поговорим о .............СЕКСЕ

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: поговорим о .............СЕКСЕ

Сообщение автор Alurluth в Сб 26 Май 2012 - 13:32

Венера в эзотерическом русле не котируется? А как же там "Волшебный голос" это же тоже некий талант? Или это не как не связано между собой?
А так я уже давно занимаюсь своим обучением smile действительно дали мне хороший совет насчет семинаров,собраний. Я давно подумываю об этом.
Alurluth

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Радость в Сб 26 Май 2012 - 13:40

Голос - это меркурий. В голосе разная сила бывает. И сталь, и холод, и мёд. У мужчины венера с еркурием может дать способности к дипломатии, либо к антикварному бизнесу или что-то в этом роде.
Радость

Сообщение автор Alurluth в Сб 26 Май 2012 - 14:03

Голос очень важен как в мире среди людей,так и в другом. Мне говорили что я очень хорошо им владею. Я с детства был артистичным и петь очень любил, так и учился ну и концерты там разные smile Если честно мне даже выступления напоминали некий ритуал. Держать на себе внимание людей и контролировать их эмоции,желания. Это что-то.
Передача эмоций через голос, воздействие это больше актерское мастерство. Но все равно должен быть талант, а уже потом можно развить его. Для того чтобы воздействовать голосом,необходимо очень сильно чувствовать себя,войти в поток. Демчог довольно хорошо описал вхождение в это состояние.
Alurluth

Сообщение автор Радость в Сб 26 Май 2012 - 16:55

Мне это знакомо. У меня тоже голос красивый, зазывающий. Был случай - звонит мне человек, напоминает о себе и рьяно зовёт отобедать. Да не надо мне это, не убиваю я время неизвестно с кем, да и удивить меня сложно. А в чём, собственно дело... Да, говорит, общались мы с вами по телефону (я рассказывала о видах услуг той фирмы, где работаю), так, говорит, я на ваш голос фиг знает откуда препёрся lol Словом, открыл он парикмахерскую или ещё что-то и звал меня по телефону зазывать. Предлагал "неимоверные" деньги lol На что я ответила: "надеюсь, вы доллары имеете ввиду..." lol На чём разговор и закончился. Да. Голос - великий дар.
Радость

Сообщение автор Зефирка в Сб 26 Май 2012 - 17:28

Alurluth, Вы мыслите шаблонами, не разбираясь в том о чем говорите, лучше разберитесь со своими комплексами и не стоит винить всех на свете женщин, в том, что Ваша мать к Вам не так относилась.

Радость пишет:мужчины с западной психологией всегда ставили женщин "на равных". Женщина - та же роскошь. А позволить себе иметь таких женщин могут немногие. Не у всех возожности такие, как Муда Хасанал Болкиа
Вот и я о том же, мужчин с такими возможностями раз два и обчелся, и даже если встретишь такого мужчину, то нужно быть умницей и красавицей с большой фантазией, чтоб обратить на себя внимание, а уж о том, чтоб удержать, то тут нужны особые таланты... А вообще, надоели болтуны, которые клянча деньги у мамы, пытаются рассуждать о высоких материях...
Зефирка

Сообщение автор Радость в Сб 26 Май 2012 - 18:00

Alurluth, парируйте smile
Радость

Сообщение автор Alurluth в Сб 26 Май 2012 - 18:08

Зефирка, А не виню всех на свете женщин, я просто осознаю откуда это идет. Те слабости ,которые есть у меня сейчас, вскоре не станет.
И просьба есть одна: не надо со мной разговаривать сверху вниз. Это по моему странно как то smile
Все равно мы живем в разных городах и очень далеко друг друга girl_angel

Радость, Мне не удобно ей нормально парировать. Она же женщина, хоть и ведет себя со мной как хамло wink

"Прежде чем называть меня зайкой, подумай, хватит ли тебе капусты и не подведет ли морковка"
Вот эта подпись уже все говорит сама за себя.Тут не надо ничего добавлять. Все уже сделано.
Alurluth

Сообщение автор Радость в Сб 26 Май 2012 - 18:22

Alurluth пишет:Радость, Мне не удобно ей нормально парировать. Она же женщина, хоть и ведет себя со мной как хамло
Тихо, тихо, зачем так сразу. Ну скажите, что нет, никогда я не подарю женщине за секс (даже хороший) не машины, ни квартиры. Что просто Вы считаете, что вообще недостойно иметь отношения на подобных условиях. И не имеете их. Вы же говорили, что цените выше любовь. И это Ваша жизненная установка, вне зависимости от толщины кошелька. А любимой Вы не только всё вышеперечисленное, но и весь мир готовы преподнести.. Где меркурий?! wink
Радость

Сообщение автор Зефирка в Сб 26 Май 2012 - 18:35

Радость пишет: Ну скажите, что нет, никогда я не подарю женщине за секс (даже хороший) не машины, ни квартиры.
Конечно не подарит, потому что у него их нет и никогда не будет! laugh
Радость пишет:Что просто Вы считаете, что вообще недостойно иметь отношения на подобных условиях.

Ой… у него вообще очень специфическое отношение к женщинам…цитирую…
Alurluth пишет:Только еще большинство девушек не может дать ничего кроме секса, да и в сексе зажаты,фригидны.Женственности нет просто(ну вот если по городу Москве смотреть).Вы часто видели девушку сексуальную, сердечную и умную к тому же?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хотя, уважаемая, Радость, о вкусах не спорят, если Вам такие по душе, то дело Ваше…

Радость пишет:А любимой Вы не только всё вышеперечисленное, но и весь мир готовы преподнести..
Видимо это любимая - Дуня Кулакова... ну пусть ей и дарит laugh Так как другие "фригидные" женщины врядли польстятся на это чудо...

На этом заканчиваю и не буду мешать Вашему чудесному диалогу )))
Зефирка

Сообщение автор Alurluth в Сб 26 Май 2012 - 19:43

Радость, все верно smile У меня уже есть такая девушка girl_angel
Alurluth

Сообщение автор Alurluth в Сб 26 Май 2012 - 20:00

Радость, Для любимой мне ничего не будет жалко smile
Alurluth

Сообщение автор ИНЕССА69 в Сб 26 Май 2012 - 20:13

УАУ!!! Какие страсти опять!!! blum2
Зефирка я наблюдаю за Вами в темах и у меня сложилось впечатление, что Вы неравнодушны к Alurluth smile . Вы его во всех темах преследуете.Еще и наизусть знаете, что он пишет в темах

Ну а теперь по делу. Alurluth прав в описании современных девушек, это ужасное зрелище!!! Это не девушки, это какие то существа злые, развязные, безмозглые и жалкие, ЗАТО самомнеия и запоросов выше крыши. Чтобы на девушку обращали внимания ЛУЧШИЕ, надо самой быть лучшей!!! Это касается и мужчин!!!

Alurluth верно конечно, для любимой ничего не жалко!!!! :yes:
ИНЕССА69

Сообщение автор Радость в Сб 26 Май 2012 - 20:37

Зефирка пишет:Хотя, уважаемая, Радость, о вкусах не спорят, если Вам такие по душе, то дело Ваше…
Да мне вообще по душе ангелоподобные блондины. Когда таких вижу, о материальном как-то не думается. Но эту проблему за меня родители когда-то решили, по этому и о нематериальном, и о материальном тем более думать не с руки. Это я так.. хм. Хотя согласитесь, что-то в этом есть.. глубокой ночью говорить с незнакомым мужчиной о сексе. daisy хотя, возможно, он живёт в моём доме. cool Зефирка, ну не хотели мы Вас обидеть, ну нет у нас денег, ну не обижайтесь и не уходите daisy Зато мы молодые, красивые, и умеем красоту женскую ценить daisy biggrin
Радость

Сообщение автор Радость в Сб 26 Май 2012 - 20:39

ИНЕССА69 пишет:Ну а теперь по делу. Alurluth прав в описании современных девушек, это ужасное зрелище!!! Это не девушки, это какие то существа злые, развязные, безмозглые и жалкие, ЗАТО самомнеия и запоросов выше крыши. Чтобы на девушку обращали внимания ЛУЧШИЕ, надо самой быть лучшей!!! Это касается и мужчин!!!
Лучше не скажешь! Присоединяюсь! clapping daisy
Радость

Сообщение автор Alurluth в Сб 26 Май 2012 - 20:44

Я рад что на этом форуме есть такие прекрасные,добрые,женственные,чувственные,понимающие девушки daisy
Благодарю вас за то что вы есть daisy rose girl_angel
Alurluth

Сообщение автор Зефирка в Вс 27 Май 2012 - 0:27

ИНЕССА69 пишет:Зефирка я наблюдаю за Вами в темах и у меня сложилось впечатление, что Вы неравнодушны к Alurluth . Вы его во всех темах преследуете.
Да здесь и ходить особо не куда, форум сдох....
Радость пишет:Когда таких вижу, о материальном как-то не думается. Но эту проблему за меня родители когда-то решили, по этому и о нематериальном, и о материальном тем более думать не с руки. Это я так.. хм.
Получается Вы сами из себя ничего не представляете? Пользуетесь благами родителей? Ничего не вечно...все смертны...
Зефирка

Сообщение автор Радость в Вс 27 Май 2012 - 10:15

Зефирка пишет:Получается Вы сами из себя ничего не представляете? Пользуетесь благами родителей?
Да просто они меня замуж отдали в 17 лет. Таким образом "проблему" решили. Просто по поводу "что может женщина дать".. Естественно, не материальное здесь имелось ввиду. Согласитесь, любая женщина может дать секс. А если её морить голодом, бить кнутом и заставлять заниматься этим 20 раз в день, требуя новенького, то год спустя она превратится в экстра- профессионала. Но всё равно ничего другого дать не сможет. Но многое она сможет дать, если у неё благородное происхождение, генны, образование, воспитание, ум, красота, тонкий вкус, мягкость, нежность, голос, юмор, а главное - то что природа либо дарит, либо нет, - ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Ну, и, если она и в энергетике не похожа на обсосанный арахис. В ведах говорится, что женщина "напитывает". Если такая женщина грамотно живёт рядом с мужчиной, то он сможет достичь огроных высот в жизни. (Вы понимаете, что я говорю о тех планетах, которые только женщина способна и усилить, и возвести в благость) И, соответственно, возлагать земные блага к ногам любимой. Вспомните Наполеона. Когда была с ним рядом Жозефина, он стал императором. Но стоит такой женщине исчезнуть из его жизни, всё заканчивается крахом. По сравнению с этим "что" всё остальное теряет всякую цену. daisy
Мне, конечно, никто не предлагал ни квартиры ни машины, в обмен на "это". По той простой причине, что я не рассматриваю подобные предложения. Однажды, помню, вполне серьёзно, после примерно получасового знакомства (вели светскую беседу) предложили родить ребёнка, чтоб он на меня был похож. Мол, всё, что угодно в обмен на это. Я посмеялась, сделав вид, что оценила шутку и отрезала.
Зефирка пишет: Ничего не вечно...все смертны...
Да.
daisy daisy daisy
Радость

Сообщение автор Радость в Вс 27 Май 2012 - 10:35

Забыла добавить. Есть такая восточная сказка, очень мудрая, в которой говорится о том, как богатый человек не ценил свою жену, попрекал её, и она ушла в другой город, спросила у людей, где живёт самый бедный мужчина (а он спал в глинобитном доме на рваном матрасе и питался сухим хлебом), пришла к нему в дом и сказала, что будет его женой. Там подробно рассказывается, какие советы она ему давала и как обращалась с ним. Год спустя бедняк стал среднего достатка горожанином, а ещё год спустя ещё сильнее разбогател. К тому времени богатый муж разорился и отправился на поиски жены. smile
Радость

Сообщение автор Alurluth в Вс 27 Май 2012 - 11:51

Радость пишет:
Насчет того что женщина может дать.
plus
Но не все могут

А Женственность это не совсем природа дарит, это должны родители заложить. Либо прорабатывается на уровне инстинктов, это период когда еще в утробе и до 6 лет. Основной.
К примеру случай был когда отец хотел сына, а родилась девочка. Он расстроился и подумал про себя :Лучше бы был мальчик,а она не рождалась(запрет на существование)
В результате у девушки будет подавляться женственность и проявится чуть позже склонность к суициду,потому что запреты на жизнь и запрет на то, чтобы быть своего пола.
Это все убирается к счастью.
Качества многие можно развить, было бы желание.
Когда человеку прорабатывают именно вот в этот начальный период, то он меняется на столько сильно, что его не узнают. Т.е. именно глубинное изменение происходит, квантовый скачок.
Alurluth

Сообщение автор Радость в Вс 27 Май 2012 - 13:17

Всё возможно,Alurluth. Но, вот, у меня есть сестра старшая. Так её воспитанием занималась преимущественно бабушка. Я не скажу, что там что-то особое было. Но у сестры это аж в движении бровей проявлялось. Просто било. Знаете, такая агрессивная, в хорошем смысле, разящая женственность, убивающая. Но там венера очень сильная. Видио она пришла на землю с райских планет. Огромная страсть к роскоши, удовольствиям. Словом - чума. Все поражались откуда это берётся у неё biggrin Ну, ещё тётка такая была. Двоюродная. Только у неё всё это с мозгами к счастью сочиталось. biggrin В отличии от сестры. scare22
Радость

Сообщение автор Alurluth в Вс 27 Май 2012 - 13:37

Женственность может сочетаться с агрессией? Возможно это так животная часть проявляется,т.е. проявление женственности на низшем - страсть smile Я просто не видел баланс энергий у Вашей старшей сестры smile
Alurluth

Сообщение автор Радость в Вс 27 Май 2012 - 14:30

Да нет lol Я так выразилась. Агрессия - в смысле трудно противиться подобным чарам. Ещё при красоте. Это демоническая природа очень высокого качества. Рядом с такими просто голову сносит. Если Венера
демоническая, в саттве (благости), то это редкий тип женщин которым лучше быть гетерами, гейшами, но не жёнами и хозяйками. Я привела этот пример, потому что считаю, что это всё-таки дар. Который прёт сквозь воспитание и социум. Но и Ваше мнение не оспариваю. Если девочке периодически принимать ванну с розовыми лепестками, она вынуждена будет напитаться этой энергией.
Радость

Сообщение автор Alurluth в Вс 27 Май 2012 - 16:05

Безусловно положение планет влияет.На индивидуальность по большей части.
Alurluth

Сообщение автор v_lad_i_mir в Пн 18 Мар 2013 - 18:00

Секс за подарки, деньги, карьеру это - банально.... Все, что здесь мной будет написано, не относится ни к одной из здесь находящихся дам... Сказка про Клеопатру это женский блеф.... Это, чтобы поутру мужлан не растрезвонил на весь мир, что сказка о божественном сексе, это только в отсеченной голове любопытствующего в поисках наслаждения романтика...
И напоследок С. Альтов Избранное

ЗОЛУШКА

Ветер подхватил ценник с витрины... и прилепил к спине девушки.
Прохожие читали и спотыкались..: “Последний экземпляр… 999 долларов”.
Прибалдевшие мужики оббегали девицу кругами...
Ничего особенного! За что 999 долларов?! Не иначе девица в постели творит чудеса!
Местный банкир, не настолько богатый, чтобы покупать дешевые вещи, вьехал на тротуар. Прохожие брызнули из-под его “мерседеса”.
- Мисс супер-пупер, садись!
-Вы мне?
Не веря своему счастью, Золушка вошла в «мерседес».
Когда банкир, миновав кучу комнат, повалил девицу в постель, она не сопротивлялась, решив, что сон продолжается.
Раздеваясь, банкир бормотал: “Поглядим, за что такие расценочки!”
Золушка оказалась девушкой. В постели банкиру вспомнилось, как он на лесоповале волочит бревно.
Банкир вручил тысячу долларов со словами: «Девочка, повышай мастерство, в трубу вылетишь!»
По городу полетел слух: по улицам ходит сексбомба за тысячу долларов!
Дружки приставали к банкиру с распросами: «Как она в деле?»
Согласитесь, приятелей на тысячу не опустить - грех!
Банкир поднимал большой палец: «Классная баба! Отработала тысяч на пять!»
У парней от зависти слюни: «Дай телефончик!»
Девушка швыряла трубку:
- Свиньи! За кого меня принимаете?
Мужики пришли к выводу: «Цену набивает! Не иначе девица имеет дополнительный орган!»
А Золушка часами вертелась у зеркала, пытясь понять, отчего мужики вдруг обезумели? Груди как не было, так и нет, ноги толстые. Но раз телефон оборвали, значит, разглядели во мне уникальность какую-то! Со стороны виднее!
На тысячу долларов девушка накупила одежды, косметики, поглядела передачу «Про это».
Наконец, решилась закрепить знания. Ответила на телефонный звонок. Провела ночь с пыхтящим блондином. К ее удивлению,он тоже дал тысячу долларов! Хотя мужчина в восторг не пришел. “Чего же другие с ней вытворяют, а я, идиот, не понял?! Лучше б я эту тыщу пропил!”
Но всем напевал:
- Не девица, а полный Лас-Вегас!
За полгода в ловушку попались все богатые города.
Предыдущий вовлекал в сговор следующего.
Золушка тем временем хорошела. Денег полно, - оделась как куколка, появилась уверенность. С практикой секса пришло мастерство. К концу года стала тысяче более-менее соответствовать. А отсидевший десятку грузин дал аж две!
Золушка сообразила: выходит, отдавалась задаром!
Сама слух пустила, что берет за ночь три тысячи!
Что вы думаете? Правильно. Очередь увеличилась. Из других регионов потянулся народ. Золушка стала местной достопримечательностью. Горожане гордились: «Наша пизанская башня!»
Подружки от зависти лопались:
- Каким макаром на ровном месте счастье свалилось? Ты ведь ни ухом, ни рылом об этом не думала!
На что Золушка отвечала: «Надо знать себе цену!»
v_lad_i_mir

Сообщение автор Радость в Пн 18 Мар 2013 - 18:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент