Прошу совета и помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прошу совета и помощи

Сообщение автор pantera61 в Пн 24 Янв 2011 - 18:50

Простите за вопрос.Если будет возможность,прошу помочь советом.Ситуация у меня немного грустна,немного забавна.Муж 1 января вечером заявил,что любит другую и ушел к ней .Не в плаче по "вернуть неверного" дело.Пришлось погрузится с головой в проблему-мы два партнера в деле(у меня доля больше),это к тому,что не из-за денег.Просто более двух лет против нас рейдерская(очень серьезные силы)атака.25 лет мы вместе,встретил эту девчушку три месяца назад,по делам нам немного до выигрыша осталось(вся была там ,оттого и пропустила удар).Нужна помощь вот в чем.Сняла негатив,там было намешано-кровь,кладбище,все такое мутное-непрофессиональное.Осталось больше морочное,чем серьезное.Это меня устраивает.А если я (так как не чужое,личное)опять "зеваю" и ничего не снято?Мы только вместе победить сможем (со всем остальным я разберусь позже).Помогите советом .Может есть метод точно определить-все ли я сняла,вдруг мое личное отношение мешает правильной диагностике.С уважением и надеждой.

pantera61

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прошу совета и помощи

Сообщение автор Зира в Вт 25 Янв 2011 - 9:52

фотография нужна, а так по впечатлениям для победы в суде все, по работе все чисто, а по личному я так понимаю работать потом будете?

Зира

Сообщение автор pantera61 в Вт 25 Янв 2011 - 10:00

Уважаемая Зира!Спасибо за ответ.И БЛАГОДАРЮ за помощь.Фотографию готова выслать,просто как и куда(на форум не хочется выкладывать).Насчет личного-не решила.Это тоже рассказать могу,но приватно.Мой адрес ,если Вы сможете и захотите еще помочь : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если это Вас напряжет- не обращайте внимания,Вы и так много для меня сделали,на душе потеплело от Вашего участия.Еще раз спасибо.

pantera61

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу