ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАРТ В КОЛДОВСКОЙ ПРАКТИКЕ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАРТ В КОЛДОВСКОЙ ПРАКТИКЕ

Сообщение автор Элиана в Сб 22 Янв 2011 - 18:36

Сами по себе трактовки и можно написать,но этого не достаточно чтоб обьективно оценить ситуации...тут надо смотреть и окружающие карты и сочетание тоже.Если брать Таро то 78 карт в полной колоде,их можно трактовать в прямом и перевернутом положении,а так же сочетания.Не все так просто,этому учаться годами,за исключением тех,кому это и так дано.

Элиана

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Капля в Сб 22 Янв 2011 - 19:00

Sig-Vel пишет:
Sig-Vel пишет:Здравия! Вот Вы тут приводите примеры гаданий, раскладов...А можно ли выложить интерпретации, расшифровки карт?
С Уважением!

обычно пишут что у него в раскладе и ему помогают с его трактовкой
Капля

Сообщение автор Sig-Vel в Пт 18 Фев 2011 - 20:47

Капля, а если я собираюсь гадать с выключенным Интернетом?)

Sig-Vel

Сообщение автор Капля в Вс 20 Фев 2011 - 16:13

Sig-Vel пишет:Капля, а если я собираюсь гадать с выключенным Интернетом?)

тогда зачем вам мнение людей что у вас получилось?? надо видеть или знать в какой позиции у вас что выпало, обычно начинающие тарологи ведут дневник где записывают то что у них получилось)))
Капля

Сообщение автор Рассвет в Чт 10 Мар 2011 - 20:34

Карты второй по точности метод после астрала.
Как уже выше говорилось главное это синхронизация с картами.
Я использую собственно сделанную колоду карт. Хотя это мало похоже на карты и их обычные расклады но суть примерно таже .

Рассвет

Сообщение автор Геринна в Чт 10 Мар 2011 - 21:54

Рассвет пишет:Карты второй по точности метод после астрала.
Согласна, так как никогда при диагностики ни пользуюсь картами!
Только Вам надо было объяснить, что Вы подразумеваете под Астралом )))
Предполагаю что у многих людей способных «экстрасенсов» ошибкой при попытке увидеть астрал, является изначальное непонимание «что такое – Астрал?».
Казалось бы, сейчас очень много литературы и учителей, обучающих способам и техникам позволяющим научиться «видеть астрал». Но при всём, при этом, люди продолжают заменять «настоящий астрал» образами «из собственной головы».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Рассвет в Пт 11 Мар 2011 - 13:40

Геринна пишет:Но при всём, при этом, люди продолжают заменять «настоящий астрал» образами «из собственной головы».
Да это так я согласен. Если точнее то из всех людей якобы научившихся видеть астрал видят его 0,1% - 0,2% все остальные просто хорошие фантазеры.
Тема астрала очень обширна но я остановлюсь на диагностики с помощью него.
Во первых бывает два вида диагностике.
Первый "здесь и сейчас" то есть вы диагностируете что либо у человека что у него есть на данный момент времени(болезнь порча и т.д.)
Второй вид не связан со временем диагностика ведется по карме и программе высшего я.

Рассвет

Сообщение автор Рассвет в Пт 11 Мар 2011 - 13:41

Я расскажу только про первый вид. Смысла рассказывать про второй не вижу так как это уже уровень Мастеров.
Первый вид диагностике здесь и сейчас может происходить.
1) В виде просвечивание тела на разных частотах. То есть маг или экстрасенс способный менять чистоту восприятия колебания своего мозга может видеть внутренний органы,кости и т.д. Каждая ткань имеет свою чистоту. К примеру если убрать восприятие колебаний клеток кожи из нашего мозга то мы будем видеть людей без кожи.Принцип действия думаю понятен. Но это не является Астральным виденьем. Этот метод основан на способности мозга заменять видимые колебание одной материи на виденье колебаний другой.

Рассвет

Сообщение автор Рассвет в Пт 11 Мар 2011 - 13:42

2) Диагностика проводиться с помощью Астрального виденья, скажу сразу это очень многоуровневый процесс то есть если вы научились что то там видеть в астрале это не значит что вы ведите тоже самое что мог видеть будда. Уровней астрального виденья примерно 10 . Точного определение им так не кто и не дал. Но просто нужно знать что они есть.Научиться астральному виденью трудно а подняться на уровень выше в нем ещё трудней.
Астральное виденье это виденье Аджна чакрой.
Астральное виденье не раздельно со способностью выходить в астрал и наоборот если вы можете выходить в астрал то и должны уметь видеть астральный мир в физическом теле. Если вы умеете что то одно то тогда это не астрал.

Рассвет

Сообщение автор Рассвет в Пт 11 Мар 2011 - 13:46

Существует много способов проверки выходите ли вы в астрал или нет.
Есть ещё один способ диагностики который путают с астралом способ диагностики когда маг или экстрасенс задают вопрос и получают на него ответ через хрустальный шар или другой предмет на котором он сфокусирован либо просто ответ приходит им в голову в каком либо виде.Это не астрал а одна из видов медитации.
Так же астралом не является способность чувствовать потусторонних сущностей.
Астрал не является чем то мимолетным это довольно устойчивое состояние. Многие люди блуждают в фантазиях а не в астрале из за заведомо неправильных тренировок они тренируют не выход в астрал а свою фантазию и она рано или поздно их подчиняет

Рассвет

Сообщение автор Nitetis в Чт 7 Июл 2011 - 17:06

т все-таки никто не рассказал, как же провести активизацию колоды??? а то я гадаю на обычных, никогда активизацию не проводила, очень интересно! Поделитесь!!! С уважением.
Nitetis

Сообщение автор Гринна в Чт 15 Ноя 2012 - 23:18

Я активирую только колоды, которые вызывают вопросы!
Четыре стихии, в виде свечи, соли, воды и благовония, ставлю на молитвенное полотно (у меня ритуальный платок).
Свечу и благовония зажигаю, ложу в центр колоду и своими словами прошу ее о слиянии. Затем провожу над огнем, говоря "заряжаю тебя священным огнем", вспрыскиваю водой - "заряжаю тебя силой воды", посыпаю солью - "заряжаю тебя силой земли", окуриваю благовониями (ладан) - "заряжаю тебя силой воздуха".
Поднимаю колоду на вытянутых руках к небу - "прошу благословения Высших Сил (я эзотерик) на работу на данной колоде" и последнее - прикладываю к третьему глазу!
Мой метод, работается легко.
Хотя, повторяю делаю это редко, последняя колода с коротой пришлось "подружиться" - Черный Гремуар. Для меня тяжеловата, но в работе по диагностике магических воздействий самая необходимая.
Гринна

Сообщение автор Джангр в Сб 10 Янв 2015 - 1:42

Интересное тема. Спасибо Всем собеседникам.
Джангр

Сообщение автор Гела125 в Сб 10 Янв 2015 - 17:17

да, правда, интересная тема

Гела125

Сообщение автор baffi_666 в Сб 10 Янв 2015 - 21:26

Я пользуюсь иногда раскладом "Звезда"
---------------2------------------
--------4------1--------3--------
-----------5--------6------------

----------------7-----------------

1- Здоровье( Что с человеком происходит, есть ли угроза жизни, если здесь выпадает Аркан Смерть- то это прямое значение карты, то есть кверенту грозит смерть)
2- Подсознание( то, о чем человек думает, мечтает)
3-Любовь (какая ситуация в личном плане, любовном. Если выпал Аркан Отшельник- значит человек очень одинок)
4- Работа( все, что связано с работой, есть какие-то там препятствия, тайные враги)
5-Надежды, перспектива( на что можно рассчитывать кверенту). Если выпал Аркан Папа- значит есть влиятельный покровитель.
6- Судьба, неизбежность( то, чего просто не избежать никак). Если выпал Аркан Богодельня, Башня-значит просто стоит смириться с предстоящим крахом)
7- Итог(Вердикт всему), если вдруг расклад непонятен.
Я работаю в этом раскладе только со Старшими Арканами ТАРО.
Если есть какие вопросы по интерпретации в данном раскладе- готова помочь и разъяснить.
baffi_666

Сообщение автор GNV73 в Ср 1 Фев 2017 - 15:31

Расклад отличный, девочки я думаю возможно окрыть тему диагностика, многие приходят ищут ответы на свои проблемы, но не все соглашаються что не магия влияет, а другие обстоятельства... по незнанию начинают чудачить, чем больше привлекают в свою жизнь проблем???

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: