глубокому сожалению я не имею к ним доступа, жаль...
Конечно за это время кто то, что то читал (тамплиеры, к примеру, и др.)
И если я что то увижу то сообщу Вам непременно.
И если кто то будет иметь оригиналы с его рукописей, скажем ритуалы посвящения, то это то, ради чего стоит жить.
Может кто то на форуме что то знает и подскажет?

Вот и все, что я хотела кратко ответить, если узнаю больше-напишу.
mara

Сообщение автор aiveforever в Чт 24 Фев 2011 - 13:42

mara, извините, но вы дура) когда меня зазывали через электронку на сей сайт, я предполагала, что здесь в основном тусуются как бы по-мягче выразиться, магриты)) раз вас потянуло в дебри эллинизма, то поройте в инете, сто пудов найдете определение древнегреческого слова "магрит" lol
да и, сам то ритуальчик вы случаем не со стихов-ру содрали??
?? а то вот на Тонком мире некий Леший также три года к ряду выдавал чужое за свое))
я же вам в теме про сию печать на форуме тонкого мира вполне ясно ответила - что Исканденрион (кстати, он же "ИскандЭрион") это я, а Аллеханро Люцций Нэфэриот (на стихи-ру и везде, где я сие размещала, написано) - Aive Forever в реинкарнации. что вы реально читать не умеете, а только плагиатом заниматься и мозгодрочеством? shok
а вам, Vasuk, если уж так жаждете сею книжку получить, могу выслать на ваш и-мейл в электронном варианте)

aiveforever

Сообщение автор mara в Чт 24 Фев 2011 - 14:42

Ну чтож, так не обращайте на пост внимание, разве здесь только мое сообщение?
и начинать знакомство с форумов надо не с оскорблений.
Я и написала, что не знаю об этом, кроме сказки с вашего сайта.
Итак: сойдемся на том, что Ваш ритуал-Ваша выдумка,
aiveforever пишет:что Исканденрион (кстати, он же "ИскандЭрион") это я,
(если Исканденрион -это Вы)

А связь и статья o Искандероne -сиречь А. Македонским и без ваших реплик сама по себе интерестна, если и не в эту тему тогда.
Или и А.Македонский - это тоже Вы в реинкарнации?
mara

Сообщение автор aiveforever в Чт 24 Фев 2011 - 15:23

нет, ну видать, вы так считаете, что я есть Александр, пока гуляла - решила, что ваш следующий пост будет именно таким, кстати, почитайте в теме на тонком мире посты и хвальбу Искандериону стыренному Лешим, если вы считаете, что авторские работающие при этом ритуалы "сказка", то зачем же вы не указали ссылку, откуда стырили сию "сказку" и только лишь запутали бедного парня)?
да и Македонец не носил шлем с рогами. это были перья - с каждой стороны шлема по перышку и издали они реально напоминали "рога"... так что если вы решили, что тыренье с инета информации "сама по себе интерестна" (кстати, пишется без "Т") то, думаю, разговор можно закончить)

aiveforever

Сообщение автор aiveforever в Чт 24 Фев 2011 - 16:17

mara, да кстати, Искандероn и Искандерион - разные выщи) это на случай, если у вас со зрением проблемы ;)
Нэфэриот это к теме об ИнферНэсфэрат, так если что, да в одном культе Искандера равняют с Люццифером.

aiveforever

Сообщение автор mara в Чт 24 Фев 2011 - 16:41

aiveforever пишет:mara, да кстати, Искандероn и Искандерион - разные выщи это на случай, если у вас со зрением проблемы ;)
)
smile Что ж, у меня со зрением, у вас с правописанием. Сочлись? biggrin
aiveforever пишет:Нэфэриот это к теме об ИнферНэсфэрат, так если что, да в одном культе Искандера равняют с Люццифером
расскажите, если знаете, побольше об этом культе, интерестно. smile
mara

Сообщение автор Vasuk в Чт 24 Фев 2011 - 21:55

о! как клева)) я и не знал, что это вы! я написал на ваш и-мейл, скиньте мне пожалуйства ваш Искандэрион

Vasuk

Сообщение автор Зефирка в Чт 24 Фев 2011 - 22:12

Vasuk пишет:скиньте мне пожалуйства ваш Искандэрион
Тогда уж лучше ссылку для всеобщего скачивания, почитаем, обсудим smile
Зефирка

Сообщение автор Arturs в Пн 7 Май 2012 - 12:28

Может быть кто то из вас мог бы помочь найти силку на эту книгу
Любовная магия и тайны приворота Исаева Е.А.
Никак не получается найти действующий файл скачивание sad
Arturs

Сообщение автор BETTY444 в Пн 14 Май 2012 - 11:21

Зефирка пишет:
С удовольствием почитаем
BETTY444

Сообщение автор BETTY444 в Пн 14 Май 2012 - 11:22

Arturs пишет:
поделитесь?
BETTY444

Сообщение автор Arturs в Пн 14 Май 2012 - 11:29

BETTY444 пишет:

поделюсь чем ? Это я ищу :)
Arturs

Сообщение автор Геринна в Ср 16 Май 2012 - 21:50

Прошу на этом форуме ни упоминать такой сайт как тонкий мир, тупее сайта не встречала! ИМХО

Геринна

Сообщение автор Alurluth в Вт 22 Май 2012 - 22:38

Есть например "Запретная магия древних" 3-х томник , но у меня внутреннее ощущение что там мало чего стоящего есть. Можете порекомендовать какие нибудь книги по этой тематике? Т.е. про Джинов.
Alurluth

Сообщение автор R.O.M.A в Ср 23 Май 2012 - 15:54

Форумчане что вы можете сказать про Папюса?Стоит ли верить этой книге,уж слижком сладко?
R.O.M.A

Сообщение автор Alurluth в Ср 30 Май 2012 - 1:02

А может кто посоветовать какие нибудь книги по магии Древнего Египта? Мало конечно что могло дойти до нас, но вдруг какой нибудь медиум что то да написал.передал хоть какую то информацию. Практическую.
Или хотя бы может есть информация какой язык они использовали?
Alurluth

Сообщение автор Рой Мрачный Жнец в Вс 24 Июн 2012 - 0:14

Доброго времени суток всем!
Я ищу книгу Чёрная Поступь - для ознакомления, если у кого есть, поделитесь, хочу почитать для общего развития.
И ищу любую закрытую информацию по культу Гекаты, а также по некромантии в традиции Гекатианы. Интересует материал для высоких ступеней посвящения, для новичков - не интересует. Цикон и интернет-хлам не нужен. Новодел (в том числе западный) не предлагать, этого добра навалом.
Взамен могу предложить закрытые материалы из гримуаров по Культу Альяха, Демонолатрии и ещё кое-что (все материалы мастерского уровня).
Обмен строго баш на баш.
Рой Мрачный Жнец

Сообщение автор Sandjan в Вс 24 Июн 2012 - 16:11

Может ли кто посоветовать действительные практики по осуществлению материализации? Нет, речь идет естественно не о тех детских мечтах, о чем наверное каждый думал. Речь идет о создании материи, и материализации в мире физическом Духов и т.п. Просто знаю, что такое осуществить можно. Но вот как, пока не совсем ясно. А по опыту знаю, что такое вторжения не на свою территорию. Потому, не могу совершить столь дерзкую ошибку. Это ведь сродне воскрешению будет. По моему,- создание сущности одухотворенной, со своим разумом и характером. Не какая то там копия.

Ещё интересует "Культ Древних: магия теней". Что-то там говорилось про "восставших из тени", как раз по моей теме smile
Вот только не уверен, что такая книга существует сейчас.
Sandjan

Сообщение автор Sandjan в Вс 24 Июн 2012 - 16:15

Именно.. не культ Древних Богов. Эта книга, о которой говорю, скорее попытка к возрождению Древних через культ тени. Что-то типа того. Написана одним закрытым северным орденом. Интересно, что в ней.
Sandjan

Сообщение автор Рой Мрачный Жнец в Вс 24 Июн 2012 - 16:18

У меня есть Дневник Теневика и Начальное руководство по теневой магии. Продвинутой магии теней нет.
Рой Мрачный Жнец

Сообщение автор Фир в Вс 24 Июн 2012 - 16:26

Рой Мрачный Жнец, можешь выложить?

Фир

Сообщение автор Sandjan в Вс 24 Июн 2012 - 16:36

Жаль конечно, но и за то что есть, спасибо! Дневника теневика в моей коллекции пока нет. О чёрной поступи где-то слышал.. может и есть у кого.
Sandjan

Сообщение автор Ракизафаэль в Пт 23 Ноя 2012 - 20:15

Ув.форумчане. Поделитесь книжным материалом,где бы говорилось что-то вроде о печати, которая помогала бы сконцентрировать силу мага в одной точке. В общем, любые основы по печатям теней подойдут. Там уж,можно будет самому что придумать, испытать.

Может знания у кого есть, какие задумки?
Ракизафаэль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: