Заговор на деньги

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры, заклинания для богатства, на деньги

Сообщение автор Геринна в Сб 31 Окт 2009 - 23:27

Заговоры, заклинания могут помочь существенно улучшить свое благосостояние.

Слова для богатства. На первый дождь: "Как ты богато сыплешь, так и я богат(а) буду. Аминь."

Если говорить, когда вам дают деньги, например сдачу в магазине или зарплату. Они у вас будут водиться всегда: "В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь."

Шепоток на кошелек: "Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь."

Для привлечения денег. Вечером того дня, когда у вас набралось 10 сэкономленных монет по 1 рублю, зажгите две свечи, а между ними поставьте стеклянный сосуд. Наполняя его освященной водой, приговаривайте: "Пусть наполнятся карманы, деньги пусть придут в мой дом так же скоро, как сосуд наполняю я водой". Затем берите монеты по одной и, бросая их в воду, читайте заклинание по одной фразе на каждую монету: "Желаю здоровья. Желаю успеха. Желаю счастья. Желаю богатства. Желаю золота. Желаю серебра. Желаю изобилия. Желаю помощи. Желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь. Я желаю этого, так тому и быть". Оставьте свечи догорать и ложитесь спать. Утром взбрызните водой из сосуда копилки, углы жилища и вылейте оставшуюся воду на порог.

Во время полнолуния наполните стакан наполовину водой и поместите в него монету. Поставьте стакан под свет луны. Сделайте движение над стаканом руками, как будто собираете лунный свет. Пока делаете это, говорите: "Дорогая Богиня, Владычица Луны, Мне богатство свое поскорее пошли, Наполни мои руки золотом и серебром, Все твои дары хранятся моим кошельком". Повторите три раза и вылейте воду на землю, когда закончите. Монету храните в своем кошельке.

Чтоб деньги водились. Найдите в лесу муравейник, бросьте туда мелочь, как начнут по деньгам бегать, читайте: "Как в этом муравейнике много муравьев, так что бы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь."

Чтоб хорошо продать вещь. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом: "Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь."

Чтоб дело сошлось. Если предстоит какое нибудь важное дело, чтоб вышло все как вы задумали, завяжите узлом нитку, проговорите наговор и идите: "Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих, дело ( такое-то ) скоро сошлось." Говорить трижды.

На задуманное. Для этого обряда понадобятся свеча, кусочек чёрного хлеба и соль. Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы: "Ты хлеб соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдет ему срок! Аминь." Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется. После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз: "И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб соль и вода не подведут никогда! Аминь." Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время нашептывая вышеназванную молитву.
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заговор на деньги

Сообщение автор Ориша в Пн 9 Ноя 2009 - 12:40

Заговор на яблоки

Под Преображение (Яблочный Спас) купите яблок, пойдите в церковь, освятите их, раздайте нищим, а одно яблоко оставьте себе. Наговорите на него так:

Нужде за упокой, богатству за здравие. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Яблоко съешьте.

Ориша

Сообщение автор маргоша в Вс 15 Ноя 2009 - 11:01

В январе этого года мне попала в руки такая информация,что есть так называемый "денежный код".Его можно читать на растущей луне в любое время 77 раз.
Внятно и чётко произносятся цифры 7 7 5 3 1 9 1
Попробовала прочитать его для себя и надо сказать,что в очень тяжёлые для себя месяцы я справилась с ситуацией.
Если кто то знает об этом,предлагаю обсудить.
С уважением.
маргоша

НА БОГАТСТВО ЗАГОВОР

Сообщение автор xyz в Пт 20 Ноя 2009 - 10:46

СЛОВА ГОВОРЯТСЯ НА МЕД:
Как на сладкий мед мухи ипчелы летят,
так бы и ко мне липли деньги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и вовеки веков .Аминь
Мед развести в наговоренной воде и умываться ею ровно в полночь

xyz

НА БОГАТСТВО .ЗАГОВОР на новый кошелек

Сообщение автор xyz в Пт 20 Ноя 2009 - 10:52

Всякий раз,когда буду Бога вспоминать,
Всякий раз,когда буду рублик вынимать,
Господь пусть вспоминается,а рублик умножается.
Во имяОтца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков . Аминь

xyz

Сообщение автор лана в Ср 23 Дек 2009 - 1:19

Денежный ритуал на кровать.

Для ритуала нужна хорошая, удобная кровать (диван не подходит).
Сутра сбрызните постельное белье настойкой зеленых листьев (подойдутберезовые или осиновые листья; можно настоять воду на лопухе или наполевом клевере) и оставьте кровать проветриваться в течение дня. А вытем временем должны взять у каждого из домашних по одной монеткежелтого цвета. Когда придет вечер, положите эти монеты на подушкувыбранной кровати и скажите:
«Денюжко Петрович, всех денюжков хозяин,
Приляжь отдохнуть, ночь скоротать.
Мягко стелю, чтобы крепко спалось,
Ровно стелю, чтобы те не ворочаться, не тревожиться,
Спи-почивай, мне, рабе Божьей (имя), помогай:
Своих внучонков-деньжонков
Присылай пособить,
Чтоб богато нам жить.
Быть всегда в этом доме деньгам!
Во веки веком.
Слово мое крепко, как кремень. Аминь».

лана

Заговор на богатство

Сообщение автор Ragnar в Пт 25 Дек 2009 - 8:23

На богатство
Наговаривают на денежку, в прибыльный месяц, на чётное число. Кладут в угол комнаты на семь дней, затем тратят. Так повторяется три раза.
"Как много грязи в болоте, рыбы в воде,

так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай,

а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай.

Аминь. Аминь. Аминь."

В другом варианте заговора делается так:
Заговором надо пользоваться прямо на рабочем месте. На четное число в ночь наговорите на денежку:
«Как много рыбы в воде так пусть много денег мне, как много деревьев в лесу, так пусть будут много денег мне, расти, ночь, возрастай и мне рабу Божьему (имя), богатства дай!»
Повторяйте эти слова три раза. Затем положите заговоренную купюру в правый угол, прикройте чем-нибудь и оставьте на 12 дней. Когда пройдет это время, потратьте данные деньги на какую-нибудь полезную вещь. Чем крупнее купюры вы возьмете и потратите, тем больше к вам прибудет денег.
Ragnar

Сообщение автор Ламбрини в Пт 25 Дек 2009 - 20:44

НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ВЕРЕВКУ.
Взять веревку на которой скотина где либо привязна была.Неважно аль корова та аль козлина иль овца,лишь бы привязь на той веревке имела живность.(непутайте с собаким,речь идет о скоте.Габриэль)
Когда лунища рост творит,то в бане обвяжь себя веревкой той заместо ремня
Да и скажи тогда словеса три раза.
,,Ты банщик,лиходей,парина
Тя в свидетель беру,зов неустанный
То пиши ты буквами огнесимыми
Что в главе книжицы живой творимы
То веданище будет сокровенно
Яко привязь скотина та удерж имела
Таки я привязь к себе творю
Удерж через веревину ету хлопочу
Ты деньжина ко мне на привязи
Иди,на привязи будь
Как скот власицы уйму имел
Таки деньга при мне(имярек) буде
То заповедываю,то отчитываю.то зашептываю
Ведовским делами,лиходея верстами
Азь изреченно во главе живницы
Аминь.Аминь.Аминь,,,
Ту веревку не снимай, а порез сделай чтоб надвое, но узел сдерживать вместе ту веревку будет. Закопаешь ее на следующу ночину под корнями еловыми. Закопай да сказ сделай.
,,,Как веревица сама сюды путь немеряла,и как сама от сюды путья ненайдет, таки деньжина уговорная ходь ко мне, да приладь, ухода не знать. Аминь,,,
Иди обратно в хату свою. Да умиротворь ум свой, придет деньга в кошель.
Ламбрини

Сообщение автор Ragnar в Вс 3 Янв 2010 - 18:52

Чтобы деньги прирастали
Для обряда необходимо: свеча, кошелёк, монеты достоинством 5, 50 коп. и 5 рублей
Зажгите свечу, на стол положите открытый кошелёк. Прочитайте тайное заговорное слово над ним: "Как месяц белый прирастает, бок круглый прибывает, станет полной Луной, так и доход мой каждый день прирастает, деньга к кошелёк мой прибывает. Как бок у месяца округляется, полнотой наливается, так дела мои наливаются, деньги в кошельке прибавляются. Делу и слову моему Аминь."
Когда свеча догорит подойдите к окну или выйдите на улицу. Возьмите кошелёк и монеты с собой. Откройте кошелёк и положите монеты в него. Потрясите кошелёк и прочитайте заговор ещё 11 раз. Закройте кошелёк. Монеты нельзя тратить 3 дня. Хранить их нужно в кошельке. Обряд выполняется только на 11 лунный день в любой месяц.
Ragnar

Сообщение автор ????? в Вс 7 Фев 2010 - 3:19

В Ильин День (2 августа) обсыпать свои комнаты заговоренным маком.

Заговаривают мак так:
Илья щедрый, расщедрись на мой мак так,
Чтоб он народил мне пятак,
Пятак народил десятку,
Десятки народили бы мне достатки.
Ключ, замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

?????
Гость

Сообщение автор Ламбрини в Вт 9 Мар 2010 - 16:45

Встать лицом к солнцу и начитывать про себя:

Стану я, р. Б. (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земельке, синим небом покроюсь, ветром подпояшуся, зирками отычуся, зарю на помощь призову. Заря Аграфена, за ней первая Мария, вторая Прасковья, третья Ериса. Заря-зарница, красная девица, охрани, убереги от девки просто волоски, от ночной криксы-фоксы, от вора и разбойника, от проезжего человека, от дыма и вихоря. Аминь. Ехал человек именем Игнат, заехал на сине море. На синем море стоит остров бел, на нем гора бела, на горе монастырь бел. В том монастыре живут три брата. Игумен Припек, монах Пригорт, ключник Приверт. Они службу служат, они Бога просят. Боже Святый! Есть в поле древо золото, под тем древом терем золотой, в том терему живет девка Золотея. Кого она любит, тому счастье будет. Припеки, привороти, пригорни ее до меня, раба (имярек). Как тянутся кони за овсом, паны за добром, рыба за водою, так тянулась бы та девка Золотея за мною. Ни спевала, ни едала, всюду со мной бывала. В охоте, в работе, в теле, в деле. Аминь.

Заговор на деньги при восходе молодого месяца (читается мужчинами)

Первым разком, полуночным часком, прошу Господа, помоги, Господи, пособи. Добрый вечер, месяц золотой, рожок серебряный, есть у тебя три зари, три родные сестры. Первая Варвара, другая Хархара, а третья Маруся. Они ходили, они просили, они шептали, к рабу Божьему (имярек) девицу Золотицу пригортали. Шепчу-замовляю, девицу-Золотицу пригортаю. Есть на небе дом золотой, у том дому окно золотое, в том окне девица-Золотица живет, ковры золотые ткет. Девица-Золотица! Спусти лестницу золоту, сходи к рабу Божьему (имярек), при нем тебе спанье, при нем тебе гулянье, при нем годованье и век векованье. Аминь.
Ламбрини

Сообщение автор мандагора в Пт 19 Мар 2010 - 10:19

Вообще то обряды и заговоры на деньги , удачу и богатство работают только тогда когда за них плочены деньги- это не мной придумано -ЭТО проверенный неоднократно ФАКТ.
Все дело в том , что нас Высшие силы "наказывают " тем или иным препятствием или неудачей или проблемным здоровьем- по делам нашим- ВОТ и нужно либо это "отработать " , либо "купить" .
Когда я жалея клиентов пыталась помочь им -зная и умея-но бесплатно-поверьте -НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. А вот когда человек приходя ко мне просил помощи и производил оплату практически последними деньгами- успех был поразительный.
мандагора

Сообщение автор Она. в Пт 19 Мар 2010 - 21:40

мандагора пишет:Вообще то обряды и заговоры на деньги , удачу и богатство работают только тогда когда за них плочены деньги
т.е. вы хотите сказать, что можно прочитать (оплаченный) "бред" и он сработает - благодаря оплате? В первые такой вывод слышу! И уж не как не смогу с ним согласиться! Как и с остальным выводом (по поводу) -
мандагора пишет:только тогда когда за них плочены деньги- это не мной придумано -ЭТО проверенный неоднократно ФАКТ.
мандагора пишет:ВОТ и нужно либо это "отработать " , либо "купить"
ЗАЩИТИТСЯ И ОТКУПИТЬСЯ - Что на мой взгляд приемлемо. А вот если откупа "покажется маловато" - при не соблюдении правил возьмут (что смогут),да же - хоть "отпакостив" на потерю чего то (вещи), такое есть.
Она.

Сообщение автор ????? в Сб 20 Мар 2010 - 2:17

Она., ЗАЩИТИТСЯ И ОТКУПИТЬСЯ - Что на мой взгляд приемлемо. А вот если откупа "покажется маловато" - при не соблюдении правил возьмут (что смогут),да же - хоть "отпакостив" на потерю чего то (вещи), такое есть.

это верно! Как-то пожалела маленьно на откуп, так потеряла бриллиант с кольца...все равно взяли свое! wizard

Ночь, Не поделитесь, секретом.
у каждого из нас есть свои малюсенькие секретики.
witchy

?????
Гость

Сообщение автор Она. в Сб 20 Мар 2010 - 18:50

Musya, Вы абсолютно правы!
Она.

Сообщение автор Stella в Пн 22 Мар 2010 - 2:00

Заключение союзов

Добудьте волос человека, чьей поддержкой вы хотите заручиться или того, кого хотите видеть в ряду своих союзников и компаньонов. Положите этот волос на дно небольшой чашечки или блюдца. Поместите в ту же чашечку свой волос. Зажгите белую свечу. Наклоните свечу, так чтобы капли расплавленного воска падали в чашку с волосами. Сожгите таким образом всю свечу и храните наполненную воском чашку в тайном месте в качестве талисмана для успеха ваших планов.

Stella

Сообщение автор Stella в Пн 22 Мар 2010 - 2:00

На деньги

В ночь с пятницы на субботу придти на кладбище и встать на колени перед могилой со своим именем. Зачерпнуть обеими ладонями горсть земли и сказать: «Шёл по полю костяному Бес Салтан. Всё деньгами поигрывал да монетками подбрасывал. Как у Беса турецкого много денег, так бы и мне рабу(имя), досыта было. Ходить мне паном год без забот. В чёт, а в нечет купцом, а всегда с рублём. Слово моё крепко как кости волошские. Аминь. Аминь. Аминь!». После этого необходимо высыпать себе в карманы землю, проговорив при этом: "Расти злато в палатах богатых". После уйти молча прочь. Одежду в карманы которой вы насыпали землю, никогда не стирайте, не вытряхивайте и не выбрасывайте.

Stella

Сообщение автор Stella в Пн 22 Мар 2010 - 2:01

На деньги.
Делается обряд на холодную воду, идеально талая, но допускается колодезная или родниковая. Кроме этого, вам понадобятся 6 самых тонких восковых свечей (церковных), нож с деревянной ручкой и небольшой освящённый крестик. Сам обряд проводится в полночь новолуния. Наберите воду в таз, на дно положите перевёрнутый крест. Возьмите свечи в левую руку, зажгите их (обязательно с обратной стороны!!!). Держите над тазом, чтоб воск капал в воду, и читайте: «Матушка Водица, полуночная царица,как ты темна и холодна, так и мне много всякого добра. Как воск по воде, так и злато ко мне. Как воск не посчитать, не собрать, так и мне нужды-нищеты не знать. Заклинаю царем-Огнем, Царицей-водой и свечной золой!». Читать так, пока свечи не прогорят до конца. Потом нужно будет вылить воду вместе со всем содержимым в речку. Как это сделать - дело ваше. Вылив воду, прочитайте: «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя духа святого, а во имя беса водяного! В ледяном царстве, в зимнем государстве живет бес-купец, у него золотой венец. Кто к этому венцу коснется, у того невиданное богатство заведется. Стану я, раб (имярек) перед бесом лихим, ударю головой о землю сырую, и молвлю слово заветное: "ой ты черт купец, добрый молодец! Помоги мне, слуге твоему (имярек), дай серебра да злата на многие года! Жертвую тебе крест окаянный да воду восковую, а ты за то мне пошли судьбу золотую. Словам моим золотой ключ и замок пудовый, а печать на нем не бога, а беса водяного!». Наберите из реки ведро воды, и помойте дома ею пол. С этого дня ваши дела пойду вверх.

Stella

Сообщение автор Ночь в Пн 22 Мар 2010 - 8:27

Stella, читать заговор до тех пор пока не прогорят свечи? Огарки потом в воду или на перекресток? Откуп как обычно?
Ночь

Сообщение автор Шахиня в Пн 22 Мар 2010 - 9:32

Stella, а если у меня нет своего крестика, можно воспользоваться чьим-либо?
Шахиня

Сообщение автор Stella в Пн 22 Мар 2010 - 11:58

Stella, читать заговор до тех пор пока не прогорят свечи? Огарки потом в воду или на перекресток? Откуп как обычно?
Читать так, пока свечи не прогорят до конца. Потом нужно будет вылить воду вместе со всем содержимым в речку. Читайте внимательней. Там все указано. Откуп не нужен-так как "жертвую тебе крест окоянный" само собой разумеется, что нательный крестик использовать не нужно. И...крещенным за такой обряд можно по "шапке" получить. Просьба, вдумывайтесь в каждый обряд.

Stella

Сообщение автор Шахиня в Пн 22 Мар 2010 - 12:39

Stella пишет:
а я крещенная насильно, потом отреченая, поэтому думаю, мне можно?
Шахиня

Сообщение автор Ламбрини в Пн 22 Мар 2010 - 12:44

Шахиня, зачем создавать трудности на ровном месте? Зайдите в церковь и купите обычный, самый маленький крестик, они там уже освящены и стоят не дорого.
Не думали, что чужим нательным крестом Вы заговорите на богатство владельца крестика?
Ламбрини

Сообщение автор ????? в Вт 23 Мар 2010 - 21:49

ЗАГОВОР НА ДЕНЕЖНУЮ ПРИБЫЛЬ
Деньги держать в руке и говорить:
Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но достигнет помощь меня мировою силою Господнею.
Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом и отдает свое без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого злата ждать. Аминь.
Заговорить так деньги и отдать нищему. Удача придет и прибыль тогда будет, когда отдадите без сожаления.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вт 23 Мар 2010 - 21:50

Денежная мантра
Денежная мантра 7753191 привлекает в вашу жизнь деньги и все материальное. Необходимо произносить мантру по 77 раз ежедневно, повторять: "семь, семь, пять, три,один девять один".
Можно также записать ее на листок бумаги и положить в кошелек, но по прошествии 77 дней, к листку необходимо подключить четыре стихии.
Начинаем со стихии Земля. Необходимо взять семена какого-либо растения и закопать листок в горшёк, проговорив три раза следующие слова: Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта"
Затем посадить семена, полить. Поливая водой, мы привлекаем стихию Воды со словами:"Земля и вода, оживи семена" (также 3 раза)
Для привлечения стихии Воздуха, нужно проветривая помещение, поднести горшечек к открытому окну, приговаривая:" Ты воздух, нужен мне как свет, и дай мечте моей рассвет".
Это можно проделывать каждый день, но три дня - обязательно.
К стихии Огня приобщаемся, когда появиться росток. Для этого зажигаем небольшую свечу и три раза произносим следущие слова:«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать». Пусть свеча догорит до конца.

?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: