СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

Сообщение автор Прарок в Чт 6 Янв 2011 - 18:49

Чтобы желание исполнилось, возьмите столько спичек, сколько вам полных лет. Зажгите тонкую церковную свечу, а от нее - первую спичку. Пока она не догорит до середины, на до успеть прочитать следующие слова и четко сформулировать желание (лучше выучить текст заговора наизусть):

«гачханича, причхамича, сваро-свара, амастасей-амастасец намо-нама, намо-нама, (произнести желание)».

Затем еще горящую спичку следует бросить в заранее приготовленное блюдце со святой водой. Данную процедуру последовательно проделайте с каждом спичкой. После этого выньте все их из блюдца и закопайте под деревом (если вы женщина – под женским (береза), если мужчина – под мужским (дубом)). В завершение обря да выплесните воду под то же дерево через левое плечо со словами: «Да будет так, как я хочу. Будьте слова мои крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».
Прарок

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

Сообщение автор Dark_Magician в Сб 15 Янв 2011 - 2:32

Кто что скажет?
Dark_Magician

Сообщение автор semehka в Сб 15 Янв 2011 - 11:05

Прарок пишет:«гачханича, причхамича, сваро-свара, амастасей-амастасец намо-нама, намо-нама, (произнести желание)».

Хорошо бы перевод узнать, а то не понятно что это?

semehka

Сообщение автор Aida в Сб 15 Янв 2011 - 11:13

Прарок пишет:Затем еще горящую спичку следует бросить в заранее приготовленное блюдце со святой водой.

мне интересует а по чему в святую воду? может быть родниковую? Просто не понятно вроде не во имя О и С и т.д. какую роль здесь играет святая вода?
Aida

Сообщение автор Aida в Сб 15 Янв 2011 - 11:15

Прарок пишет:обря да выплесните воду под то же дерево через левое плечо со словами: «Да будет так, как я хочу. Будьте слова мои крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».
вот это вообще интересно. Мне кажется или это чей то фольклер который тем более не понимает что с чем мешать или же специально по путали этот обряд...
Aida

Сообщение автор zarema в Пн 21 Окт 2013 - 12:48

Я делала этот обряд.желание исполнилось!надо желание произносить в настоящем времени.но так как я новичек в этих делах.у меня на половину исполнился.загадывала,чтоб мой МЧ взял для меня кредит 100тыс.А он принес мне 50тыс.только не знаю где взял он их.Да думаю это и не важно.важен ведь результат.И вера в то что так должно быть! Вот опять хочу попробовать.Но уже на другое желание.

zarema

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: