Ворона выклёвывает глаза

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ворона выклёвывает глаза

Сообщение автор Dark_Magician в Вт 25 Янв 2011 - 2:25

Здравствуйте. Сегодня 25,01,2011 у меня эезамен. Засыпал я с остановкой ВД и концентрации на экзамене. Заснул быстро. Приснился 1-ый сон, в котором я катался на самодельном лифте где-то со второго на третий этаж, с огромной скоростью. Удержался. Но это не самое то, что меня интересует. Снится дальше : лижу я на спине ( как я засыпаю, но не всегда ) и вижу стаю вороно или воронов ( не знаю ). Чувствую, что одеяло чуть-чуть примялось, так, как от того, что кто-то сел. Ну я давай визуализировать, хотел сильно чтобы это была вороно. Мне показалось, что это реальность, реальней некуда. Я сам захотел, чтобы там ворона оказалась. И через мгновение она начинает клювать мне в глаза. Страха я не испытал, не импугался, но как-то догадался, что это не к добру. Начал прбовать кричать. ( Раньше, в некоторыъ страшных снах, когда меня что-то пугало или грызло, я не мог кричать, как только не старался ) а тут, в
этом сне, у меня прорезался голосок, правда тихий. Я уворачивался от клюва, и через чекунд 6-8 я проснулся. Боли небыло, когда ворона\ворон клювал, был слышен звук, как вонзается клюв в глаза. Ворона не кричала, не каркала и те который в стае были, тоже не кричали.
Растолкуйте, к чему этот ( эти ) сны и чего мне ждать на яву. И как это отразится на экзамене ( если вообще этот сон имеет к этому отношение ). thnk
Dark_Magician

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ворона выклёвывает глаза

Сообщение автор hoz в Вт 8 Мар 2011 - 1:18

Нифига себе у тебя сны.
sad

hoz

Сообщение автор Dark_Magician в Пн 25 Июл 2011 - 18:09

Да вот бывали и НАМНОГО страшнее. Я думаю, что это было связано именно с грядущим экзаменом.
Dark_Magician

Сообщение автор Erzulie в Вт 26 Июл 2011 - 0:45

Я думаю, что экзамен у тебя был по-русскому... А вороной была твоя любимая училка...Эхххх!... biggrin
Erzulie

Сообщение автор Dark_Magician в Вт 26 Июл 2011 - 13:01

Erzulie, не, экзамен был по Физике :ghost23:
Dark_Magician

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу