поговорим о .............СЕКСЕ

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: поговорим о .............СЕКСЕ

Сообщение автор Касандра в Пт 24 Дек 2010 - 18:51

Fly, я тему любви еще в школе закрыла ... а отца своим детям выбирала по расчету ... кстати ( да будет тебе известно ) ведьмы своих детей рожают от Демона . а не от мужа ... муж нужен для того что бы их и тебя любить и оберегать .Если он не справляется со своей миссией . его надо поменять ... по ходу пьесы ( что бы быть в форме ) неоходим еще секс на стороне ... за деньги разумеется .
Касандра

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Касандра в Пт 24 Дек 2010 - 18:55

Fly пишет:То всё в прошлом , правду говорят - нужно жениться пока дурной *нецензурная брань* убеждать бесполезно , на то он и *нецензурная брань* ))

*нецензурная брань* можно ( и нужно ) зомбировать - отбирать у них душу и оставлять себе покорное тело ... получишь покорного раба ( и ни одного . если захочешь ) ... но для этого надо провести ритуал ... а ты их не признаешь ... я бы из тебя сделала бы неплохую ведьму ...
Касандра

Сообщение автор Леди феникс (волчица) в Пт 24 Дек 2010 - 18:56

Я когда хотела ребёнка родить, выбирала человека с потомственными способностями, его я любила, он меня нет, а демона вызывать - повадятся в гости ходить, фик выгонишь.
Леди феникс (волчица)

Сообщение автор Fly в Пт 24 Дек 2010 - 18:57

Касандра пишет:Fly, я тему любви еще в школе закрыла ... а отца своим детям выбирала по расчету ... кстати ( да будет тебе известно ) ведьмы своих детей рожают от Демона . а не от мужа ... муж нужен для того что бы их и тебя любить и оберегать .Если он не справляется со своей миссией . его надо поменять ... по ходу пьесы ( что бы быть в форме ) неоходим еще секс на стороне ... за деньги разумеется .
Я с демонами не имею дела , я вобще в другой плоскости тусуюсь , а мужиков никогда не умела выбирать - всё по любви подавай _))) теперь это уже и не важно , детей больше не планирую , тоесть то что есть то и есть , с сексуальными функциями справляется ну и ладушки))) тут обсуждать нечего

Fly

Сообщение автор Fly в Пт 24 Дек 2010 - 19:10

Вобще я тяжелый случай )) подтверждающий правило - не может дочерь Лилит быть хранительницей домашнего очага , задолбает biggrin

Fly

Сообщение автор Леди феникс (волчица) в Пт 24 Дек 2010 - 19:14

Почему не может? меня из дома не выгонишь, а если выгонишь, то не загонишь, но в принципе считаю своим, место у домашнего очага.
Леди феникс (волчица)

Сообщение автор Fly в Пт 24 Дек 2010 - 19:16

Леди феникс (волчица) пишет:Почему не может?
Потому что
Леди феникс (волчица) пишет:меня из дома не выгонишь, а если выгонишь, то не загонишь, но в принципе считаю своим, место у домашнего очага.

Fly

Сообщение автор Erzulie в Сб 25 Дек 2010 - 5:07

Какая расчудесная темка!!!:phil: Я обожаю чувство легкой влюбленности! Серотонин, знаете ли...girl_angel Люблю удовольствия, слабость такая имеется... Если бы муж был нелюбим - меня бы от него стошнило, и я отправилась бы на поиски другого серотонина :give_heart:
И кстати, от бооольшой любви рождаются не только сильные дети, но и красивые... Кому охота уродцев нянчить?
Erzulie

Сообщение автор Aida в Сб 25 Дек 2010 - 10:43

Erzulie пишет:И кстати, от бооольшой любви рождаются не только сильные дети, но и красивые... Кому охота уродцев нянчить?
plus

и вопрос а если родители красивые но не любят друг - друга?
Aida

Сообщение автор Зефирка в Сб 25 Дек 2010 - 12:52

Aida пишет:и вопрос а если родители красивые но не любят друг - друга?
Тогда видимо получается красивый уродец! smile
Зефирка

Сообщение автор Fly в Сб 25 Дек 2010 - 14:10

Aida пишет:и вопрос а если родители красивые но не любят друг - друга?
Ребёнку может не везти по жизни , не даром же говорят не родись красивым , вся "соль" в энергии , часто так бывает что человек вроде бы не то что не красавец - вобще уродец)) а люди вокруг толпами вьются .

Fly

Сообщение автор Fly в Сб 25 Дек 2010 - 14:12

Fly пишет:не родись красивым
А родись СЧАСТЛИВЫМ !!
зы : плин забыла приписать _))

Fly

Сообщение автор Aida в Сб 25 Дек 2010 - 14:41

вот меня зачали красивые родители, но без любви и на гране развода , и внешность яркая и с везением и со всем остальным у меня все в норме... по чему??? может быть просто не нужно в это верить?
Aida

Сообщение автор Fly в Сб 25 Дек 2010 - 15:01

Aida пишет:вот меня зачали красивые родители, но без любви и на гране развода , и внешность яркая и с везением и со всем остальным у меня все в норме... по чему??? может быть просто не нужно в это верить?
Наверняка кто-то из родителей людбил а кто-то нет , ну не могли же они вас зачать в обоюдной ненависти , многое вы можете и не знать как там оно было , может они от отчаяния на последок вас збацали . А верить ? верить надо в то что всё получится wink
Я вижу детей постоянно , сын-школа , ещё с садика обратила внимание на такую разницу : вроде бы и родители в комлекте )) вроде бы любят своего ребёнка а дитё какое-то "серенькое" , я не в плане внешности я в плане того "огня" , энергии. Это тяжело объяснить , человек энергетически богатый привлекателен не зависимо от внешних данных , к такому человеку люди липнут как мухи .

Fly

Сообщение автор Aida в Сб 25 Дек 2010 - 17:57

Fly, да, возможно и так
Aida

Сообщение автор sestra_klara в Вс 9 Янв 2011 - 19:23

Считаю,что настоящей ведьме влюбляться не положено...Любовь для нее-ЯД.Я тут влюбилась было,буквально на 3-4 дня меня хватило,и смеялась потом здоровым смехом сама над собой...Почему-то мне в последнее время хочется видеть рядом с собой мужчину с магическими способностями,для полноценного энергообмена.Так сказать,"простой смертный" будет моей силой питаться ,а я этого очень не хочу...
sestra_klara

Сообщение автор Aida в Вс 9 Янв 2011 - 19:43

sestra_klara пишет:.Так сказать,"простой смертный" будет моей силой питаться ,а я этого очень не хочу...
а Вы думаете он вами не будет питаться... еще как будет. Вопрос в другом что с таким человеком Вам интересно будет, а простой смертный вам наскучит очень быстро)))да же и к теме простой смертный в постели просто не интересен(((
Aida

Сообщение автор Касандра в Вс 9 Янв 2011 - 20:50

Aida пишет:)да же и к теме простой смертный в постели просто не интересен(((

только это где-то хрена на третьем зараз уже перестаешь различать кому он принадлежит простому смертному или нет... lol
Касандра

Сообщение автор Aida в Вс 9 Янв 2011 - 21:16

Касандра пишет:только это где-то хрена на третьем зараз уже перестаешь различать кому он принадлежит простому смертному или нет... lol

то же верно lol lol lol
Aida

Сообщение автор sestra_klara в Вс 9 Янв 2011 - 22:14

Но почему же не интересен,сексуально развитые и простые смертные бывают..Интерес есть:покушать вкусненько,полакомиться.У меня уже глаз наметан в этом отношении,я с вероятностью в 70-80%определяю сексуального мужчину.
sestra_klara

Сообщение автор Касандра в Вс 9 Янв 2011 - 22:30

sestra_klara, а смысл их определять ? если тебе не хватает в смысле сексуальности мужчина - заводишь еще одного ... ну и т.д. по возрастающей , пока сперма из ушей не пойдет( сколько себя помню никогда одного еще не было , трое как минимум ) ... Дело обычно не в "кусненьком" , а в том . что во время секса они совершенно открыты и обычно подписываются на все ... это отличное "мясо" , скот для забоя - они готовы продать душу , чем в принципе и надо воспользоваться ... а что у него там между ног так не суть важно . потому , что со временем сама расплачиваешься фригидностью - что тоже неплохо в смысле практики иммитирования оргазма и любви ...
Касандра

Сообщение автор sestra_klara в Вс 9 Янв 2011 - 22:39

Нету времени на троих,только на одного,вкусненького...Колдую сижу,черные посты блюду,материалы с сайтов изучаю,по кладбищу бегаю...А когда была помоложе,было такое,что сперма из ушей текла...
sestra_klara

Сообщение автор Касандра в Вс 9 Янв 2011 - 22:48

sestra_klara, не думаю что вы младше меня ... кстати . "сперма из ушей " в любом возрасте весьма неплохая витаминизированная добавка к рациону питания.
Касандра

Сообщение автор Aida в Вс 9 Янв 2011 - 23:22

девченки, ну вы даете wink daisy plus
Aida

Сообщение автор Aida в Вс 9 Янв 2011 - 23:26

мне так одного за глаза хватает уже больше 10 лет, о другом даже и мыслей не бывает. А тут аж трое - это конечное супер. good2
Aida

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: