Размышления о зарождении новой жизни и ее конце - смерти.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Размышления о зарождении новой жизни и ее конце - смерти.

Сообщение автор Зефирка в Пт 6 Ноя 2009 - 0:10

Мне вот интересно кто как чувствует зарождение новой жизни, вот допустим по женщине еще не видно, что она в положении, но кто как чувсвует, что в ее лоне уже появилась новая жизнь или очень скоро появится? И еще вопрос, заметила у себя странную закономерность, отчего-то когда гляжу на фото людей активно занимающихся магией, то у меня возникает ощущение, что они мертвы, сразу виды кладбища могилки или как нечто черное закрывающее из чего могу сделать вывод, что человек болен или на нем много негатива, возможно ли, что я просто вижу их защиту кладбищенскую или бесовскую и оттого у меня такие асоциации возникают или возможно я что-то упускаю из виду? У кого будут какие мнения на этот счет?
Зефирка

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Размышления о зарождении новой жизни и ее конце - смерти.

Сообщение автор Ориша в Пт 6 Ноя 2009 - 19:10

Мне вот интересно кто как чувствует зарождение новой жизни, вот допустим по женщине еще не видно, что она в положении, но кто как чувсвует, что в ее лоне уже появилась новая жизнь или очень скоро появится?

Ну лично я заметила, когда мне начали снится сны о детях, о младенцах... А потом через время пошли все признаки...

И еще вопрос, заметила у себя странную закономерность, отчего-то когда гляжу на фото людей активно занимающихся магией, то у меня возникает ощущение, что они мертвы, сразу виды кладбища могилки или как нечто черное закрывающее из чего могу сделать вывод, что человек болен или на нем много негатива, возможно ли, что я просто вижу их защиту кладбищенскую или бесовскую и оттого у меня такие асоциации возникают или возможно я что-то упускаю из виду? У кого будут какие мнения на этот счет?

Да, такое бывает, Вы сами ответили, это те кто активно занимается магией. Защиты не знаю, но возможно какой-то "отвод" глаз, от деятельности....

Ориша

Сообщение автор Зефирка в Сб 7 Ноя 2009 - 0:26

Ориша пишет:Ну лично я заметила, когда мне начали снится сны о детях, о младенцах... А потом через время пошли все признаки...
Благодарю за комментарий! Сразу уточню я не о своей беременности веду речь, а о том, как Вы видите/чувствуете зарождение новой жизни в ком-то другом, приведу пример. Как-то я общалась с одним знакомым по инету, потом после нескольких минут спрашиваю, когда ждете пополнения в семействе, он замялся... потом отвечает, ну рано еще говорить, жена только на втором месяце...

Вот мне и интересно, кто как видет/чувствует новую жизнь?
Зефирка

Сообщение автор Ориша в Сб 7 Ноя 2009 - 0:31

А я поняла по другому... Прошу прощения.. Не знаю как другие, но вот когда я общалась со своей подругой как то, которая не знала еще что беременна.. Когда я с ней общалась, мне всегда чудились детский плач, смех..не знаю как описать, но как бы как что-то светленькое возле тебя летает..Я не могу это передать...Скажем так, что я слышу... Потом сказала, чтобы подруга пошла к врачу..ничего не говорила ей... И потом беременность подтвердилась... :boast:

Ориша

Сообщение автор Зефирка в Сб 7 Ноя 2009 - 0:38

Очень интересные ощущения! А как Вы допустим чувствуете, когда это событие не случилось, но скоро через несколько месяцев произойдет?
Зефирка

Сообщение автор Ориша в Сб 7 Ноя 2009 - 1:50

Umbra, простите врядле я Вам смогу ответить... Так как у меня всего лишь было пару случаев за все время моей практики ... :derisive: Извините... dntknow

Ориша

Сообщение автор ????? в Пн 9 Ноя 2009 - 10:44

Umbra пишет:кто как чувствует зарождение новой жизни,

я вот вижу жизнь внутри женщины-сложно объяснить это-но если просматривать матку в ранних сроках-как сгусток идет иной,а если допустимсрок побольше-но нет внешних проявлений-то ощущение,что глаза другого человека смотрят изнутри и у беременных свечение другое-изнутри,и чувствуется именно жизнь зарождается
Umbra пишет:отчего-то когда гляжу на фото людей активно занимающихся магией, то у меня возникает ощущение, что они мертвы,
вот никогда такого не вижу-глядя именно на фото-сразу видно,занимается человек или нет,если да-то чем и в чем силен,не зависимо от того с кладбищами он связан или богу молится и исцеляет-скорее всего у каждого свое восприятие и наверно вопрос опыта,как потом разграничить
Umbra пишет:
А как Вы допустим чувствуете, когда это событие не случилось, но скоро через несколько месяцев произойдет?
-видно в поле все это))я по полю смотрю и вижу-скоро будет
вообще все это сложно объяснить.

?????
Гость

Сообщение автор Геринна в Пн 9 Ноя 2009 - 14:16

Bruja пишет:ощущение,что глаза другого человека смотрят изнутри и у беременных свечение другое-изнутри,и чувствуется именно жизнь зарождается
точно в очко, у меня такие же ощущения... но если диагностицирую клиента руками, то тоже чувствую теплоту и сгусток энергии именно новой, зарождающейся жизни... кстати - впервые, проводя диагностику руками, а это было в юности, именно беременная женьщина на очень раннем сроке попалась...
Bruja пишет:вот никогда такого не вижу-глядя именно на фото-сразу видно,занимается человек или нет,если да-то чем и в чем силен,не зависимо от того с кладбищами он связан или богу молится и исцеляет-скорее всего у каждого свое восприятие
тоже присоединяюсь...
Но в основном мне лично трудно объяснить как ты видишь... просто смотрю в глаза и информация сама "идёт"... а по ауре я "вижу" проблемы со здоровьем...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор ????? в Пн 9 Ноя 2009 - 16:56

я руками никогда не диагностировала-не знаю даже как,просто когда человека на болезни смотришь-красным цветом воспаления,черным-нет органа или все очень запущено ну и т.д.

?????
Гость

Сообщение автор Craft в Пн 8 Фев 2010 - 2:31

Umbra пишет:И еще вопрос, заметила у себя странную закономерность, отчего-то когда гляжу на фото людей активно занимающихся магией, то у меня возникает ощущение, что они мертвы

Книжечек вы начитались магических- отсюда и ощущения.
Знаете откуда идею подцепили о мертвенности мага- Кастанеда в душу запал.
Вы информацию переработали и перенесли на свои ощущения.
Craft

Сообщение автор Ламбрини в Пн 8 Фев 2010 - 2:48

Craft, послушайте умных людей.\ и спросите совета.
Ламбрини

Сообщение автор Craft в Пн 8 Фев 2010 - 3:56

Я не хотела обидеть Umbra, только написала все как есть.
Мертвенность мага по фото - чушь.
Craft

Сообщение автор Зефирка в Вт 9 Фев 2010 - 21:06

Craft, все бы хорошо, если бы не одно, НО, к великому своему стыду на момент написания сообщения в ноябре 2009 года я не была знакома с трудами этого автора, не то, чтоб я не знала о его существовании, просто не было необходимости знакомится с его системой знаний. Необходимость назрела относительно недавно, так что на данный момент я активно ознакамливаюсь с его книгами, если Вы знаток его творчества и почитатель, то с радостью обсужу с Вами некоторые аспекты, возвращаясь же к теме о зарождении новой жизни, думаю что, увы, но видимо причина кроется в другом! secret
Ламбрини, благодарю.
Зефирка

Сообщение автор Nea в Пт 7 Май 2010 - 17:21

Objasnitj trudno, kak eto vidno, nikogda nezadumivalasj. Opredeljaju tut ze, pri pervom kontakte s zhenshcinoj ejo beremennost, dazhe jesli ona ob etom neznajet. Prosto misl v golove prihodit. Esco chustvuju, budet rebjonok rozden ili net, no toze nemogu nikak ponjatj, kakim obrazom ja eto ponimaju..
Golos svoego rebjonka uslisala za dolgo do beremennosti..

Nea

Сообщение автор kreol в Пт 7 Май 2010 - 18:10

пока чувствовал только приближающуюся смерть( пару раз у старушек и один раз у довольно молодого мужика... неприятное чувство(ехал в маршрутке и (был в себе) smile чувствовал запах... запах был похож на то, когда заходишь в долго закрытое помещение... очень долго...но когда мысли перестали блуждать а были здесь и сейчас)) запах рассеялся...

kreol

Сообщение автор Она. в Сб 8 Май 2010 - 0:03

А я, уже да же не обращаю на это особого внимания, если "слышу" запах ели, усе.. значит, кому то "кердык". Разница в ассоциации и реальности составляет 10 -30 дней.
Тьфу,тьфу. Обычно это близкие (тьфу),друзья и знакомые друзей. Реже, посторонние люди.
Она.

Сообщение автор Розали в Вт 17 Ноя 2015 - 8:14

Первое это сны...они говорят о многом,рыбу видеть во сне быть беременной.

Розали

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу