Мне нужна помощь !Особенно прошу тех кто разбирается в оккультизме!

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мне нужна помощь !Особенно прошу тех кто разбирается в оккультизме!

Сообщение автор Касандра в Пн 31 Янв 2011 - 21:27

если захочешь - найдшь способ связаться.
Касандра

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Никта в Вт 1 Фев 2011 - 18:52

Ау девушки.Мне с вами нужно поговорить?

Никта

Сообщение автор mara в Ср 2 Фев 2011 - 14:36

Никта-Кассандра - это тот человек, который может Вам помочь! Берите это на заметку, задавайте вопросы, учитесь. И Флай-умный помощник, и если они отозвались-держитесь их, это Ваша удача, если вы можете это понять и... Задавайте вопросы.
По одному. Какой самый важный для Вас вопрос? подумайте и задайте, но предельно точно.
Что Вы хотите? Избавиться?-нет. Упорядочить?-думаю да, но вот так и спрашивайте.
mara

Сообщение автор Касандра в Ср 2 Фев 2011 - 15:16

во-первых . в открытом доступе я работать не буду ... потому что это не для всех ... во-вторых . что бы понять что она сможет ,нужна ее личная информация . в частности ,возраст . в какой области и как она работает ( если вообще работала ) ,что и у кого изучала , какие у нее были контакты с потусторонним миром и многое другое включая даже ее характер и привычки . Последнее - ее время ( со мной ) уже прошло , так что пусть продолжает болтать на форуме ... а дальше . как повезет ... желаю успехов ... в конечном счете до всего можно дойти самой , а
к Учителю приведет Сила , когда этого заслужит ...

Кстати . советую обратиться к Герине - у нее неплохая общая программа , возможно согласится работать и лично с ней.
Касандра

Сообщение автор Fly в Ср 2 Фев 2011 - 15:19

Никта пишет:Ау девушки.Мне с вами нужно поговорить?
Ну чё ещё ? разбирать отдельно каждый написанный бред ?! так это всё имеет одну природу dntknow Наблюдать и не дёргаться как г**но у проруби , остальное допрёш сама что не понятно? это я тебе как "умный помошник " говорю lol lol ......если не допрёш сама то всегда есть заведение где примут и накормят)) такова жизнь ..........

Fly

Сообщение автор Никта в Ср 2 Фев 2011 - 19:20

Cпасибо.За советы, но неучто все, что я изложила в мельчайших подробностях для вас всех полный бред?

Никта

Сообщение автор Никта в Ср 2 Фев 2011 - 19:29

Происходит, что то очень жуткое!Я дествительно не придымуваю!Я дествительно не могу вспомнить!Я не могу не кого из себя ставить , это было бы не честно!Однако у меня такое, чувство, я попытаюсь обьяснить? Вы верите в духов ? В реинкарнации или даже? Явам хочу обьяснить , я конечно понямаю как это все звучит.......? Хочеться подумать, вы не подумаете , что я вконец свихнулась?Однако, когда я смотрела одну старую фотографию! Хочу сразу написать дело, даже не в ней ......просто тот парень из снов не оставляет в покое мои мысли, явам говорю , высокий , в Темном костюме , с короткими черными волосами. такая энергетика , Он невампир , Он нечто похуже наверно лучше тебе не знать! Он такой Властный! Он клянусь вашим Каином? Я не сочиняю, я просто от отчаянья так откровенно пишу? Веришь? Потом та старая фотография , черно белая....а у меня в мозгу как вспышки? Представьте меня с точно таким же лицом в голубом платье и именно с рыжими волосами, псссс не подумайте , что свихнулась вконец? Помогите ?

Никта

Сообщение автор Касандра в Ср 2 Фев 2011 - 19:33

это не бред - это Бездна (астральный уровень твоей души ) ... могу тебя утешить - ее редко кто может перелететь ... обычно разбиваются и остаются там навечно ... но не ты первая и не ты последняя ... в любом случае , можешь попытаться ...
Касандра

Сообщение автор Никта в Ср 2 Фев 2011 - 19:36

Атот парень?

Никта

Сообщение автор Касандра в Ср 2 Фев 2011 - 19:42

Никта пишет:просто тот парень из снов не оставляет в покое мои мысли, явам говорю , высокий , в Темном костюме , с короткими черными волосами. такая энергетика , Он невампир , Он нечто похуже наверно лучше тебе не знать!

если начнет являться в реале . то это Проводник ( обычно они так представляются ) . В их функции входит охрана и помощь ( на первых порах ) в переходах в другие измерения ... возможно и кто-то или что-то другое , в любом случае можешь попытаться пообщаться и все распросить сама .Или ты уже сама все выяснила ? ... ничего из того что "лучше тебе не знать " не существует , На определенном уровне развития сможешь общаться с любыми сущностями напрямую . даже с Сатаной или христом ...
Касандра

Сообщение автор Никта в Ср 2 Фев 2011 - 19:45

Я постараюсь взять себя в руке! Просто , как заметила вторая собеседница мне нужен учитель!

Никта

Сообщение автор Касандра в Ср 2 Фев 2011 - 19:49

кстати . выходить на уровень Бога ( Высший план ) не советую - без подготовки разорвет сознание ...
Касандра

Сообщение автор Никта в Ср 2 Фев 2011 - 19:58

Не знаю! Так все запутанно! Что делать? Где искать?

Никта

Сообщение автор Fadanіr в Пт 4 Фев 2011 - 2:05

Страшные люди эти врожденные ведьмы да колдуны)) Никта, с вашим энтузиазмом вы пока себе только расстройство психики найдете, даже если и прибьетесь к какому-то "учителю" или "школе". Все что с вами происходит имеет место быть, и может быть описано во многих традициях и системах. Для начала приймите и поймите это. Все что с вами происходит нормально и это не безумие. Другое дело в том что ваши способности сейчас принесут вам больше вреда чем пользы. Остановитесь, одумайтесь посмотрите на себя со стороны. Почитайте книг может я не знаю. Только не магических а философско-психологической направленности. В любом случае вам нужно будет все это понять и принять и чужое объяснение рано или поздно отвалится как инородный элемент (в лучшем случае просто отвалится, а в худшем будет иметь последствия и скорее всего в вашем случае так и будет). Вы сейчас похожи на какой-то хаотический вихрь, пока вы будете таковым ничего хорошего из вашей деятельности не выйдет. Успокойте свой разум, мысли и чувства и только, приймите свою природу и только потом начинайте что-то делать. Да и желательно воздержаться от приема любых видов наркотиков, алкоголя, никотина и прочих изменяющих состояние сознания веществ. Вам нужно стабилизироваться и научиться хоть какое-то время удерживать состояние "обычного человека", если вы хотите жить среди людей.
Fadanіr

Сообщение автор Никта в Пт 4 Фев 2011 - 11:35

Fadanіr
Я внимательно прочла все , что вы написали! Мне сейчас очень тяжело!Если вы внимательно читали, то я ищу кое кого,Он не совсем,но мне очень нужно его найти!Понимаете? К колдунам и ..........я нормально отношусь. Мне тяжело, но со мной с детства происходило все это: сны, осознанные, странности, иногда сущьности, иногда голоса , у меня большая чувствительность, пониженный порог болевой чувствительности! Да и у меня большие карие широко распахнутые глаза.Мне очень трудно среди социома, людей. Я не могу по определенным причинам с близкими говорить о таком, да и со многими!В ходе своих поисков и общения, я поняла, что не одна такая, однако соглашусь с вами , что что то преносило мне такое общение иногда, часто приходилось и неприятно, но я не сойду с этого пути! Я хочу пробиться! Как бы мне тяжко не приходилось.

Никта

Сообщение автор mara в Пт 4 Фев 2011 - 14:26

Никта-учителем может быть или Кассандра или Геринна. Задайте им прямо вопрос.
И еще-нет в мире простого слова и все уладится, как по движению волшебной палочки, все состоит из труда, работы, чтения.
Читайте, изучайте йогу, медитируйте...
mara

Сообщение автор Никта в Пт 4 Фев 2011 - 15:18

mara
Не знаю , заинтересуется ли Геринна мной?

Никта

Сообщение автор mara в Пт 4 Фев 2011 - 18:10

Ну чтож, легко проверить: Задайте ей вопрос!
mara

Сообщение автор Никта в Пт 4 Фев 2011 - 18:36

Не могу Геринне! Может вы сами поможете?

Никта

Сообщение автор ярдабор в Пт 4 Фев 2011 - 18:59

Никта пишет:Мне сейчас очень тяжело!
1 Никта, верь не верь, но тебя могут терзать паразитные сущности. Они не отстанут пока не поймут что ты сильнее их.
2. У тебя генетика мага. Тебе нужно распевать сакральные напевы. Увы пока не могу помочь на 100%.
Через напевы можно откорректировать волновой геном, чтобы он тебя не будоражил, а позволял степенно развиваться, тогда если есть некие сущности, которые нападают - отстанут. Когда уж очень достанет пой Ой то не вечер, - это один из сакральных напевов. Есть песня Луч солнца Золотого, песня немножко корректирует геном горлового центра, - восприятие прошлых воплощений. Вообще пой хорошие песни в караоке и анализируй их влияние.
3. Тебе нужен союзник, возможно это тот парень из снов. Для вызова союзника нужно сакральное место во снах и то, что его привлечет. Например я вызвал своего союзника через то, что он любит кушать, так как он зверек.
ярдабор

Сообщение автор Никта в Пт 4 Фев 2011 - 19:05

ярдабор
Меня больше интересует тот Парень из снов! Он сам тоже очень жуткий! Глаза такие пронизывают прям насквозь, но эти интересен!

Никта

Сообщение автор semehka в Пт 4 Фев 2011 - 22:18

Никта, а у вас есть парень, любимый, муж?

semehka

Сообщение автор ярдабор в Пт 4 Фев 2011 - 22:29

semehka пишет:Никта, а у вас есть парень, любимый, муж?
Это не причем.
Никта пишет:Меня больше интересует тот Парень из снов! Он сам тоже очень жуткий! Глаза такие пронизывают прям насквозь, но эти интересен!
Не все что ужасно выглядит - ужасно в действительности. Из своего опыта: Ко мне подходили с лаской чтобы навредить и подходили молча и твердо, вызывая страх, выдергивали из снов чтобы помочь. По видимому наш план сознания большинства людей, в том числе и у меня, так искривлен что порою Бога видим как демона.
ярдабор

Сообщение автор semehka в Пт 4 Фев 2011 - 22:43

Ну я так и думала...
Прежде чем заниматься магией нужно подумать о своем здоровье. Вы каким спортом занимаетесь?

semehka

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: