Тем, кто разбирается в оккультизме, колдовстве. Особенно тем, кто разбирается в астрале, сущьностях , в осознанных сновендениях, духах , в темном, потустороннем !Нужна помощь.

Перейти вниз

Тем, кто разбирается в оккультизме, колдовстве. Особенно тем, кто разбирается в астрале, сущьностях , в осознанных сновендениях, духах , в темном, потустороннем !Нужна помощь.

Сообщение автор Никта в Сб 5 Фев 2011 - 21:04

Меня зовут Люба( здесь я Никта). Я с раннего детства видела странные сны, иногда сущьности различной формы и вида и это бывало крайне редко. Также голоса, я не контролирую все это, просто происходит. В основном странные сновидения. У меня пониженный порог болевой чувствительности. Открытая душа. Особые бывают чувства , ощущения. Мне очень трудно. Однако я не собираюсь избавляться от этого, я хочу развиваться , я хочу общения с теми,, кто хорошо разбирается в вышеперечисленном. Хочу учиться, познавать , что то черпать интересное, узнавать больше от таких собеседников. У тех кто опытен, у кого практика. Кто дествительно, что то может! Кто заинтересуется . Пишите вот сюда комментарии. ЛС я пока отправлять не могу. Также мне очень важно кое кого найти. Я его часто вижу в снах. Он высок,властный, часто ходит в черном, у него черные пышные волосы короткие, на шее сзади завитки . У него очень выразительные глаза . Такой взгляд пронизывает . Темная энергетика.Даже жуткая. Я не знаю как Его звать. Я называю Стефан. Буду рада вашим откликам, советам и помощи.

Никта

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тем, кто разбирается в оккультизме, колдовстве. Особенно тем, кто разбирается в астрале, сущьностях , в осознанных сновендениях, духах , в темном, потустороннем !Нужна помощь.

Сообщение автор Зефирка в Сб 5 Фев 2011 - 22:43

Никта пишет:Хочу учиться, познавать , что то черпать интересное, узнавать больше от таких собеседников. У тех кто опытен, у кого практика. Кто дествительно, что то может! Кто заинтересуется .
Так учитесь, кто Вам не дает, на форуме есть школа - дерзайте, а то пока кроме хотелки никаких потуг!
Никта пишет: я хочу общения с теми,, кто хорошо разбирается в вышеперечисленном.
Так общайтесь, задавайте вопросы, участвуйте в дискуссиях, а то насоздавали тем, из разряда, я такая классная, все ко мне и учите меня быстренько, потому что я так этого хочу! Еще раз повторяю, одной хотелки мало, нужно еще могелка, а что Вы реально сделали, чтоб реализовать желания?
Зефирка

Re: Тем, кто разбирается в оккультизме, колдовстве. Особенно тем, кто разбирается в астрале, сущьностях , в осознанных сновендениях, духах , в темном, потустороннем !Нужна помощь.

Сообщение автор Зефирка в Сб 5 Фев 2011 - 22:45

Никта пишет:Хочу учиться, познавать , что то черпать интересное,

Идите учитесь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зефирка

Сообщение автор Никта в Вс 6 Фев 2011 - 9:57

Umbra
Вам не думается, что это слишком строго. Вы ведать не внимательно читали вышеизложенную тему. Потому что я писала конкретно и совсем не так.

Никта

Сообщение автор ConstantDisciple в Вс 6 Фев 2011 - 11:43

Поддерживаю мнение Umbr'ы. Вы, Никта, создали четыре темы, в каждой из которых речь идет исключительно о вашей персоне. Вы получили целую кучу недвусмысленных советов и рекоммендаций. Геринна, если не ошибаюсь, даже согласилась рассмотреть вашу проблему лично.

Что, черт побери, еще вам нужно? Хватит слов, переходите к действиям.
ConstantDisciple

Сообщение автор Никта в Вс 6 Фев 2011 - 11:53

ConstantDisciple
Я для Геринны создала отдельно тему и она ответила, Я потом тоже. Непонимаю какие претензии ко мне? То что я не подала заявку в школу. А может меня терзают сомнения, не думали? А может мне хочеться несколько другой подход, как именно общения, более так сказать контакта и не тока с Геринной. С разными с этого форума. А потом? Я что кому то навязываюсь или что? Я эти темы создавала для тех, кто бы в комментариях дествительно откликался из за интереса. Кто бы делился, задавал вопросы или вы сомневаетесь , что я конкретно и точно могу на них отвечать?

Никта

Сообщение автор ConstantDisciple в Вс 6 Фев 2011 - 12:03

Non sequitur. Мои претензии - касательно того, что вы продолжаете задавать вопросы, когда уже давно стоит приступать к действиям, когда все главное сказано и решено. Одной темы, кстати, было вполне достаточно, но это так, к слову.
И будьте любезны, в следующий раз читайте чужие сообщения внимательнее.
ConstantDisciple

Сообщение автор Никта в Вс 6 Фев 2011 - 12:19

Ваше
ConstantDisciple
Я прочла весьма внимательно. Я же ни к вам конкретно цепляюсь? Что такое? По поводу Геринны , я же вам нормально ответила. Я создала для Геринны тему. Я отправила ей писбмо в майле со своими фотками. Да и потом почему вы считаете , что якобы я кого то из себя ставлю и уделяю черезмерное внимание к своей персоне? Простите, но это по меньшей мере лишено всякого смысла, так как та, что просит о помощи, об общении и т.д.Об откликах, разве по вашему может как то черезмерно из себя ставить ? Да а я что по вашему кому то из этого форома черезмерно навязываюсь?Откуда такая холодность ко мне? Вы что меня весьма хорошо знаете , что так?

Никта

Сообщение автор baffi_666 в Пн 10 Фев 2014 - 21:25

Сущность с черными глазами и черными волосами- хм похоже он из другого мира к Вам приходит. И уж насколько я разбираюсь в этом, именно этот Стефан Вас и выбрал. Вот только я не совсем поняла, какого рода между Вами общение?
baffi_666

Сообщение автор Рита в Вт 11 Фев 2014 - 19:52

Никта пишет: Меня зовут Люба( здесь я Никта). Я с раннего детства видела странные сны, иногда сущьности различной формы и вида и это бывало крайне редко. Также голоса, я не контролирую все это, просто происходит. В основном странные сновидения. У меня пониженный порог болевой чувствительности. Открытая душа. Особые бывают чувства , ощущения. Мне очень трудно.

А что тебя действительно волнует, только то что тебе  снится или есть какие то последствия твоих снов?. Мне в моём детстве много чего снилось, и я на эти сны вообще не обращала ни какого внимания. Психологи говорят, что это душа человека растёт во сне и там же воспитывается астралом. Сколько тебе лет на данный момент?

Рита

Сообщение автор Морок в Пн 30 Июн 2014 - 23:28

Люба если вы не сочиняете, то о чем пишите, то я точно знаю Кто Это, и зачем Оно к вам пришло.
Морок

Сообщение автор Морок в Пн 30 Июн 2014 - 23:42

Мало того, если вы знаете что такое Навь на самом деле, то и вам это должно быть очевидно. это призыв, так сказать зов Владыки в Смерти. И я это могу доказать, и вы лично в этом убедитесь. Просто войдите в полночь, не четного числа на кладбище и оставьте там возле дерева кусок засохшего чёрного хлеба и хорошей водки, а оставляя скажите КОЩЬ. потом положите руку на сердце и скажите: кто приходит проявись, то во сне, то на яву но обьявись. Имя Скажи, не откажи. То сон, то Смерть, то Кощного снедь. Кошатаева песнь. Именем Кощного Заклинаю. Истинно.
Морок

Сообщение автор Морок в Пн 30 Июн 2014 - 23:49

Ребята, если она говорит правду, то не давите на неё, вы ведь сами знаете, что практику просто так с прибабаха начинать нельзя. Так сказать плохо кончится, и я лично знаю такие примеры и их пять.
Морок

Сообщение автор Морок в Пн 30 Июн 2014 - 23:50

И дело не в самой практике, а в основном незнание с чего начать и личных качеств человека, так сказать его пороков.
Морок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент