ОМОРОЧКА НА ПОПА

Перейти вниз

ОМОРОЧКА НА ПОПА

Сообщение автор Прарок в Ср 2 Фев 2011 - 14:29

Читается глядя промеж глаз попу прямо на службе

Шёл в рясе монах псалмы пел да просфиру ел воду святу пил да с ней первачку прихватил плясом пошёл удалию лихой изошел всех девок за зады хватал громогласно гоготал люди его гнать зачали а он все плясом идет девкам под подолы руки сует да под рясою себе ручинами блудит рукоблудием грешит. Нима!
Прарок

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ОМОРОЧКА НА ПОПА

Сообщение автор Прарок в Ср 2 Фев 2011 - 14:29

Читается шепча глядя в переносицу т.е между глаз церковному служке читается девять раз для того чтобы не мешал дела колдовские в храме творить:

На море черном окияне остров стоит на нем изба черна а в ней Бес сидит ветер море качает а до Беса недолетает так и людина сей служка божий глазами зрит моргает а ничего не видит да не понимает там где стоит там и стоит прямо зрит а меня не видит не пугается да за мной не идет не бросается. Нима!
Прарок

Сообщение автор Прарок в Ср 2 Фев 2011 - 14:31

МОРОЧКА НА ПОПА

Тобе не исус упыри а Бес чорен богатыри тобе не иконы святы а девки с пиз……ми голы тобе не церковны стены а разгула да баного хмеля тобе не попадии подол а хомелины полон стол да вдовицы тела сладкого жарки стон голова товоя не сображат а Бес ум товой направлят. Так тому и бывати да заклятие мое тобе неперибити да молитвами совоими неотшептати!

Родомир
Прарок

Сообщение автор Морок в Ср 2 Июл 2014 - 18:42

Есть очень интересный способ, попам подгадить, он как правило смотрит в книгу, видит фигу, ну и ещё много что происходит biggrin  Обожаю это делать laugh 
Для этого по упорядку в храм.
Смотреть в пол и тихо шептать, стоя в центре храма:
Глазом черным зрю, черну молвь торю, Силой окоянной дух свят накрою, дела черны скрою. Заклято. сплюнуть тихо на пол (без слюны естественно).
Далее смотреть в затылок или про меж бровей какому-нибудь иегумену(интересно делать во время службы wink) и тихо шептать:
Не богом, не духом святым, а глазом черным, духом окоянным, Мороком морочным, Мороком очным, Мороком окоянным, Духом заклятым. Морока кличу, Морока Величу! Мор, Морок, Ма, Мра. Заклято.
Не свята тебе икона, не колокола звоны, не писменность свята, а оморочна пелена, Морока рука, пеклов огонь тебе в глаза. Смотреть тебе да не видеть, языку не вязать, с чертом стоять, Беса звать. Морочу, курочу, Морока зову, Мороком кляну. Мор, Морок, Ма, Мра. Заклято.
Морок

Сообщение автор Алина66 в Чт 28 Авг 2014 - 19:36

Если позволите, поделюсь своей приятной мелочью, проделывала на крещении и венчании. Особенно порадовали свечи веначальные.
В храм вошла как положено. Мне нравиться способ из тетрадей Серафимы "чиста вошла, ....".
Дальше, уже когда поп начал службу зажгла свечку перевернутую, поплевав на нее потихоньку для начала, потом Шан Ечто, йулимоп идопсог, ацидорогоб... Плевала через левое плечо. А дальше: "Троицу окаянную прославляю, поповско слово перебиваю, молитву путаю, Мороком укутаю, христова (плевок) свечища, Бесу в лапищщи, попу на язык путы, во очах мути, кручено, морочено, служба спорчена. Аминь". На крещении (крестили одного взрослого) поп сперва в чине путаться начал, потом в результате еще и другое имя этого крещаемого поминал. Его поправили конечно, но уже эффект не тот. На венчании: поп также путался в чине, сбивался читая. Венчальные свечи мало того что коптили нещадно, так еще и постреливать начали. Закончилось все вполне бесоугодно. Новобрачный выскоча их территории храма кинулся сделать хоть пару глотков горячительного, потом уже накушался до звероподобия полнейшего. Пал спать на пол, где и обтрухался в штаны спьяну.
Алина66

Сообщение автор Алина66 в Сб 30 Авг 2014 - 15:33

пардон, через правое, естественно.
Алина66

Сообщение автор Морок в Сб 15 Ноя 2014 - 11:57

Молодчинка какая)))). Уххх побольше бы таких как ты!!!!))))
Морок

Сообщение автор baffi_666 в Вс 16 Ноя 2014 - 1:36

я так думаю главное не рассмеяться прямо в церкви- видя как путается поп и люди пугаются, что обряд нельзя закончить.
baffi_666

Сообщение автор Геринна в Вс 16 Ноя 2014 - 2:28

Видок при этом действителйно курьёзный :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор baffi_666 в Вс 16 Ноя 2014 - 3:29

о Геринна! Дорогая! Я всенепременно это попробую. и конечно попробую сдержать свой смех. Уверена оно того стоит.
baffi_666

Вопрос

Сообщение автор wd08 в Пт 5 Янв 2018 - 23:07

Скажите а зачем вы это делаете?

wd08

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: