Заговор на деньги

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Заговор на деньги

Сообщение автор ????? в Вт 23 Мар 2010 - 21:50

Мантра для привлечения денег
Читать 108 раз на растущую луну
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ. Можно попробовать поместить в кошелек

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ????? в Вс 28 Мар 2010 - 5:00

На увеличение доходов.
«Чтобы деньги рекой полились»

Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, рабы Божьей () злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 29 Мар 2010 - 2:14

Заговор на вербу

Делается на вербные ветки. Заговаривать нужно в субботу перед Вербным воскресеньем. Возьмите вербу в левую руку, правой рукой креститесь и говорите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану в субботу утром, благословясь, Богу помолясь. У Бога попрошу. Как верба растет, никто ее не сеет, не поливает, никто ее не сажает, а она сама по себе прибывает, так бы и у меня деньги прибывали сами по себе. Верба Господня, и я Господня. Верба Божья, и я Божья. Я Богу молюся, Христу кланяюся. Господи Иисусе Христе Боже наш, в вышних со Отцем на Престоле седяй, выну на крылу от Херувим носимый и певаемый от Серафим, во днех же плоти Своея на жребяти осли сести изволивый нашего ради спасения, и от детей воспевание приявый и во Святый град Иерусалим прежде шести дней бытия Пасхи на вольную страсть пришедый, да спасеши мир Крестом, погребением и Воскресением Твоим! И якоже тогда людие, седящие во тьме и сени смертней, приемши ветви древес и ваиа от финик, сретоша Тя, Сына Давидова Тя исповедуя, такожде и нас ныне в предпразднственный день сей в подражание онех ваиа и ветви в руках носящих соблюди и сохрани. И якоже онии народи и дети «осанна» Тебе приношаху, сподоби и нам во псалмах и пениих духовных душами чистыми и нескверными усты прославити вся величия Твоя в праздник сей и во всю седмицу страсти Твоея и неосужденно достигнути и причаститися Божественныя радости Святыя Пасхи в пресветлые дни Живоноснаго Воскресения Твоего, да воспоем и прославим Твое Божество вкупе со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

В воскресенье вербу нужно отнести в церковь, освятить и поставить дома в красном углу. Верба должна находиться в доме до следующего Вербного вокресенья. После чего старую вербу нужно сжечь, а заговор повторить снова.

?????
Гость

Сообщение автор Ragnar в Ср 7 Апр 2010 - 8:06

Данный ритуал хорош тем, что в отличие от большинства подобных, не требует личной встречи с клиентом: нужна только его фотография. Делать нужно этот обряд на каждое новолуние, пока в том будет необходимость. Отправляйтесь на родник, благо их достаточно много, а если нет родника - на чистый ручей с питьевой водой. Наберите воды (литров 5).
На восходе следующего дня уединитесь на воздухе(поле, лес, степь - не важно) так, чтобы вокруг вас было свободного пространства не меньше метра в радиусе. Встаньте на колени глядя на восход, положите перед собой фото клиента(оно должно быть ростовое), справа от себя поставьте емкость с водой и широким горлышком. Ритуальный нож втыкайте в землю(если дело происходит зимой - расчистите как можно ближе к почве) по следующей схеме: лезвие всегда должно быть направлено против часовой стрелки параллельно фотографии, сначала втыкаем нож над фото, потом слева, снизу и справа. Каждый раз доставая нож из земли, опускайте его в воду и произносите достаточно громко, глядя на фото: «Как встанет Солнышко ясное. Так делам (имя клиента) тепло да свет. Как растет из Земли-матушки дуб вековой, так делам (имя) крепость да силушка. Как течет Водица подземельная так дела (имя) не повернуть не остановитьКак задует Ветер Силович. Так делам (имя) ни препона ни супротивника. Как скажу слова сильные я, колдун (имярек). Так делам (имя) щит и покой. Ключ. Замок. Слово крепкое!». Круг с ножом повторить трижды, поклониться лбом до земли, прижав нож к груди, затем начисто отмыть нож, убрать нож и фотографию, и встав с сосудом, медленно поворачиваясь против часовой стрелки, разбрызгивать воду рукой по кругу, приговаривая быстро и тихо: «Не стоять поперек, да не мешать, пакости не совать. Ни слабому ни сильному, ни молодому ни старому, ни мужчине ни женщине. А кто поперек пойдет,тот от моего слова ниц упадет, станет аки ковыль полевой да гарь с пепелища. Закрыл, замкнул, кому надо - вернул. силой ветра и воды, слова моего и Земли!».
Воды у вас должно хватить на полный круг, а лучше на три. (Не знаю, чей ритуал. Выкладывал Spaiker)
Ragnar

Сообщение автор Ragnar в Ср 7 Апр 2010 - 8:43

На рыбью чешую
Купите крупную живую рыбу, а лучше поймайте с крупной чешуёй (плотва например). Пока будете чистить её от чешуи, приговаривайте: «Встану благословясь, выйду до зари, пойду в чистое поле, в чистом поле бьют три ключа. Один ключ в землю, другой ключ в небо, третий ключ в сине море. В синем море живёт бела-рыбица. Закину я сеть золоту, поймаю я белу-рыбицу, закину её на золотой песок. Бьётся по песку бела рыбица, бьётся, тоскует, в море просится. Как она тоскует и не может без воды жить, так бы и денежки не могли без меня (имя рек), жить да быть. Как у белы- рыбицы прилегла чешуя от головы до хвоста, так бы прилегли ко мне (имя рек) деньги и злато и всякое добро и богатство. Все эти слова до слова замком крепким заключаю и ключ в воду кидаю. И только когда в колодезе вода закипит, то и ключ воротит. Аминь».
Очищенную чешую нужно промыть, пока всю слизь не смоете и высушить, а затем закатав в воск зашить в ладанку и иметь постоянно её при себе. Рыбу съесть самому, ни с кем не делясь. Приговор действует год, если всё сделано правильно, финансовое положение значительно поправится.
Ragnar

Сообщение автор Ламбрини в Сб 24 Апр 2010 - 21:04

Этот обряд нужно проводить в тот день, когда вам вернули долг или выдали зарплату. Дождитесь вечера. Останьтесь в комнате одни, зажгите церковную свечку. Из полученных денег возьмите купюру среднего номинала, положите ее на поверхность хорошей дорогой ткани зеленого цвета и закройте глаза.
В течение трех минут (время отсчитывается навскидку, не по часам, а по собственным ощущениям) поглаживайте купюру кончиками указательного, среднего и безымянного пальцев правой руки: сначала по длине, потом по ширине. Левой рукой придерживайте денежку. Тихонько приговаривайте:

Денюжка-любушка,
Голубя голубушка,
В дом прилетела,
На окошко села.
Кто тебя обидит – тому глаз вон.
Кто тебя покрадет – тому глаз вон.
Будь моим пастушком,
Стереги овечек,
Братцев и сестричек,
От себя не отпускай,
В обиду не давай.
Ключ, язык, замок.
Аминь.

Потом откройте глаза, возьмите купюру двумя руками, встряхните ее, дуньте на нее сверху и скажите:
«Деньгам в доме водиться – не переводиться, ворогам да завистникам давиться – не передавиться».
Перекрестите денежку и положите в потайное местечко. А сами прочитайте девять раз «Отче наш».
Все, теперь в течение полугода деньги не будут теряться и уходить из ваших рук в никуда. Через полгода можно потратить наговоренную денежку и наговорить новую.

Хозяйка денюжка.

На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт). Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:
"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"
После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.
Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.
Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:
"Матушка-копейка, позови гостей в дом(назовите нужную сумму)"
Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:
"Матушка-копейка, прими гостей."
А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:
"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"
Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.

ЧТОБЫ НЕ СГЛАЗИЛИ ДОХОДЫ.
Взять свой кошелек, положить в него все деньги, что у вас есть, на нем укрепить желтую церковную свечку и сказать три раза:
"Ангелы и архангелы, херувимы и серафимы, доверяю вам свое имущество, берегите, стерегите, глаз не сомкните, кто на него плохо поглядит, лопни тому глаза и вывались кишка. Исуса Христа и приснодево Марие, отведите искус от простодушных. Во веки веком. Аминь."
Ламбрини

Сообщение автор Ламбрини в Сб 24 Апр 2010 - 21:06

Денежный заговор на ключи от кладовых
Раньше этот заговор читали над ключами от кладовых, чтобы в них всегда было полно добра.
Тот же заговор можно читать над ключами от сейфов, шкатулок с драгоценностями и даже просто над кошельком. Возьмите ключи (кошелек), бросьте посреди комнаты и проговорите:
Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду из спаленки во горничку, брошу я ключи посреди горнички, оборочуся ко святым иконам, поклонюся Христу-Спасу нашему, помолюся о добром брашне, о златой казне, обо всяком добре, о своей душе. Господи Иисусе Христе, Боже наш, Боже всякаго милосердия и щедрот, Его же милость безмерна, и человеколюбия неизследимая пучина: ко Твоему Величеству припадающе, со страхом и трепетом яко раби недостойнии благодарение Твоему благоутробию о Твоих благодеяниих на рабех Твоих бывших, ныне смиренно приносяще, яко Господа, Владыку, и Благодетеля славим, хвалим, поем и величаем, и припадающе паки благодарим, Твое безмерное и неизреченное милосердие смиренно моляще. Да якоже ныне моления рабов Твоих прияти, и милостивно исполнити сподобил еси, и во предняя в Твоей и искренняго любви и во всех добродетелех преспеваюших. Твоя благодеяния всех верных Твоих получити, церковь Твою святую, и град сей, (или весь сию), от всякаго злаго обстояния избавляя, и мир и безмятежие тем даруя, Тебе со безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым, и благим, и Единосущным Твоим Духом, во едином существе славимому Богу, всегда благодарение приносити, и преблагая глаголати и воспевати сподобиши. Слава Тебе Богу, Благодетелю нашему, во веки веков. Аминь.

Поднимите ключи (кошелек), снова бросьте, и снова прочитайте заговор. Делайте так три раза.
Ламбрини

Сообщение автор Ламбрини в Сб 24 Апр 2010 - 21:08

Заговор на ключи от работы (на большой доход)

Этот заговор в старину читали купцы над ключами, которыми они запирали свои лавки.
В нынешнее время заговор можно читать над ключами от любого помещения, где вы работаете и зарабатываете деньги. Тогда доходы ваши увеличатся многократно.
Ангелы-Архангелы, по благословению Господню, идите, Святые Ангелы, к синю морю с золотыми ключами, отмыкайте и колебайте синее море, вскрывайте подморские-подземные сокровища и золотища, возбудите, прикатите ко мне в сети деньгу золотую, серебряную и медную; золотую для Бога, серебряную для детушек, медную для нищих сироток. К вам, святые Ангелы, яко к теплым ходатаям и предстателям нашим с любовию прибегаем и смиренно молимся: умолите Господа Бога, да вашими благоприятными молитвами, Своим же человеколюбием да дарует нам (имена) тихое и благочестное житие в веце сем пожити, да избавит нас от искушений и соблазнов лукаваго диавола и от бед и напастей, и от всякаго зла; на Страшнем же суде Своем да сподобит нас деснаго стояния и наследники Царствия Своего Небеснаго да сотворит, яко благословися пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ламбрини

Сообщение автор Ламбрини в Сб 24 Апр 2010 - 21:16

Заговор на кольцо для богатства.

Взять кольцо, свое. Зажечь свечу и пронести кольцо девять раз через пламя при этом читая такой заговор:-
"Месяцу конец , делам венец , я раб Божий (имярек) ли не удалец , я ли не молодец . У кольца нет конца , так и у моего богатства не будет конца.Аминь."

Липа может приности богатство
.

Помимо того, что липа вообще полезное дерево, с его помощью в августе можно увеличить капитал, открыть свой денежный канал и даже выиграть в лотерею. Для этого сорвите три веточки липы и поместите их в банку с водой, которую следует поставить в комнату, где вы спите. Каждое утро берете веточки в правую руку и, обходя каждую комнату своего дома, хлещите ими все углы. В процессе этого надо непрерывно повторяйте заговор – не менее сорока раз подряд:
"Деньги к деньгам, утраченное вернется, потерянное деньгами обернется, истраченное с троицей вернется. Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам. Будьте слова мои крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь".

Обряд проводится девять дней подряд исключительно в августе и только утром – сразу после пробуждения, но непременно до полудня. Впоследствии веточки засушивают и хранят дома в течение года дома.
Ламбрини

Сообщение автор Ламбрини в Сб 24 Апр 2010 - 22:02

Молитва-наговор на воду для богатой жизни.
Эту молитву надо наговаривать на воду, которой моют дом. Вода должна быть чистая, без мыла, и тряпица, которую опускают в эту воду, тоже должна быть чистая (лучше новая). После наговора нужно промыть этой водой все полы, потолки, стенки и углы. Промывая, приговаривать про себя последние слова молитвы: «Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом!

Сначала читается молитва святым угодникам Гурию, Симону и Авиву:
О святии мученицы Христовы и исповедницы неустрашимии Гурии,
Симоне и Авиве! Услышите нас, пред святою иконою вашею молящихся и просящих вашея помощи и заступления! Дана бо вам благодать от Бога, святии угодницы Его, быти покровителями и защитой благочестивых супружеств христианских, сего ради днесь прославляюще память мученическия кончины вашея, усердно просим вы: молите Христа Бога нашего, да пребывает среди супругов христианских незыблемо мир, согласие, взаимная любовь и верность, да процветает среди них благочестие и чистота! Заблудших же супругов и оставльших друг друга, вашими святыми молитвами вразумите и на путь истины, их заблудших и в
ожесточении друг к другу живущих, наставите и вновь к доброму
христианскому житию совокупите! Ей, угодницы Божии, молитеся паки да не погибнем во гресех наших, приимите сей глас моления нашего! Да выну вашими молитвами и предстательством охраняемии, прославим Господа Иисуса Христа. Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь!

После этого читается молитва-наговор на воду:

Господу Богу помолюся, святым Божьим угодничкам Гурию, Симону и
Авиву поклонюся. И тебе, чистая водица, Божья помощница, великая
угодница. Царица-водица, великая помощница, Божья угодница! Помогаешь ты Богу, помогаешь ты травам, помогаешь пшенице, помогаешь ветру, помогаешь деревьям, помогаешь всей твари живой! Помоги и мне, рабе Божьей (имярек). Огороди дом мой от злых духов, злых чар, от нищеты и пропажи! Как приносишь ты с неба золото, как сыплешь его в землю матушку, как это золото взрастает золотой пшеницей, буйными травами, высокими деревьями, обильной живою тварью, так принеси и моему дому добро – злато, серебро, хлеб обильный, дух благополучный. Мою-умываю, мою стеночки, мою полицы, мою потолочек, мою каждый уголочек. Были стеночки каменны – стали стеночки золоты, был потолочек каменный – стал золотой, были уголочки каменны – стали золоты. Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом! Аминь.
Ламбрини

Сообщение автор Фрося Покровская в Пн 7 Июн 2010 - 18:17

На кота

Если у вас есть кот, его и заговорите. Как он "запоет"
свою песенку, гладьте его, крестите и наговаривайте на него:

Кот-коток,
мягкий бочок, сладкий голосок!
Коток мурчит, как ручей журчит.
Напой
мне, коток,
Денюжку серебряную да денюжку золотую,
Как ручей
намывает золотой песок.
Завяжу слово узлом - не срубить топором.
Аминь.

Фрося Покровская

Сообщение автор Фрося Покровская в Пн 7 Июн 2010 - 18:18

Заговор на хлебные крошки, чтобы богатство лилось рекой

На закате надо пойти на реку, так чтобы никто вас не видел. А если реки рядом нет, так подойдет любая вода, даже большая лужа. Крошки хлебные, которые от ужина остались, бросьте в воду, при этом слова заговорные проговорите:

Как ты, вода, текешь,
Все преграды обойдешь,
Так и денежки ко мне текут,
Все преграды обойдут.
Аминь. Аминь. Аминь.

Фрося Покровская

Сообщение автор Фрося Покровская в Пн 7 Июн 2010 - 18:18

Заговор на деревья для денежного прибытка на работе

Надо пойти в парк, а еще лучше в лес. Походите там, подумайте о чем-нибудь хорошем, а когда вам спокойно и хорошо станет, то встаньте у березы и слова заговорные скажите:

Как не счесть листочков на всех деревах,
Так пусть и денюжки не счесть у рабы Божьей (имя) в руках.
Аминь.

Через неделю еще раз повторите заговор.

Фрося Покровская

Сообщение автор zaza в Вт 22 Июн 2010 - 12:14

а можно вопросик???плиззз !!!а если я не колдун и не маг получатся ли у мена заклинания????
zaza

Сообщение автор Freya в Ср 23 Июн 2010 - 17:05

"В четверг в новолуние поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см. друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для Вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички, сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время свечи потушите и уберите их в тайное место. Повторять это нужно 10 дней подряд, приближая каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, обвяжите их золотой лентой и храните как денежный талисман. "
Freya

Сообщение автор Freya в Ср 23 Июн 2010 - 17:07

Еще можно деньги позвать. Примерно так - каждый вечер крошки со стола выносить во двор и звать деньги на манер как кур зовут, что-то типа "Деньги, денежки, ко мне, в мой дом приходите, благополучие и достаток мне дарите. Сюда-сюда, прилетайте, сделать богатой меня пожелайте!" , при этом красочно визуалить, как эти самые купюры к вам слетаются.
Freya

Сообщение автор Паночка в Вс 20 Фев 2011 - 15:36

Я летом провожу такой обряд - кидаю в муравейник горсть мелочи и при этом приговариваю Как вас муравьев в этой куче много и как вы тут водитесь не переводитесь, так пусть и денег у меня будет много и пусть они водятся не переводятся. Аминь.
Паночка

Сообщение автор Геринна в Вс 20 Фев 2011 - 16:13

Вот выложили мы все совместно целый арсенал обрядов, а хоть кто либо может поделиться результатами!? Хоть одному из Вас удалось получить дополнительный доход!?
Почему спрашиваю - просто я начала эту тему, но лично сама никогда ни проводила ни одного подобного рода обряда и чисто человеческий интерес )))
Буду признательна, если кто либо выскажется по этому вопросу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Aida в Вс 20 Фев 2011 - 19:12

Ламбрини пишет:Этот обряд нужно проводить в тот день, когда вам вернули долг или выдали зарплату. Дождитесь вечера. Останьтесь в комнате одни, зажгите церковную свечку. Из полученных денег возьмите купюру среднего номинала, положите ее на поверхность хорошей дорогой ткани зеленого цвета и закройте глаза.
В течение трех минут (время отсчитывается навскидку, не по часам, а по собственным ощущениям) поглаживайте купюру кончиками указательного, среднего и безымянного пальцев правой руки: сначала по длине, потом по ширине. Левой рукой придерживайте денежку. Тихонько приговаривайте:

Денюжка-любушка,
Голубя голубушка,
В дом прилетела,
На окошко села.
Будь моим пастушком,
Стереги овечек,
Братцев и сестричек,
От себя не отпускай,
В обиду не давай.
Ключ, язык, замок.
Аминь.

Потом откройте глаза, возьмите купюру двумя руками, встряхните ее, дуньте на нее сверху и скажите:
«Деньгам в доме водиться – не переводиться, ворогам да завистникам давиться – не передавиться».
Перекрестите денежку и положите в потайное местечко. А сами прочитайте девять раз «Отче наш».
Все, теперь в течение полугода деньги не будут теряться и уходить из ваших рук в никуда. Через полгода можно потратить наговоренную денежку и наговорить новую.

Проводила этот обряд без всякой христианской привязки, так как не вижу по смыслу текста привязки к Х.Э. результат очень понравился, поддел делаю когда деньги получаю не зависима от фазы Луны. Свечу зажигала зеленую.
Aida

Сообщение автор Паночка в Пн 21 Фев 2011 - 21:32

Все принесенное с кладбища и хранимое дома принесет беды. Не советовала бы пользоваться им.
Паночка

Сообщение автор Геринна в Пн 21 Фев 2011 - 23:23

Паночка, мой пост ни по выше упомянутому обряду, но то, что Вы пишите, что -
Паночка пишет:Все принесенное с кладбища и хранимое дома принесет беды. Не советовала бы пользоваться им.
ну глупость это!
Я всю свою сознательную жизнь храню дома, в моей рабочей комнате, всё, что связано с кладбищем - это и гвозди и трава с могил и разные другие принадлежности, также дома хранится всякая утварь связанная с усобшими - мыло, пятаки, привязки, бельё, соль и другое, но никто в нашем доме от этого ни заболел и никаких проблем у нас ни существует, тем более я именно дома часто работаю с чертями и подобными сущьностями и также это ни мешает никому из близких, тем паче ко мне ночами являются духи разного рода, но никого они ни трогают, так что извините, но ещё раз говорю - чуш Вы пишите!
Это подобнор тому, как некоторые особо осторожные ))) прийдя с работы с кладбищь, чистят свою обувь, чтоб и пылинки не осталось, но что за утопия... живых бойтесь больше, чем мёртвых!
И кстати, я каждой осенью каштаны собираю именно на кладбище )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Aida в Ср 23 Фев 2011 - 12:20

Паночка, это все суеверия... У меня так же храниться дома много чего принесенного с кладбища и пока не заметила чтобы мне это принесло какие то беды))))
Aida

Сообщение автор Паночка в Сб 2 Апр 2011 - 21:28

И все таки я бы не советовала хранить вещи с кладбища дома. А там, как хотите.
Паночка

Сообщение автор zouagh12 в Вс 3 Апр 2011 - 10:39

Ламбрини пишет:
Этот обряд нужно проводить в тот день, когда вам вернули долг или выдали зарплату. Дождитесь вечера. Останьтесь в комнате одни, зажгите церковную свечку. Из полученных денег возьмите купюру среднего номинала, положите ее на поверхность хорошей дорогой ткани зеленого цвета и закройте глаза.

Денюжка-любушка,
Голубя голубушка,
В дом прилетела,
На окошко села.
Будь моим пастушком,
Стереги овечек,
Братцев и сестричек,
От себя не отпускай,
В обиду не давай.
Ключ, язык, замок.
Аминь.

Прекрасный обряд делаю . Через полгода трачу наговоренную денежку и наговориваю новую.
zouagh12

Сообщение автор zouagh12 в Вс 3 Апр 2011 - 10:44

Ламбрини пишет:
В нынешнее время заговор можно читать над ключами от любого помещения, где вы работаете и зарабатываете деньги. Тогда доходы ваши увеличатся многократно.
Ангелы-Архангелы, по благословению Господню, идите, Святые Ангелы, к синю морю с золотыми ключами, отмыкайте и колебайте синее море, вскрывайте подморские-подземные сокровища и золотища, возбудите, прикатите ко мне в сети деньгу золотую, серебряную и медную; золотую для Бога, серебряную для детушек, медную для нищих сироток. К вам, святые Ангелы, яко к теплым ходатаям и предстателям нашим с любовию прибегаем и смиренно молимся: умолите Господа Бога, да вашими благоприятными молитвами, Своим же человеколюбием да дарует нам (имена) тихое и благочестное житие в веце сем пожити, да избавит нас от искушений и соблазнов лукаваго диавола и от бед и напастей, и от всякаго зла; на Страшнем же суде Своем да сподобит нас деснаго стояния и наследники Царствия Своего Небеснаго да сотворит, яко благословися пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Действует обряд и изменения приносит .
zouagh12

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: