Мне нужна помощь !Особенно прошу тех кто разбирается в оккультизме!

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мне нужна помощь !Особенно прошу тех кто разбирается в оккультизме!

Сообщение автор semehka в Пт 4 Фев 2011 - 22:46

Вообще-то я спрашивала у Никты, а не у Вас Ярдабор.

semehka

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ярдабор в Пт 4 Фев 2011 - 23:34

semehka, просто вы глубоко не правы.
ярдабор

Сообщение автор semehka в Пт 4 Фев 2011 - 23:56

А у Вас видимо есть диплом психиатра? Зачем столько информации на не подготовленную психику, есть ступени обучения и чтобы давать информацию, которую Вы даете, нужно знать подготовлен к этому человек или нет. В противном случае 03 еще никто не отменял, поэтому задумайтесь Ярдабор, что и кому Вы пишите.

semehka

Сообщение автор Радость в Сб 5 Фев 2011 - 0:44

Здаётся, что Никита ещё молодая, неокрепшая девушка и ей действительно нужен психолог. Человек, который терпеливо выслушивает, советует.. Я бы посоветовала сменить окружение, начать изучать какую-нибудь философию, иностранный язык, японскую поэзию, фэн-шуй как вариант. В идеале почитать веды. Сила и придназначение, если они есть, никуда не уйдут. Но нужен "фундамент" и спокойствие.
Радость

Сообщение автор ПАПЮС в Сб 5 Фев 2011 - 2:13

semehka пишет:Ну я так и думала...
Прежде чем заниматься магией нужно подумать о своем здоровье. Вы каким спортом занимаетесь?
А опишите его поподробней, думаю, это может вам и поможет на первых порах.

Сообщение автор mara в Сб 5 Фев 2011 - 3:54

Никта пишет:Не могу Геринне!
Пробуйте в ЛС! и для ответа оставьте свой майл. Геринна ответит.
mara

Сообщение автор Никта в Сб 5 Фев 2011 - 11:30

mara
Я не могу отправлять сообщение в ЛС .

Никта

Сообщение автор Никта в Сб 5 Фев 2011 - 11:38

Мне очень нужно Его найти! Он мне опять снился. Опять. Хочу его найти! ОН очень красивый, у Него я бы сказала очень жуткая красота. У него короткие пышные черные волосы. На шее сзади в виде завитко(извините). У него очень выразительные глаза. Такой взгляд прям жуткий,пронизывает тебя. Да Он очень опасен. Однако это очень влечет. Он высокий. Властный. Голос у него приятный, иногда бывает грубоват. Притягателен.Часто ходит весь в черном там.Однако иногда все же...Я не знаю как Его зовут,я для себя называю Его Стефан.

Никта

Сообщение автор Никта в Сб 5 Фев 2011 - 11:41

Это было лето 2009 года! Ночью. Мне снится . Такой престранный сон! Я богата, точнее мой отец очень богат! Какое то другое наверно время эпоха! Сад я обнимаюсь с каким то парнем! Назначена свадьба. Жениха в лицо видели тока я и его отец! Ну мой отец не знаю, Почему то там его на свадьбе не было. Это венчание в какой то церквушки! Подороге с самим женихом и его отцом, что то случается! В церкви уже собрались гости, много в два ряда , по бокам.Гости жениха в лицо не знают. По середине проход! Алтарь, Где стою я в ожидании и священник. Вдруг какая то бабушка странного вида, подходит ко мне и шепотом говорит мне , что моего жениха и его отца устранили . Сам Сатана и сейчас явиться сюда, чтобы сыграть роль моего жениха! Потом я поварачиваюсь, дверимедленно открываються и входит очень молодой мужчина черноволосый, описание я излагала выше! Засим я вдруг осознаю, что я не та девушка из сна , а Люба и на мне странное платье, оно свадебное , но из кружева! Волосы распущенны, а на голове такая смешная фата. Мужчина встает рядом со мной! Мне уже всеравно , ктоОн. Я как очарована. Я все понимаю, осознаю. Однако меня влечет к Нему, мне интересно.Священник­ читает , проводит обряд. Внезапно , мой якобы Жених, отходит поговорить в сторону с кем то. По моему с тем же священником, что странно. Священик тоже странный. Засим оба возвращаются. Обряд продолжается. Обряд лчень долгий и странный. Я как бы в шутку спрашиваю своего Жениха, зная Кто Он. Ну как церковь? А Он отвечает очень странным притягательным голосом . У меня другая вера. Засим обряд идет дальше. Ко мне тихо подходит та странная бабушка, хватает меня за рукав платья, мою руку и тащит в ужасе. Я вырываюсь и говорю шепотом ей , что мол сама разбирусь не создавай панику. Засим я и мой якобы Жених смотрим дрг другу в глаза. Странный у него взгляд. Пронизывает меня! Энергетика! Потом я как бы в блаженстве, все не понимая. Затем просыпаюсь.

Никта

Сообщение автор ПАПЮС в Сб 5 Фев 2011 - 11:46

Чем больше вы о нем вспомните, тем лучше его представите. А это вам поможет хорошо, на него настроится, и вы с ним сможете встретиться, во сне может и поговорить. Это один из методов сновидцев. С вашим желанием должно, все получится.

Сообщение автор Никта в Сб 5 Фев 2011 - 14:05

Ну этот Парень он часто мне сниться! Очень!

Никта

Сообщение автор mara в Вс 6 Фев 2011 - 6:16

Прочитай. Книга - Палач.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mara

Сообщение автор Никта в Вс 6 Фев 2011 - 9:53

Спасибо за совет.

Никта

Сообщение автор Никта в Вс 6 Фев 2011 - 10:29

mara
Я тока начала читать. Мне интересно стало знаете на каком моменте.Именно в том моменте когда я прочла имя Люциан. Спасибо вам. Что скажите? Чтение я думаю продлиться надолго. Мне вот интересно в самом деле скока же литературы о Нем? А также да почему же меня это более всех остальных волнует?

Никта

Сообщение автор mara в Вс 6 Фев 2011 - 12:39

К сожалению-я немогу ответить за Вас. Дело в том, что притягательность образа Люцифера у многих барышень довольно велика. Все они рисуют себе этакую сильную и темную личность, которая только с ней может быть счастлива. Т.Е. Образ избранницы, той единнственной, для сильного мущины, который и за талию схватит, и развернет не спрашивая, и защитит.
Очень часто такие чyвства компенсируют взросление без отца, или неудачные личные переживания.
Т.Е.-это все психология, а вот с точки зрения магии-то тут иначе. Те, кто сталкивался с Черной магией, с "этими силами"-знают, что это такое на самом деле, и что хорошего для Вас в этом увлечении не будет. Ничего не будет. Вы можете потратить жизнь, бегая за фантомом, и в конце будет опустошение. Или найдете что то похожее, но так как врятли оно будет соответствовать вашему идеалу-тоже нехорошо...
Т.е. вариантов множество, а вам я бы посоветовала больше литературы читать, йога, медiтация...
mara

Сообщение автор Никта в Вс 6 Фев 2011 - 13:43

mara
Если вы внимательно читали я кое кого конкретного ищу! Кто приходил воснах ко мне. Однако существует на самом деле. Понимаете?

Никта

Сообщение автор mara в Вс 6 Фев 2011 - 16:16

Дьявола, Люцифера...
Девочка-вы начитались сказок! Но даже если бы, как вы думаете, чем вы его можете заинтересовать? Простите, но вы не особо разбираетесь в магии, как барышня-привязчивы очень, а этого ни демоны ни простые не любят.Чем вы его заинтересуете? Тупым открытым ртом с обожанием? Да глупо это, от вас даже просто парень шарахнется. (не в обиду, а для развития говорю)
Займитесь собой, учебой, найдите пару парней (хотя бы для практики отношений) , развивайтесь.
И тогда, может, Вам откроется то, что вы ищете.
mara

Сообщение автор Никта в Вс 6 Фев 2011 - 17:21

Я не настока навязчива. А с чего вы взяли, что я ставила из чебя ту, которая особо разбирается в магии. я то и дествительно хочу разобраться. Однако спасибо вам , я вспомнила кое кого из сильных с другого сайта. Тока вся штука в том , что я на данный момент не знаю как лучше с ней связаться. Да кстати от подобнойСущьности как Такая Сила, Он мне нужно нечто большее , не деньги , не власть , не могущество и не выражаясь языком Тьмы Любовь , может и она нет. Похоть тоже неочень то. А вот ответы на вопросы, знания, сила , колдовство , общество подобного рода .

Никта

Сообщение автор Fly в Вс 6 Фев 2011 - 17:42

Никта пишет:Я не настока навязчива.
lol lol lol
А то что темами закидала с одими и теми же воплями так эт ничё?

Fly

Сообщение автор Никта в Вс 6 Фев 2011 - 18:16

Очевидно у нас просто разное понимае выражаясь твоим языком о воплях.

Никта

Сообщение автор Fly в Вс 6 Фев 2011 - 18:25

Никта пишет:Очевидно у нас просто разное понимае выражаясь твоим языком о воплях.
Очевидно )) без обид , тут такая тиш да гладь и вдруг такой глас!! почти как вопиющего в пустыне ))))))

Fly

Сообщение автор Радость в Вс 6 Фев 2011 - 18:27

Никта пишет:Если вы внимательно читали я кое кого конкретного ищу! Кто приходил воснах ко мне. Однако существует на самом деле. Понимаете?
Никта, он существует. Вы сами его создали, дали жизнь. А ему "пища" нужна. Чем, по - вашему, вы его "питаете"? Вот он вас и чкалит по ночам и не по ночам. Так же можно и целый легион наваять. Отвлекитесь, займитесь делом. Или попросите его заняться кем-нибудь другой. blum2 Надей, например. smile
Радость

Сообщение автор Никта в Вс 6 Фев 2011 - 18:29

Надю сюда вообще не надо впутывать . Я его создала? Ой как интересно? Вы меня поставили втупик , как это?

Никта

Сообщение автор Fly в Вс 6 Фев 2011 - 18:30

Никта пишет:Я его создала? Ой как интересно? Вы меня поставили втупик , как это?
своими девичьими мечтами smile
Ты не создала , ты притянула сущность которая теперь канает под впечатлительного мужчинку))))

Fly

Сообщение автор Никта в Вс 6 Фев 2011 - 18:37

Буду откровенной не совсем понимаю.

Никта

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: