ЧЕРНЫЕ ИКОНЫ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: ЧЕРНЫЕ ИКОНЫ

Сообщение автор Eline в Вт 3 Апр 2012 - 19:32

Приветствую Вячеслав. Да тихо то видать потому что мысли у участников на эту тему закончились))))))))))))))))))))))))))))))))))
Eline

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Морок в Сб 28 Июн 2014 - 6:25

Просто по поводу этой темы очень мало осведомленности, и это нормально для нашего времени. Ведь данная тема была прерогативой в основном семейств и родовых общин.
Морок

Сообщение автор Eline в Сб 28 Июн 2014 - 7:53

Морок, на данный момент, увы, инет залит всякой всячиной и паршивостью. Проявление ,,рАдАвых-пАтомственных,, веретников (тошнит от грамматических ошибок в этом слове) опаскудило истинное лицо икон, как и в ликов на них. Почему-то считается, что чем страшнее будет вырисован образ Матушки либо Отца, тем больше это соответствует факту. Мерзко, тошно и противно. Так же, как и выражение ,,нечисть,, в сторону Сил просто отвращает. Замечу, что в основном те, кто и прибегает к помощи Сил, так же нарекают. Коль Они нечисть, то тогда в пору на коленки да в ,,свят,, храм.
Общины... Возможно, это было очень давно тому назад, ибо на данный момент всё более припоминает стадные сборища со стадным поведением, кое ничем практически не отличается от овечек, с той разницей, что предпочитает вопить о том, что Отец с ,,нечистью,, потакают всем низменным инстинктам человечины и не более того. Готовы перегрызть друг другу горло за клиента и отхватить кусок пожирнее, вместо того, чтобы опираться на знания друг друга и помочь друг другу. Тут уж не до икон..................
Eline

Сообщение автор Морок в Сб 28 Июн 2014 - 8:10

Elin я полностью согласен. Но есть одно "НО. Первое это влияние нашей Иепархии и других псевдо духовных, рабских структорезированних - фактически сект, второе это неосведомленность народа, из-за того что реальное чернокнижие и его верви, а также духовность славян от которого всё русскославянское чернокнижие произошло, так сказать течения и направленности, в тени, а третье, это жесткое пресечение любых форм, противоречащих духовному строю и укладу церковного кануна и других трёх моно религий.
Морок

Сообщение автор Морок в Сб 28 Июн 2014 - 8:15

Да как и ко всему прочему, многие понятия, мысленные формы и даже слова, извратили религиозные фанатики и другое отребье
Морок

Сообщение автор Морок в Сб 28 Июн 2014 - 8:24

Про иконы есть итересные факты и практики. Я как с дачи приеду, то напишу про них, но сами действа исполнения и слова, не на общую страницу.
Морок

Сообщение автор Eline в Сб 28 Июн 2014 - 15:34

Слишком много было выложено по сетям, что вообще не обязано было попасть во всеувидение. Плюнуть уже некуда, одни магуи и знатоки. Скинули мне тут знакомые ссылочки, где кто-то недурно подшивается моим именем на фоумах и пишет чушь несусветную.
Что касается икон, то свои я писала сама и в несоответствии с тем, что пишут некие ,,знатоки,,. Писала с того, что показали сами Силы. Как видела Отца и Матушку. Энергетика отличная. Стоят на алтаре, где людям доступа свободного нет, но из дома у меня люди выходят неоохотно))).
Eline

Сообщение автор baffi_666 в Пт 24 Окт 2014 - 19:57

Уважаемые Маги и Колдуны! Приветствую Всех Вас! Насколько я знаю Антихрист очень красивый и притягательный, прочем как и Отец Наш Ада. Все кто мне являлись- все прекрасные, а Демоны- просто очаровательны, они как Ангелы, только глаза, волосы и крылья черные. Скажите, а если распечатать образ, что выше на цветном принтере, то можно в работе использовать?
baffi_666

Сообщение автор Eline в Пт 24 Окт 2014 - 20:26

Baffi 666, ад на Земле. Да, Отец красив. Большинство самых красивых ликов христа были писны с истинного лика Отца, с тем, что осветлены волосы и глаза иного цвета.
Что касается ангелов... А вы их видели, или суждение о их ,,красоте,, лишь с картинок и россказней тех, кому они типа явились? Простите, но беру во внимание лишь второй пункт (никак не желая вас оскорбить).
Пробуйте распечатывать и намаливать. Я так не пробовала.
Eline

Сообщение автор Морок в Сб 25 Окт 2014 - 6:43

Баффи 666 могу точно сказать "ДА", со временем включается так сказать эффект розетки, я просто ради итереса пробывал, мне тогда 15 лет было. Намолы и вся техника черных икон, Адопись, это по сути воодушевление и подключение, это связь, связь многогранная, но всё же, как ни крути, то же самое, просто с техниками Адописи быстрей и Сильней.
Морок

Сообщение автор Морок в Сб 25 Окт 2014 - 6:46

Единственно в Адописи, это ещё и дорого, потому как краски со специфическими добавками и сами по особому готовятся. В сущности, на практики, смотря правде в глаза, это всё можно упростить, и так сказать не морочить голову.
Морок

Сообщение автор baffi_666 в Вт 28 Окт 2014 - 15:57

А почему на столь великой Чёрной Иконе не видно лика Матери нашей? Сколь не пыталась рассмотреть- у меня не получилось?
baffi_666

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: