Вызов человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вызов человека

Сообщение автор Алина в Вс 9 Янв 2011 - 14:31

Здравствуйте.Подскажите,как вызвать человека,привороженного чёрной магией?Был у меня друг-любовник.Но одна дамочка решила его себе приватизировать.Работа была сделана качественно.Я очень долго работала на единственный вызов.Что увидела-мама не горюй:из яркого жизнерадостного человека парень превратился в серость,постоянно оглядывающийся по сторонам.Ребята с одного сайта дали отливку.Тяжело было очень,но я сняла этот приворот,мальчик начал вновь оживать,уходить от той дамочки.Но...она снова взялась за своё,а я,как бы не делала вызов,приходили другие с тем же именем(сейчас рядом со мной тоже Игорь).Последний вызов привёл к тому,что в моих знакомых появился ещё один Игорёк,но уже и с точно такой же фамилией. Всё бы бросила,но иногда мой товарищ мне снится,а последний сон вообще меня"порадовал",ибо обяснения маловато ему:"Высокий плотный мужчина,бритый наголо,в чёрной накидке с капюшоном,глаза закрыты чёрными очками,глаза без зрачков,говорит мне:мы вернём тебе его,встреча состоится. Может,кто знает вызов,чтобы встретиться в реальности и определиться с дальнейшими событиями? p.s.Вернуть его себе нет цели.Ибо в личном плане всё замечательно.
Алина

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вызов человека

Сообщение автор Aida в Вс 9 Янв 2011 - 15:00

Алина, Вам нужно сделать чистку именно от приворота и ставить защиту, если Вы знаете эту женщину которая вредит. Значит нужно ее устранять пусть занимается своими проблемами а Вы в этот момент будете работать над ним и тем самым она не будет Вам мешать. А то так и будет продолжаться - Вы снимаете а она наводит))
Aida

Сообщение автор Касандра в Вс 9 Янв 2011 - 17:08

Алина, зачем вмешиваться в чужую работу ? заведите себе другое "мясо" ... мало их что-ли вокруг шастает ?
Лично я уважаю хорошую работу ( правда мое не тронь - порву на части ) ... также и не люблю когда лезут ко мне ...
Касандра

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: