поговорим о .............СЕКСЕ

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: поговорим о .............СЕКСЕ

Сообщение автор sestra_klara в Вс 9 Янв 2011 - 23:33

Самый интересный момент-это когда секс в самый первый раз,происходит,так сказать,снятие покровов...А потом сказка заканчивается и наступают серые-пресерые будни...
sestra_klara

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Aida в Вс 9 Янв 2011 - 23:39

уж со своим мужчиной можно и раскрепоститься да так что последующий секс будет не сравним с первым. good2
Aida

Сообщение автор Касандра в Вс 9 Янв 2011 - 23:58

sestra_klara пишет:амый интересный момент-это когда секс в самый первый раз,происходит,так сказать,снятие покровов...А потом сказка заканчивается и наступают серые-пресерые будни...

секс , как и любой творческий процесс требует профессионализма ... дилетанство не интересно, оно обычно основано на чувстве влюбленности и заканчивается разочарованием , а еще хуже , чувством долга перед партнером ... а вот когда ты достигаешь уровня . что по собственному желанию можешь заставить целовать землю по которой ходишь , можно и расслабиться - не зря потрачено время
Касандра

Сообщение автор Касандра в Вс 9 Янв 2011 - 23:59

Aida пишет:девченки, ну вы даете

кому ?
Касандра

Сообщение автор Aida в Пн 10 Янв 2011 - 0:11

Касандра пишет:кому ?

это Вам Касандра thnk
Aida

Сообщение автор ИНЕССА69 в Пн 19 Сен 2011 - 3:36

хих, интересно было читать посты. Многие конечно лицемерили, ну да ладно. smile Касандра вам респект за откровенность daisy
Некоторые маги отвергают секс. Я считаю это признаком психического нарушения. Эту проблему нельзя пускать на самотек.
Лично я секс люблю. wink
ИНЕССА69

Сообщение автор Цельный в Пн 19 Сен 2011 - 6:59

Излишняя любовь к сексу тоже проблема психики или заболевание тела. smile

Всего нужно в меру как говорится.
Цельный

Сообщение автор ИНЕССА69 в Пн 19 Сен 2011 - 13:27

Цельный фанатизм во всем плох, но слегка завышенная сексуальность это хорошо wink
Я не видела такую женщину, которой бы не нравились горячие мужчины!!! :yes:
ИНЕССА69

Сообщение автор Радость в Пн 19 Сен 2011 - 13:37

Горячность горячности рознь. Южные мужчины внешне выглядят горячно и смотрят на женщин, словно только что из мужской колонии sad Но мало кого это привлекает. Сила разной бывает.
Радость

Сообщение автор ИНЕССА69 в Пн 19 Сен 2011 - 13:47

Радость, а при чем тут сила?
Незнаю, незнаю, а чтож тогда с ними спят? Очень странно, слова у женщин расходятся с делом. biggrin
ИНЕССА69

Сообщение автор Радость в Пн 19 Сен 2011 - 14:14

Ну спят и спят.. Женщины разные бывают. А сила в духовном родстве (по моему мнению) Я знаю случаи, когда у женщин есть один муж в жизни. И они не представляют жизни без этого мужчины. Не сравнивая, и не желая сравнений, ходят как цветы распустившиеся. Полная идилия. И великую массу случаев, когда женщины только и делают, что занимаются сравнениями, при этом неудовлетворены и выглядят как выжитые лимоны.. Я не ханжа, но опять, лично уверенна, что если отошения строятся через анахату и выше, то и "ниже" больше силы становится.
Конечно, многое от мужчины зависит. Но выбирать лучше не по внешней видимости темперамента.
Радость

Сообщение автор Erzulie в Пн 19 Сен 2011 - 14:51

Поддерживаю Радость. Уж если питать какого мужчину своей драгоценной энергией, то лучше единственного, которого есть смысл укреплять. Тебе же и вернет. А распыляться на многих - себе ничего не останется biggrin "Лепесток туда, лепесток сюда..." laugh Укреплять чужие семьи, вообще, вещь неблагодарная! agree
Erzulie

Сообщение автор Радость в Пн 19 Сен 2011 - 15:02

Конечно, если у женщины такой темперамет, что ей необходим постоянный контакт и всё время разный, без которого она вянет, не каких не может быть возражений. Я имела ввиду немного другое. Через связь сердечную здесь больше будешь иметь и в физе. И чем выше, тем больше. wink
Радость

Сообщение автор Erzulie в Пн 19 Сен 2011 - 15:21

Ну сердце то тут неотъемлемая часть. Куда ж без него? От сюда и "ноги ростут" у ищущих женщин.. Нет любви - вот и ищет. Я только так понимаю...
Erzulie

Сообщение автор tinalee в Ср 21 Сен 2011 - 22:40

просветите пожалуста как за счет секса омолодитса (магические способи) wflag
tinalee

Сообщение автор Alurluth в Сб 26 Май 2012 - 0:58

Девушка помоему 7 лет кормит после хотя бы минуты секса? Но мне кажется меньше. Там еще есть еще такой момент, что другие девушки чувствуют парня которого питает девушка и сами начинают слетаться как мухи на мёд.И потом идет подпитка от них дополнительная когда они представляю себя с этим парнем smile Наверное энергетика изменяется и они чувствуют это.
Когда секс происходит с хорошим партнером с которым идет связь по всем чакрам,ну или хотя бы по 3-ем. То с такого секса выигрывают оба.Секс это приятный способ восполнения и гармонизации энергии.

В обществе секс,а точнее неудовлетворенность используют как манипуляцию над людьми. Т.е. парням внушают иллюзию то что девушки выше,важнее их и секс с девушками для ценнее,чем девушкам секс с парнями. Это сделано для того чтобы парень работал на общество, покупал иногда ненужные вещи. Машины, одежду, квартиры,дома,дорогие часы и прочее атрибуты статуса. Я ничего не имею против этих вещей, но одно дело покупать их для себя,потому что просто хочешь чтобы они были,а другое для понтов и самоутверждения.
Девушкам внушают также что любить просто так нельзя, нужно продать себя подороже.
Но на эти установки не все ведутся как среди парней, так и среди девушек.
Alurluth

Сообщение автор Радость в Сб 26 Май 2012 - 1:49

Alurluth пишет:
Ну.. парни нередко преувеличивают значение секса, в оценке девушек. У девушек это нередко стоит не на первом и не на втором месте. Чаще на седьмом. Большую ценность имеют такие качества в парнях, как "защитник" "рулевой"-(способность управлять, вести к цели, принимать решения), добытчик, естественно, учитель (парень должен быть образованнее), его социальное положение, внешность и происхождение очень важны, а уж потом... biggrin
Радость

Сообщение автор Радость в Сб 26 Май 2012 - 2:02

tinalee пишет:
Это возможно, если нет интереса к животной стороне этого вопроса. Соответственно, ограничиваясь без насильственного подавления. Упражнения йоги. При возникновении очередного желания энергия просто перенаправляется в другое русло, к верху. Дыханием и небольшими упражнениями с концентрацией. Но только при наличии этой энергии и отсутствием желания к связи.
Радость

Сообщение автор Alurluth в Сб 26 Май 2012 - 2:37

Радость пишет:
В этом мире есть вещи поинтереснее чем секс. Это игрушки все...
Многие парни хотят самоутвердиться за счет девушки и секс нужен также из самоутверждения. (смотрите какая девушка рядом со мной) Энергетика у таких как правило разрушена, хотя они считают себя "успешными."
Такие же и среди девушек( Смотрите какой парень рядом со мной)
Я так же замечал что чем ниже самооценка у человека, тем выше требования часто. Ну к примеру девушка с внешностью ниже средней и с плохой энергетикой ищет себе богатого и сексуального. У парней так же может быть. Впринципе это все упирается в эго.
От проработанности парня зависит на сколько быстро возникает у девушки доверие и желание секса. Это больше на инстинктах идет, а не на социальных факторах. Социальные факторы,это фильтры по сути и они тоже имеют значение.
Надо сначала решить что ты хочешь от девушек и что не приемлешь от них. Какое отношение хочешь, какое не хочешь и нужные девушки сами появятся,а не нужные отсеются.
Это если кратко.Вообще долгая тема и это все настраивается впринципе. Вот у девушки сложнее настроить, можно конечно энергетику прокачать, но парни часто на внешность смотрят. Конечно возможно Вы видели парней которые с не очень красивыми встречаются?Просто они одни боятся остаться и придерживаются правила "лучше синица в руке,чем журавль в небе". Опять же это их выбор.
Alurluth

Сообщение автор Радость в Сб 26 Май 2012 - 3:07

Alurluth пишет:Многие парни хотят самоутвердиться за счет девушки и секс нужен также из самоутверждения. (смотрите какая девушка рядом со мной)
По-моему это нормальное мужское желание - иметь рядом красавицу. И по-моложе, и не одну.
Alurluth пишет:Ну к примеру девушка с внешностью ниже средней и с плохой энергетикой ищет себе богатого и сексуального.
Если было бы наоборот, человечество деградировало бы. Пример - братья наши меньшие. Всё та же забота о потомстве.
Alurluth пишет:Впринципе это все упирается в эго.
Конечно smile
Alurluth пишет:Надо сначала решить что ты хочешь от девушек и что не приемлешь от них. Какое отношение хочешь, какое не хочешь и нужные девушки сами появятся,а не нужные отсеются.
Например, барби-гёрлз, умеющая вязать мужской свитер..
Alurluth пишет:Конечно возможно Вы видели парней которые с не очень красивыми встречаются?Просто они одни боятся остаться и придерживаются правила "лучше синица в руке,чем журавль в небе". Опять же это их выбор
Такая поговорка для женщин приемлемей. Видела, конечно, но всегда ставила неуд за вкус или зачёт за сострадание к ближнему. biggrin
Радость

Сообщение автор Радость в Сб 26 Май 2012 - 3:17

Alurluth пишет:
У парня марс должен быть в хорошем положении, а у девушки венера. Если это есть, то энергетика, о которой Вы говорили, имеет то важное значение.
Радость

Сообщение автор Alurluth в Сб 26 Май 2012 - 10:53

На меня влияние юпитера сильное и меркурия по моему, хотя другие практики добавляли еще что есть влияние луны и венеры. Я к сожалению не силен в астрологии и не знаю как это посмотреть нормально.
Мне кажется влечение и желание между парнем и девушкой должно идти изначально при хорошей совместимости. Уже в первые 20 минут появляется доверие и желания близости.Это природа.А зачем тратить время не на своих(парней,девушек. кому что) мне не понятно. Заняться что ли нечем?
Все должно идти легко и не принужденно, если появляется сложность,трудность,барьер. Значит где то произошла ошибка.
Alurluth

Сообщение автор Зефирка в Сб 26 Май 2012 - 11:21

Alurluth пишет:Это сделано для того чтобы парень работал на общество, покупал иногда ненужные вещи. Машины, одежду, квартиры,дома,дорогие часы и прочее атрибуты статуса.

Вы когда-нибудь девушке за хороший секс дарили машину, дом? Вопрос ко всем, речь идет не о женах, с которыми прожили н-ое количество лет, а о женщинах с которыми несколько раз был секс, Вам когда-то просто за секс сходу машину, дом, дорогую ювелирку дарили?
Зефирка

Сообщение автор Alurluth в Сб 26 Май 2012 - 12:06

Нет.Только по себестоимости. И за хороший секс дарить что то, это оскорбление для девушки и странно как то. Другое дело просто подарить из любви к ней. Бескорыстно. Бывает что хочется что нибудь подарить просто так smile
Странно что не поставлен вопрос,"а дарили ли девушки парню за хороший секс машину,дом?" lol Т.е даже тут Вы умудрились унизить мужчин. Что вот мы гавно вообще и в этом стиле.Мне подарки не нужны smile Я просто хотел обратить на это ваше внимание, что опять женщины встали выше мужчин. Я извиняюсь если ошибся или задел Вас этим.У меня от матери многое идет, такое резко негативное отношение так скажем.
Я когда маленьким был меня мать "любила",но как барана,сабочонку. Типо вот ты ведешь себя так и я тебе люблю, а если не так, то не люблю. Я забочусь о тебе, чтобы ты потом вырос и забить тебя на мясо. Это утрировано говорю все. т.е. меня не любили. меня хотели использовать для того ,чтобы я прокормил их в старости.
Это все очень сложно убирается.Особенно когда убираешь у самого себя, как сапожник без сапог.даже многие порчи снимаются легче, чем травмы сделанные родителями. Я стараюсь вспомнить и простить,поблагодарить надеясь на воздаяния,справедливость. Я живу этим smile Меня переполняет необъяснимое счастье когда моих врагов размазывает по стенке,изничтожает. Я даже не могу передать на сколько мне хорошо становится. Неземное блаженство просто....Оргазм души,я даже начинаю ощущать безусловную любовь,гармонию girl_angel
Благодарю за то что помогли вспомнить, мне сейчас вообще супер daisy
Alurluth

Сообщение автор Радость в Сб 26 Май 2012 - 13:11

Alurluth пишет:На меня влияние юпитера сильное и меркурия по моему
Чувствуется. Юпитер - звезда гуру, учителей. Меркурий - связь, общение, коммерция. Займитесь обучением, читайте лекции, проводите семинары, собрания. Венеру гасить надо. Венера влияет на мужчин подросткового возраста. Дальше, в юношестве, марс вступает. Луна может помочь ту же деятельность разместить в эзотерическом русле. Но..,впрочем, такое сочетание, как венера и юпитер могут дать великую удачу. Если заниматься, например, музыкой или живописью.
Зефирка пишет:
мужчины с западной психологией всегда ставили женщин "на равных". Женщина - та же роскошь. А позволить себе иметь таких женщин могут немногие. Не у всех возожности такие, как Муда Хасанал Болкиа biggrin А для остальных - крабные палочки lol
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий